Top.Mail.Ru
18+

Водитель автокрана погиб в массовой аварии на узкой алтайской трассе

13 декабря днем в Красногорском районе Алтайского края произошла авария с участием трех автомобилей. В результате один из водителей погиб на месте происшествия, а проезжая часть оказалась заблокирована для движения, рассказали очевидцы событий в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Как уточнили в ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, авария произошла около 16:50 на 416-м км автодороги Р-256. По предварительным данным, 56-летний водитель автокрана «МАЗ», двигаясь со стороны Республики Алтай, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3110» под управлением 41-летнего водителя. После этого «МАЗ» отбросило на автомобиль Suzuki Grand Escudo, который ехал в попутном направлении с «ГАЗом». За рулем машины находился 43-летний водитель. В результате столкновения виновник аварии скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Водителя «ГАЗа» и его 40-летнюю пассажирку увезли в больницу.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, которые регулировали движение по узкой трассе, одна из полос которой оказалась заблокирована.

Видео: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /