Top.Mail.Ru
18+

«Ростелеком» поддержал мастер-класс известного стилиста Александра Рогова в Барнауле

«Ростелеком» выступил одним из партнеров праздника по случаю приезда в Барнаул московского стилиста Александра Рогова, предоставив барнаульцам возможность выиграть бесплатный билет на его мастер-класс. Организатором мероприятия выступило агентство бизнес-обучения «ФБР».

Мероприятие прошло 14 декабря в торгово-развлекательном центре «Пионер». Приезд в Барнаул модного блогера, профессионального стилиста, дизайнера, светского деятеля, ведущего популярных программ «Шопоголики» (MTV), «Золушка. Перезагрузка» (ТНТ), «Дочки-матери» (TLC), «Успеть за 24 часа» (СТС) вызвал повышенный интерес местной фэшн-индустрии и его барнаульских поклонников, среди которых много абонентов интерактивного телевидения компании «Ростелеком».

Накануне мероприятия на странице @rostelecom.altai в Инстаграме был разыгран Vip-билет на мастер-класс. По условиям розыгрыша, необходимо было подписаться на всех партнеров, а также отметить двух своих друзей. Победитель конкурса вместе с билетом в первый ряд получал возможность побывать на закрытом фуршете, сделать селфи-сессию со стилистом, получить в подарок книгу «Гид по стилю» с автографом автора, а также сертификат участника мастер-класса.

За два дня число участников розыгрыша перевалило за пятьсот. Победителем в итоге стала барнаульский тележурналист, автор и ведущая программы «Модный взгляд» Соня Сапрыкина.

Перед началом мастер-класса в фойе кинотеатра ТРЦ «Пионер» гостей ожидало много приятных сюрпризов. Во время регистрации каждому участнику дарили цветы, угощали вкусными пирожными от Аллы Гефке. В красивой фотозоне от барнаульского салона цветов «Тюльпан» работали сразу несколько профессиональных фотографов. Мастер-класс начался с модного показа дизайнерского бренда Prema, после чего Александр Рогов рассказал, как сделать гардероб своим союзником, подробно разобрал новые тренды, уделив внимание базовому гардеробу, поделился лайфхаками из повседневной жизни. Моделей для дизайнера готовил еще один партнер «Ростелекома», визажист международного уровня Яна Матвейко.

«Ростелеком не мог остаться в стороне от такого яркого события. Мы вместе с организаторами, партнерами и друзьями компании решили сделать в честь приезда Александра Рогова настоящий праздник и предоставить шанс побывать на нем тому, кто особенно этого хотел. Впервые за все время проведения наших конкурсов победителем стала медийная личность! Поздравляем Соню Сапрыкину с такой удачей!» - сообщила заместитель директора Алтайского филиала ПАО «Ростелеком», директор по работе с массовым сегментом Татьяна Меняйло.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024