Top.Mail.Ru
18+

Один представитель Алтайского края пробился в финал конкурса «президентских» управленцев

Петр Ткалич
Петр Ткалич

Оргкомитет Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» назвал имена финалистов из регионов Сибирского федерального округа. Среди них лишь один представитель Алтайского края, при том, что участие в полуфинале приняли 19 жителей региона. В следующий этап прошел 33-летний предприниматель Петр Ткалич из Барнаула, сказано в сообщении оргкомитета.

Из 30 сибирских финалистов 11 человек представляют Новосибирскую область, по три человека – Омскую, Иркутскую, Кемеровскую области и Красноярский край, по два участника – из Томской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, а также один человек из Алтайского края – житель Барнаула Петр Ткалич. Он является гендиректором и учредителем ООО «Медлайн Эксперт». Согласно информации из ЕГРЮЛ, его компания занимается оптовой продажей фармацевтической продукции.

Таким образом, в финал не прошли гораздо более известные представители региона. К примеру, в полуфинале также принимали участие депутаты Алтайского Заксобрания Денис Голобородько и Иван Мордовин, активистка «Народного фронта» Рада Суртаева, бизнесмены и директора предприятий, представители креативного класса, бюджетной сферы и частной медицины. Впрочем, еще несколько участников от СФО смогут пройти в финал по федеральному рейтингу, когда станут известны итоги полуфиналов во всех восьми федеральных округах страны.

Как отмечается в сообщении, все финалисты будут награждены образовательными грантами в размере 1 млн рублей, а победители получат персональные консультации наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления, среди которых руководитель администрации президента России Антон Вайно, глава МИДа Сергей Лавров, министр обороны России Сергей Шойгу, первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, президент и сопредседатель правления Сбербанка Герман Греф, председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст, председатель Центробанка Эльвира Набиуллина, режиссер и продюсер Федор Бондарчук и др. Оператором конкурса является Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ, его проводят по личному поручению Владимира Путина. Финал пройдет в Москве в феврале 2018 года.

Фото: «Одноклассники»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
ЭКСПЕРТ

22.12.2017 09:19

Наркотики, оружие и лекарства самый высокодоходный и криминализированный бизнес. Там все "трудятся" очень " талантливые" люди!
хм...

22.12.2017 09:20

проституцию забыли... тоже ничё зашибают...
Эксперту

22.12.2017 09:33

Желчью не захлебнись. Радоваться успеху земляка надо.
ФигВам

22.12.2017 09:53

Я вот что-то не пойму: управленцы все у нас хорошие, талантливые и - главное - лидеры. А массы все - серые, убогие никчемные и никак на их лидерские потуги неотзывчивые... Это что: с народишком так им бедненьким не повезло? Они хотят самоутверждения, а этот народишко всё им мешает реализовать свои заветные мечты?
пичалька

22.12.2017 10:11

Мордву прокатили. Видать не тому лизал в отличие от Шкалича.
Вопрос

22.12.2017 10:33

эта новость правда кому-то интересна?
Там где большие деньги

22.12.2017 10:52

слишком много крови и очень коротка жизнь, а ЖАЛЬ....
СХОДНЯК ПЕРЕДАЁТ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ?

22.12.2017 10:54

а победители получат персональные консультации наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления, среди которых руководитель администрации президента России Антон Вайно, глава МИДа Сергей Лавров, министр обороны России Сергей Шойгу, первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, президент и сопредседатель правления Сбербанка Герман Греф, председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст, председатель Центробанка Эльвира Набиуллина, режиссер и продюсер Федор Бондарчук и др. Оператором конкурса является Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ,
Шипуново

22.12.2017 11:35

Шипуновцы рулят. Молодец Петя, земляки за тебя рады. Надеемся, что все это не зря.
Вопрос

22.12.2017 11:52

А где Ивановы , Петровы , Сидоровы ? Что то последнее время из русских фамилий один Зюганов и Медведев ( с натяжкой ) ...
Шипуново

22.12.2017 12:20

Нормальный парень. Без заносов. Из интеллигентной семьи - не чиновников.
доброжелатель

22.12.2017 14:23

Что, от зависти челюсти свело,искренне порадоваться за человека не можете? Только бы гадости писать-ПРОТИВНО !!!!!
противно?

22.12.2017 14:47

доброжелатель писал(а):
Что, от зависти челюсти свело,искренне порадоваться за человека не можете? Только бы гадости писать-ПРОТИВНО !!!!!


так не заходи сюда. Зачем ты себя мучаешь? Или работа такая по 11.80 за пост?
гость

22.12.2017 15:38

Распределение финалистов конкурса по регионам СФО реальное, за исключением Томской области, которая могла претендовать на больше. Новосибирская область самый большой по населению и самый развитый по всем направлениям регион СФО.
гость

22.12.2017 18:50

Так с Алтая давно все свалили.
Очевидец

22.12.2017 21:22

А мне вот до лампочки до всех этих конкурсных лауреатов. Достаточно посмотреть на то, кого определил к ним в наставники. Тут вообще на мой взгляд какие-то комментарии и обсуждения излишни. Даже если эти лауреаты нормальные люди, мозги им вправят по полной программе, а тех, кто попытается остаться самим собой, просто спишут как профнепригодных. Так что на данный момент вроде бы и порадоваться надо за человека, а чего-то как-то не получается...
Про наставников верно подметил

22.12.2017 21:50:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Овцевидцу в 21:22

22.12.2017 23:09

А у Вас какие-то другие кандидатуры наставников есть? Пост про успехи конкретно Ткалича (вырос в Шипуново и закончил школу там),
а не про недостатки его наставников. Кстати эта школа получила в 2015 году статус лучшей сельской школы России.
Подавайте заявки и участвуйте.
ответ

23.12.2017 01:45

Вопрос писал(а):
Зюганов и Медведев ( с натяжкой ) ...
у которых одна нога в могиле и жить осталось два понедельника? позорно о них слышать....
БОМБА СЛУЧАЙНО ПРОШЛА МИМО?

23.12.2017 01:47

СХОДНЯК ПЕРЕДАЁТ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ? писал(а):
а победители получат персональные консультации наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления, среди которых руководитель администрации президента России Антон Вайно, глава МИДа Сергей Лавров, министр обороны России Сергей Шойгу, первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, президент и сопредседатель правления Сбербанка Герман Греф, председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст, председатель Центробанка Эльвира Набиуллина, режиссер и продюсер Федор Бондарчук и др. Оператором конкурса является Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ,
ИЛИ КОМЕТА МИМО ПРОЛЕТЕЛА?
Календарь
/ /
19.04.2024