Top.Mail.Ru
18+

Один из самых востребованных автобусных маршрутов Барнаула минует часть Ленинского проспекта

Новая схема движения автобуса №57
Новая схема движения автобуса №57

С 28 декабря 2017 года автобусы городского маршрута № 57 в Барнауле изменят схему движения. Такое решение в администрации города приняли для повышения безопасности дорожного движения и разгрузки перекрестка проспект Ленина – улица Гоголя, информирует пресс-центр Барнаула.

Как пояснили в мэрии, маршрут следования автобусов № 57 в сторону проспекта Красноармейского теперь будет проходить по улице Большая Олонская (ЛДП «Спартак-2») – проспекту Социалистическому – улице Пушкина – проспекту Красноармейскому, далее – по прежней схеме. При этом порядок движения автобусов в сторону ЛДП «Спартак-2» останется без изменений: проспект Краноармейский – улица Ползунова – проспект Ленина – улица Большая Олонская (ЛДП «Спартак-2).

Фото: пресс-центр Барнаула

Справка:

Барнаульский автобусный маршрут № 57 обслуживает ООО «Гранд». Основные пассажиропотоки 57-го автобуса распределены между центральными районами, Потоком и старыми спальными кварталами Барнаула, что делает его особенно популярным для горожан. На маршруте № 57 используется до 23 единиц транспортных средств большого класса преимущественно зарубежных производителей типа Mercedes-Benz. Его схема движения, впрочем, частично совпадает с автобусными маршрутами №№ 60, 35, 17 и маршрутками №№ 58 и 54.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Рогатых уберите

28.12.2017 12:12

Троллейбусы в центре это постоянная причина пробок!
Безрогому ездуну

28.12.2017 12:21

Причина пробок - не троллейбусы, а персональные жоповозки всех мастей. Они же - активные создатели аварийных ситуаций и участники многочисленных аварий на Ленинском, из-за которых, кстати, тоже возникают нехилые пробки. А то и люди гибнут. Так что еще вопрос, кого надо с Ленинского убирать...
Кум

28.12.2017 12:40

Всех госслужащих Барнаульской администрации,есть вариант,чапать домой и обратно за свой счёт!
злой

28.12.2017 16:44

Разве Гранд! По моему уже не Гранд ? Женщинку сбили , мужика насмерть задавили и убежал от всех проблем. Ай да молодца! И маршрут ему поменяли и фирмочку новую открыли и сухим вышел из воды ! Умеют же жить гады и не тужить! А говорим коррупции нет-деньги есть и всё нам ни почём.А родственники потерпевших остались с носом.
Календарь
/ /
25.04.2024