Top.Mail.Ru
18+

Следственные органы проводят проверку по сообщению о «праздничной» стрельбе в Барнауле

СУ СКР по Алтайскому краю проводит доследственную проверку по сообщению в СМИ и социальных сетях о стрельбе в новогодние праздники. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Информация о случившемся инциденте появилась в сообществе Barnaul22 «ВКонтакте» лишь спустя несколько дней после происшествия, а сам выстрел прозвучал в новогодний вечер, около девяти часов. Возле дома № 29 по улице Сухэ-Батора по движущемуся автомобилю пострадавших группа неизвестных стреляла предположительно из пневматического оружия. При этом находившиеся в авто склоняются к версии, что стреляли из травматического пистолета.

Пуля пробила боковое стекло машины насквозь. На момент выстрела в салоне находился ребенок, которого не задело лишь чудом: «Пуля прошла буквально в 10 см», - пишет автор сообщения Екатерина Копылова.

Сейчас следствие выясняет все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 51
333

06.01.2018 10:33

никто никого не найдет. Даже искать не будут.
Лично был в такой ситуации. Только стрельнули из обгоняющего авто.
Заявление в полицию писал. Запись с видеорегистратора предоставил.
В прокуратуру на полицию жаловался. Ничего.....
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

06.01.2018 12:24

https://www.bankfax.ru/news/112627/ Следственные органы проводят проверку по сообщению о «праздничной» стрельбе в Барнауле 05.01.2018 20:09
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
….Сейчас следствие выясняет все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение….
мне стало известно очередное фейковое процессуальное решение следователя Славгородского МСО СУ СК РФ по АК л-та юстиции Нетбайло К А от 25 12 17г вынесено 22:30часа по указанию шайтана прокурора Нокова Д С – очередной 10-й отказ в возбуждении уголовного дела, как и ранее его за вознаграждение экс следователь А П Фукс (ныне ходит под Торубаповым в Барнауле) также незаконно было вынесено ПЕРВОЕ постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по КРСП №327 от 25 04 16г
Из него я узнал, что ….
….половое сношение было по обоюдному согласию… моего доверителя и насильника-маньяка ???
В экспертизе №326 от 26 04 16г суд мед эксперта Р М Бондаренко написано : половой член насильника –маньяка в ненапряжённом состоянии длиной 5см, шириной 4.5см. / это было в его подавленном состоянии в тот момент/
ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ПИШУ:
Я полагаю нормальному следователю обоих полов в т.ч иной ОРИЕНТАЦИИ, шайтану прокурору и тем более судье женщине должно быть понятно, что в возбуждённом состоянии половой член маньяка насильника / как КРЕПЫЩ/ в толщине /диаметре/ увеличился да 6см а длиной более 10см!!!
/а даже черенок от лопаты в диаметре 38-40мм/.

Пусть кто либо в т.ч. иной ориентации полового сношения …. по обоюдному согласию даже мысленно С РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ как пишет насильник в объяснении -попробует ввести себе ДОБРОВОЛЬНО В ЗАДНИЙ ПРОХОД, РОТ, ВЛАГАЛИЩЕ:
Эти слова мной взяты из постановлений
продолжение следует
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

06.01.2018 12:57

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
…продолжение
например - черенок от лопаты или КРЕПЫЩ маньяка-насильника или в соответствующие места /ЗАДНИЙ ПРОХОД, РОТ или ВЛАГАЛИЩЕ/ как утверждают следователи:
А П Фукс, А В Семёнов., Е С Попова., Е Ю Попова – «КРЫША полицая мошенника В С Сталева»., П П Пархоменко, К А Нетбайло, Бондаренко Е И, Березовенко , Шипунов К В , Долгалёв,
прокуроры: Котляров Р Ю, П А Тюрин, Носков Д С,
судьи: Панькив Т А, Безуглов В В, Филиппова О А –Сонька Золотая Ручка, полицаи – Сталев, Дорничев, Полубояринов, С А Клименко иные участники сокрытия преступления … половое сношение было по обоюдному согласию…, сделать самому себе минет, круговые движения и т.д. И пусть им маньяк ..«кончит»… в названные им места. Эти слова мной взяты из постановления

Что удивительно, и судья Филиппова О А отказывая в принятии заявлений моего доверителя, считает, что такой член не редкость и многие хотели бы иметь такого мужа или сожителя???
Изучив далее фейковое постановление Нетбайло, пришёл к выводу, что он абсолютно не знает
Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "Об оперативно-розыскной деятельности" 19 сентября 2017 который мне не юристу пришлось изучить.
И в частности Статья 6. Оперативно-розыскные мероприятия
Если кратко описать фейковое Постановление, то
- выше указанные члены ОПГ по сокрытию НДСХ не знают:
- с чего начинается Родина! Начинается она полагаю с неукоснительного выполнения Законов РФ
- в ФЕЙКОВОМ постановлении от 25 12 17г г-на Нетбайло К А - ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу
Видимо ОПГ попутало правовые берега на беспредел?
продолжение следует
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
дядя вася

06.01.2018 13:13

этот житель города Славгорода, всех уже долбал наверное больной на голову мания величия или преследования!!!
СлавгородскомуЗВЕЗДЕ в шоке

06.01.2018 14:44

Мужик ты уже всех заболбал, везде лезешь со своей херней.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

06.01.2018 16:00

…продолжение
отказное фейковое Постановление от 25 12 17 имеет причинно-следственную связь с отказным Постановлением Пети Пархоменко от 20 09 17г которое ОН так и не направил моему доверителю в течении 24 часов согласно п.3 и п.4 ст 148 УПК РФ с ведома шайтанов Шипунова и Носкова как говорит Герой России Рамзан.
Но согласно составленного плана следственных и оперативных мероприятий по КРСП 327 следователями
в т.ч. Пархоменко, Нетбайло но умышленно не утверждёнными как Шипуновым, так и с пеной у рта Носковым
согласно ФЗ от 12 08 1995г «144-ФЗ в редакции от 08 07 2016г «Об оперативно-розыскной деятельности» и в последней редакции от 19 09 17г были следующие вопросы в т.ч.- опросить пока в качестве свидетелей:
хороших знакомых маньяка-насильника, как он утверждает в своих объяснениях, которые просто «тащутся» от его хоризмы и обаяния при их неоднократных встречах….
- Жабину Жанну Александровну
- Дыбань Татьяну Александровну
- одного из чиновников администрации не дали опросить зам нач Бондаренко Е И
- экс следователя А П Фукс, которая официально подделала подпись в показаниях моего доверителя , как это сделал мошенник м-р полиции В С Сталев, и до сих пор Фукс и Сталев «ходят» под Торубарповым!
- направить на графологическую экспертизу подделку подписей экс следователя А П Фукс по КУРСП 327 2016г
- провести очную ставку с указанными лицами и моим доверетелем
- провести повторную проверку показаний моего доверителя на полиграфе как в ГУВД, так и СУ СК РФ, т.к. предыдущая оказалась фейковой по причине не профессиональности и отсутствия регистрации в Росреестре полиграфа??? это полный песец, а этим полиграфом «набирают» кадры в полицию до сих пор!
- суд мед/эксперта Бондаренко Р М , утверждающего, что повреждения и побои на теле моего доверителя при НДСХ якобы не причинили вреда здоровью, кратковременного расстройства здоровья или незначительной утраты общей трудоспособности… я как прочитал этот бред эксперта, так и подумал, что он сторонник
Или я опять добросовес
ЕГЕРУ

06.01.2018 16:26

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер писал(а):
родолжение

Мужик у тебя крыша не съехала случайно?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

06.01.2018 17:49

….продолжение
как тут не процитировать:
https://www.gazeta.ru/politics/2018/01/06_a_11595386.shtml депутата ГД РФ Поклонскую от ВПП ЕР
«Очевидно, что нарушение норм международного гуманитарного права и преступное попрание прав человека на Украине за период с ноября 2013 года по настоящее время держит людей в страхе и ужасе, предоставляя возможность «самозванцам» в Раде рапортовать о намерении реализовать давний план неких сил об уничтожении нерушимой связи нашего народа России и Украины», — написала она в фейсбуке.
Она также процитировала слова из последнего обращения Слободана Милошевича к народам России, Украины и Белоруссии, в котором он назвал Запад «цепной бешеной собакой» и призвал помнить об истории Югославии, сказав, что «с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину».
…ведь очевидно по КРСП 327 - нарушение норм международного гуманитарного права и преступное попрание прав конкретного человека уже в Славгороде с апреля 2016г года и по настоящее время держит доверителя в страхе и ужасе, представляется вышеуказанным шайтанам и оборотням в судебной мантии, фактически предателям Родины обязанных согласно своих полномочий защищать права граждан в т.ч. от половой НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ, а они как бешеные собаки вопреки здравому смыслу и Конституции РФ уже почти Два года крышуют КРСП, уничтожают улики – опубликовано в Дневнике неправосудия фейсбук Егер А И
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1169005443228434&set=a.1151890974939881.1073741827.100003569672201&type=3&theater
Идёт противостояние шайтана прокурора и следаков, они мне ясно сказали, что если по лже Акту от 13 06 2017г / с датами 13 06 2016г и 28 11 16г г-на Долгалёва/ возбудят уголовное дело в отношении Пархоменко П П, Семёнова А В, Короткиной М В и Бондаренко Е И., то паровозом пойдёт лично прокурор Носков Д С, т.к. это его инициатива. Поэтому до сих пор нет его фейкового заключения об этом Акте.
продолжение следует
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

06.01.2018 18:07

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Что характерно, из моей практики когда я пишу заявление о возбуждении уголовного дела в отношении меня ст ст 306 УК РФ « Заведомо ложный донос» мне постоянно отказывают, т.к. якобы с меня не взяли подписку по этой статье следаки, полицаи, пишу заявление – возьмите, отвечают – нет оснований? А без протокола говорят: - если возбудим уголовное дело против тебя – то придется всё твои заявления о преступлении проверять по УПК РФ, а нам это не разрешает прокурор Носков Д С.
Сколько шайтанов судей, следаков, полицаев и прокуроров надо просто сажать в тюрьму согласно твоим расследованиям в т.ч. «А судьи КТО?».
Психушка тебя не признаёт своим пациентом, как ни стараются в прокуратуре, поэтому проще на тебя очередного киллера послать, как это сделала судь Нелина Е Н, нет тебя и нет проблем.
Желаю всем честным прокурорам , судьям, следователям, полицейским хорошего в Один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения во плоти Иисуса Христа от Девы Марии хорошего праздника
а комментаторам под ником и этим шайтанам кто потерял юридическую и половую ориентацию / а такие видимо среди них есть/ в рождественскую ночь 2018г –почувствовать в себе …. по обоюдному согласию с членом до 6см а длиной более 10см!!! Написать явку с повинной полагаю в ФСБ и сотрудничать со следствием.
на сегодня всё. Жду судебных исков. Слабо?
Готовим материалы в одном из центральных каналов ТВ РФ по КРСП 327, если ничто не помешает и редакторы не испугаются. Тогда выйдем на ТВ Украины, Польши и т.д.
Преступники должны быть наказаны. Полагаю что депутат ГД г-н Прокофьев поможет?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
КВН г Славгорода

06.01.2018 19:47

Славгородская негасимая ЗВЕЗДА ! Ну всё мы прочитали и какой член был у насильника и в покое и в возбуждении, вот только кто ,тот НАСИЛЬНИК ? Или он герой - любовник семнадцатого века ? И кто из полиции , следственного комитета , прокуратуры измерял его достоинство ? Кто из судей описывал всю эту комедь ? Стахановцев в студию ? Пиши чётко с растановкой, коротко и объёмно. Нам твои наименование судов до лампочки.И всё таки к какому решению пришли судьи ? Было ли это по согласию или всё таки действия сексуального характера ? А при чём тут доверитель ? Вообщем кто кого и кто получал удовольствие и почему господа законники действуют не по закону , а по понятиям ? А понятие страшнее закона ! Не надо ждать столыпинского , могут и на свободе отпетушачить.Узник ещё раз просим; по порядку с чувством и с растановкой и желательно с фамилиями героев твоего "ПРОИЗВЕДЕНИЯ"
Евгений

06.01.2018 22:13

А чё ты КВН ёрничаешь хочешь пообщаться реально с человеком что тебе мешает? в одном городе живёте он человек публичный в отличии от тебя за безликим ником не прячется. Имеет право высказывать своё мнение если тебя реально что то заинтересовало встреться лично поговори а потом НАМ ЗДЕСЬ ВСЕМ И СКАЖЕШЬ а если ты для понта себя обозначил то выглядишь ты как тот "черенок использованный не по назначению" . Вообще люди со своей позицией вызывают у меня лично уважение. Хоть кто то этих упырей в тонусе держать будет ,
дядька Егер пиши , заявляй , оспаривай и никого не слушай , поверь такие как ты нужны обществу иначе будет ж...а тоесть КВН.
КВН г Славгорода

06.01.2018 22:48

Евгений , не дозвонились , но мы о том что и ты и дядька ЕГЕР. Попросили покороче с фамилиями и кто это преступление скрыл ? А так рады , что в Славгороде думается , что вот такие ЕГЕРЫ поспособствовали слететь с трона и Кинцеля и мы только за то , что бы крышевавшая его ОПГ (по узнику) так же вместе с ним прокатилась в столыпинском вагончике. Вот и всё. И мы не под ником. Бывают же в городах России свои КВНы
Евгений

07.01.2018 00:44

А МЫ это кто ? Навальный вон тоже МЫ говорит и что дальше ..... забастовка ИЗБИРАТЕЛЕЙ
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.01.2018 09:41

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...кто измерял его достоинство...
Согласно постановления следователя Славгородского МСО СУ СК РФ по АК А П Фукс о назначении судебной экспертизы от 25 04 2016г на основании КРСП №327 апреля 2016г т.к. в отношении моего доверителя было совершено насильственное действий сексуального характера
в помещении Славгородского районного отделения КГБ*УЗ «АКБ СМЭ» врачом - судебно-медицинским экспертом, заведующим Славгородским межрайонным отделением КГБ*УЗ «Алтайского краевого бюро судебно медицинской экспертизы» г-ном Бондаренко Р М имеющим высшее медицинское образование, стаж работы по специальности 4 года, в присутствии мед регистратора Посметюк З А 25 04 2016г
была проведена судебно медицинская экспертиза ЖИВОГО ЛИЦА … в лице моего доверителя, по результатам которого оказалось, что выявленные повреждения с учётом обстоятельств НДСХ обнаружены следующие телесные повреждения согласно п.1., п.2., п.3 – более подробно позже:
..НЕ ЯВЛЯЮТСЯ …не причинили вреда здоровью, т.к. не повлекли якобы за собой кратковременного расстройства здоровья или незначительной утраты общей трудоспособности….хотя пом прокурора Олейников в судебном заседании заявил, что это повреждения не меньше чем средняя тяжесть, но прокуратура в доказывании и наказании суд мед эксперта НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА! Такой карманный эксперт им нужен!
я бы хотел, бы чтобы …такие же повреждения были у самого эксперта, прокурора, следователей, судей / среди которых полагаю есть лица поменявшие не только юридическую, но и сексуальную ориентацию, что характерно в походке шайтана-прокурора и некоторых мировых и федеральных судей, следователей, полицаев, которые ….…не причинили БЫ ИМ вреда здоровью, т.к. не повлекли якобы за собой кратковременного расстройства здоровья или незначительной утраты общей трудоспособности…. за половое сношение …. по обоюдному согласию с членом шириной 6см а длиной более 10см!!! Это толще чем черенок от лопаты
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «По
Рикошет

07.01.2018 10:05

...мало Вам в Славгороде достаётся, очень мало... Не долетает основательно! Казалось бы, стреляли-не стреляли в краевой столице, а вони больше , чем на озере Яровое )))))
гость

07.01.2018 11:14

Троли повылазили! Администрацию открыли что ли в праздники, что вы здесь? Пишите, Егер, эти твари боятся вас. Жаль, что несколько сумбурно пишите, перечитывайте, пожалуйста, и исправляйте. Кто насильник, врач?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.01.2018 11:42

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
..продолжение...
членом шириной 6см а длиной более 10см!!! мне не имеющего никакого высшего образования, только сейчас стало понятно заключение эксперта.
член шириной 6см говорит о его оригинального сложения, т.е он не круглый, а квадратный т.о. следует читать эксперта:
- головка члена «прямоугольная» которого оголена….. с четырьмя гранями, что ОТЯГЧАЕТ степень вины насильника
этим же экспертом была проведена экспертиза 26 04 2016г ЖИВОГО ЛИЦА маньяка-насильника,
…головка члена которого оголена. Половой член в не напряжённом состоянии длиной 5 см, ШИРИНОЙ 4.5см,,, каких либо повреждений на головке …НЕТ.
теперь о экспертизе моего доверителя: Бондаренко Р М прихожу к следующему выводу:
…1. Кровоизлияние в слизистой оболочке выходного отдела прямой кишки (2), которые могли возникнуть минимум от одного воздействия твёрдого тупого предмета (возможно при введении в полость прямой кишки напряжённого полового члена …«прямоугольного» шириной 6см длиной более 10см…., пальца, кисти., и т.д.) и могли возникнуть от нескольких минут до нескольких …десяток…суток назад до экспертизы, что подтверждается цветом кровоизлияний.
…2. Кровоподтёки на верхнем и нижнем веках левого глаза, области тела левой скуловой кости и в области левой скуловой дуги (!), на верхней губе слева и в области левого угла рта /1) ….от насильственного минета вопреки воли пострадавшей…, на передневнутренней поверхности правого бедра в нижней трети (1), которые возникли минимум от ТРЁХ воздействий твёрдого тупого предмета, как при ударах таковым (таковыми), так и при ударах о таковой (таковые) и могли быть причинены около 2-3 суток …недель…назад до экспертизы, что подтверждается цветом кровоподтёков.
….3. Кровоподтёки
продолжение
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Славгородец

07.01.2018 12:02

Выходит было изнасилование !!!! Коль есть выводы экспертизы.И изнасилование было с отягочайшими последствиями !!! И случилось оно в кафе "БРИЗ" , когда там бывшая заведующая этого кафе Игошина О.Б. делала банкеты БЫВШЕМУ главе города Славгорода Кинцелю В.А. и его дружкам и заметьте славгородцы , всё оплачено было из бюджета города и сколько таких банкетов было , знает только Игошина О.Б. ,зарплата которой исчислялась в 70 тысяч в месяц . ЗА МОЛЧАНИЕ! По слухам изнасилована была молодая женщина , работающая в том кафе. Считаю , что за это преступление нужно выгнать и судить всех, кто прикрыл преступление :следователей, прокуроров , судей. Они в Славгороде способствовали действиям сексуального маньяка МАНЬЯКА !!! А так как уголовным преступлениям нет срока давности , то вам Егер и карты в руки и у вас есть все тому доказательства .Пусть ваш доверитель сейчас ничего и никого не боится.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.01.2018 12:19

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
продолжение
….3. Кровоподтёки на передневнутренней поверхности правого бедра в нижней трети (1), коленного сустава на передней и внутренней поверхности правого коленного сустава (3), на передневнутренней поверхности левого коленного сустава (1), которые возникли как минимум от ЧЕТЫРЁХ воздействий твёрдого тупого предмета, как при ударах таковым (таковыми), так и при ударах о таковой (таковые) и могли быть причинены около 10-15 … и более…суток назад экспертизы, что подтверждается цветом кровоподтеков.
….На слизистой оболочке выходного отдела прямой кишки на 1 час условного циферблата часов кровоизлияния багрово-синюшного цвета размером 0,8х0,5, аналогичное по цвету кровоизлияние расположено на 7 часах, размером 0,5х0,5. На верхнем и нижнем веках левого глаза, в области тела левой скуловой кости и в области левой скуловой дуги кровоподтёк неправильной формы ориентированный на цифры 10 и 4 условного циферблата часов (далее у.ц.ч), 11х17см, багорово-симнюшного цвета в центре с зеленоватыми прокрашиванием по периферии. Аналогичные по цвету кровоподтёки расположены на верхней губе слева в области левого угла рта неправильной формы, ориентирован на цифры 10 и 4 у.ц.ч., 3х1.5см; на передневнутренней поверхности правого бедра в нижней трети овальной формы, ориентирован вертикально, 1.5х1см.
На передневнутренней поверхности правого бедра в нижней трети кровоподтёк жёлтого цвета неправильной формы1.5х1см.
Аналогичные по цвету кровоподтёки расположены: - на передней и внутренней поверхности правого коленного сустава (3) неправильной формы, размерами от 0.5х0.5см до 3х2см; -в средней трети коленного сустава округлой формы диаметром 1см; - на передневнутренней поверхности левого коленного сустава округлой формы диаметром 1см.
продолжение захватывающего триллера
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.01.2018 12:54:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

07.01.2018 13:13

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ,ТЕРПЕНИЯ , ПОТОМУ ЧТО СКОРО ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА И ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС СДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР , ПОСЛЕ КОТОРОГО НЕ БУДЕМ ЧЕСАТЬ ЗАТЫЛКИ !!!
Оказывается в нашем городке ещё есть и такие преступления, скрываемые полицией, следователями , судьями , прокурорами. Ужас ! Грубейшее надругательство над личностью было скрыто ! Мне теперь понятно , когда мы с мужем в кабинете главы Славгорода Кинцеля В.А. сказали , что наш дом полуразвалил и незаконно построил коммерческие гаражные боксы покойник Гизбрехт П.П. и двухэтажный дом ,он нас обматерил ,а потом сказал :" Что мне скажет ГУБЕРНАТОР КАРЛИН А .Б. если я прикажу снести незаконно построенные объекты предпринимателя?" А то, что наш законный дом угробил , то всем по барабану. И способствовали рейдерскому захвату земли - старый КРЫСЯТНИК-ПЕРДУН КРОПОВ А.Г.его племянник Кропов А. Н .-работник юротдела администрации , а сейчас участковый в Славгороде , несколько брехунов уже на том свете , но остались ещё Братусь З.И.-по "правам человека" с долгом в 42 миллиона налогов.в ФНС. начальник юротдела Сошенко Н.В. ,Дыбань Т.А. судья Панькив Т.А.,судья Щербина Е.В.-дочь , дочери которой приходили наркотики из Москвы, судья Нелина Е.Н. судья Шполтакова И.Н.-дочь Сошенко Н.В. , судившая по маминым документам и не взявшая отвод.Прокурор Носков Д.С. , обманывающий нас и затягивающий процесс и который состоялся ,то дал указания своим помошникам Олейникову Д.А. и Тюрину П.А. давать фейковые показания на суде.Человек без чести и совести состоит на должности прокурора города Славгорода. В нарушение всех норм закона сами происвоили номера дома , убрали сделали гаражные боксы вспомогательными ( в бюджет не платится налог на землю и налог на имущество) , присвоили незаконно нулевой кадастровый номер, в половину уменьшающий кадастровую стоимость земли с нулевым кадастровым номером (где она числится ?) , а строения стоят на квартале 22:71:010925.Тогда становится всё понятно
дядя вася

07.01.2018 13:20

по всему Алтайскому Краю творятся чудеса в каком то районе осенью зам. начальника Полиции отпорол свою под чиненую в неприличной форме ей не понравилось , она написала заявление дело Толи замяли или забыли , все молчат!
Заткните фонтан!

07.01.2018 13:21

Этот славгородский автор простыней на банкфаксе реально какой-то сказочный *******.
продолжение

07.01.2018 13:30

Если , погонниками города Славгорода скрываются такие преступления , как издевательство и изнасилование , то мне понятно , что им наши почти шестилетние мотания по судам и наши переживания .Они все при хорошиих зарплатах и в теплых добротных жилищах. И выбор у нас таков подаём в суд на Губернатора Карлина А.Б. (приказал не сносить незаконные строения) , бывшего Главу города Славгорода Кинцеля ,прокурора города Славгорода Носкова Д.С. В.А. Дыбань Т.А. Сошенко Н.В. ,начальника БТИ Пантелеева А.С., начальника Росреестра Алтайского края Калашникова Ю.В. и вышеперечисленных судей , которые могут быть привлечены по ст 305 УК РФ. за вынесение решений
по подложным документам , нарушающих РОСИЙСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

07.01.2018 15:30

Узник Вы написали только об одном изнасилование,а сколько ещё скрытых. женщины боятся позора. Они не верят,что будет честное расследование. Кинцель алкаш он думал, что бога за яйца ухватил и ему всё дозволено.Все всё знали но молчали так как были от его в зависимости А наша полиция работать не хотят и не будут. Прокуратура с пеной у рта будет защищать своих не дай бог выявится что то не хорошее про них.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

07.01.2018 16:33

Иван Яковлевич ! Как говорил Генеральный прокурор СССР : " Проводя расследования , не выйти на самих себя ." Вот так получается и в нашем Славгороде , в 2016году следствие уничтожило вещественные доказательства и полагаю по приказу прокурора города Славгорода , дабы скрыть преступление сексуального характера в извращённой форме.
Ивановна

07.01.2018 17:16

считаю, что Витя не такой, прошедшие праздники без него - это как суп без перца. Знаю его как хорошего кавалера, элегантного и зажигательного, душа компании, прекрасного танцора. А если во время танца рука случайно соскочила на бедро или иные части тела, это не говорит о том, что он насильник, тем более у него прекрасная жена. Думаю, что следствие разберётся, поставит все точки на место. Ну а взять самый плохой вариант - сучка не захочет, кобель не наскочит. Думаю, что это могло быть только по согласи, правильно мужики!
Так, что Витя защищай своё доброе и честное имя, возвращайся в политику уже на уровне края, я в тебя ещё верю, пока не получу судебное решение также наших честных судей, и постановления о возбуждении уголовного дела работников полиции, следствия, уважаемой прокуратуры опубликованное в сети интернет.
Всех с рождеством, садитесь за стол переговоров и договаривайтесь в рамках Закона, как всем вместе выйти с достоинством, не подводите выборы Президента 18 93 2018г.
Славгородские маньяки

07.01.2018 19:54

Читаешь здесь комментарии славгородцев, и реально думаешь, что все население Славгорода делится на 2 группы: те, которые насилуют, и те, которых насилуют. У вас реально, что ли, одна половина города насилует другую?
Модный приговор

07.01.2018 21:02

Что за мода такая пошла в Барнауле - отстреливать горожан? Когда полиция будет ловить и привлекать этих "модников"? Как-никак, а покушение на убийство дело серьезное.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.01.2018 21:15

Можно по разному относиться к комментариям иных лиц, но как говорил Путин –это не Фронда, а личная тока зрения и она не наказуема. Ведь ни у кого нет призывав насильственного свержения власти, все хотя чтобы наш гуманный и справедливый суд, кроме вышеуказанных НЕ ДО ЧЕЛОВЕКОВ, шайтанов и предателей Родины принял законное решение в рамках Закона РФ, а не по телефонному звонку председателю судье-лифтёру «распределяющего» иски граждан судьям работающим по беспределу.
В Совфеде назвали «беспределом» иск ЕС из-за запрета импорта свинины и требование Евросоюза о взыскании с России 1,39 миллиарда евро в год из-за ограничения импорта свинины. Я не знаю этой ситуации, но то
какой беспредел совершается в Славгороде, факт НАЛИЦО, и Совдеф РФ или депутаты ГД РФ от АК пока молчат!
Лоор И И понятно, отмазал ворошиловского стрелка, и он не направит запрос Долгалёву
/ которому полагаю давно место рядом с кемеровским нач СУ СК РФ/ и прокурору Хорошему /ведь их за это попросту, как неудачно пошутил ,
«Шпок… и нету», — подписал видео советник украинского президента….
Вот и Президент своим Указом должен сделать, то же самое – шпок и нет!
По просьбе своих подписчиков Бирюков рассказал, что «знаменитый снайпер» стрелял с расстояния примерно 450 метров.
а вот Тереньтьеву, Прокопьеву, Бессарабову, Кувшиновой, Шаргунову не мешало бы, а медикам Герасименко, Еколымову имеющих высшее мед образование и КАРТЫ в руки, ведь им информацию о скрытых длительное время НДСХ должны давать их помощники.
Что характерно, экспертизы г-на Бондаренко стали известны только в январе 2017г, их скрыли: прокурор Носоков, его зам Котляров, мировой судья Панькив Т А, м-р полиции В С Сталев, экс следователь А П Фукс, которые обязаны были под роспись ознакомить моего доверителя с результатами, но шайтан-прокурор и шайтан судья Панькив получившие экспертизу от А П Фукс, не выполнили своих обязанностей.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и
Ru.банок

07.01.2018 22:21

Егер, братан, ну наконец то я тебя нашел. Я ж думал у меня родни нет, детдомовский я. А тут по стилю пера вижу - кровный родственник. И смысла в тексте нет и хрень не по теме несешь, весь в меня.
славгородец

07.01.2018 23:19:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.01.2018 10:04

Недавно Германское посольство ФРГ в Москве изучив полное досье моего доверителя о нарушении прав человека указанными мной НЕ ДО ЧЕЛОВЕКАМИ правоохранительной и судебной системы РФ пока в Алтайском крае предложило ей переезд в Германию с членами семьи, где полагаю она смогла бы получить всю психологическую и иную помощь.
Читая эти строки, указанные мной НЕ ДО ЧЕЛОВЕКИ, а по Рамзану шайтаны и предатели Родины захлопали в ладоши напевая песню …Улетай скорее, улетай.
но мой доверитель напевает другие строки этой песни : Если я с тобой останусь, Чтобы солнце всем сияло…
Окончательное решение она примет, когда получит ответ от:
- Путина В В с комплексной проверкой правоохранительной и судебной системы по злоупотреблениям только части поименованных НЕ ДО ЧЕЛОВЕКОВ, имеющих преступный умысел на умаление фундаментальных основ Закона РФ /информатор ВАДА Родченков тут отдыхает/, подмявшими под себя ..ИМЯ РФ … в своих корыстных целях с целью обогащения в г Славгороде АК
- Бастрыкина А И, Бортникова А В., Чайка Ю Я, Федотова М А- Советник Президента Российской Федерации, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, комитета по правам человека ООН, как ни странно Конгресса США и Президента Д Трампа, ряд прибалтийских государств, ну и конечно заинтересованности российской СВОБОДНОЙ прессы, ТВ которые полагаю сделают замечательные программы в назидание другим НЕ ДО ЧЕЛОВЕКОВ, что прав ЧЕЛОВЕКА нельзя нарушать, даже в «медвежьем» углу РФ.
И Передача, как Виталина отсосала у Армена всё имущество померкнет.
Если Гора не идёт к Магомету, т.е. ЗАКОН РФ к моему доверителю, то полагаю ГЛАСНОСТЬ накажет НЕ ДО ЧЕЛОВЕКОВ.
Полагаю, что моё заявление начальнику в Славгородский МСО СУ СК РФ по АК к-ну юстиции Поповой Ю М от 19 04 16г принятое лично в порядке конфиденциальности будет пересмотрено, а то Бондаренко Е И якобы не дал шайтан-прокурор довести до суда.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.01.2018 10:35

из экспертизы Бондаренко Р М
объективно: осмотр проводился в раздеванием доверителя…
…на предметные стёкла изъяты мазки из влагалища, мазки из заднего прохода, мазки из ротовой полости. На влажный марлевый тампоны изъято содержимое влагалища, заднего прохода и ротовой полости. Изъят образец слюны. Изъятый материал высушен, соответственно упакован, опечатан и будет направлен направившему. Также изъяты образцы лобковых волос. Сделаны концевые срезы с ногтевых пластин пальцев рук. Изъятый материал высушен, соответственно упакован, опечатан и будет направлен направившему /т.е А П Фукс/. Счёсы с лобка не получены? судебный эксперт Р М Бондаренко.
объективно: осмотр проводился с полным обнажением насильника…
…вторичные половые признаки развиты ХОРОШО!
…влажным марлевым тампоном сделаны смывы с полового члена. На предметные стёкла взяты мазки опечатки из полового члена, на ватную палочку изъято содержимое конечного отдела уретры. Изъятый материал высушен, соответственно упакован, опечатан и будет направлен направившему. Кроме того, изъяты образцы лобковых волос.. Счёсы с лобка не получены? Забранный материал маркирован, упакован и будет направлен направившему /т.е. А П Фукс/. Счёсы с лобка не получены?? Срезы с ногтевых пластин не получены, т.к. ногти У ПОТЕРПЕВШЕГО коротко острижены.
P. S. С каких пор НАСИЛЬНИК стал ПОТЕРПЕВШИМ, ведь до сих пор на это никто из НЕ ДО ЧЕЛОВЕКОВ не обратил внимание, а прошло уже почти ДВА года. Это полагаю говорит о низкой медицинской квалификации эксперта или …т.к. об это экспертизе доверитель узнал в январе 2017г, то экспертиза ПЕРЕДЕЛАНА по заказу насильника, и то с существенными нарушениями/ хотя шайтан сейчас скажет –опечатка, а где же ты раньше был, что не видео ОПЕЧАТКИ, задницу свою с изменённой ориентацией / я толерантен в этом, и эта мода приходит в Россию/ прикрываешь.
Но вопрос на сегодня в том, что НЕТ экспертиз, как и нет Акта о их уничтожении. Или Бондаренко врёт, или А П Фукс взяла на память
Или я опять добросовестно за
Слесаренко И. П. г. Славгород

08.01.2018 11:09

Александр Иванович! Вы молодец, что протянули руку помощи женщине! Всё то о чём Вы написали ужасно! Возмущает тот факт, что все правоохранительные органы Славгорода, судьи уже получается в течение двух лет покрывают преступника! Прочитав в комментариях предположение о том, что сучка не с хочет, кабель не вскочит, возник вопрос: А допрашивались ли все работники предприятия, которые работали вместе с доверителем? Всё так тщательно замалчивается, скрывается (включая исчезновение доказательств преступления) уже два года? Если всё это так, то все кто "прикоснулся" прямо или косвенно (правоохранители, судьи) являются соучастниками насильственных действий главы города Кинцеля В. А. и их место на скамье подсудимых.
Вы правы в том, что обратились и к Президенту России Путину В. В., и ФРГ - для того, чтобы восторжествовал закон и справедливость все способы хороши. Доверителю и ВАМ Александр Иванович терпения и силы!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

08.01.2018 12:10

В России много описывается случаев задержание насильников и как их ловят и судят.А что же произошло в нашем городе Славгороде ? Насильник восседал в кресле главы города ! Я лично в следственном комитете спрашивала , почему уничтожены вещественные доказательства и по чьему приказу ? Потому что это случилось после банкета , а проще после очередной попойки Кинцеля и его дружков. Допрошены ли были и дружки Кинцеля , присутствующие на попойке ? И многие , многие в Славгороде знали об этом. Полагаю , что не должны отмалчиваться не Губернатор Алтайского края Карлин А.Б. , руководитель ГУВД АК Торубаров О.И. , руководитель СКР АК Долгалёв Е.Г. , краевой прокурор Хорошев Я.Е. ,председатель суда АК Ширнин В.П. руководитель коллегии краевого суда Немзорова В.И. Начальник ФСБ АК Мороз О.И. Моё мнение такое- их подчинённые совершили служебный подлог , сокрыв преступление и не должны занимать такие должности в нашем городе , потому что народ их не уважает , презирает. Вот ещё одно преступление они не раскрыли по моему заявлению о преступлении -краже из бюджета города 500 тысяч рублей в начале апреля 2015года и предаче этих денег жительнице Германии .Дал банальную отписку зам начальника СКР Березовенко М.Г. А там было проще простого проверить за чьей подписью поступили деньги в Сбербанк на счёт жительницы Германии.Всю раскладку я им написала . осталось только проглотить , но они полагаю побоялись подавиться. Вот какой ухарь-глава восседал у нас в Славгороде , ещё и отпустили по собственному желанию , нелигитимные депутаты. Давай Егер А.И. пусть в Москве разберуться с нашим славгородским маньяком , тогда зачем нужны нам такие " охранители" зря плату получать ?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.01.2018 12:14

Согласно постановления от 06 07 17г заместителя начальника СУ СК РФ по АК А А Александрова опросить свидетелей, в т.ч работников кафе, срок дан 10 суток. Никто и не думал выполнять. Мне по секрету сказали – это доверителю дали ответ, а нам по телефону – уголовное дело НЕ ВОЗБУЖДАТЬ, по принципу Шах помрёт или Ишак сдохнет /насильник или доверитель/. И таких бумаг не мало: -
интересный документ, на который до сих пор никто не обратил внимание.
Начальник МО МВД России «Славгородский» п-ку полиции Р Ю Дьякову 15 07 17 по КРСП №327
Поручение о проведении отдельных следственных действий /оперативно-розыскных, розыскных мероприятия/
Уважаемый Роман Юрьевич!
…УСТАНОВЛЕНО, что …..по адресу …..НАСИЛЬНИК совершил НАСИЛЬСТВЕННЫЙ половой акт с ……
поручить подчинённым сотрудникам оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление работников и посетителей кафе….
В связи с ограниченными сроками проверки ответ на поручение прошу предоставить в максимально короткие сроки?
Но как мне стало известно, это поручение отменил шайтан-прокурор.
и 14 08 17г 22ч 32 мин
/у них мания «работать» вечерами, хотя они мои соседи и после 18.00 их и близко нет в здании/
следователь Попова Е Ю вынуждена, по указанию шайтана-прокурора вынести Постановление обо отказе …видимо находясь в эйфории и возможного предвкушения
от прямоугольного члена шириной 6см и его оригинального сложения, т.е он не круглый, а квадратный т.о. следует читать эксперта Бондаренко:
как и хорошие знакомые маньяка-насильника, как он утверждает в своих объяснениях, которые просто «тащутся» от его хоризмы и обаяния при их неоднократных встречах….в комментарии 06 01 18г 18:00
Экс работник ФСБ Славгорода г-н Есауленко /которого я не знал/, подтвердил, мне, что по его информации от его бывших коллег насильник посылал к доверителю ребят спортивного телосложения, которые провели «разъяснительную» беседу с доверителем, он готов это подтвердить, если потребуется.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

08.01.2018 12:34

Корень проблемы состоит в том, что по Уставу МО глав городов "избирают" на конкурсной основе по предложению губернатора Карлина и администрации края. Они ведь не возьмут на себя ответственность, что сами поставили во главе города насильника витю кинцеля. Но сколько веревочке не виться= конец будет. так держать. И на зоне кинцеля витю сделают петушком.
мое мнение

08.01.2018 13:11

сделать все гласным - обратиться в центральное телевидение на программу "Пусть говорят".
вот тогда все почешутся!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.01.2018 13:20

в виду значимости резонансного преступления ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ и длительного сокрытия по надуманным предлогам правоохранительными органами и мировым судьёй Панькив Т А с апреля 2016г … на которое указывает в жалобе доверитель, ЗАВЕДОМО СПОСОБНО совместно с прокуратурой причинить ущерб конституционным правам и свободам, либо затруднить доступ к правосудию…
полагаю являет отягчающим преступлением уже правосудия в лице как прокурора Носкова Д С так и экс следователя Фукс А П и причиняет существенный ущерб конституционным правам и свободам, лишая доверителя последней стадии – судебной защиты в судебном состязании сторон, затрудняя доступ к правосудию. и затягиванию к принятию судебного вердикта.
Почему нельзя доверять прокуратуре как и следователям в Славгородском МСО СУ СК РФ по АК, можно судить по: лже -Акту от 13 06 2016г, ОПГ утверждённого 13 06 2017г ч/з приложение Долгалёва №3 от 21 11 16г №213-60-пр

ну прямо НОСТРАДАМУСЫ Пархоменко П П, Семёнова А В, Короткина М В и Бондаренко Е И:- предсказатели, знали ещё 13 06 16г, что будет13 07 2017г
Знают ли об этом преступлении КРСП №327 и НЕ ДО ЛЮДЕЙ крышующих это преступление упалнамоченные
З Братусь и
Алтайского края Б Ларин рассмотревший 1995 обращений в 2017г, полагаю знают, не могут не знать, НО???
Никогда Ларин даже по опубликованной информации САМ на начёт расследования, он полагает – нет обращения, нет проблем.
Тут полагаю как говорил Е Лигачёв: Борис –ты не прав!
Не нет проблем, а нет доверия к этому институту упалнамоченных власти ПЖиВ в АК, если такое позволяют себе НЕ ДО ЛЮДИ полиции, следствия, прокуратуры, суда и чиновники –оборотни разного уровня.
Но хочется верить, что Борис отбросит свои амбиции, прочитает данную информацию и найдёт возможность встретиться с моим доверителем не в зданиях оборудованных подслушивающими устройствами и принять правильное решение.
Я готов тебе Борис в этом помочь, вспомни наши задушевные беседы в 2010г, полагаю мы поладим и
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.01.2018 18:08

Меня спрашивают, об этом случае информировал я Сашко Карлина. Да – 11 09 17г информировал по эл/почте:
- вызвать…. и спросить его прямо –пытался совершить НДСХ 01 04 16г Да или Нет, предложить добровольно пройти проверку на полиграфе, а потом принять решение.
В ответ: 08 11 17г №11-577 ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу…ваши письма не содержат конкретных рекомендаций, просьб и жалоб, направить их в компетентный орган для рассмотрения по существу не представляется возможным??? Начальник департамента по «документационному обеспечению» п/п В Н Поморцев
Видимо в администрации губернатора и правительства Алтайского края тоже потеряли не только правовые берега, там тоже в дефиците не только ДУХОВНЫЕ
… /милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи, — дефицит того, что всегда, во все времена исторические делало нас крепче, сильнее, чем мы всегда гордились», — рассказал глава государства По словам президента, это результаты того, что происходило в государстве, обществе, школе, СМИ в предыдущие 15-20 лет. « Тогда были отброшены все идеологические штампы прежней эпохи. Но, к сожалению, тогда же были утрачены и многие нравственные ориентиры. Мы в известном смысле вместе с грязной водой и ребенка выплеснули», — заявил он.
Это проявляется в равнодушии к общественным делам, в готовности мириться с коррупцией, с наглым стяжательством, с проявлениями экстремизма и оскорбительного поведения, считает Путин. «И все это порой приобретает безобразные, агрессивные, вызывающие формы, скажу больше — создает долгосрочные угрозы обществу, безопасности, да и целостности России», — сказал Путин 12 12 2012г /
… но и даже ЕСТЕСТВЕННЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ СКРЕПЫ о которых регулярно говорит Гарант Конституции.
Как граждане РФ теперь должны всецело поддержать институты /правоохранителей, судебной системы дискредитировавших себя/, которые фактически не являются носителями традиционных ценностей
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «П
СЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ

08.01.2018 19:03

Уважаемый Узник ! Вам , как никому должно быть понятно , что ваше обращение попало только к Поморцеву и он по своим умственным способностям ответил на ваше обращение. Ну , а теперь пусть будет стыдно Губернатору Карлину А.Б. (если у него такое качество присутствует), что он настойчиво напрягал, как прошлый состав депутатов , так и нынешний " проголосовать" за Кинцеля В.А.. Вот конкретное лицо истиных славгородских служак и их начальников в Алтайском крае.Жители ещё в который раз убедились , что преступление , связанное с сотрудниками муниципалитетов , региональной , федеральной власти не рассматриваются по заявлениям граждан ,а только лишь дела , по которым произошёл междусобойчик (кто то , кого то натянул).
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.01.2018 19:54

В Новогоднем обращении на 2018г Путин не стал говорить о достижениях прошлого, ведь придётся пройтись и о коррупции в правоохранительной и судебной системе.
В своей речи вновь подчеркнул, что опорой для государства являются крепкие семьи и традиционные /полагаю и сексуальные не насильственные/ ценности. Этот контекст довольно прозрачно считывался в словах лидера страны, Подразумевая в т.ч., что надо восстанавливать в дефиците не только ДУХОВНЫЕ но и даже ЕСТЕСТВЕННЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ СКРЕПЫ т.е. пися в писю, а не в …., а не как насильник пытающийся с помощью НЕ ДО ЛЮДЕЙ насаждать пока нам чуждые ценности сексуальной раскрепощённости, ведь такая раскрепощённость подразумевает взаимное согласие и НАСЛАЖДЕНИЕ, а не побои и насилие, за рубежом за это дают большие реальные сроки.
В соседнем регионе, например Аман традиционной сексуальной ориентации лично бы насильнику надел на ногу как минимум браслет Реймера.
Причем не случайно с 1 января 2018 года заработала система материальной поддержки семей правильной сексуальной полагаю ориентации, в которых родился первый ребенок.
Я полагаю, что один из потенциальных кандидатов на пост главы г–жа Е Гергель видя что сознательно путаются правовые берега как чиновниками и депутатами, так и в правоохранительной и судебной системе, а ДУХОВНЫЕ и СЕКСУАЛЬНЫЕ СКРЕПЫ давно в дефиците в АК в т.ч. и АКЗС, её такая «раскрепощённость» не устраивает
написала заявление о сложении полномочий главы социального комитета АКЗС.
Я думаю, что на кастинге в 2018г на замещение вакантной должности главы города, где я планирую участвовать в качестве официально приглашенного – мой вопрос как раз и будет каждому:
- Ваше отношение к ДУХОВНЫМ и СЕКСУАЛЬНЫМ СКРЕПАМ., двойным стандартам применения Закона РФ
Символ и характеристика 2018 года - Собака шумная и не стесняется говорить все прямо. Дружелюбный зверь отвечает взаимностью ТОЛЬКО на добро! Каким будет 2018 год для НЕ ДО ЛЮДЕЙ?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Засл
про между прочим

08.01.2018 20:33

Егер , в последнем вашем комменте , вы конкретно уже дописались до умопомрачнения. Остановитесь, хватит. О какой Гергель речь ? И куда вы клоните ? Жители города уже устали от алкашей , маньяков хронически беременных и всяких красивых здоровенных. Городу нужен нормальный управленец, который бы знал хозяйство города и района и который в курсе огромных проблем , которые предстоить решать такому управленцу. МУПЫ разворованы до самой последней нитки, заросшие поля, одно разъединое дойное стадо , нет в администрации грамотных специалистов.Дали на развод одного и того Карлин отправил в Хабарский район, а нам снова на Боже , что нам не гоже! Оставьте на сон грядущий ваши мечты и фантазии. Спокойной ночи и приятных сексуальных снов.
Егерю

09.01.2018 01:01

Тебе самому не противно читать эти портянки. Человека (как ты утверждаешь) изнасиловали, а ты орешь бред без умолку. Ещё и Гергель в свои фантазии приплетаешь. Или ты добросовестно и с большим желанием заблудившись (кстати блуд - это большой грех) полагаешь, что беременность стала следствием изнасилования? Уймись, дурак!
Ночная Зорька

09.01.2018 04:29

Славгороду Алтайского края перед призедентскими выборами нужно присвоить какой нибудь орден.
А всем его жителям льготу за нечеловеческое терпение. Просмотрев все славгородские горести за три года , узнала очень много. 1) в 2015году у них бежала вода из кранов с примесью нефти из-за врытых цистерн с дизтопливом и пропускавших жидкость в сточные воды, роспотребнадзор погрозил пальчиком , положив в карман что-то объемное. 2) в 2016году смертельный случай на водозаборе , резкультат пересрался только директор оного предприятия.3) в 2017году смертельный случай на долгострое , результата ни какого , но у проверяющих наверно есть "результат". 4) 2017год договорные суды по депутатскому корпусу.5) 2018 год и вот те на глава города, любовно отправленный губернатором на покой , оказался вампиром-насильником. Как мне жаль бедных страдальцев и мое пожелание пусть ангел хранитель отведет беду от дугих сел и городов Алтайского края и России. Всем спокойной ночи.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.01.2018 12:02

Мне сегодня звонят и упрекают о недостоверной информации. Могу всех успокоить – информация достоверная, интрига сохраняется. Дополнительно могу сообщить, чтобы выкрутиться из преступной ситуации мировой судья Панькив Т А 21 03 17г выносит Постановление по ст 116 УК РФ /хотя Постановление вступило в законную силу 01 04 17г согласно отметки Панькив Т А/ и направляет исх №1516 от 28 04 17г по подследственности в МО МВ России «Славгородский» только 12 05 17г вх №4208 и зарег КРСП 3371 м-ром полиции Э В Гельмель, т.е. превысив все разумные сроки. До сих пор по данному КРСП решение не принято, шайтан-прокурор запретил на него реагировать. Панькив Т А которая казалось бы должна контролировать исполнение своего постановления МОЛЧИТ до сих пор.
Председатель суда Косых С И в Новогоднем мне поздравлении расписался, что якобы не имеет рычагов влияния на судей, о которых я его прошу провести служебную проверку, нарушающих как судебную этику, так и Законы РФ.
В материалах дела имеется объяснение экс следователя А П Фукс от 01 08 17г на имя Шипунова, но не в оригинале, что наводит на мысль, что это фиктивное объяснение о пропаже /или продаже, присвоении/ вещей доверителя, изъятых по её указанию работниками полиции С М Стаценко и Романова И Н с выездом на МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ доверителя якобы для генетической экспертизы. Потом доверителя отвезли к эксперту Бонадаренко, а вещей доверитель после не видел. Неоднократные заявления доверителя в т.ч по ст 306 «Заведомо ложный донос» : провести очную ставку, следственный эксперимент, проверку показаний следователей, полицейских и доверителя - на полиграфе /детекторе лжи/ и т.д. отвергаются – как в песне СССР – 15 республик все хором сказали, не выйдет же ..п вашу мать.
Это в один голос по указания полковника Носкова повторяют и другие полковники Славгорода –видимо Славгород давно стал пристанищем ЧЁРНЫХ полковников. Получают звание, ничего не делают кроме личного бизнеса, потом полгода санатории и пенсия. Красота.
Или я опять добросовестн
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.01.2018 13:27

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Я вижу акт- один листочек
Но сколько в нем заключено
Прекрасных подписей немало
Дат интересных вплетено

Составить акт так торопились,
Что было некогда прочесть
И на такую вот халтуру
Пою я дифирамбы здесь

Команда есть- все ставят подпись
И даже глазом не моргнув
Все подписали акт чудесный
На «шапку» даже не взглянув
Кто подписал сей акт чудесный?
Кто здесь команды отдавал?
Кто был в игре лишь просто пешкой?
А кто здесь главный был вассал?
Короткина с ребенком дома
И подпись может не её
Хотя чему я удивляюсь -
Следком подставит хоть кого

Семёнов также подписался -
Хочу сейчас ему сказать
Хоть мы, конечно, незнакомы
Постановленья нужно слать!

Пархоменко поставил подпись
Не утруждая всё прочесть -
О нём писать не буду много,
О нём другая песня есть

А утвердил сей акт прекрасный,
Также как все и подписал
Здесь Бондаренко- он тут главный
Он главный был тогда вассал

Хочу спросить у Бондаренко-
(он мне так часто письма слал)
Про обоюдное согласье по КРСП
Он мне внушал

Должно быть в жизни Бондаренко
Всё обстоит примерно так
По обоюдному согласью
Пускает в ход он свой кулак?

И получает наслажденье
Он только морду лишь набив
Ведь для таких «прекрасных» песен
Он взял откуда-то мотив

В переплетенье дат и судеб
Мы часто видим не кино,
А тех, кто ставя свою подпись
С насильниками заодно

Зачем же вам тогда погоны
Коли за них трясётесь так
И УПК с УК нарушить
Для вас теперь просто пустяк

Ну что ж, закон ведь бумеранга
Никто пока не отменил
Ох, если б каждый знал, что будет
Он бы соломку подстелил…

Не моё, но в точку шайтанам и предателям Родины - ОКА Государева и ОПГ следаков Славгородского МОСП СУ СК РФ по АК во главе с генерал-лейтенантом юстиции Долгалёвым Евгением Геннадьевичем
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.01.2018 21:52

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.

Кто подписал сей акт чудесный?
Кто здесь команды отдавал?
полагаю -команды отдавали- шайтан прокурор Носков Д С и ещё тогда генерал-майор Долгалёв Е Г, по имеющейся информации уже ушло фейковое представление на звание генерал-лейтенанта, а сам насильник восхвалялся - он даже к представлению имел отношение
...прямо НОСТРАДАМУСЫ подписали Акт чудесный:- предсказатели, знали ещё 13 06 16г, что будет:
- приложение №3 от 21 11 16г №213-60-пр за подписью генерал майора Долгалёва Е Г ???
и уничтожат следы преступления 13 06 17г за подписью Бондаренко.
Короткина с ребенком дома, .....действительно Короткина Марина? Владимировна 13 06 16г и 21 11 16г была на службе, а 13 06 17г в декретном отпуске, кто подделал её подпись пока неизвестно.
Ах, да вспомнил -мошенники по подписям -А П Фукс и м-р полиции В С Сталев согласно суд экспертизы /оба цвай сейчас под генерал-лейтенантом Торубаровым ходють/!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1169005443228434&set=pb.100003569672201.-2207520000.1515594475.&type=3&theater опубликован фейковый Акт Бондаренко_носков -Долгалёв

Поздравление с Новым Годом работникам СУ СКа
В Новом, в восемнадцатом,
Желаю Вам Году
Говорить лишь правду,
А не врать на ходу

УПК и УК не просто
лишь знать,
Но и в жизни реальной
Их применять!

Не пятнать честь мундиров,
И законы блюсти,
Ведь пятно от позора
Нелегко отскрести

Быть МУЖАМИ уже,
Женщин всех защищать,
А не целой толпою
Со мной воевать

По закону насильников
В тюрьмы сажать,
Не искать лишь лазейки,
Чтобы их оправдать

Быть ЗАКОНОМ уже
И на страже стоять,
Не трясясь за погоны
Честь РОССИИ поднять!

Волки и шакалы стаей на падают на другой вид животных, чтобы прожить, но по КРСП 327 вроде люди все или НЕ ДО ЛЮДИ?
Если люди - то почему люди обличённые властью ведут себя не по закону, а по волчьим или шакальным законам, неужели это волк или шакал насильник из вашей стаи?
Тогда с Новым 2018г волки и шакалы. В этом году вы в не закона!
Или я опять добросовестно заблуж
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

11.01.2018 10:11

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Согласно Постановления от 12 12 2016г возле магазина "Островок желаний" ул Ленина 98 г Славгорода также была стрельба /делили сферы влияния распространения наркотиков/, в результате которой Куличенко Е А был ранен, было отменено незаконное прекращение возбуждения уголовного дела к-ном полиции Лоза. Деле не передано по подследственности по указанию прокурора и т.о. незаконно прекращено. С ружьём бегал некто Побегайло Е В, ранее отбывший 10 летний срок за убийство, но т.к. он мягко говоря хороший знакомый Дыбань Т А - дело прокурор по её ходатайству прекратил, ружьё возвращено. Полагаю, что сейчас Побегайло по указанию шайтана-прокурора пойдёт на любое преступление, ведь он ему должен за СВОБОДУ.
Поэтолму полагаю и в Барнауле будет аналогичная ситуация.
Т.к. данная ветка уходит в "тень" предлагаю журналистам взять интервью по данным фактам у :
_ губернатора АК
- нач СУ СК РФ по АК и прокурора АК
о достоверности данных публикаций и принятых мерах. Возможно провести собственное расследование.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Сдесь Вам не там

12.01.2018 02:03:51