Top.Mail.Ru
18+

В Рождество в Барнауле простятся с бывшим депутатом гордумы

Скончался экс-депутат Барнаульской городской Думы Валерий Гладышев. Об этом сообщает пресс-центр гордумы. Пока причины смерти остаются невыясненными.

Церемония прощания состоится 7 января с 11:00 до 13:00 в ритуальном зале по адресу улица Аносова, 8.
Валерий Гладышев родился 30 июня 1959 года. Более 20 лет он возглавлял общеобразовательную школу № 81 в Индустриальном районе Барнаула. Был депутатом БГД III, IV и V созывов и Почетным работником общего образования.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Гость

06.01.2018 17:17

Это что хроники с фронта?
Эссер

06.01.2018 18:21

Любопытно! Банкфакс строчит некрологи как новости в будний день. Вот это поворот!
новый год..............

06.01.2018 19:16

Одни похороны с стрельба! У них дежурный НЕКРОЛОГ?
Антон Николаевич

06.01.2018 20:17

Очень рано уходят..,,
Светлая память.
Третий ушёл...

06.01.2018 20:35

кто следующий?
Белка

06.01.2018 22:35

Алкоголизм косит депутатов?
уходят лучшие и очень рано...

07.01.2018 09:31

Светлая память Валерию Николаевичу.
Одним вором меньше одним больше

07.01.2018 20:24

Старое ворье мрет а молодое заступает на столь не легкий путь казнакрадства
Рекорд хамского кощунства...

07.01.2018 21:33

Дешевое позорище...
Злой ответ

08.01.2018 10:49

Одним вором меньше одним больше. Жаль тебя. Ты как всегда оказываешся в жопе. Такова судьба червей
Vasja

08.01.2018 14:28

Не знаю Гладышева, но те, которые около него, явно не украшают Планету своим существованием
http://static5.smi2.net/img/400x300/4501289.jpeg
Рубцовчанин

08.01.2018 16:11

Что стало с людьми?! Даже похороны и покойников обгадят. Ни сочувствия родственникам, ни скорби. Успокаивает одно, что таких оголтелых единицы.
гость

08.01.2018 18:51

я думаю дело в том, что раньше такое поведение в обществе порицалось, а теперь поощряется. Это большое упущение государства. Столько грязи, безнаказанности и наглости наша страна давно не видела. Это и есть управляемый хаос, о котором так много пишут. вернее его последствия.
Верно говорит

08.01.2018 20:45

Стары если воры ушли а молодые воры ещё более голодные приходит.Тут один дебил сказал про червей,а ты кто, такой же вор.да сот только если не как ты говоришь черви, жрать тебе говно а не икру
Ответ рубцовчанину