Календарь
/ /

Виктор Коршунов

гендиректор ОАО ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

«Если внимательно слушать руководителей, то все становится проще»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



24.01.2018

Андрей Ляпунов

начальник департамента информационной политики администрации губернатора и правительства Алтайского края

Прошла встреча губернатора с лидерами фракций краевого парламента

Loading...

Владимир Путин назначил новых председателей в ряде алтайских судов

09.01.2018 10:33

Президент России Владимир Путин «открыл» 2018-й год сменой руководства в судах разных инстанций. Алтайский край оказался в числе регионов, где сразу несколько судов получили новых председателей. Информация об этом опубликована на официальном портале правовой информации.

Как следует из президентского указа от 1 января 2018 года, изменения коснулись двух районных судов и одного городского. Так, председателем Панкрушихинского районного суда стал Алексей Акиньшин, а председателем Тюменцевского районного суда назначили Людмилу Варнавскую. Кроме того, Владимир Путин поставил во главе Бийского городского суда Ирину Новоселову.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 11
Житель края

09.01.2018 11:13

Ну и толку с того что переменил , сменил ? От перемены мест судей результат один и тот же , как ПРИКАЖУТ !
всех...........

09.01.2018 12:11

Судью на мыло!
Аркадий

09.01.2018 12:34

Во времена ордена Иезуитов,несогластных жарили на кострах!
В России долбанутых на кучесральном,, разводят на детсадовцам!
Лох не тот кто лёх,
А кто бабло из детей извлёк!
Просто

09.01.2018 12:49

А почему Алтайский краевой суд не тронул? Оттуда все...
РАЗУМНО БЫЛО БЫ СОЗДАТЬ СУДЕБНЫЕ ОКРУГА, ОТВЯЗАВ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ СУДОВ ОТ !??

09.01.2018 12:54

ВЛИЯНИЯ СТРУКТУР ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РАЙОНОВ, ГОРОДОВ.
провокатор

09.01.2018 16:52

судьей Бийского городского суда стала Ирина Новоселова, а не "во главе..."
Был приказ судьям

09.01.2018 18:00

муниципальные власти не трогать!
депутатов не трогать!
ради государства судьба конкретного человека неважна
гость

09.01.2018 20:43

Коррупция гарантирована, когда исполнители, законодатели, судьи, средства массовой информации взаимозависимы. Как говорят в народе, ворон ворону и рука руку.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.01.2018 21:53

Звездав Шоке. ЕБЖ долго.
...председателем Тюменцевского районного суда назначили Людмилу Варнавскую....
это просто совпадение с двоечником по арифметике и недостоверном протоколе судебных заседаний ..
политическим, неправосудным определением судебной коллегии по гражданским делам АКС от 22 10 14г дело № 33-8826/2014г имеющийся причинно -следственную связь по делу №2-22/2013г от 21 10 13г судьи Нелиной специализирующейся в назначении судебных киллеров в составе :
председательствующей и докладчик – судья Кавунова В В., судей Ванарвского В М и Тарасовой - у них выкидоны высшей математики, при явной паранойи с высоким накалом ко мне, они 4 разделили на 2, как 3 +1, даже приходилось отвод Варнавскому двоечнику делать, как и Парскун.
Кто они Л . .. Варнавская и В М Варнавкий -просто однофамильцы или есть родственные математические связи? Если связи нет, то Л Варнавская не имеет даже косвенной связи к покушению с целью моего убийства 01 11 16г судебным киллером.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Ольга

10.01.2018 00:05

Их не менять надо, а давно всех до единого повесить на фонарных столбах за их праведные решения, я такого мнения.
Справедливость

10.01.2018 21:17

Нам судья в районном в конце сказала что мол извините но я не могу, сделать в вашу пользу, идите выше у вас получиться, Побоялась за выговор,кто там сверху интересно у нас в барнауле , отдает приказы?И он разве БОГ ?