Top.Mail.Ru
18+

Владимир Путин назначил новых председателей в ряде алтайских судов

Президент России Владимир Путин «открыл» 2018-й год сменой руководства в судах разных инстанций. Алтайский край оказался в числе регионов, где сразу несколько судов получили новых председателей. Информация об этом опубликована на официальном портале правовой информации.

Как следует из президентского указа от 1 января 2018 года, изменения коснулись двух районных судов и одного городского. Так, председателем Панкрушихинского районного суда стал Алексей Акиньшин, а председателем Тюменцевского районного суда назначили Людмилу Варнавскую. Кроме того, Владимир Путин поставил во главе Бийского городского суда Ирину Новоселову.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Житель края

09.01.2018 11:13

Ну и толку с того что переменил , сменил ? От перемены мест судей результат один и тот же , как ПРИКАЖУТ !
всех...........

09.01.2018 12:11

Судью на мыло!
Аркадий

09.01.2018 12:34

Во времена ордена Иезуитов,несогластных жарили на кострах!
В России долбанутых на кучесральном,, разводят на детсадовцам!
Лох не тот кто лёх,
А кто бабло из детей извлёк!
Просто

09.01.2018 12:49

А почему Алтайский краевой суд не тронул? Оттуда все...
РАЗУМНО БЫЛО БЫ СОЗДАТЬ СУДЕБНЫЕ ОКРУГА, ОТВЯЗАВ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ СУДОВ ОТ !??

09.01.2018 12:54

ВЛИЯНИЯ СТРУКТУР ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РАЙОНОВ, ГОРОДОВ.
провокатор

09.01.2018 16:52

судьей Бийского городского суда стала Ирина Новоселова, а не "во главе..."
Был приказ судьям

09.01.2018 18:00

муниципальные власти не трогать!
депутатов не трогать!
ради государства судьба конкретного человека неважна
гость

09.01.2018 20:43

Коррупция гарантирована, когда исполнители, законодатели, судьи, средства массовой информации взаимозависимы. Как говорят в народе, ворон ворону и рука руку.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.01.2018 21:53

Звездав Шоке. ЕБЖ долго.
...председателем Тюменцевского районного суда назначили Людмилу Варнавскую....
это просто совпадение с двоечником по арифметике и недостоверном протоколе судебных заседаний ..
политическим, неправосудным определением судебной коллегии по гражданским делам АКС от 22 10 14г дело № 33-8826/2014г имеющийся причинно -следственную связь по делу №2-22/2013г от 21 10 13г судьи Нелиной специализирующейся в назначении судебных киллеров в составе :
председательствующей и докладчик – судья Кавунова В В., судей Ванарвского В М и Тарасовой - у них выкидоны высшей математики, при явной паранойи с высоким накалом ко мне, они 4 разделили на 2, как 3 +1, даже приходилось отвод Варнавскому двоечнику делать, как и Парскун.
Кто они Л . .. Варнавская и В М Варнавкий -просто однофамильцы или есть родственные математические связи? Если связи нет, то Л Варнавская не имеет даже косвенной связи к покушению с целью моего убийства 01 11 16г судебным киллером.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Ольга

10.01.2018 00:05

Их не менять надо, а давно всех до единого повесить на фонарных столбах за их праведные решения, я такого мнения.
Справедливость

10.01.2018 21:17

Нам судья в районном в конце сказала что мол извините но я не могу, сделать в вашу пользу, идите выше у вас получиться, Побоялась за выговор,кто там сверху интересно у нас в барнауле , отдает приказы?И он разве БОГ ?
Календарь
/ /
19.04.2024