Top.Mail.Ru
18+

На Алтае братья устроили интимную расправу на животноводческой стоянке

Улаганский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Республике Алтай возбудил уголовное дело в связи с изнасилованием женщины. Как следует из сообщения пресс-службы управления, в канун нового года над ней надругались двое мужчин.

По версии следствия, 30 декабря 2017 года мужчины 24 и 35 лет, которые приходятся друг другу братьями, заявились в дом к потерпевшей. Он расположен на животноводческой стоянке одного из сел Улаганского района. Мужчины предложили сельчанке вступить с ними в половую связь, однако получили отказ. Тогда злоумышленники связали женщину и изнасиловали ее.

Правоохранители задержали их в кратчайшие сроки и уже предъявили обвинения по п. «а, б» ч. 2 ст. 131 , п. «а, б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством). Улаганский районный суд заключил мужчин под стражу. Им грозит до 10 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Афоня

09.01.2018 14:32

На зоне будет мужикам с кем повеселиться
Эсер

09.01.2018 14:32

Для Алтая это стало нормальным походу. Пора ужесточать наказания для насильников и педофилов.
Вот ведь незадача

09.01.2018 16:00

Женского полу в стране больше мужского миллионов на 10 - 15 , а склонить к интиму некого . Пейте безалкогольное пиво и любите резиновых женщин
Незадаче 16.00

09.01.2018 16:58

В условиях рыночной экономики склоняй за деньги. Дело сразу пойдет....
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.01.2018 17:00

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Правоохранители задержали их в кратчайшие сроки и уже предъявили обвинения по п. «а, б» ч. 2 ст. 131 , п. «а, б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством). Улаганский районный суд заключил мужчин под стражу. Им грозит до 10 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается...
вот так бы поступили согласно КРСП 327 от апреля 2016г в г Славгороде.
Вместо этого ОПГ должностных лиц , описано на ветке подробно с указанием ФИО "крыши" наньяка -насильника
https://www.bankfax.ru/news/112627/ Следственные органы проводят проверку по сообщению о «праздничной» стрельбе в Барнауле 05.01.2018 20:09

Правда 03 01 2018г моя доверительница получила Новогоднее поздравление от руководителя отдела процессуального контроля п/п-ка юстиции А А Жеребцова от 29 12 17г №216-13-17 /титульный лист АБ 0205246/с извинениями за своих не опытных коллег и с просьбой не обижаться на них.
Г-г Жеребцов обязал: организовать очередную ТЩАТЕЛЬНУЮ проверку доводов доверителя-заявителя, Разберитесь в их сути, ИСТРЕБЛЯЙТЕ необходимые документы /а они уже почти все изложены на Банкфаксе кроме САМОГО СТРАШНОГО/. В случае установления достаточных оснований / экспертиза Бондаренко и Постановление Поповой на имя п-ка Дьякова что : Установлено .... полагаю уже достаточно оснований/ для проверки в порядке, установленном ст .ст.144-145 УПК РФ, организуйте её проведение.
Так и хочется сказать, УХ ты, неужели процесс пошёл, и виновные будут наказаны.
Неужели у нас одно правосудие - в АК и Республике Алтай, а то я уже начал сомневаться, у них действуют Законы РФ, а у нас понятия ОПГ под руководством шайтанов и предателей Родины, которых ошибочна назначил на должность Гарант Конституции.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Валентина

09.01.2018 19:16

Убивать долго и мучительно таких уродов.
Валентине

09.01.2018 20:05

Сколько щас надо дать денег женщине, чтобы не быть уродом? )))))
гость

09.01.2018 21:30:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гостю

09.01.2018 22:55

Вопрос Валентине был адресован не лично, а как автору предложения. Только не тебе, кичливому и недалёкому долбаку во всех буквально темах ! Брат Егеря в другой ипостаси?
Улала

10.01.2018 10:38

Что им мало было овец????
Гость. Просто гость.

12.01.2018 09:14

Очень циничный заголовок, если честно. Две пьяных твари совершили преступление - изнасиловали женщину. Какая "интимная расправа", уважаемые авторы статьи? Какая животноводческая стоянка, если они пришли к ней в дом? Вы включайте в себе человека, когда пишете о подобных вещах.
Календарь
/ /
24.04.2024