Календарь
/ /

Виктор Коршунов

гендиректор ОАО ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

«Если внимательно слушать руководителей, то все становится проще»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Доставка цветов в Новосибирске. Видеонаблюдение в Москве от компании www.umx.ru.

24.01.2018

Андрей Ляпунов

начальник департамента информационной политики администрации губернатора и правительства Алтайского края

Прошла встреча губернатора с лидерами фракций краевого парламента

Loading...

На Алтае братья устроили интимную расправу на животноводческой стоянке

09.01.2018 14:27

Улаганский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Республике Алтай возбудил уголовное дело в связи с изнасилованием женщины. Как следует из сообщения пресс-службы управления, в канун нового года над ней надругались двое мужчин.

По версии следствия, 30 декабря 2017 года мужчины 24 и 35 лет, которые приходятся друг другу братьями, заявились в дом к потерпевшей. Он расположен на животноводческой стоянке одного из сел Улаганского района. Мужчины предложили сельчанке вступить с ними в половую связь, однако получили отказ. Тогда злоумышленники связали женщину и изнасиловали ее.

Правоохранители задержали их в кратчайшие сроки и уже предъявили обвинения по п. «а, б» ч. 2 ст. 131 , п. «а, б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством). Улаганский районный суд заключил мужчин под стражу. Им грозит до 10 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 11
Афоня

09.01.2018 14:32

На зоне будет мужикам с кем повеселиться
Эсер

09.01.2018 14:32

Для Алтая это стало нормальным походу. Пора ужесточать наказания для насильников и педофилов.
Вот ведь незадача

09.01.2018 16:00

Женского полу в стране больше мужского миллионов на 10 - 15 , а склонить к интиму некого . Пейте безалкогольное пиво и любите резиновых женщин
Незадаче 16.00

09.01.2018 16:58

В условиях рыночной экономики склоняй за деньги. Дело сразу пойдет....
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.01.2018 17:00

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Правоохранители задержали их в кратчайшие сроки и уже предъявили обвинения по п. «а, б» ч. 2 ст. 131 , п. «а, б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством). Улаганский районный суд заключил мужчин под стражу. Им грозит до 10 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается...
вот так бы поступили согласно КРСП 327 от апреля 2016г в г Славгороде.
Вместо этого ОПГ должностных лиц , описано на ветке подробно с указанием ФИО "крыши" наньяка -насильника
https://www.bankfax.ru/news/112627/ Следственные органы проводят проверку по сообщению о «праздничной» стрельбе в Барнауле 05.01.2018 20:09

Правда 03 01 2018г моя доверительница получила Новогоднее поздравление от руководителя отдела процессуального контроля п/п-ка юстиции А А Жеребцова от 29 12 17г №216-13-17 /титульный лист АБ 0205246/с извинениями за своих не опытных коллег и с просьбой не обижаться на них.
Г-г Жеребцов обязал: организовать очередную ТЩАТЕЛЬНУЮ проверку доводов доверителя-заявителя, Разберитесь в их сути, ИСТРЕБЛЯЙТЕ необходимые документы /а они уже почти все изложены на Банкфаксе кроме САМОГО СТРАШНОГО/. В случае установления достаточных оснований / экспертиза Бондаренко и Постановление Поповой на имя п-ка Дьякова что : Установлено .... полагаю уже достаточно оснований/ для проверки в порядке, установленном ст .ст.144-145 УПК РФ, организуйте её проведение.
Так и хочется сказать, УХ ты, неужели процесс пошёл, и виновные будут наказаны.
Неужели у нас одно правосудие - в АК и Республике Алтай, а то я уже начал сомневаться, у них действуют Законы РФ, а у нас понятия ОПГ под руководством шайтанов и предателей Родины, которых ошибочна назначил на должность Гарант Конституции.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Валентина

09.01.2018 19:16

Убивать долго и мучительно таких уродов.
Валентине

09.01.2018 20:05

Сколько щас надо дать денег женщине, чтобы не быть уродом? )))))
гость

09.01.2018 21:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гостю

09.01.2018 22:55

Вопрос Валентине был адресован не лично, а как автору предложения. Только не тебе, кичливому и недалёкому долбаку во всех буквально темах ! Брат Егеря в другой ипостаси?
Улала

10.01.2018 10:38

Что им мало было овец????
Гость. Просто гость.

12.01.2018 09:14

Очень циничный заголовок, если честно. Две пьяных твари совершили преступление - изнасиловали женщину. Какая "интимная расправа", уважаемые авторы статьи? Какая животноводческая стоянка, если они пришли к ней в дом? Вы включайте в себе человека, когда пишете о подобных вещах.