Top.Mail.Ru
18+

Медитация под музыку перед сном обернулась гибелью для жителя Камня-на-Оби

10 января около 12:00 в одном из каменских гаражей обнаружили тело 28-летнего мужчины. Внешних признаков насильственной смерти на теле не было. По всей видимости, горожанин отравился угарным газом, сообщают «Каменские известия».

В дежурной части МО МВД России «Каменский» уточнили, что тело погибшего обнаружила его супруга. Она рассказала, что они с мужем вернулись домой накануне вечером, после чего мужчина заявил жене, что пойдет в гараж послушать музыку в автомобиле. Утром следующего дня женщина забеспокоилась, что мужа до сих пор нет дома, и отправилась в гараж. Горожанка нашла его в машине, не подающего признаки жизни, разбила стекло, но было уже поздно.

По данному факту в настоящее время проводится проверка, происшествие расценивается как несчастный случай.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
статист

11.01.2018 10:36

Шерше ля фам...
Пузырек

11.01.2018 10:55

Да какую фам? Поддал, сидя в машине, слушал музыку, угарный газ - он не особо беспокоит. В общем глупая, нелепая смерть
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

11.01.2018 11:17

Главвред жжет, в который раз со смертью шутит, сразу бросается в глаза невежество(не знание!), засоряют эфир посредственности, видно что в команде одни психофизически развитые журналисты у которых мозг работает всего 1% и полно вирусов и вредоносных программ, сидят и выдумывают, как им кажется "креатив", а на самом деле, слабый мозг и не дружит с Сердцем, не достаточно Любви, по- другому так- интеллектуальный позор человеческого рода. Добром это для вас всех не кончится, работать на сайте- помойке могут только посредственности, жертвы обстоятельств, ярко видно что не на своем месте,искусственные журналисты,ГМО, выдаете суррогатную информацию... такое информационное болотце " умников". Берегите себя, Земляки!
Швондер

11.01.2018 11:19

Все равно фам. Какая баба до утра мужика не спохватится, да и вообще отпустит музыку послушать? Разосрались. Психанул. И вот результат.
кум

11.01.2018 11:50

Да просто Эха мацы наслушался!
тупому инструменту

11.01.2018 13:52

Нет, рыганок, он слушал радио "Радонеж", а потом были выступления пуйла. Вот и заснул.
кум

11.01.2018 17:29

Павел Грудинин-мой президент!
Кyму

11.01.2018 21:52

Здорово,Санёк,тебя бояркой торкнуло,если за коммунистов стал!
Не пей много,береги себя!
Календарь
/ /
26.04.2024