Top.Mail.Ru
18+

Шесть человек из Алтайского края и Республики Алтай погибли в страшной аварии под Новосибирском

На месте работают экстренные службы
На месте работают экстренные службы

Жуткое ДТП с шестью погибшими произошло на 111-м км трассы Новосибирск-Барнаул в Черепановском районе в первой половине дня 11 января. Столкнулись Toyota Opa и Honda Stream, которыми управляли житель Алтайского края и Республики Алтай соответственно. Об инциденте сообщается на сайте ГУ МВД по Новосибирской области и в сообществе «АСТ-54» «ВКонтакте».

Одну полосу движения временно пришлось перекрыть
Одну полосу движения временно пришлось перекрыть

По предварительной информации полиции, 41-летний житель Алтайского края, управлявший Toyota Opa, двигался по трассе со стороны Барнаула и в пути следования выехал на полосу встречного движения. Автомобиль столкнулся с Honda Stream, за рулем которого находился 21-летний житель Республики Алтай.

Судя по кадрам, одна из машин после удара вылетела в кювет и оказалась буквально разорвана на части, минивэн лишился передней части и остался на обочине. По словам очевидца, приведенным в «АСТ-54», водитель Toyota пошел на обгон фуры, не успел завершить маневр и столкнулся с Honda. Скорость обоих автомобилей была не меньше 100 км/ч, добавил подписчик.

В результате ДТП от полученных травм погибли шесть человек — водители иномарок, два пассажира Toyota и два пассажира Honda. Еще четверо человек, в том числе несовершеннолетняя, находившиеся в Honda, получили травмы различной степени тяжести. Личности водителей, согласно сообщению в соцсети, уже установлены, но пока указаны лишь их инициалы: за рулем Honda находился Н. Океев, за рулем Toyota — В. Ладайкин. Личности еще четверых погибших устанавливаются. В ЦРБ Черепановского района доставлены четверо пострадавших: В. Пятышев (1961 год рождения), К. Чечушков (1978), А. Бектурганов (1997), неизвестная девочка 10-11 лет. На месте работают оперативные службы.

Фото: сообщество «АСТ-54» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Владимир

11.01.2018 16:10

Да что же такое творится - каждый день ДТП происходят, как жаль погибших, соболезную родственникам погибших.
Ru.банок

11.01.2018 16:28

Наши ездят аккуратно,это из 04 и из 22,летают,как бешенные мухи!
Швондер

11.01.2018 16:34

Понасодют людей Шумахеры с блаблакара и понеслись. Не экономьте господа на своих жизнях. А эти сомнительные сайты давно пора прикрыть.
Hummel

11.01.2018 17:14

И косорылки тоже запретить!
Павел

11.01.2018 17:27

Дороги,какие плохие дороги.Узкоколейки,иначе не скажешь,а трафик очень плотный.
кум

11.01.2018 17:47

Павел Грудинин-мой президент!
Павлу

11.01.2018 17:49

Просто не нужно спешить. Соболезную..
Наблюдения

11.01.2018 18:04

Трасса 15 км до и 15 км после перекрёстка Черепаново -Сузун имеет чёрно магический полтергейст. В этих створам самые жёсткие ДТП происходят Примерно здесь установлена мемориальная отметка на месте гибели Татьяны Снежиной... Низины разбег... скорость завораживает
[удалено модератором]

11.01.2018 19:08:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
SAfaRI

12.01.2018 03:55

Соболезную родственикам этого ДТП..По поводу высказывания ТОГО умника про 04 и 22 регион,ВАШИ 54 номера знают педаль тормоза или адекватность поведения на магистрали...соовершенно ОТСУТСТВУЕТ..везде хватает негодяев-давайте лучше себя вести за рулём наших АВТО.А трасса наша действительно загружена фурами,попробй такую "колбасу"обогнать ОН тоже давит на гашетку не меньше 80-90...
Hummel

12.01.2018 08:41

SAfaRI писал(а):
попробй такую "колбасу"обогнать ОН тоже давит на гашетку не меньше 80-90

вот-вот...
и косорылке нужно либо выскакивать из-за фуры в лобовую либо отставать на 30-50м от неё для обзора и тут уже как повезет - набрать скорость 120км/ч успеть обогнать и встать в ряд...
косорылки на помойку!
Вася Васин

12.01.2018 09:13

Ru.банок писал(а):
Наши ездят аккуратно,это из 04 и из 22,летают,как бешенные мухи!


Летом знакомые из ХМАО ездили в Горный. Говорят: как только пересекаешь границу Алтайского края - разница в стиле вождения бросается в глаза, Алтайский край водит отвратительно.
654

12.01.2018 09:22

Низины разбег... скорость завораживает
ага и постоянно из 1 полосы в 2 и наоборот..
кум

12.01.2018 09:52

Чем недовольны холопы? Глава Минтранса заявил что наши трассы соответствуют мировым стандартам: https://news.mail.ru/economics/32207932/?frommail=1
Не может же он все время врать. Как Соловьев например или Шейнис.
Антон

12.01.2018 13:02

Про высказывания 04 и 22.Это не так, я сам переехал в НСО и по вашим стилям вождения могу сказать следующее: Это вы насаетесь как бешеные и вылетаете на встречку почти всегда!куда вы все торопитесь? Родственникам пострадавших соболезную
куму

12.01.2018 18:35

Соловьёв в чем соврал?
Дима Бычкарёв

12.01.2018 23:41

Сочувствую родителям погибшим.
Дима Бычкарёв

12.01.2018 23:44

Александр-мастер спорта
Календарь
/ /
24.04.2024