Top.Mail.Ru
18+

На Алтае сельчанин стал жертвой разгневанной бездомной женщины

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Турочакский» поступило сообщение о том, что в районную больницу с ножевыми ранениями доставили 45-летнего местного жителя. В ходе разбирательства пострадавший пояснил, что его жестоко искромсала сожительница, информирует ГУ МВД по РА.

Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали по указанному мужчиной адресу. Там они задержали 49-летнюю гражданку без определенного местного жительства, которая и приходилась сожительницей потерпевшему. На месте преступления эксперты изъяли нож со следами крови и другие вещественные доказательства. Позже полицейские установили, что потерпевший со своей «визави» до случившегося распивали спиртные напитки, что, как водится, привело к ссоре. В результате женщина схватила нож и несколько раз ударила гражданского мужа в живот, шею и поясницу. После этого ей стало жаль возлюбленного и, опасаясь за жизнь сельчанина, она вызвала бригаду «скорой помощи».

Подозреваемую доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам корой будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
федор

12.01.2018 10:49

Мельчают мужики. А сколько шума когда кулачком мужик поучит?
Массаж мозга

12.01.2018 11:55

Ну,слава Путину!
Я уж думал,что про кума новость!
Календарь
/ /
28.03.2024