Top.Mail.Ru
18+

Житель алтайского села зарубил пожилую мать из-за обвинений в тунеядстве

Усть-Канский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Республике Алтай возбудил уголовное дело в связи с убийством 70-летней жительницы села Нижний Уймон. Главным подозреваемым оказался сын погибшей, сказано на сайте управления.

По данным следствия, преступление произошло в селе Нижний Уймон 11 января. 49-летний подозреваемый вместе со своей пожилой матерью в течение нескольких дней совместно распивали спиртное. Незадолго до убийства мать заставляла сына выйти на работу, что в конце концов разозлило отпрыска, он взял топор и четыре раза ударил им женщину по голове. После этого мужчина закрыл дом на замок и отправился к собутыльнику. Тело пенсионерки позже обнаружил фельдшер.

В настоящее время обвиняемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
_о_

15.01.2018 16:37

Такое ощущение, что на Алтае в основном дебилы живут. Или это БэдФак на них клевещит.
Эсер

15.01.2018 16:51

Я уже писал, что это норма. Проклятое место.
абориген

15.01.2018 16:54

Ну, заповедник же... для чупакабр в обличии человеческом!
алтаец

15.01.2018 19:52:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Йододефицитный регион же

16.01.2018 00:55

_о_ писал(а):
на Алтае в основном дебилы
А соль йодировать перестали. Сознательно?

16.01.2018 00:58

... ведет к необратимым нарушениям мозга у плода и новорожденного, приводящим к умственной отсталости (кретинизму, олигофрении). По мнению экспертов ВОЗ, недостаточность йода является самой распространенной формой умственной отсталости, которую можно предупредить.
Помимо выраженных форм умственной отсталости дефицит йода обусловливает снижение интеллектуального потенциала всего населения, проживающего в зоне йодной недостаточности. Исследования, выполненные в последние годы в разных странах мира. показали, что средние показатели умственного развития (IQ) в регионах с выраженным йодным дефицитом на 15—20% ниже, чем без такового.
алтаец

16.01.2018 15:05

А предыдущие комментаторы,оскорбляющие жителей всего региона очень ,по вашему,вежливые?
Алтайцу

16.01.2018 18:04

Да кто Вас обижает, просто по проступкам, их частоте и многочисленности вывод.
алтаец

16.01.2018 18:24

Я написал ОСКОРБЛЯЕТ обидеть можно слабых,но не нас. А банфаксу почаще криминальную хронику по краю рекомендуем писать и тогда и подсчитать можно.
алтаец

16.01.2018 18:34

Думается,что _0_ ощущается как дебил,у эсера дебилизм-норма,абориген-чупакабр без человеческого обличия,йододефицитный-с дефицитом серого вещества.
_о_

16.01.2018 20:58

Я же говорю, в основном дебилы.
Пейте йодомарин и люди к вам потянутся

16.01.2018 22:51

алтаец писал(а):
с дефицитом серого вещества
Календарь
/ /
26.04.2024