Top.Mail.Ru
18+

Полевое «наступление» военных блокирует движение на алтайских трассах

17 января в Алтайском крае на полдня ограничат движение для всех видов транспорта на нескольких участках дорог. Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, это связано с плановым движением военных колонн.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю, 17 января с 13:40 до 16:40 дорогу перекроют на отрезке «Чуйский тракт» - Косиха. Следующий участок - проезжую часть в направлении «Чуйский тракт» - Косиха - полевой район (до стелы «Колоски») - ограничат с 18:40 до 21:40. Кроме того, участники дорожного движения не смогут проехать по дороге «Чуйский тракт» - Косиха - полевой район (до населенного пункта Контошино) с 21:40 до 0:40. Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края призывает жителей региона с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке и выбирать заранее пути объезда.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Водила

16.01.2018 17:55

Только сейчас и объезжать...
Степан

16.01.2018 18:29

Какая дурь!!! Где и как можно объехать??? Люди спешат на самолёт в больницу и т д А тут игрища устраивают!
стёпа

16.01.2018 18:32

Сиди, як тыква в борозде!
По такой погоде только тополи ездят!
степану

16.01.2018 18:32

так ядерные поезда распилили , только это и осталось . терпи . долго ишо .
Уффф

16.01.2018 18:47

В направлении Бийска автобусы едут по расписанию
скажу!!!

16.01.2018 20:09

А почему вояки не выберут объездные пути !! У них техника для этого создана!!! Как воевать будут эти защитнички?? --может сразу сдадутся .....
Знаток

16.01.2018 20:32

Кажется в этом сибирском все не слава богу! И военные только на трассах могут теперь перемещаться и с главой у них говорят не в порядке! Наворотил делов! Уже отставка светит!
знатоку

16.01.2018 21:32

а как вам это видится - езда по полю этой многотонной дуры ? тополь и может только по трассам гонзать .
да и другая тяжёлая техника то же .
Вопрос, конечно, интересный....

16.01.2018 21:43

скажу!!! писал(а):
А почему вояки не выберут объездные пути


А ответ то простой! Земли у нас вдоль дорог и ширше - частные... дороги полевые тоже частные по этим землям. ООО и прочее КФК предоставят проезд ВОЯКАМ маневрирующим, НО за отдельную приличную мзду... Государственных объездных путей нет... Одна гос дорожка - бывший "Чуйский тракт". Так что КУ-ку, Гриня!
Ru.банок

16.01.2018 22:59

За последние полгода третий раз свои кастрюли гоняют. Перебор. Или вован решил войнушку замутить поблизости?
лично не раз наблюдал

17.01.2018 09:04

скажу!!! писал(а):
А почему вояки не выберут объездные пути !! У них техника для этого создана!!!


как "созданная для этого техника" ломается через каждые 200 метров, а прапора с матом ее чинят ключами и кувалдами. Этот ржавый кал производства 70-х годов исключительно для внутреннего употребления в целях усиления пУтриотизьмы. Одна бонбочка на трассу, и живая неподвижная мишень обеспечена потому. что с асфальта ей съезжать нельзя.
С какой целью "лично не раз наблюдал"?

17.01.2018 09:46

лично не раз наблюдал писал(а):
скажу!!! писал(а):
А почему вояки не выберут объездные пути !! У них техника для этого создана!!!


как "созданная для этого техника" ломается через каждые 200 метров, а прапора с матом ее чинят ключами и кувалдами. Этот ржавый кал производства 70-х годов исключительно для внутреннего употребления в целях усиления пУтриотизьмы. Одна бонбочка на трассу, и живая неподвижная мишень обеспечена потому. что с асфальта ей съезжать нельзя.
На какую заграницу работаешь товарищ?
Горыныч

17.01.2018 10:41

Я три года собирал боевые ракеты в СССР. Так вот когда через десять лет после боевого дежурства они возвращались на завод на утилизацию, наши настройщики и военпреды (военные представители) из интереса тестировали их по полной программе, и отклонение по всем параметрам было НОЛЬ! Не то что нынешние спутники, которые на заданную орбиту выйти не могут. Кстати, и при нулевом отклонение параметров приборы из головных частей ракет пускали под пресс, только выкусывали золото-платиновые компоненты. И не только потому, что это драгметаллы. Я когда первый раз такой утилизацией занимался, спросил у одного старого военпреда: если отклонение ноль, то зачем же под пресс? "Сынок, - сказал старый военпред, - цена твоей ошибки, когда ты собираешь эти штуки и нечаянного сбоя после окончания гарантийного срока (10 лет!) - третья мировая война..." С тех пор я всё стараюсь делать качественно
стОя в пробке по 4 часа наблюдал

17.01.2018 11:16

С какой целью "лично не раз наблюдал"? писал(а):
На какую заграницу работаешь товарищ?


когда трассу перекрывали бравые вояки. А ты все шпионов выискиваешь? Смотри, окончишь дни в дурке.
Календарь
/ /
25.04.2024