Top.Mail.Ru
18+

Пожилой бийчанин несколько дней пролежал мертвым под обломками потолка в собственном доме

Снимок с места событий
Снимок с места событий

18 января в частном жилом доме по улице Лермонтова в Бийске спасатели обнаружили тело пожилого мужчины. Как сообщает пресс-центр городской администрации, причиной гибели пенсионера стало обрушение потолка, который находился в ветхом состоянии после пожара.

По сведениям городских властей, трагедия произошла несколько дней назад. Тревогу забили соседи, которые заметили, что свет в доме погибшего горит круглосуточно, а самого хозяина на улице не видно. На место выехали сотрудники МЧС, которые и обнаружили тело пенсионера с глубокими и обширными ранениями головы. Позже на место событий выехал и глава города Александр Студеникин. По имеющимся данным, мужчину придавило потолочной балкой, когда он спал. Старожилы улицы утверждают, что несколько лет назад в этом доме произошел пожар. Однако злосчастную балку владелец так и не поменял - она была скрыта под обшивкой. В результате спустя время конструкция обрушилась.

Как удалось выяснить, бийчанин жил один, соседи характеризуют с положительной стороны. Сейчас по факту случившегося проводятся необходимые следственные действия, оперативники также устанавливают родственные связи погибшего.

Фото: офсайт бийской администрации

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
коля

18.01.2018 14:24

"Пролежал мертвым"... А потом поднялся и пошел?
Кyм

18.01.2018 17:46

И в этом опять Грудинин виноват,неправильно указав свои счета?
Календарь
/ /
24.04.2024