Top.Mail.Ru
18+

Двое мужчин кулаками «сняли» с маршрута водителя барнаульского автобуса

Утром 18 января на улице Сергея Ускова в Барнауле произошла потасовка между водителем автобуса № 10 и его пассажирами. Как рассказали участники сообщества Barnaul22, работник общественного транспорта серьезно пострадал в данном конфликте.

Информацию о нападении на барнаульского водителя корреспонденту ИА «Банкфакс» подтвердили и в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю. Полицейские уже инициировали проведение проверки по данному факту. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также причины конфликта, который привел к потасовке.

Очевидцы инцидента между тем пишут в Сети, что на водителя напали негативно настроенные пассажиры, а драке предшествовала словесная перепалка. Свидетели вызвали на место полицию и «скорую помощь», однако даже после оказания медицинской помощи водитель автобуса не смог продолжить работу и сошел с маршрута — ему пришлось отправиться в травмпункт.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Это - я

18.01.2018 17:18

Господи, кто ж тебя русскому языку учил в школе ?
****

18.01.2018 20:24

Не так просто напали на водилу. Наверняка за дело получил. Часто можно видеть, как двери перед носом пожилых закрывают, или двери открывают какую захотят.
))

18.01.2018 21:50

Водилы автобусов может и м...ки, но двое на одного, тем более ещё и в автобусе, «мужчины» это не про них точно!
алхимику

18.01.2018 22:13

pkwzmm1110 писал(а):
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.
Недавно по телевизору этим препаратам была посвящена целая передача. Оказывается, что эта гадость за очень короткий промежуток времени, делает человека инвалидом.
!!!

18.01.2018 22:58

Этого алхимика давно уже не только надо выгнать отсюда, но и привлечь к уголовной ответственности за рекламу сомнительных препараторов! Вместе с Банкфаксом !
Календарь
/ /
25.04.2024