Top.Mail.Ru
18+

Ситуацию с удержанием конкурсного управляющего в Алтайском крае пообещали проконтролировать полицейские

Начальник ГУ МВД РФ по Алтайскому краю Олег Торубаров в ходе личной встречи с заявительницами, которых якобы удерживали на территории производственной базы ее незаконные владельцы в Первомайском районе, дал указание своему заместителю взять ситуацию под личный контроль. Об этом рассказала участница событий, конкурсный управляющий ООО «Сибирская Южная компания» Маргарита Воскресенская. Однако в пресс-службе ведомства комментировать эту информацию не сочли корректным.

12 января пользователи производственной базы у села Новоповалиха Первомайского района, в числе которых оказались известный спортсмен и предприниматель Андрей Степурко и его сын, депутат АКЗ Дмитрий Степурко, пять часов удерживали на территории Маргариту Воскресенскую и юриста Юлию Теплову, заблокировав им выезд. Со слов женщин, им угрожали, а в итоге пробили колеса автомобилей. Прибывшие на место сотрудники полиции никаких незаконных действий со стороны «обитателей» базы не увидели, кроме порчи имущества. Лишь в час ночи при помощи своих друзей управляющий и юрист смогли выбраться с территории. Они подали заявления в СУ СК РФ по Алтайскому краю и Первомайский отдел МВД. Кроме того, женщины добились встречи с начальником регионального ГУ МВД РФ Олегом Торубаровым и руководителем СУ СКР по Алтайскому краю Евгением Долгалевым.

Краевой следком, после встречи руководителя ведомства с Маргаритой Воскресенской и Юлией Тепловой, состоявшейся 17 января, перенаправил их заявления в Новоалтайский межрайонный следственный отдел, где женщины в тот же вечер дали показания. На следующий день вместе со следователем они побывали на месте событий, где были изъяты записи с камер видеонаблюдения. На данный момент сотрудниками отдела проводится доследственная проверка.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
гость

19.01.2018 18:58

ничего нового. менты бандиты спортсмены депутаты
Алексей

19.01.2018 18:59

Так Степурко известные бандиты, им ничего никогда не будет. Все свои. Как в Кущевке живем. Цапки алтайского розлива.
***

19.01.2018 20:45

Ни чего не будет Все утихнет,все затихнет,обычная практика в Алт.крае.
давно известно

19.01.2018 21:15

от осинки не родятся апельсинки. К бандитской семейке это в полной мере относится. Интересно как фракция в АКЗС отреагирует на поведение своего депутата-потомственного бандюка? Это же наверняка едрилы?
***

19.01.2018 22:06

Вы спрашиваете как отреагируют?Да никак.Поржут и всё,он не одинок!))
давну известному

19.01.2018 22:45

Учи уроки, мелочь. Жириновского пацанчик. Хотя тебе разницы никакой.
о!

19.01.2018 23:08:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Династия С-ко купит им новые шины

19.01.2018 23:35

тренеру сборной РФ остановиться бы в отжимании , да и девок прессовать не по-пацански.
Видно судьба и денег всегда не хватает и много не бывает.
давно известно

19.01.2018 23:49

Воскресенская потерпевшая, ха. Ну хоть кто то проучил эту аферистку. Известная личность. Всегда врала, врёт и будет врать. Вероятно генерал послушал её бредни и пресс служба ведомства сочла не корректным то, что она наврала банкфаксу
Марго, ты лучшая

20.01.2018 00:10

Потерпевшая?! Не думаю. Вломилась на чью то базу, на которую её не пускали. Приехала полиция и не смогла им помочь, значит с документами не всё в порядке. Значит там спорная ситуация и Воскресенской там быть не должно. Но ей это никогда не мешало. Всегда лезет в наглую. А тут на грамотных людей нарвалась. А то что врёт, тут вы правы
Замечу

20.01.2018 00:18

бандюки нарвались на бандюков. процесс пошёл. пожаловались сами на себя своим же. И вы думаете Торубаров с Долгалёвым примут какое-то законное решение? сомневаюсь....
Православный заметившему

20.01.2018 00:49

законность сделок решает арбитражный суд, а порезанными колёсами участковый. ни высшее руководство МВД, ни руководители СУ СК не будут заниматься данной ерундой, это не их тема. думаю Торубаров после личной встречи с заявительницами либо очень долго смеялся, либо сказал секретарю, чтоб больше таких фруктоз к нему в кабинет не пускала. с законным решением суда, вы зайдёте даже на базу к Абрамовичу. поэтому ходите в Храмы, больше молитесь, читайте книги, слушайте умных людей, будьте разумными и не давайте всяким мошенникам затмить ваш разум!!!
Давно известному о!

20.01.2018 07:43:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
завали хавальник

20.01.2018 09:29:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тупизна не иначе...

20.01.2018 13:49

Православный заметившему писал(а):
законность сделок решает арбитражный суд,
который и является первым мафиозным кланом по отжиму имущества. не тупи уж, дальше не куда...
00-49

20.01.2018 14:41

прикинь на себя зимний костюмчик , сшитый по умышленной и хохотабельной 167-ой ст.
не простужайся , рассекая на снегоходе снежную целину , розовощёкие фигуранты приятнее взору тех , кому надо.
Тому кто написал про зимний костюмчик

20.01.2018 16:44

Сам то понял что написал? Пора бы тебе уже обратится своему лечащему врачу, пусть он тебе жидкость из головного мозга откачает.
гость

20.01.2018 17:36

Православный заметившему писал(а):
ни высшее руководство МВД, ни руководители СУ СК не будут заниматься данной ерундой, это не их тема.

Захват и удерживание людей, по сути похищение, это ерунда?
Гостю

20.01.2018 18:44

в статье же написано, что сотрудники полиции никаких незаконных действий не увидели. О каком похищении речь? Или наи надо поверить на слово так называемой конкурсной управляющей? Вы верьте, раз такой наивный, а я вижу, что она незаконно вломилась на чужую территорию
16:44 не кипишуй , всё уже проявлено

20.01.2018 18:57

ты в киношке изъятой ,в роли Труса или Балбеса сымалси ?
в роли Бывалого , известно , кто на Оскар тянет.
Сергей Б.

20.01.2018 20:09

Торубаров поручил заместителю взять ситуацию под личный контроль. А чего самому не взять? Эту ситуацию?
Мужики, все можно!

20.01.2018 21:38

Гостю писал(а):
в статье же написано, что сотрудники полиции никаких незаконных действий не увидели.

Типа можно любых теток удерживать без их согласия на какой-нибудь базе или например в бане сауне там 5 часов без их согласия и это законно с точки зрения сотрудников полиции
маргаритке и иже с ней про крепкие пи...ли

20.01.2018 23:19:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
То ли быль , то ли небыль

21.01.2018 00:12

Стоит гаишник с утра злой . С женой поссорился , дочь из школы двойку принесла . вдобавок мороз на улице .... смотрит по дороге мерс несется на бешеной скорости . Останавливает гаишник машину и с ходу начинает на него орать : " Ах , твою же мать , почему скорость решил превышать ? Несешься по встречной . Правила не для тебя выдумали ? Документы сюда быстро ! " Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы которые гаишник сразу не глядя рвет в клочья и бросает обратно в салон , плюет водителю в лицо и с криком : " Марш за мной козел ! " идет к патрульной машине . По пути гаишник оглядывается и с ужасом видит номерной знак Мерседеса . Разворачивается и подходя к водителю начинает оправдываться ... водитель вытирая со лба пот выдавливает из себя : " Да черт с ними , с правами . Меня чуть инфаркт не хватил . Я ведь подумал что власть поменялась "
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

21.01.2018 16:29

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...добились встречи с начальником регионального ГУ МВД РФ Олегом Торубаровым и руководителем СУ СКР по Алтайскому краю Евгением Долгалевым...
и дал/ли/ указание своему заместителю взять ситуацию под личный контроль.
Помню, по моему заявлению КУСП №8150 от 14.09.13г (ОПС Мармыло-полиции Воробьёв, сейчас Горбунов /в камне/,Шеставков /в павловке коней стережет своих/ ещё генерал-майор Торубавров -взял по свой контроль -
- ст. 158 УК РФ «Кража» Мармыло,, Кудрявцев
- ст. 161 УК РФ «Грабеж» Мармыло, Кудрявцев
- ст. 292 УК РФ «Служебный подлог» Мармыло, Кудрявцев, Шиян, Миршниченко, Воробьёв, Горбунов, Шестаков, ст.л-т В С Сталев -жулик и мошенник по подделке подписей и т.д.
В результате : повышение и звание м-ра получил -Сталев., полковника получили Горбунов, Шеставков, генера-лейтенанта получил Торубаров. Ущерб не возмещён.
Сейчас КРСП 327/2016г о НДСХ, что подробно описано
https://www.bankfax.ru/news/112616/
Редакция ИА «Банкфакс» завершает информационный год!
29.12.2017 20:25
по офоициальному указанию из Кремля /есть такой документ/
истребован в СУ СК РФ по АК и лично взял под контроль уже генерал-лейтенант Долгалёв, хотя его ребята в Славгородском МСО СУ СК РФ по АК подозреваются как и В С Сталев, мир судья Панькив, прокурор Носков Д С, Котляров Р Ю в сокрытии преступлений НДСХ озвученный на сайте Банкфакса.
Поэтому эти фразы - это лапша на уши обывателю.
Вспомните Улюкаева:
как мог служил гражданам России, старался выполнять свою работу хорошо. Но того, что я сделал — прискорбно мало. Я слишком часто выбирал легкие пути. Крутился в бюрократическом хороводе, получал какие-то подарки, сам их делал. Лицемерил. Только оказавшись по ту сторону, понимаешь, как тяжело живут люди. А когда у тебя все хорошо, просто отворачиваешься. Простите меня, люди», ...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Алексей !

21.01.2018 19:32

не святые 90-е за плетнём.
такая инициатива наказуема.
инициатор сказал-
и работает Бригада !
приглянулась кому та базёнка -
шестерят борзо за долю малую.
может быть я ошибаюсь

22.01.2018 10:29

но в нормальные времена вся семейка уже парила нары бы. А счас низзя - плюнь на улице - в деПУТАНУ попадешь
Календарь
/ /
19.04.2024