Календарь
/ /

Эдуард Эсперанто

сетевой полемист, комментатор

«Моя судьба зависит от того, куда качнется маятник в Кремле»

Юрий Музюкин

бывший гендиректор ОАО «ЭКО-Комплекс», эксперт в области утилизации и сортировки отходов

«Полигон закрыть непросто»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Видеонаблюдение в Москве от компании www.umx.ru. Удобный поиск клиник и медицинских услуг на 103.ua, например https://www.103.ua/list/stomatologii/osokorki-1/kiev/.

15.05.2018

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Очень забавно наблюдать за происходящим во фракции КПРФ...

14.05.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

О смене руководителя фракции КПРФ в Алтайском Заксобрании

07.05.2018

Оксана Молодых

депутат Барнаульской гордумы

Об уничтожении Изумрудного кратко

Loading...

Ситуацию с удержанием конкурсного управляющего в Алтайском крае пообещали проконтролировать полицейские

Начальник ГУ МВД РФ по Алтайскому краю Олег Торубаров в ходе личной встречи с заявительницами, которых якобы удерживали на территории производственной базы ее незаконные владельцы в Первомайском районе, дал указание своему заместителю взять ситуацию под личный контроль. Об этом рассказала участница событий, конкурсный управляющий ООО «Сибирская Южная компания» Маргарита Воскресенская. Однако в пресс-службе ведомства комментировать эту информацию не сочли корректным.

12 января пользователи производственной базы у села Новоповалиха Первомайского района, в числе которых оказались известный спортсмен и предприниматель Андрей Степурко и его сын, депутат АКЗ Дмитрий Степурко, пять часов удерживали на территории Маргариту Воскресенскую и юриста Юлию Теплову, заблокировав им выезд. Со слов женщин, им угрожали, а в итоге пробили колеса автомобилей. Прибывшие на место сотрудники полиции никаких незаконных действий со стороны «обитателей» базы не увидели, кроме порчи имущества. Лишь в час ночи при помощи своих друзей управляющий и юрист смогли выбраться с территории. Они подали заявления в СУ СК РФ по Алтайскому краю и Первомайский отдел МВД. Кроме того, женщины добились встречи с начальником регионального ГУ МВД РФ Олегом Торубаровым и руководителем СУ СКР по Алтайскому краю Евгением Долгалевым. 

Краевой следком, после встречи руководителя ведомства с Маргаритой Воскресенской и Юлией Тепловой, состоявшейся 17 января, перенаправил их заявления в Новоалтайский межрайонный следственный отдел, где женщины в тот же вечер дали показания. На следующий день вместе со следователем они побывали на месте событий, где были изъяты записи с камер видеонаблюдения. На данный момент сотрудниками отдела проводится доследственная проверка.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 27
гость

19.01.2018 18:58

ничего нового. менты бандиты спортсмены депутаты
Алексей

19.01.2018 18:59

Так Степурко известные бандиты, им ничего никогда не будет. Все свои. Как в Кущевке живем. Цапки алтайского розлива.
***

19.01.2018 20:45

Ни чего не будет Все утихнет,все затихнет,обычная практика в Алт.крае.
давно известно

19.01.2018 21:15

от осинки не родятся апельсинки. К бандитской семейке это в полной мере относится. Интересно как фракция в АКЗС отреагирует на поведение своего депутата-потомственного бандюка? Это же наверняка едрилы?
***

19.01.2018 22:06

Вы спрашиваете как отреагируют?Да никак.Поржут и всё,он не одинок!))
давну известному

19.01.2018 22:45

Учи уроки, мелочь. Жириновского пацанчик. Хотя тебе разницы никакой.
о!

19.01.2018 23:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Династия С-ко купит им новые шины

19.01.2018 23:35

тренеру сборной РФ остановиться бы в отжимании , да и девок прессовать не по-пацански.
Видно судьба и денег всегда не хватает и много не бывает.
давно известно

19.01.2018 23:49

Воскресенская потерпевшая, ха. Ну хоть кто то проучил эту аферистку. Известная личность. Всегда врала, врёт и будет врать. Вероятно генерал послушал её бредни и пресс служба ведомства сочла не корректным то, что она наврала банкфаксу
Марго, ты лучшая

20.01.2018 00:10

Потерпевшая?! Не думаю. Вломилась на чью то базу, на которую её не пускали. Приехала полиция и не смогла им помочь, значит с документами не всё в порядке. Значит там спорная ситуация и Воскресенской там быть не должно. Но ей это никогда не мешало. Всегда лезет в наглую. А тут на грамотных людей нарвалась. А то что врёт, тут вы правы
Замечу

20.01.2018 00:18

бандюки нарвались на бандюков. процесс пошёл. пожаловались сами на себя своим же. И вы думаете Торубаров с Долгалёвым примут какое-то законное решение? сомневаюсь....
Православный заметившему

20.01.2018 00:49

законность сделок решает арбитражный суд, а порезанными колёсами участковый. ни высшее руководство МВД, ни руководители СУ СК не будут заниматься данной ерундой, это не их тема. думаю Торубаров после личной встречи с заявительницами либо очень долго смеялся, либо сказал секретарю, чтоб больше таких фруктоз к нему в кабинет не пускала. с законным решением суда, вы зайдёте даже на базу к Абрамовичу. поэтому ходите в Храмы, больше молитесь, читайте книги, слушайте умных людей, будьте разумными и не давайте всяким мошенникам затмить ваш разум!!!
Давно известному о!

20.01.2018 07:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
завали хавальник

20.01.2018 09:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тупизна не иначе...

20.01.2018 13:49

Православный заметившему писал(а):
законность сделок решает арбитражный суд,
который и является первым мафиозным кланом по отжиму имущества. не тупи уж, дальше не куда...
00-49

20.01.2018 14:41

прикинь на себя зимний костюмчик , сшитый по умышленной и хохотабельной 167-ой ст.
не простужайся , рассекая на снегоходе снежную целину , розовощёкие фигуранты приятнее взору тех , кому надо.
Тому кто написал про зимний костюмчик

20.01.2018 16:44

Сам то понял что написал? Пора бы тебе уже обратится своему лечащему врачу, пусть он тебе жидкость из головного мозга откачает.
гость

20.01.2018 17:36

Православный заметившему писал(а):
ни высшее руководство МВД, ни руководители СУ СК не будут заниматься данной ерундой, это не их тема.

Захват и удерживание людей, по сути похищение, это ерунда?
Гостю

20.01.2018 18:44

в статье же написано, что сотрудники полиции никаких незаконных действий не увидели. О каком похищении речь? Или наи надо поверить на слово так называемой конкурсной управляющей? Вы верьте, раз такой наивный, а я вижу, что она незаконно вломилась на чужую территорию
16:44 не кипишуй , всё уже проявлено

20.01.2018 18:57

ты в киношке изъятой ,в роли Труса или Балбеса сымалси ?
в роли Бывалого , известно , кто на Оскар тянет.
Сергей Б.

20.01.2018 20:09

Торубаров поручил заместителю взять ситуацию под личный контроль. А чего самому не взять? Эту ситуацию?
Мужики, все можно!

20.01.2018 21:38

Гостю писал(а):
в статье же написано, что сотрудники полиции никаких незаконных действий не увидели.

Типа можно любых теток удерживать без их согласия на какой-нибудь базе или например в бане сауне там 5 часов без их согласия и это законно с точки зрения сотрудников полиции
маргаритке и иже с ней про крепкие пи...ли

20.01.2018 23:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
То ли быль , то ли небыль

21.01.2018 00:12

Стоит гаишник с утра злой . С женой поссорился , дочь из школы двойку принесла . вдобавок мороз на улице .... смотрит по дороге мерс несется на бешеной скорости . Останавливает гаишник машину и с ходу начинает на него орать : " Ах , твою же мать , почему скорость решил превышать ? Несешься по встречной . Правила не для тебя выдумали ? Документы сюда быстро ! " Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы которые гаишник сразу не глядя рвет в клочья и бросает обратно в салон , плюет водителю в лицо и с криком : " Марш за мной козел ! " идет к патрульной машине . По пути гаишник оглядывается и с ужасом видит номерной знак Мерседеса . Разворачивается и подходя к водителю начинает оправдываться ... водитель вытирая со лба пот выдавливает из себя : " Да черт с ними , с правами . Меня чуть инфаркт не хватил . Я ведь подумал что власть поменялась "
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

21.01.2018 16:29

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...добились встречи с начальником регионального ГУ МВД РФ Олегом Торубаровым и руководителем СУ СКР по Алтайскому краю Евгением Долгалевым...
и дал/ли/ указание своему заместителю взять ситуацию под личный контроль.
Помню, по моему заявлению КУСП №8150 от 14.09.13г (ОПС Мармыло-полиции Воробьёв, сейчас Горбунов /в камне/,Шеставков /в павловке коней стережет своих/ ещё генерал-майор Торубавров -взял по свой контроль -
- ст. 158 УК РФ «Кража» Мармыло,, Кудрявцев
- ст. 161 УК РФ «Грабеж» Мармыло, Кудрявцев
- ст. 292 УК РФ «Служебный подлог» Мармыло, Кудрявцев, Шиян, Миршниченко, Воробьёв, Горбунов, Шестаков, ст.л-т В С Сталев -жулик и мошенник по подделке подписей и т.д.
В результате : повышение и звание м-ра получил -Сталев., полковника получили Горбунов, Шеставков, генера-лейтенанта получил Торубаров. Ущерб не возмещён.
Сейчас КРСП 327/2016г о НДСХ, что подробно описано
https://www.bankfax.ru/news/112616/
Редакция ИА «Банкфакс» завершает информационный год!
29.12.2017 20:25
по офоициальному указанию из Кремля /есть такой документ/
истребован в СУ СК РФ по АК и лично взял под контроль уже генерал-лейтенант Долгалёв, хотя его ребята в Славгородском МСО СУ СК РФ по АК подозреваются как и В С Сталев, мир судья Панькив, прокурор Носков Д С, Котляров Р Ю в сокрытии преступлений НДСХ озвученный на сайте Банкфакса.
Поэтому эти фразы - это лапша на уши обывателю.
Вспомните Улюкаева:
как мог служил гражданам России, старался выполнять свою работу хорошо. Но того, что я сделал — прискорбно мало. Я слишком часто выбирал легкие пути. Крутился в бюрократическом хороводе, получал какие-то подарки, сам их делал. Лицемерил. Только оказавшись по ту сторону, понимаешь, как тяжело живут люди. А когда у тебя все хорошо, просто отворачиваешься. Простите меня, люди», ...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Алексей !

21.01.2018 19:32

не святые 90-е за плетнём.
такая инициатива наказуема.
инициатор сказал-
и работает Бригада !
приглянулась кому та базёнка -
шестерят борзо за долю малую.
может быть я ошибаюсь

22.01.2018 10:29

но в нормальные времена вся семейка уже парила нары бы. А счас низзя - плюнь на улице - в деПУТАНУ попадешь