Top.Mail.Ru
18+

40-летний бийчанин околел в попытке растормошить замерзшую бабушку

Погибшая на морозе бабушка
Погибшая на морозе бабушка

21 января в исторической части Бийска обнаружили тела двоих горожан, которые стали жертвами суровых морозов. Как сообщает «Бийский рабочий», пострадавшими оказались 87-летняя женщина и ее 40-летний внук.

Как удалось выяснить бийским журналистам, видимых следов насильственной смерти на телах погибших при первичном осмотре не обнаружили. Предварительно установлено, что причиной гибели обоих стало сильное обморожение. Престарелую женщину нашли возле дома. Судя по всему, она ненадолго вышла из жилого помещения, однако на улице ей стало плохо — пенсионерка упала на землю и замерзла. В подъезде неблагоустроенного деревянного многоквартирного дома через некоторое время был найден и ее 40-летний внук. Очевидцы сообщают, что мужчина злоупотреблял алкогольными напитками. По всей видимости, бийчанин отправился посмотреть, почему бабушки долго нет, но сил не хватило, и он опустился на пол. В результате мужчина и сам замерз в холодном подъезде.

По сведениям источника, сотрудники следственного отдела по Бийску СУ СКР по Алтайскому краю проводят доследственную проверку. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото: «Бийский рабочий»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Житель края

22.01.2018 16:02

И что за всё время его сидения не появился не один из жильцов ? Вот из-за таких "революционеров " ещё долго будем находится в большой черной жопе , когда человеческая жизнь ничто !
Гость

22.01.2018 17:09

"40-ЛЕТНИЙ БИЙЧАНИН ОКОЛЕЛ..."

Редакция, "околеть" - это о животных. О насмерть замёрзшем человеке зачем вы так?
житель

22.01.2018 18:17

И кого он тормошил , этот "околевший " Такое впечатление , что в БАНКФАКСЕ работают "журналисты,"отбывающие наказание за безграмотность. Да пошлите их снег кидать --больше толку будет
гость

22.01.2018 18:28

Не житель, их (журналистов то бишь) нельзя посылать снег кидать - околеют невзначай. А редактору за них - турма.
Ах вы ж грамотеи

22.01.2018 19:03

Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка
ОКОЛЕ́ТЬ, околею, околеешь, ·совер. (к околевать) (от фин. kuolla - умереть). Издохнуть (о животных). Лошадь околела
Или это спецом глумление?
Ещё раз про...

22.01.2018 19:54

Ну что,"журналисты" с большой дороги, вонь продолжается? По-прежнему глумитесь в погоне за клиентом? Вашему бы выпускающему редактору - упрямому и циничному - околеть бы давно пора, а нам - вынужденным читать эту мерзость - привыкнуть к вашим гнусным методам дешёвого самопиара...
Чунга Чанга

22.01.2018 21:02

В такие морозы выйдешь из неблагоустроенного барака в уличный туалет и околеешь в туалете насмерть.
Как люди вообще выживают в таких условиях?
Варианты заголовка

23.01.2018 10:01

Ласты склеил, кони двинул, перекинулся.... Еще варианты есть? Главному редактору должно быть стыдно за подобных журналистов!
Еще варианты заголовка

23.01.2018 10:16

врезать дубаря | дать дуба | дать дубаря | загнут | загнуть копыта | загнуться | задрать ноги | издохнуть | издохший | испустить дух | испустить последний вздох | кончиться | окочуритьс | окочуриться | опочить | отбросить когти | отдать концы | откинуть коньки | откинуть копыта | откинуть хвост | отмаяться | отмучиться | отойти | перекинуться | подохнуть | поколеть | помереть | порешиться | поумирать | преставиться | протянуть ноги | свернуться | сдохнуть | сдохший | скапуститься | скончаться | скопытиться | угаснуть | умереть | умирать | упокоиться | успокоиться |
19:54

23.01.2018 11:53

печально, когда вокруг многообразие литературы, познавательных программ, а ты "вынужден" читать нелепые потуги слабого журналиста......вопрос-кто ж принуждает тебя к этому????ответ-любовь к сплетням и праздности)))
Календарь
/ /
16.04.2024