Жертвой этого дорожно-транспортного происшествия стал пассажир автомобиля «Фольксваген», который погиб при столкновении. Водитель машины был госпитализирован, ну, а тракторист, нарушивший правила движения, и его трактор не пострадали.
16 ноября на этой же трассе погибли водитель «Москвича» и его пассажирка. Потеряв управление на обледенелой трассе, «Москвич» на полном ходу врезался в идущий навстречу «Икарус». Пассажиры «Икаруса», к счастью, не пострадали.
В Кытмановском районе на трассе перевернулся пассажирский автобус «ПАЗ». Двое из десяти пассажиров получили разной степени ушибы, остальные не пострадали.
На прошлой неделе в Смоленском районе опрокинулся автомобиль «УАЗ». Как выяснилось позднее, им управлял учащийся СПТУ, позаимствоваший отцовскую машину. Двое друзей, катавшихся вместе с ним, погибли при аварии.