Top.Mail.Ru
18+

Алтайские молодогвардейцы получили нового руководителя, сходу раскритиковавшего труды последних лет

Реготделение «Молодой гвардии «Единой России» (МГЕР) получило нового постоянного руководителя после череды «временщиков». Им стал 21-летний Дмитрий Домрачев, который в октябре был назначен исполняющим обязанности руководителя. Именно под его руководством организация летом 2017 года поймала «за руку» депутата Барнаульской гордумы Ивана Карпова, лично разлившего алкогольный напиток несовершеннолетней девушке. О назначении сообщается на сайте реготделения ЕР.

Решение было принято на очередной отчетно-выборной конференции Алтайского реготделения МГЕР. Перед голосованием он выступил с докладом о работе регионального штаба, неожиданно подвергнув ее критике. «За прошедшие годы организация претерпела ряд ключевых изменений. В связи с кадровыми проблемами на протяжении предыдущих нескольких лет снижалась эффективность работы, организация неуверенно выступила на выборах в Алтайское краевое Законодательное Собрание 2016 года, на предварительном голосовании 2017 года и последующей за ней муниципальном кампании. Но в то же время «Молодая гвардия» получила незаменимый опыт, так как все понимают, что взлетов без падений не бывает», — приводятся на сайте его слова.

Впрочем, г-н Домрачев считает, что кадровое обновление поможет восстановить позиции. «Даже в самые сложные периоды существования организации в ней всегда были люди, которые продуктивно работали в своих муниципалитетах, курировали федеральные проекты и занимались аналитической работой в аппарате. По итогам ротации 2017 года актив регионального отделения обновился более чем на 2/3. За период с сентября по декабрь 2017 года было создано 23 новых местных отделения. К концу 2019 года планируется создать местные отделения во всех муниципальных образованиях края», — сказал новый лидер.

Дмитрию Домрачеву в начале октября 2017 года исполнился 21 год. В 2014 году он окончил Лицей № 124 Барнаула, в этом же году поступил в АГАУ на специальность «Инженер-электрик». С 2015 года Дмитрий Домрачев был членом МГЕР, в декабре 2016 года избран членом регионального штаба организации, с декабря 2016 по сентябрь 2017 года — заместителем руководителя реготделения. В 2017 году его приняли в «Единую Россию».

Напомним, что в июле 2017 года участники партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» под руководством г-на Домрачева прошлись с очередным рейдам по злачным заведениям Барнаула, чтобы найти места, где нарушается законодательство. В одном из пивбаров на улице Шумакова они обнаружили рядом с кегами депутата Барнаульской гордумы Ивана Карпова (КПРФ), который собственноручно налил сидр несовершеннолетней девушке.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 51
Верный народу!

07.02.2018 10:24

Ну наконец-то! Хоть какое-то постоянство будет, а то через день руководителей меняли. Будем наблюдать за парнем, пока все нормально.
Гость

07.02.2018 10:30

Поздравляю организацию с концом смуты! Надеюсь теперь там все будет нормально.
Ахмадей из Артышты

07.02.2018 10:30

А вот интересно, в благородном гневе МГЕРовцы будут здесь и на других инет-рессурсах оголтело клеймить Грудинина за "скрытые" заграничные счета ? Он то их признал и ЗАКРЫЛ - и все равно плохой и нечестный. За тухлую клубнику, вместе "оракулом" жёлтых СМИ из Горно-Алтайска и неким ССГ?

А когда другой КАНДИДАТ декларирует тройку древних авто и доход БОЛЕЕ 38,5 миллионов рублей за 6 лет галерного труда - это их нимало не смущает, здесь - по ихнему - все "честно"... А знаете, почему большинству народа российского живется неважно в своей богатейшей стране ?
Потому что существуют вот такие "избиратели", готовые всегда поддерживать ВЛАСТЬ-ясносолнышко и нападать на тех, на кого эта власть укажет... Я против майданов и цветных революций, но хоть раз НЕ ИЗБРАВ существующую власть, народ покажет свою силу и самостоятельность.

И тогда НОВАЯ власть будет ВЫНУЖДЕНА считаться с его потребностями, нуждами, запросами. А пока вместо Народа существует управляемый ЭЛЕКТОРАТ - власть будет работать только на САМУ СЕБЯ, это будет всегда для нее СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ. Ну а люди, народ, их нужды - только ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ.
Илья Эренбург

07.02.2018 10:31

Достойный лидер
Комсомолец

07.02.2018 10:35

Парень не постеснялся и сказал правду как оно и было. Интересный у них "новый" лидер. Вроде смелый, а может и глупый. Время покажет. Понаблюдаем...
Гость!

07.02.2018 10:38

Будем смотреть за развитием событий!
А Дмитрию я желаю удачи и уверен, что он достойный кандидат на место руководителя!
Со стороны

07.02.2018 10:39

Отлично! Надеемся на Новый позитивный виток в развитии организации
Успехов!
Михаил Коновалов

07.02.2018 10:40

Наконец-то руководителем стал действительно ответственный человек! Желаю процветания организации, а Дмитрию удачи во всех начинаниях!
Анастасия

07.02.2018 10:42

Смотрела вчера канал ОТР, там обсуждали уровень коррупции в России и задали вопрос телезрителям снизился ли уровень коррупции в России, интернет голосование показало что 97 процентов ответило нет, а 3 процента сказали да снизился. Вот реальная картина.
Поддержка Грудинина на просторах интернета по последним анализам - более 60% Зарегистрированного Путина -около 30%... Те, кто поддерживают П. Грудинина в интернете обязательно придут голосовать именно за него... бесконечная телечернуха на кандидата от НПСР на ТВ вряд ли станет таким побудителем. Проправительственное телевидение на современном этапе уже вторично... первичен интернет и его соцсети.
по коментам

07.02.2018 10:46

можно посчитать количество членов этой славной организации - семь. Вперде!
Гость

07.02.2018 10:46

С приходом Дмитрия организацию хоть стало видно, а то многие в молодежной среде о существовании таковой ранее даже не слышали. Успехов Дмитрию в руководстве! Надеюсь, организация под его началом поднимется на новый уровень.
с кем боретесь.........

07.02.2018 10:47

Молодогвардейцы во время Великой Отечественной в Краснодаре занимались диверсионной деятельностью против фашистов.
Надо быть точным в истории

07.02.2018 10:52

с кем боретесь......... писал(а):
в Краснодаре занимались диверсионной деятельностью против фашистов.


В КРАСНОДОНЕ ... Луганской области, Украина.
да уж!

07.02.2018 10:53

наконец то избрали Димку Драчева! Хоть будет чем МГЕР заняться....
Со двора

07.02.2018 10:55

Самое главное чтобы было много единомышленников и работа пойдёт в гору
ДОСТОЙНЫЙ ПОДВИх - павлик морозьев отдыхает.

07.02.2018 10:57

Напомним, что в июле 2017 года участники партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» под руководством г-на Домрачева прошлись с очередным рейдам по злачным заведениям Барнаула, чтобы найти места, где нарушается законодательство. В одном из пивбаров на улице Шумакова они обнаружили рядом с кегами депутата Барнаульской гордумы Ивана Карпова (КПРФ), который собственноручно налил сидр несовершеннолетней девушке.
Юлия

07.02.2018 11:03

Наконец-то организация получила достойного руководителя!! Теперь дела пойдут в гору! Надеюсь, что молодогвардейцы и их лидер будут и дальше продуктивно работать!
Безусловно-только в "гору" - дело за орденом

07.02.2018 11:07

Со двора писал(а):
и работа пойдёт в гору


как 16-летнему ставропольцу Мише Горбачёву, помощнику штурвального на прицепном зерноуборочном комбайне -орден Трудового Красного Знамени и стартовая карьера с подмостков комсомола была обеспечена. ИТОГ тому мы знаем.
Иван

07.02.2018 11:08

Достойный руководитель!!!
:)

07.02.2018 11:13

Верный народу! писал(а):
Ну наконец-то! Хоть какое-то постоянство будет, а то через день руководителей меняли...

__________________
Подождите, день ещё не кончился.
Иван

07.02.2018 11:14

Дима - достойный руководитель! настоящий лидер!
Вероника

07.02.2018 11:21

Действительно, работа МГЕГ, стала видна, результаты деятельности высоко оценивают на разных уровнях
Когда

07.02.2018 11:25

Павел Грудинин станет презизентом, куда вся эта шваль разбежиться?
Павел

07.02.2018 11:25

Наконец то появился достойный руководитель! Желаю успехов!
Так

07.02.2018 11:27

Смотрю новый руководитель поставил задачу написать максимальное количество хвалебных комментариев под этой новостью. Человек новый, подходы старые. Как небыли МГЕР по настоящему живой молодежной организацией, так и не будут.
Евген Егорьевский

07.02.2018 11:32

Сколько Путину можно дурить народ . На создавал всяких контролеров (ОНФ, МГЕР) . Думает что кругом все дол....бы. С кем он все бореться ? Кого он все ловит ? Итак силовиками на три ряда обставился . Просто Бой с тенью (властью Путина) . Цирк да и только.
Дмитрий

07.02.2018 11:32

Достойный человек и грамотный руководитель!
муравей

07.02.2018 11:34

глупый подхалим, который не способен размышлять адекватно и адекватно работать
Гость

07.02.2018 11:35

Желаю удачи Дмитрию!!
Он достойный руководитель!!!
Действительно ответственный человек
Гость

07.02.2018 11:39

Я лично знаю многих ребят из МГЕР!
Действительно хорошие ребята,на которых можно положиться
Я рада,что руководителем стал такой ответственный человек!
Директор СССР

07.02.2018 11:43

Какой-то один дурачок одни и те же хвалебные комментарии пишет?
Сергей

07.02.2018 11:44

Сказал все по делу, не стал врить и приукрашиваться события
Думаю он сможет вывести организацию на прежнии позиции
Николай

07.02.2018 11:45

В последнее время,действительно,проводятся очень интересные мероприятия,сразу видна работа руководства!
Желаю удачи)
Человек

07.02.2018 11:48

Не знаю, я раньше вообще не знал и не слышал о такой организации, а с лета они проводят норм такие мероприятия. Хотя бы заметна молодежь стала. Посмотрим, что будет дальше
Гость

07.02.2018 11:52

По-моему это единственная молодежная организация , деятельность которой реально заметна. Может новый руководитель выведет МГЕР на ещё более лучший уровень. Время покажет. Ждём
Анастасия

07.02.2018 12:00

Училась с Дмитрием в одной школе. Он всегда был активным и целеустремлённым в сфере общественной деятельности. Многих ребят из его актива также знаю лично. Не удивлена их продвижению, молодцы, пусть продолжают в том же духе
Бийский Комсомол

07.02.2018 12:02

Жулики и воры в своём репертуаре.
Нашли, кого на руководство поставить - кренделя, которому олше заняться нечем, кроме как политических оппонентов через подставных перезрелых девок на живца ловить.
Директору СССР

07.02.2018 12:03

Это не дурачок пишет
младогвардеец Домрачев стремится оправдать свои характеристики как ответственного руководителя - ответственно подошел к комментариям и пишет третий час, забыв про проведение масштабных молодежных проектов
Анастасия

07.02.2018 12:10

Все мероприятия, которые стали проводиться гвардией - стали проводиться на высоком уровне! Это факт!
Ребята выбрали сильного лидера, поэтому ждём достижения новых вершин!
гость

07.02.2018 12:40

Хоть меня хоть не меняй толку не будет пока наш уважаемые президент непоменят зажравшуюся верхушку ЕР на местах они уже ничего не бояться гнобят народ и работников и простых жителей это я про энергетиков и захватчика г-на Приба который уже более года творит беспредел а надзирающим органам и нашему президенту хоть бы хны вот бы перед выборами и разогнал всю эту шайку лейку тогда был бы виден поступок настоящего мужика и президента а так одно жополиство как всегда
Иван

07.02.2018 12:51

работу МГ было видно когда был Мордовин. Как появились 20-летние мальчики без опыта организации мероприятий и пляшущие под дутку старших, как появилсиь илююченки всякие, то всему постепенно приходит пепец. самое страшное, что все это все видят, но продолжают формировать из нас и исполнителей стадо баранов!
(Толстый поляный лис) вот приехали

07.02.2018 12:51

с кем боретесь......... писал(а):
в Краснодаре

"Любую можно кашу моровую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую мировую
уже немного путает с Троянской." (с) Губерман
Почетный член мгер

07.02.2018 12:56

Серега пальцы об клавиатуру сломал, что с ошибками писать начал?
Нечетный член МГЕР

07.02.2018 13:12

Помогите! Нас заперли в офисе МГЕР и заставляют писать комментарии на БФ!
Активист

07.02.2018 13:45

Наконец руководителем назначили достойного человека! Поздравляю, Дмитрий. Удачи!
:)

07.02.2018 14:23

Гость писал(а):
"...выведет МГЕР на ещё более лучший уровень..."

_____________
Что-то мне напоминает эта фраза... Вроде, там было ещё про рост посевных и более лучше одеваться...
Про девок перезрелых в качестве живца

07.02.2018 14:24

на политических оппонентов - что же дальше тему то не развил , уж очень интересно . И много у вас таких - спелых да перезрелых ?
Председатель партии Мендель Давид Ааронович своим МГЕРятам

07.02.2018 14:43

Денег нет, но вы там держитесь! Хорошего вам настроения! А я поехал в подаренный Бурханычем домик с уточкой! А потом сразу на подаренные этим же басмачом виноградники в итальянской тоскане! Раисся вперде!
Гость2

07.02.2018 20:03

В России 18 млн несовершеннолетних. У одной Бузовой 11 млн.подписчиков + у Домовят ~ 3 млн, + можоры ,
Вопрос :;Сколько у нас Молодогвардейцев, Селигерцев, Наших, ОНФ и...?
Ну вот,

07.02.2018 23:04

у хунвейбинов новый лидер! И верхушка аж на две трети обновилась! А что делать?! Повзрослели, поумнели, разбежались и делом занялись, а тут и смена подросла!
[удалено модератором]

08.02.2018 01:47

Сколько на банкфаксе, оказывается, мхеровских троллей-то работает... Интересно, все одиннадцатирублевые ольгинские подстилки в этой новости отметились?
Календарь
/ /
24.04.2024