Top.Mail.Ru
18+

Бийский градоначальник определился с «первой леди» в структуре администрации

19 февраля на внутренней планерке в администрации Бийска глава города Александр Студеникин представил своего нового первого заместителя. Им стала бывший замдиректора МУП «Водоканал» Бийска Ирина Ломоносова, сообщает газета «Наш Бийск».

Согласно данным, опубликованным на офсайте города, г-жа Ломоносова будет руководить деятельностью управления стратегического развития и экономики и отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры города. Кроме того, ей предстоит координировать деятельность МБУ «Бийский бизнес-инкубатор», дирекции наукограда Бийска и МУП «КШП «Маяк».

Известно, что Ирина Ломоносова окончила юридический факультет Томского государственного университета имени В. В. Куйбышева и НИИ Прикладных проблем образования РАО (экономика и управление производством). После этого она работала юристом, заместителем начальника комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии, начальником юридического отдела, директором по корпоративному управлению и праву ОАО «Бийскэнерго». Также Ирина Ломонсова возглавляла межрайонный отдел Кадастровой палаты Алтайского края. С февраля 2016 года ее назначили замдиректора МУП Бийска «Водоканал».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Громогласова

19.02.2018 15:29

Пермякова молодец, город продолжают рвать. Ломоносова ещё та......
М-да уж

19.02.2018 15:34

Вот это Студеникин, вот это выбор
... Петрович у тебя голова на плечах есть????
так, чисто поржать )))

19.02.2018 15:57

"НИИ ПРИКЛАДНЫХ ПРОБЛЕМ ОБРАЗОВАНИЯ" директор - Голованов Семен Фелилеевич адрес 659333, Алтайский край, город Бийск, улица Владимира Короленко, 53
Студеникину

19.02.2018 16:01

Громогласову ещё в добавок возьми на работу замом, а Нонко советником. И дела в гору у города пойдут
Всё идёт к концу

19.02.2018 16:04

Губернатора Карлина)))
Олег

19.02.2018 16:05

И после этого еще кто-то скажет, что Студенонкин независимый ? Кого еще ему скажут трудоустроить "из бывших". Кстати а чё Трофимова на роль первой ляди не проканала. Чувствуется диплом юриста в Бийске это сразу как минимум стратег и управленец. Все другие с корочками педобраза где-то пониже )))))))))))))))))
Вопрос-ответ.

19.02.2018 16:11

Во первых когда был объявлен конкурс на данную должность (согласно ФЗ о муниципальной службе) и где он опубликован с результатами.
Во вторых на каком основании добавлена новая штатная единица в Администрации и откуда появились деньги на оплату ее труда. Когда речь идет об экономии и оптимизации.
И в третьих КАКИЕ ГЛУПЫЕ ШАГИ вы совершаете г-н Студеникин, а а может для себя и своего кармана и не глупые шаги.
ГОТОВИМ МУП ВОДОКАНАЛ К ПРИВАТИЗАЦИИ И Т,Д,???
пацак

19.02.2018 16:48

хачу. чоп Сапчак была...
Скептикам

19.02.2018 17:48

Ломоносова человек Шебалина, видимо договор о её назначении всё таки выполнили, не смотря на его уход
Оптимисту

19.02.2018 18:23

Шебалин человек Пермяковой и Эвалара
Каков..

19.02.2018 18:29

КАКОВ ПОП, ТАКОВ ПРИХОД - КАКОЙ "СЭР" ТАКАЯ И "ЛЕДИ"... с-э-э-р-р-р
дядя вася

19.02.2018 18:31

Теперь Бийск заживет и дела пойдут в гору !
Нормально

19.02.2018 18:49

Да бросьте вы.. Нормальная кандидатура, и с мозгами.. Ирина Анатольевна, удачи!!!
Наблюдатель

19.02.2018 19:01

А с каких пор первого зама- женщину стали называть первой леди? Этот титул обычно носит супруга первого лица государства. Ребята, мозги включайте, а то в погоне за сенсацией ( да какая это сенсация) можно вообще дописаться до ....
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.02.2018 20:35

"Мадамов и Серов", проработавших в КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ -ни когда не нужно назначать ещё на высшие должности , они изначально будут пакостить.А пакостят они за большие деньги или по приказу вышестоящего начальника , от присвоения незаконных кадастровых номеров, на незаконно урватую недвижимость и земельные участки. С такими уголовными примерами столкнулась в Славгороде , как по личным обстоятельствам , так и по общественным. Ущербность их деяний и сладкого слова -деньги с первого дня пребывания в КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ ! Такое моё мнение. И "большой привет за усердие"Калашникову Юрию Викторовичу и его команде.
Семен

19.02.2018 20:44

Это что за подиум такой в Бийске и почему первая леди ?????
Ответ оптимисту

19.02.2018 21:52:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Скептикам поясняем

19.02.2018 22:03

Ломоносова человек Стаса и не просто человек а Валентиныч не то что договариваться с ней не стал бы да и на на одной полосе ни сел бы а договоренности может и были да только между Сережежей с БОЗа и Петрушкой с Бийска которые одели невидимые короны, но когда их сшибут после призедентских выборов вслед за губерниями они будут не интересными а именно закончившимися политиками не успев начавшись..... Ха-ха-ха так и будет.
Полицейский из Бийска

20.02.2018 13:37

Какой человек? Какого Стаса? Кто такой Валентиныч? Вы так пишете, будто Бийск поделен между различными группировками))). Не смешно, дядя. У нас свободный город!!! Город равных возможностей для каждого!
Работник администрации Бийска

20.02.2018 23:34

Ларейкин даже не здоровается с девочками из думы, нос задрал, ходит важная птица. Такое ощущение что он губернатора в жопу поцеловал и теперь этим гордиться.
Полицейский из Бийска

21.02.2018 12:31

Откуда Ларейкин взялся, никто даже не знает. Зато важная птица долбосерж, что вы! Научил бы его еще кто речи говорить - цены бы дядечке этому не было бы. Как Громогласова лихо вела заседания Думы, и как этот главный партейный едрос сидит и заикается вместе с Чуем. Стыдоба то какая, братцы!!!
k.lvbkf

22.10.2019 21:27

ломоносова- классная,умная
Календарь
/ /
23.04.2024