Top.Mail.Ru
18+

Руководство барнаульского отеля отказало в «апартаментах» доверенным лицам Григория Явлинского

Запланированная на 21 февраля встреча доверенных лиц кандидата в президенты от партии «Яблоко» Григория Явлинского с барнаульскими избирателями едва не сорвалась. Причиной тому стал неожиданный отказ руководства отеля Alexander House предоставить конференц-зал, который был забронирован «яблочниками» заранее. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель алтайского реготделения партии Александр Гончаренко.

Он уточнил, что встреча барнаульцев с депутатом Госдумы от Алтайского края I-IV созывов Владимиром Рыжковым и руководителем правозащитной фракции партии «Яблоко», депутата Госдумы I-II созыва Валерием Борщевым все же состоится. Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля «Улитка».

Александр Гончаренко не может объяснить, чем вызвано неожиданное решение руководства гостиницы. «В течение последних пяти лет все свои партийные мероприятия мы проводили в конференц-зале этого отеля и никаких конфликтных ситуаций у нас не было. Вот и на этот раз мы заблаговременно забронировали зал, но 18 февраля в 19:55 мне на личную электронную почту поступило письмо от администратора отеля Светланы Круговой, в котором было сказано: «К сожалению, в этот раз мы вынуждены Вам отказать в аренде зала». В телефонном разговоре она сослалась на устное распоряжение директора Елены Смирновой», - пояснил г-н Гончаренко.

Он предположил также, что действия менеджеров продиктованы административным ресурсом. «Директор Елена Смирнова, с ее слов, является женой известного алтайского бизнесмена Николая Кузнецова, которому, по данным СМИ, принадлежит компания «КДМ», владеющая такими объектами как ТЦ «Столичный», «КДМ», управляющими компаниями и отелем Alexander Hоuse. Мне неизвестно, с чем связан столь поспешный отказ, но могу предположить, что за этим стоит пресловутый административный ресурс», - резюмировал председатель реготделения.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
ГОНЧАРЕНКО!! МОГ БЫ ЧЕРЕЗ УФСИН ВЫПРОСИТЬ МЕСТО НА НАРАХ ДОВЕРЕННЫМ !??

19.02.2018 15:53

правозащитникам.... Пусть освоились бы, да и почувствовали свою связь с народом...
Ну, а кто пойдёт на встречу с этим ЯБЛИНским похлопочите о присутствии психиатров и санитаров... Послушал его на ТВ у Соловьева... Такую чушь несёт... Видно, боксёрская травма головы не даёт ему покоя...
Ну, а хозяин гостиницы должен позаботится обеспечить ТОРОХИХ, ТОРОХИХ клиентов КРЫМСКИМИ ФРУКТАМИ, ВИНОМ и.т.д. ведь им энто так будет приятно..
Кум

19.02.2018 15:53:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
шибко серой от них прёт , как от демонов немытых

19.02.2018 16:04

предприниматель Валерий Павлович Покорняк, хозяин хотела "Улитка" ,
с самого рождения поддерживает Воффку Рышкова и остаётся верен
своей клятве.
Мужская дружба и взаимовыручка нетленна !За их и вашу свободу борьба !
Макс

19.02.2018 16:13

А что им тут делать?Опять народ смешить?))
Иоан

19.02.2018 16:16

Явлинский масть свою потерял.Молодым точно не интересна его деятельность,а стариков она не интерисовала никогда..
Пацак-2

19.02.2018 16:16

Явлинский неплохой экономист, не чета всяким "грефо-кудриным" прохвостам. Но политик-никудышный. Его потолок-советник президента по экономическим направлениям. Кредитно-банковская сфера,например. Куда,куда спрашивается лезет человек? Зачем ставить планку сверх недосягаемую для него, как Фалькон для рогозинского батута? Уж нет ли тут какого-нибудь культа личности, маленького такого,но неизлечимого культа непризнанного пророка в отечестве своем? Как вы думаете, джентльмены?
Никита

19.02.2018 16:16

Явлинский не интересен алтайским избирателям,
Реалист

19.02.2018 16:18

Бухать в гостинице нужно было меньше!!!!Рассказывала мне подруга,которая там работает как проходят их конференции.
А ШО ЕСЛИ ЭТУ КАМАРИЛЬЮ ПРОСТО ПОСЛАТЬ НА... !!

19.02.2018 16:19

пятьсот дней и без Б.... боярышника!! А?
Ольга Алексеевна

19.02.2018 16:20

Опять эти stend ap -комики захотели приехать в Барнаул))))))))))
Владимир76

19.02.2018 16:25

Во всем виноват административный ресурс. Конечно. Мне кажется им вообще все равно на вас. Скорее всего прошлое заседание оставило не очень приятные впечатления о вас. И вообще к чему приписали кто кому жена и кто чем владеет?
Владимир76

19.02.2018 17:19

В эпоху развитого путинизма все средства хороши. Даже "ресурс". Никто кроме Путина недостоин звания пожизненного президента. Будем давить и душить всех. Еслив чо, коноплю подбросим.
Ну вот,

19.02.2018 17:52

во всем виновата рука кремля! Да кому нужны эти яблочники вместе с Явлинским и местным ренегатом Рыжковым! Они, похоже, возомнили себя кумирами масс, и что везде их ждут с распростёртыми объятиями?! А там, где сталкиваются с реальным к ним отношением, начинают орать про адмистративный ресурс! Разве кто-то обязан предоставлять им какие-то помещения под проведение их сборищ?! Упомянутая гостиница - это частная территория и отказать в нахождении на ней могут любому и безо всяких объяснений! Так что пусть ранеточные ребята утрутся и ночуют под другой крышей!
Правильный Аркадий

19.02.2018 17:53

"Растерял", "не интересен"... Откуда у вас, граждане, столько наглости решать за других - кому что интересно? Кому интересно - придут и послушают. Вам неинтересно - идите лесом.
гость

19.02.2018 18:10

Какие-то серьезные нарушения в Хаусе и вышеназванных торговых центрах.
На ровном месте административный ресурс не сработает.
!

19.02.2018 19:07

Ага, тут административный ресурс, а в подъездах Обма нассал! Смех да и только, позорники-яблочники
МедведьRus

19.02.2018 20:04

Ахахах, какой-то слабый пиар, могли бы придумать поинтереснее что-нибудь для привлечения к ним внимания
Алексей

19.02.2018 20:08

Первый раз про такого слышу, хоть буду знать для общего развития
Оптимист

19.02.2018 20:15

Явлинский - никому не интересен, даже не знаю, кто за него пойдет голосовать и вообще цель его участия в выборах, а Рыжков последние выборы впух и прах проиграл, живет уже давно в Москве, но чего забыл на Алтае, смешная парочка.
Директор СССР

19.02.2018 20:26

Рыжков болтается всю жизнь, как гуано в проруби
ОСКВЕРНЯТЬ ГОСТИНИЦУ ПРИСУТСТВИЕМ ЯБЛО НАПЁРСТКОВ... да ЕЩЁ ??

19.02.2018 21:33

пенсионеров.. ЭТО СЛИШКОМ !??
Ведь воздух гостиницы будет пропитан повышением пенсий от ЯБЛО на 20 тыс. РУБ!!
И это при том, что пенсионеров в РОССИИ 55 млн. чел, а это значит В РОССИИ на это потребуется 1,1 триллиона рублей в месяц, а в год 13.2 триллиона рублей.
В ТО ВРЕМЯ КАК ГОДОВОЙ БЮДЖЕТ всего 15 ТРИЛЛИОНОВ!!
ЗА ТАКИЕ НАПЁРСТКИ ПЕНСИОНЕРЫ АЛТАЯ ПРОХОДЯ МИМО ЭТОГО МЕСТА ШОУ в гостинице, просто будут плевать в её сторону !!
А ХОЗЯИНУ ГОСТИНИЦЫ ЭТО НАДО?? Вот такой административный ресурс выходит....
В гостинице знают не только арифметику, но и ЭКОНОМИКУ, и её последствия за брехливость.
Хороший анекдот

19.02.2018 21:37

Пацак-2 писал(а):
Явлинский неплохой экономист


...только грустный
Фармацевт

19.02.2018 21:38:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
прав 16-16, Хриша-икономист

19.02.2018 22:26

Настолько хорош , что уже 27-й годик вкусно жрёт , сладко пьёт ,в Ландонах живёт ,
лапсердаки дорогие ,шузы ручного пошива , котлы швейцарские золотые,зубы поменял,
а кричащие за него и в него влюбленные , продолжают в который раз ,жить по 500 суток
до начала , уже их , обеспеченной житухи.
За него рад ! Вас всех не жалко, убогие, не дождетесь.
Явлинский

19.02.2018 22:38

гоу хоум в свий ридный Львив - учи мову
От умных людей, которые будут голосовать за Явлинского!

20.02.2018 09:15:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

20.02.2018 09:34

явлинский конечно же - старый чудак. но каков же кузнецов!
Альфред

20.02.2018 20:16

Явлинскасу нужно дать дорогу молодым, а не узурпировать власть в партии. Он хоть и умный человек, но всему приходит время!
Календарь
/ /
26.04.2024