Top.Mail.Ru
18+

За ненадобностью: главный алтайский единоросс рассказал об отсутствии агитации за Владимира Путина

Региональный исполнительный комитет «Единой России» провел селекторное совещание с секретарями и руководителями исполкомов местных отделений партии, на котором обрисовал ход избирательной кампании. По словам руководителя реготделения Александра Романенко, партийному кандидату не нужна специальная агитация, но стоит задача продолжить «мобилизацию», сказано на сайте ЕР в Алтайском крае.

Как сообщил Александр Романенко, партия призывает прийти всех своих членов и сторонников на выборы 18 марта. Из его слов следует, что этот призыв к «мобилизации» единороссов и будет главной предвыборной технологией в Алтайском крае. «Партия не ведет какой-либо специальной агитационной работы за кандидата, поддержанного «Единой Россией». Региональное отделение объединяет почти 30 тысяч членов и более 18 тысяч сторонников. Это только наш «формализованный» партийный актив, без учета людей, сотрудничающих долгое время с партией «Единая Россия» и поддерживающих ее. Сегодня мы ставим перед собой серьезную задачу привлечь в день голосования на избирательные участки всех наших сторонников и активных граждан. Масштабная работа организована на базе местных и первичных партийных организаций, которые есть в каждом городе и районе Алтайского края», — приводятся на сайте слова г-на Романенко.

Александр Романенко также высказался на злободневную тему использования административного ресурса, которая чаще всего приписывается «партии власти». «Сегодня «Единая Россия» заинтересована в максимально широком участии граждан в выборах, открытом и конкурентном избирательном процессе. Считаю, что использование административного ресурса в любом проявлении недопустимо», — заявил лидер реготделения ЕР.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 93
гость

21.02.2018 09:07

30 тысяч членов не могут найти даже по одному стороннику, т.е. жена и друзья - не поддерживают?
Так куда уж больше

21.02.2018 09:13

Рекламные щиты через каждые 10 метров.
Просто

21.02.2018 09:16

Партия власти когда вы перестанете врать?! Вспомните своих посаженных соратников... они тоже много врали!
Гостю

21.02.2018 09:26

Ты что несёшь??? Ты статью вообще стал? Написано же, что партия будет работать спокойно, чтоб такие как ты ересь не писали
Реалист

21.02.2018 09:27

Романенко как всегда сказал все четко и по делу.
Банфаксу действительно куда уж больше

21.02.2018 09:28

Банфакс чудит, разве есть кандидата от ЕР на выборах Президента 18 марта? Через каждые 10 метров на самых проходных местах плакаты кандидатов от КПРФ и ЛДПР, а кандидата самовыдвиженца от силы плакатов 8 наберется
Простаку

21.02.2018 09:29

просто поражаюсь твоей логике. причинно-следственные связи ты изучаешь или только ума хватает на бредовые комментарии?? Иди простись
гость

21.02.2018 09:29:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ольга Алексеевна

21.02.2018 09:29

Ер самая адекватная партия, которая всегда ведет свою кампанию легитимно. Другие партии либо ничего не делают или капаются в грязном белье.
Макс

21.02.2018 09:30

Имеется ввиду что Путин не участвует не в каких политических дебатах на телевидении. И сам от них отказывается.
Гостю от реалиста

21.02.2018 09:31

Это звук наверное в твоей голове летает вместо присутствия там мозгов.
Алекс

21.02.2018 09:33

Вот и Банкфакс заразился лизунами...Напишут комент и сами же его плюсуют))))
Голосующий

21.02.2018 09:34

путину не нужна специальная агитация. За него абсолютное большинство населения РФ. ни одному Грудинину или Жириновскому такой рейтинг не снился
Валера

21.02.2018 09:35

Я больше Грудинина вижу и Сурайкина, чем Путина.
Голо сующему

21.02.2018 09:43

Ты лучше расскажи, как в администрациях уже месяц составляют всевозможные списки, требуя, чтобы работники включали туда т.н. сторонников Путина. Намекают, что не явившихся на выборы ожидают санкции... И так далее...
валере

21.02.2018 09:44

Врешь. Путин каждый день в ящике.
Прохожий

21.02.2018 09:52

"Агитация не нужна" не потому, что "все и так за", а потому что показать НЕЧЕГО!
Ольге Алексеевне

21.02.2018 09:53

Вы в каком звании служите?
ФигВам

21.02.2018 09:56

По мне так Путин - это судьба... Уж какая не есть, а судьба.
От нее не уйдешь, не скроешься. А выборы... ну и что они в скрытых линиях судьбе изменят?
Рубцовск

21.02.2018 10:24

Не !! Мы знаем , что выборы !!! На доме Фельдмана , огромный банер Грудинина висит !!!!
Опаньки

21.02.2018 10:36

Знаете почему мы не видим программы путина по выводу России из Жо.. (куда он ее и завел)?
А кто Вам сказал, что он собрался ее от туда выводить?
Житеь

21.02.2018 10:54:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

21.02.2018 11:06

Никогда не голосовал ни за Путина, ни, тем более, за едросов. Поэтому мне на мнение чиновничьего начальства вообще сугубо фиолетово. Но 18-ого марта с друзьями впервые проголосуем за действующего Президента. Державность и стабильность намного ценнее всякого рода фантазий спойлеров, подвизавшихся в роли кандидатов в президенты.
Виктор

21.02.2018 11:08

Сегодня любой кандидат лучше действующего. ГОЛОСОВАТЬ ЗА путина, ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ СЕБЯ.
реалисту 9:27

21.02.2018 11:10

романенко со товарищи четко развалил сельское хозяйство в АК а теперь по команде хозяев, четко разваливает Россию.
гость

21.02.2018 11:17

Виктор писал(а):
Сегодня любой кандидат лучше действующего.

Да-да-да. Любой лучше. Голосуйте за Ксюшу- она поднимет Россию, она знает как - в Вашингтон за инструкциями ездила. Голосуйте за Жириновского, он каждому квартиру обещает. Голосуйте за Грудинина - он обещает сделать из России колхоз имени Ленина....
Народ не смешите.
За!!!

21.02.2018 11:22

Павла Грудинина!!!
Опять

21.02.2018 11:27

Красный олигарх Клубничка "забыл" про недвижимость и второе гражданство своих детишек в Латвии: https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1090819/s_pribaltiiskim_aktsientom_u_siemi_ghrudinina_nashlis_doma_i_ziemlia_v_latvii
ФигВам

21.02.2018 11:28

Виктор писал(а):
Сегодня любой кандидат лучше действующего

Ну если тока ка кандидат...
Тут выше про "лошадиные перспективы" и вашингтонские "хотелки" уже хорошо подметили...
Хватит "горбачевско-ельцинского" соглашательства и западопоклонства. Дело не в самом ведь Путине - дело в стране, которую опять под "благовидным" предлогом экономических проблем призывают сдать Западу. как это было уже в 90-ые. (Справедливости ради, не все слава Богу, кандидаты из этой "когорты" предателей).
гость

21.02.2018 11:28

За!!! писал(а):
Павла Грудинина!!!


По - моему, уже все поняли, что Банкфакс его поддерживает)))
Не ем клубнику

21.02.2018 11:31

Штабисты Грудинина скупают соц.группы и ботов в интернете: https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1089904/kupliu_botov_dorogho_kak_ghrudinin_zavalivaiet_dienghami_sotsialnyie_sieti

На этом сайте пара-тройка таких уже работают. По дурацким лозунгам типа "За Грудинина!" без всякой мотивировки их сразу видно. Дешевые приемчики.
Завсегдатай

21.02.2018 11:32

гость писал(а):
Державность и стабильность намного ценнее

Державность? Да Россия уже по факту изгоем стала! Но великая держава :)
Стабильность??? В чём заключается? В стабильном падении уровня жизни населения, сокращением в социальной сферы и здравоохранении, увеличение налогов и сборов, росте коррупции и воровства, обогащении олигархов? Бакс был по 30 стал 60, и это вы стабильностью называете? На хрен нам не нужна такая стабильность!!!
гость

21.02.2018 11:32

Опять писал(а):
Красный олигарх Клубничка "забыл" про недвижимость и второе гражданство своих детишек в Латвии:


Да плевать на это гражданство и недвижимость. Гораздо важнее - что он говорит и обещает. Если его слушать - становится понятно, что он просто балабол. Говорит то, что от него хотят услышать в данный момент. И не помнит, что говорил до этого, а говорил зачастую прямо противоположное.
фиге

21.02.2018 11:36

ФигВам писал(а):
дело в стране, которую опять под "благовидным" предлогом экономических проблем призывают сдать Западу. как это было уже в 90-ые.


Так ее давно сдали. Ты проспал. Триллионы, украденные в нефтеносные золотые последние 18 лет, лежат в западных банках. Детки путинской элиты живут на ненавидимом вами Западе, недвижимость и яхты - там же. Внуки получают при рождении американское гражданство. Крупнейшие нефтегазовые компании наполовину иностранные, например Роснефть-Бритиш Петролеум.
А экономические проблемы России создал сам Путин в 2014 году аннексией полуострова и вторжением в Донбасс. И продолжает создавать неадекватными действиями в Сирии, скандалами с американскими выборами и т.д.
Ну и кто чего собрался "сдавать Западу" как ты ляпнул?
завсегдатаю

21.02.2018 11:36

Всё, что описали, это объективная реальность, которую не всегда может изменить воля президента. За какую свою стабильность переживаешь?
хрюклу фигею

21.02.2018 11:39

А какие там неадекватные действия в Сирии и что опять не так с Крымом?
Все!!!

21.02.2018 11:45

За Павла Грудинина!!!
гость

21.02.2018 11:47

Голо сующему писал(а):
Ты лучше расскажи, как в администрациях уже месяц составляют всевозможные списки, требуя, чтобы работники включали туда т.н. сторонников Путина. Намекают, что не явившихся на выборы ожидают санкции... И так далее...

Всем сотрудникам администрации дано распоряжение, собрать как можно больше людей. Они записывают Ф,И,О,, адрес, номера телефонов, тех кто пойдет на выборы и проголосует за ВВП, а потом отчитываются перед начальством, кто сколько избирателей сагитировал.
Вот это и есть стратегия партии власти
Виктор

21.02.2018 11:50

Не могу не поддержать президента. Которого ждали!
Только лучшие люди, как Павел Николаевич Грудинин, достойны сомать хребет действующей оллигарической власти!
:)

21.02.2018 11:58

На мой взгляд, уже любой лучше, чем нынешний.
Единственное - разгребать после нашего многоходовочника придётся - мама не горюй.
Шли-шли кругами и пришли к концу 80-х - началу 90-х: один-в-один ситуация, осталось только печатный станок включить.
Ещё немного - и от страны одни ошмётки останутся.
:)

21.02.2018 12:00

...партия будет работать спокойно, чтоб такие как ты ересь не писали
_______
Отключат свет и интернет?
грудинистам

21.02.2018 12:01

Кем был бы Паша Грудинин, если бы его совхоз не стоял на МКАД? МКАД и Россия замкадья две разные разницы. К каждому сельскому району МКАД не приставишь.
гуинплену

21.02.2018 12:05

Жертва компрачикосов, что опять не так с Россией? Или тебе всё клочья-ошмётки бабамыча покоя не дают. Так он уже давно на пальму обратно залез. Живи своей головой - хотя об чём это я.
Зюганов

21.02.2018 12:13

Главный претендент путин забыл о своих дочках, живущих в странах нато и о недвижимости которой они там владеют.Как это согласуется с моралью патриота россии?
гость

21.02.2018 12:16

Если у зюганова это последний аргумент, то понятно, что уже с пашей сливают воду.
кум

21.02.2018 12:21

Кто сомневаться в победе моего Президента-Путина В.В., пусть кинет в меня камнем!
Сильный президент, сильная страна!
гость

21.02.2018 12:26

грудинистам писал(а):
Кем был бы Паша Грудинин, если бы его совхоз не стоял на МКАД? МКАД и Россия замкадья две разные разницы. К каждому сельскому району МКАД не приставишь.


Кем был бы Путин, если бы Собчак не позволил ему таскать свой чемоданчик?
рубанку

21.02.2018 12:30

кум писал(а):
Кто сомневаться в победе моего Президента-Путина В.В., пусть кинет в меня камнем!
Сильный президент, сильная страна!


Баба Шура, гадь под своим проверенным ником! Никак не можешь забыть кума, которому ты минет делала за сигаретку?
кем бы был твой собчак

21.02.2018 12:33

гость писал(а):
Кем был бы Путин, если бы Собчак не позволил ему таскать свой чемоданчик?


если бы товарищи из кгб в лице путина его не курировали и наставляли? а если бы не запретили тамбовской ОПГ во главе с Кумариным его грохнуть как здрасьте? а если бы его путин не спрятал во Франции когда Скуратов выдал ордер на его арест? Так что кто кому прислуживал - еще надвое бабушка сказала.
Переживающий

21.02.2018 12:45

кум писал(а):
Сильный президент, сильная страна!


Так часто некоторые пишут о "сильном" президенте и его достижениях, что мы решили проверить и найти те самые "достижения" и "сильные" стороны Путина.
И, как всегда, мы решили начать наши поиски с роста заработной платы чиновников и сравнить ее с ростом зарплаты простых жителей России.
Для этого мы взяли данные Росстата.
По ссылке - http://www.gks.ru/bgd/free/B09_03/Main.htm имеется вся интересующая нас информация по годам и по ведомствам (зарплата + численность).
Вот эту информацию мы и проанализировали, сравнили рост зарплаты чиновников с ростом зарплаты по России, с ростом пенсий, с инфляцией .
Полученными данными делимся с вами.

Для анализа мы взяли данные с 2008 по 2016 год (данных за 2017 пока нет).
В этом промежутке нас заинтересовали года с 2011 по 2013.

В справке Росстата о численности и оплате труда гражданских служащих федеральных государственных органов (без ФСТЭК России, СВР России, ФСБ России, ФСО России, ГУСП) за 2012 год сказано:
"численность работников… федеральных гос. органов на конец 2012 года составила 38,6 тыс. чел… среднемесячная зарплата… составила 72,1 тыс. рублей (115,3% к 2011г)"…
Нас заинтересовал за 2012 год рост средней зарплаты этих чиновников в 15,3%...

В такой же справке, но уже за 2013 год нас также заинтересовала следующая информация – "численность работников… федеральных гос. органов на конец 2013 года составила 38,7 тыс. чел… среднемесячная зарплата… составила 98,4 тыс. рублей (136,5% к 2012г)"…

По этим данным получается, что за период с 2012 по 2013 средняя зарплата чиновников-федералов увеличилась на 57,38% (почему 57,38, да потому, что за 2013 год увеличилась зарплата на 36,5% с учетом повышения в 2012 на 15,3%)

А как выросла средняя зарплата по России за этот период?
На сайте Росстата мы нашли и эту информацию.
(www.gks.ru/free_doc/new_site/population/trud/sr-zarplata/t4.xlsx)
Переживающий

21.02.2018 12:49

Продолжение…

А как выросла средняя зарплата по России за этот период?
На сайте Росстата мы нашли и эту информацию. (www.gks.ru/free_doc/new_site/population/trud/sr-zarplata/t4.xlsx)
Средняя зарплата по России:
2011 = 23 369 руб.; 2012 = 26 628,9 руб.; 2013 = 29 792 руб.
Рост средней зарплаты по России в 2012 году составил 13,95%, в 2013 – 11,88%, за период с 2012 по 2013 рост средней зарплаты составил 27,48% (напомню - у чиновников = 57,38%)
Но, все мы знаем, что в расчете средней зарплаты по России включены и зарплаты чиновников с ростом 57,38%... а если посчитать рост зарплаты жителей России без учета чиновников, не включая их зарплату в общий ФОТ по стране, то каков будет реальный рост зарплаты простых жителей России… 10% или только 5%.. или меньше….
Можно было посчитать и этот процент, но нет данных по сотрудникам ФСТЭК России, СВР России, ФСБ России, ФСО России, ГУСП…
Вот так, увеличивая зарплату чиновникам – федералам, на бумаге и в отчетах увеличивается и средняя зарплата у всех жителей – не чиновников …

А как выросли пенсии за этот период?
На сайте ПФР мы нашли и эту информацию.
http://www.pfrf.ru/grazdanam/pensionres/index_pens/
Индексация пенсий в 2012 году = 10,65%, в 2013 = 10,12, итого за период с 2012 по 2013 пенсии выросли на 21,8% (у чиновников средний рост зарплаты = 57,38%)….

Для размышления… рост инфляции в России в 2012 году = 6,58%, в 2013 = 6,45%...

Интересная информация… но на этом мы не успокоились… и решили проанализировать, в каком же федеральном ведомстве произошел такой резкий рост зарплаты…
И вот тут начинается самое интересное…
Для этого мы также взяли информацию с вышеупомянутого сайта - http://www.gks.ru/bgd/free/B09_03/Main.htm.

Особое внимание мы обратили на 4 ведомства:
Администрация Президента;
Совет Федераций;
Государственная Дума;
Правительство России.
Как оказалось впоследствии, не зря ….
Итак, цифры, факты…

Переживающий

21.02.2018 12:54

Продолжение…

Среднемесячная зарплата по годам – 2011 год, 2012 год, 2013 год…

Администрация Президента - 90 326 руб; - 132 309 руб; - 230 783 руб…
Совет Федераций – 61 566 руб; - 89 855 руб; - 115 058 руб…
Государственная Дума – 55 482 руб; - 81 379 руб; - 103 053 руб…
Правительство России – 102 081 руб; - 150 015 руб; - 240 788 руб…

Прибегая к простым арифметическим действиям, мы выяснили, какой фактический рост средней зарплаты у этих высокопоставленных федеральных чиновников за период с 2012 по 2013 г (зарплата 2013 / зарплата 2011):

Администрация Президента - рост составил = 255,5%...
Совет Федераций – рост составил = 186,89%....
Государственная Дума – рост составил = 185,74%....
Правительство России – рост составил = 235,88%....

Напомню, за этот период рост средней зарплаты по России составил 27,48% (с учетом роста зарплаты вышеперечисленных чиновников - федералов), пенсии выросли на 21,8%...

Мы посчитали по всем ведомствам сумму "увеличения" фонда оплаты труда за 2012-2013 годы, сумма получилась 1 353 543 926 рублей… и это без учета роста зарплаты сотрудников ФСТЭК России, СВР России, ФСБ России, ФСО России, ГУСП…..

Как такие "сильные" стороны и "достижения" Путина…себе увеличили зарплату на 255,5%, т.е. больше, чем в 2,5 раза, а пенсии – только на 21,8%...и о ком он больше всех печется….

Все мы помним слова Медведева "денег нет, но вы там держитесь"….
А почему их нет, надеюсь, всем понятно….
про чемоданчик собчачка

21.02.2018 12:56

А что кем-то доказано, что Путин таскал именно чемоданчик не Путина? Если на фото он рядом с Собчачком с чемоданчиком, это еще не значит, что это чемоданчик его шефа. А если и шефа, то взявшись однажды за ручку чемоданчика, это уже зашквар? Вот про Смертина с чемоданчиком ничего не скажешь, а вот погляди ж...
Переживающий

21.02.2018 13:00

Продолжение…
На этом хотели поставить точку, но не давала покоя мысль о доходах Путина, заявленных в ЦИК.
О наших сомнениях мы уже писали 23.01.18 на БФ и приводили факты. https://www.bankfax.ru/news/114525/

Мы попытались еще раз проверить доход Путина, но уже по данным Росстата.
Путин указал в ЦИК свой доход за 6 лет = 8 858 432 руб.

На том же сайте Росстата http://www.gks.ru/bgd/free/B09_03/Main.htm
мы взяли информацию о среднемесячной зарплате по годам в Администрации Президента, умножили на 12 месяцев и получили среднегодовую зарплату.
Мы просто сложили зарплату за период с 2012 по 2016 год, а в связи с тем, что данных за 2017 год нет, то прибавили еще раз сумму за 2016 год (допустим зарплата 2017=2016). Таким образом, мы посчитали среднюю зарплату в Администрации Президента за 6 лет.
У нас получилось сумма = 14 999 304 рублей, примерно 15 млн. рублей….
Именно такую сумму получили в среднем сотрудники – подчиненные Президента.

В Указе Президента РФ от 25.07.2006 N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих" имеется интересная информация о должностных окладах и ежемесячном денежном поощрении федеральных госслужащих.
К сожалению, не у всех указан размер оклада, но размер ежемесячного денежного поощрения, имеется по всему огромному списку чиновников.

Самый большой размер ежемесячного денежного поощрения – у руководителя Администрации Президента = 14 должностных окладов, а самый маленький размер ежемесячного денежного поощрения - у консультанта, специалиста – эксперта и ведущего специалиста = 2,5 должностных окладов….разница составляет 11,5 должностных окладов…

Повторюсь, средняя зарплата у подчиненных президента за 6 лет составила примерно 15 млн. рублей… а у Путина только 8 858 432 руб…. то есть зарплата Путина составляет 60% от средней зарплаты его подчиненных… вы в это верите? …лично я в это не верю…
CALIBR

21.02.2018 13:00:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Переживающий

21.02.2018 13:07

Исправление в комментарии от 12:54 :

"Как такие "сильные" стороны и "достижения" Путина…себе увеличили зарплату на 255,5%, т.е. больше, чем в 2,5 раза, а пенсии – только на 21,8%...и о ком он больше всех печется…." читать "Вот такие "сильные" стороны и "достижения" Путина…себе увеличили зарплату на 255,5%, т.е. больше, чем в 2,5 раза, а пенсии – только на 21,8%...и о ком он больше всех печется….
иваннов

21.02.2018 13:08

«Партия не ведет какой-либо специальной агитационной работы за кандидата, поддержанного «Единой Россией».
Да уж! О какой агитации может идти речь? Путин по собственной воле дистанцировался от ПЖиВ. И он сам, и его окружение прекрасно понимают, что любая связь с правящей партией, ничего хорошего не сулит. Поэтому он и выдвинулся якобы от всего народа России. Но, сказать то народу, в надежде на его поддержку, как оказалось нечего. То, что обещал на предыдущих выборах оказалось с треском провалено. Медленно, но стабильно ухудшается благосостояние народа. Из друзей и союзников осталась лишь Белорусь. Страна продолжает сползать в яму. Поэтому Путин , в очередной раз побоялся идти на открытые дебаты с другими кандидатами. Баннеры и плакаты, в поддержку действующего президента, во многих местах обливают краской, могут закидать яйцами или ещё чего похуже. Для их охраны, уму не постижимо, привлекают наряды полиции. Поэтом и не ведёте вы ни какой специальной агитационной работы господа хорошие. Вместо этого вы ведёте специальную операцию, с применением "тяжёлой артиллерии" под названием административный ресурс. Всегда прокатывало. Сейчас пожалуй лимит доверия к вашему беспардонному вранью, у населения заканчивается. Россия просыпается!
Какая агитация ? Наивные вы люди

21.02.2018 13:17

Откуда такая уверенность ? Да потому как надо посчитают и выдадут народу фуфло сфабрикованное , и людишки молча проглотят им выданное , утрутся и молча опять на шесть лет погрузятся во тьму . Прибавки к пенсии , подьем МРОТ - это детский лепет по сравнению с тем какие богатства крутят олигархи . Вот и водят как Моисей евреев по пустыне сорок лет , пока последний помнивший СССР вымрет . А нынешнее поколение уже зомбировано , развращено и кроме Ютубов и Инстраграм им ничего не надо . А когда придет время и им идти на пенсию нынешних правителей уже и в живых не будет - какой спрос потом с них ? А финал будет как в сказке Пушкина про старика и золотую рыбку . Сказка ложь да в ней намек , добрым молодцам урок .
ТАНДЕМ ПОЛИТИЧЕСКОГО ЧМО АЛТАЯ ВОКРУГ АГИТАЦИИ ЗА ГРУДИНИНА !! В СОСТАВЕ ?

21.02.2018 13:21

рыцарей НАВАЛЬНОГО по форме ВИКТОРА, различных КУКИШЕЙ от ЛЕНИНА под кличками Конрады и прочих ОПАНЬКИ - ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ АГИТАЦИЯ ЗА ПУТИНА..... Зубастые , с не пролеченными стоматологом зубами и ВОНЮЧИЕ..... как выброс грязи в атмосферу от химических производств... ЗАСТАВЛЯЮТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ МОРЩИТСЯ от их пещерно - политической ГЛУПОСТИ...
Вот если бы ЗЮ предложил бы в кандидаты какого нибудь УСПЕШНОГО СУТЕНЁРА с ОБОЧИН ПАНЕЛЬНОГО БИЗНЕСА, ТО получил бы ответ как всегда ЕСТЬ ... и понеслась машина АХИТАЦИИ....
Этим АХИТАТОРАМ ВСЁ РАВНО ЧТО ДАЖЕ МАНЬКА НАПЁРСТОЧНИЦА - это была бы звезда, НО ЛИШЬ БЫ НЕ ПУТИН... НО НЕТ ОТ НЕГО ОБЕЩАНИЙ ЛЮБИМОЙ ХАЛЯВЫ для объединения КУКИШ ВИКТОРОВ ОПАНЬКИ !!
А это значит надо упорно трудиться..... А ИМ ЭТО НАДО !!
гость

21.02.2018 13:23

Я за Грудинина. Но у меня нет веры в честные выборы. "Победит" Путин, так как сфальцифицируют. Иначе ему сидеть. Представляю, какая жизнь будет после 18 марта. Как начнут закручивать гайки простому люду. Они же остановиться не могут, разграбили всю Россию.
:)

21.02.2018 14:11

...Живи своей головой - хотя об чём это я.
________________
Своей и живу.
Просто я, сынок, подольше тебя на свете пожил, побольше видел.
И ВИДИТ СЕБЯ ГОСТЬ 13. 23 У ПОДАРЕННОГО ГРУДИНИНЫМ ДОМА,

21.02.2018 14:28

А В ГОЛОВЕ ШУМИТЬ ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА,
И говорит ТЫ ХОСТЬ ЕМЕЛЯ, ЗА ГРУДИНИНА ?
ТА! ТА!!
про Вовочку

21.02.2018 14:36

— Вовочка, проспрягай глагол "голосовать"
— Я голосую, ты голосуешь, он голосует, мы голосуем.
— А они?
— А они на нас хер кладут, Марьиванна, шубохранилища строят, деньги через офшоры выводят, дворцы в гейропе строят, детей в америке учат, а нас за тупое быдло держат.
человеку, который смеётся

21.02.2018 14:56

Гуинплен: "Своей и живу. Просто я, сынок, подольше тебя на свете пожил, побольше видел".
Какой базар, дорогой папаша? Хоть я уже почти 8 лет как полувоенный пенс (как обычно говорю, на фронтах колчаковских раненый), но что я видел? Канешна ты подольше прожил - раз тебя сам Виктор Гюго знал.
Красная линия ТВ

21.02.2018 15:31

https://youtu.be/cG0sPu1kHgE
Гинеколог

21.02.2018 15:40:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сожалею, но....

21.02.2018 15:49

кум писал(а):
Кто сомневаться в победе моего Президента-Путина В.В., пусть кинет в меня камнем!

...забьют тебя ку-м - сын курвы и мудака.
Ольге Алексеевной 09:29

21.02.2018 15:53

Наверное хорошо вы присосались к КОРМУШКЕ, что так защищаете едросов, скоро за уши всех оттянут от кормушки. А копается в белье именно ваша партия, обливая грязью нашего кандидата Грудинина П. Н. Бог шельму метит...
ПО данным ИА КПРФ Алтая СОГОМОН - ТАЙМС ... РЕЙТИНГ ГРУДИНИНА достиг ПОРОГА 99, 99 % .

21.02.2018 16:01

Хероям КЛУБНИЧНОГО ФРОНТА За рассаду..- СЛАВА!!
Афоня

21.02.2018 16:04

По словам руководителя реготделения Александра Романенко, партийному кандидату не нужна специальная агитация, но стоит задача продолжить «мобилизацию», сказано на сайте ЕР в Алтайском крае.
А какой он ваш партийный кандидат, начхал он на вас и пошел самовыдвиженцем, а вы подпевлы и только. Уже многие говорят, что есть указание людей заставлять идти голосовать за еР, да кому она нужна эта партия жуликов и воров, которая нчего существенного не делает для людей. Сделают на рубль украдут на миллион.
для Опять

21.02.2018 16:09

А где дети Путина находятся не скажете, а., и вклады с недвижимостью???
сожалеющему

21.02.2018 16:32:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

21.02.2018 17:33

ЗА Грудинина, Жириновского ,
не будет, ни одного голоса!
Кремль покажет фокус, в сфере высоких технологий. Смотрите внимательно!

П У Т И Н !!!
не знаем...

21.02.2018 17:38

для Опять писал(а):
А где дети Путина находятся не скажете, а., и вклады с недвижимостью???


Вот Вы наверно в курсе, просветите нас-темных?
А ЯК ОБСТОЯТ ДЕЛА ?? СОГОМОН ТАЙМС У НОВОСИПИРСКЕ !! ВЕДЬ ТАМ !

21.02.2018 19:12

культивируют клубничную рассаду аж по ЛОКОТЬ ?? Пугають Путина ГРУДИНИЧЕМ ПО ЛОКОТЬ !! ЧАЙ уже 150% ??
Александр1970

21.02.2018 19:39

Все темы касающиеся выборов, особенно, если там фигурирует В.В Путин прям оживленные и в топе комментариев, это свидетельствует о том, что кандидат главный претендент, потому что аутсайдеров не особо обсужают. Только многие комментаторы забывают, что критика должна быть конструктивной и объективной, хотя кому я пытаюсь объяснить, одни тролли оппозиции собрались тут)
Оптимист

21.02.2018 19:44

Я лично не состою не в сторонниках партии, никогда с ними не сталкивался и не сотрудничал, но я пойду голосовать за действующего, как и многие жители региона, просто людям которые тут пишут, надо хоть иногда общаться с реальными людьми и посещать публичные мероприятия, тогда и сложится реальная картина поддержки действующего президента.
Романенке

21.02.2018 20:10

В бийске особенно первичка проголосует! Уже олень один собрал подписи с подвозом! Тоже и с явкой будет! Цирк какой то! Против канарейкина теперь все объединились!
Капслошка

21.02.2018 21:45:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

21.02.2018 22:28:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А контузили уже дома?

21.02.2018 22:29

человеку, который смеётся писал(а):
как обычно говорю, на фронтах колчаковских раненый)

Или там где базарил не в тему?
Суд прекратил дело "липовых пайщиков" к совхозу имени Ленина

21.02.2018 22:30

https://kprf.ru/activity/elections/173283.html
Официально подтверждено, что они - не "пайщики", а акционеры, желающие "урвать" дивиденды за счет коллектива совхоза имени Ленина.
КПРФ. Социальная сеть поддержки идей народовластия и социализма.
2018-02-21 17:08
Видновский городской суд принял решение о прекращении дела по иску "липовых "пайщиков" к Совхозу имени Ленина, в связи с неправильной подсудностью. Об этом сообщает адвокат истцов Людмила Сидорова.

"Суд посчитал, что это не та категория споров, которую должен рассматривать суд общей юрисдикции", — заявила адвокат.

Истцами по делу являются 9 акционеров совхоза, которые назвают себя "пайщиками" совхоза, и которые требуют расчленить совхоз в свою пользу (или получать дивиденды за счет коллектива), а также вместе с федеральными СМИ занимаются подтасовой фактов (совхоз имени Ленина имел статус питомника и никогда не разделялся на паи, сразу став закрытым единым акционерным обществом).

"Я работала в совхозе больше 20 лет своей жизни! У меня муж умер от того, как нас обманули! Мне полагался пай в 3 гектара после того, как они стали акционерным обществом!" — врала перед началом заседания одна жалобщица.

Но суд справедливо указал, что истцы - никакие не пайщики, а акционеры, а потому должны обращаться в арбитраж.

Интересно, теперь федеральные телеканалы опубликуют опровержение, или продолжат врать при моральной "поддержке" Центризбиркома?

Кстати, с определенными искажениями (пайщики и акционеры - взаимоисключающие понятия) о ситуации пишет"Эхо Москвы"
КПРФ внесла в Госдуму законопроект о конфискации

21.02.2018 22:34


Депутаты фракции КПРФ во главе с лидером коммунистов Геннадием Зюгановым внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который предлагает вернуть применение конфискации имущества в уголовном праве как дополнительную меру наказания, как это было при советской власти.
По материалам ИА «Интерфакс».
2018-02-21 16:46
Коммунисты предлагают применять конфискацию имущества как дополнительное наказание за тяжкие и особо тяжкие преступления.

В пояснительной записке они указывают, что возможность применения конфискации имущества в качестве дополнительного вида уголовного наказания действовала в Уголовном кодексе РСФСР и в современном Уголовном кодексе до декабря 2003 года.

В 2006 году конфискация имущества была возвращена в Уголовный кодекс, но не как вид дополнительного наказания, а как "иная мера уголовно-правового характера", которая может применяться ограниченно, в основном лишь в отношении имущества, полученного осужденным в результате совершения преступления, а также орудий и средств совершения преступления.

Предлагается вернуть возможность изъятия личной собственности виновного, в том числе той, которая не относится к конкретному преступлению.

Одновременно коммунисты предлагают сохранить ныне действующие нормы о конфискации имущества, полученного в результате совершения преступлений.

Действующие правила конфискации они предлагают применять только в том случае, если за конкретное преступление в УК не предусмотрена конфискация как мера уголовного наказания.

***

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту федерального закона

«О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части совершенствования института конфискации имущества»

Целью законопроекта является возвращение в уголовное законодательство Российской Федерации института конфискации имущества как дополнительной меры наказания,
Русский Иван

21.02.2018 22:39:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КУМУ-

21.02.2018 22:41:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
русскому Ивану

21.02.2018 22:48

да, да. А первее всех нехай туда Капслошка с типа кликуха -кум, влезае на пару.
НАДО БЫ ВЗЫСКАТЬ НАНЕСЁННЫЙ УЩЕРБ КОММУНИСТАМИ ЗА ??

21.02.2018 23:38

ПОРАЖЕНИЕ РОССИИ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ !! ЧТО ДУМАЕТ ГРУДИНИН и направить взысканные средства в дорожное строительство.
Макар

22.02.2018 00:00

Сейчас самые известные личности Путин и Грудинин! Остальные кандидаты даже рядом с ними не стоят. Но по моему мнению у Путина больше шансов стать президентом, чем у Грудинина.
сам же для себя и внёс

22.02.2018 00:10:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

22.02.2018 15:50

реально без надобности - и так все видно что по чем.
Путин и два "В" - Вранье и Воровство

22.02.2018 18:55

Вот и вся агитация.
Макару

24.02.2018 07:31

О каких шансах Грудинина говорите? У спойлера их вообще нет.
Бийск

24.02.2018 12:13

в Бийске в выходной день избирательная комиссия поквартирный обход делает с вопросом пойдем на выборы или нет. Еще бы ночью приходили.
Календарь
/ /
26.04.2024