18+

Алтайская миграционная служба объявила о праздничной «раздаче» загранпаспортов

В праздничные дни, посвященные Дню защитника Отечества, Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю призывает граждан прийти за готовыми заграничными паспортами. Как уточнили в пресс-службе регионального главка полиции, «акция» приурочена к Дню открытых дверей, проводимого ведомством.

По данным правоохранителей, документы смогут забрать жители региона, которые ранее обращались в миграционную службу с просьбой получить загранпаспорт сроком на пять лет. Однако по ряду причин, одной из которых может быть длительный рабочий день, часть из них не смогли посетить миграционное подразделение. Между тем все документы были оформлены в установленный срок, и сотрудники УВМ ГУ МВД России по Алтайскому краю готовы выдать их законным владельцам.

Граждане смогут забрать готовые документы 24 февраля с 9:00 до 13:00. Выдача паспортов будет производиться по адресу улица 1-я Западная, 47. Для получения документа жителям Барнаула и других алтайских муниципалитетов необходимо иметь при себе внутренний паспорт гражданина Российской Федерации, а также действующий заграничный паспорт.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
1

21.02.2018 13:23

не патриотично... выборы на носу, а они лохторату в загранку свалить предлагают)))))
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

пацак

21.02.2018 13:24

я в натуре в марте лесиф пашу не избирут такой пачпор получу и прощай срендевековие. Рио, о Рио-Рио...
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

читатель

21.02.2018 13:42

таки двери открыли людям... это в преддверии посадки ШУРКО ЖАДАНОВА????
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

гость

21.02.2018 13:43

На 1-я Западная, 47 обычно вопросы решаются оперативно, специалисты консультируют грамотно и доходчиво.
Почему-то на Шевченко другие люди, другая история.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

колхозан

21.02.2018 13:45

Торопятся получить паспорта . А то если Путин проиграет выборы , сразу на крыло и за бугор . В истории России такое уже было при победе большевиков . Сколько тогда сбежало врагов народа ? Сейчас если че не меньше побегут . А сколько уже с миллиардами ускользнуло .
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

колхозану

21.02.2018 13:56

колхозан писал(а):
Торопятся получить паспорта . А то если Путин проиграет выборы , сразу на крыло и за бугор . В истории России такое уже было при победе большевиков . Сколько тогда сбежало врагов народа ? Сейчас если че не меньше побегут . А сколько уже с миллиардами ускользнуло .
0


Они то побегут, а вы то что будете делать, жрать друг друга?Сказка про Клубничные реки через полгода превратится в быль про кровавые моря!
Хорошо если у Клубничного инстинкт самосохранения сработает вовремя, сбежит через полгода!
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Дела клубничные

21.02.2018 14:01

маленький мальчик нашел у бабушки кассету с надписью Клубничка и после ее просмотра понял , как тяжело достаются его бабушке деньги на любимые конфеты и шоколадки
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

О народ, какое время, какие нравы

21.02.2018 14:03

Бежим со своей земли, притом, никто вас к этому не принуждал, вспомните историю, что бы было, если бы наши деды побежали в 41? или 39? А не было бы у нас тогда ни сталина, ни ракет, ни территории своей. Хотя, оглядываясь, можно сказать, что всё уже почти отдали, осталось только себя отдать в виде рабов, чем и занимаемся
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

врагов народа?

21.02.2018 16:26

колхозан писал(а):
В истории России такое уже было при победе большевиков . Сколько тогда сбежало врагов народа ?


Враги народа - потомки упырей с маузерами в буденновках - 100-й год твою страну в яму загоняют, а тебя-колхозана в нищету. Пока до тебя это не дойдет, ты обречен помереть голодным и босым.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Гость2

21.02.2018 20:05

За январь месяц за бугор уплыли 7,1 млрд.$ , это в 2 раза большеб,чем год назад.,а в Россию приплыл
~ 1 млрд. $ .
Годовой бюджет России ~ 250 млрд$ на 2018-2020 гг- бюджет отстоя и откат вниз к очередному дну.
Резервный фонд (80млрд.$ в 2014 г.) - истрачен.
Пенсионный фонд - дербанили 5 лет. и в октябре 2017 г.распечатали ФНБ на ~ 650 млрд.руб., чтоб
залатать дырку в Пенсионом фонде 2017 г
И в долг больше никто не даёт. Внешний долг России 537 млрд.$ = 2 годовых бюджета России.
Хочу спросить Путинских патриотов :,, Когда траву будете жрать" Помните идеалогизм Путина .,,...они патриоты своей страны ,если потребуется траву будут жрать!" это он про Северокорейцев говорил.
Регистрация / Вход