Top.Mail.Ru
18+

Праздничное застолье в Алтайском тубдиспансере завершилось смертельной потасовкой

Как стало известно ИА «Банкфакс», 23 февраля около 19:30 в Алтайском краевом противотуберкулезном диспансере в ходе распития алкоголя в палате один пациент напал на другого с ножом. От полученных ранений один из участников потасовки скончался.

По неподтверженным данным, расследованием занимается СУ СКР по Алтайскому краю. Отметим, что в прошлом году краевой Минздрав проводил в диспансере проверку в связи с жалобами пациентов, которые отмечали невыносимые условия содержания. Однако ведомство не нашло нарушений. При этом, источники ИА «Банкфакс» утверждают, что сами пациенты лечебного учреждния ведут себя довольно развязно, не отказывая себе в никотине и алкоголе.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
кум

24.02.2018 13:26

Жаль ,моих корешов- одного прикапают, второго посадят, а обои хотели бы за Собчак голосовать!
Пацак-2

24.02.2018 13:31

Медицина в таких случаях бессильна, но ни в чем не виновата. Что там Серебряков на эту тему говорил-то?
:)

24.02.2018 16:40

Цитировать Жаль ,моих корешов- одного прикапают, второго посадят, а обои хотели бы за Собчак голосовать!
______________
С туя ли?
Вся турма голосует за либерал-демократов, коммунистов и президента.
рубанку с ворованным ником

24.02.2018 17:28:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгения Панова

24.02.2018 17:30:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
__(0_0)_/***

24.02.2018 19:05:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну вот,

24.02.2018 21:52

ведомство нарушений не нашло, то есть пациенты несли напраслину, а в конечном итоге - поножовщина со смертельным исходом. На десять пациентов этого печального заведения приходится восемь выходцев из мест не столь отдаленных, во время пребывания в которых они подхватили эту заразу. Попадание в этот диспансер человека далёкого от мира уголовного равносильно для последнего входу в зону. На это скорее всего и были жалобы. Для того, чтобы проверяющие от ведомства это поняли, им надо провести в общей палате денька два-три с ночёвкой. Персоналу диспансера не позавидуешь. Риск подхватить палочку очень большой, контингент в массе такой, что понимает только обращение надсмотрщика или конвоира - вести себя приходится соответственно, и нервы от того ни к черту... Ситуация в общем сложная, огульно обвинять персонал такого диспансера в ситуациях подобных приведенной в сообщении, это не правильно! А вот что сделать, чтобы минимизировать возможность возникновения подобных ситуаций при том менталитете, который имеется у большинства контингента - это вопрос серьезный! Не думаю, что в ведомстве есть работники, которые могли бы что-то предложить; там таких не держат. Ведомство занимается тем, что держит ситуацию на контроле...
Гость

25.02.2018 11:59:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
:)

25.02.2018 13:07

... надо утилизировать после третьей умышленной судимости. Толку от их вонючих жизьнёнок никакого, одна палочка Коха.
_______________
А почему в конце не написал "Хайль!"?
СашОК

25.02.2018 14:36:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рубанку с ворованным ником

25.02.2018 15:57

СашОК писал(а):
Надо расстрелять Коха,тогда его палочки и не будет!
Гейропейсев-на гиляку,навалльняку-на нары,к братану!
Грудинин-наш президент!


хлопнул уже боярки, старикашка? Давай, вешай лапшу за своего Прудинина. Понеслась...
ФигВам

25.02.2018 17:51

всех с победой!
Великие люди играют в русский хоккей!
Гость

25.02.2018 18:54

Там контингент такой. Не лечатся, а пьют, нарушают режим. Персонал там должен работать военизированный, там действительно опасно. Эта поножовщина могла в любое время произойти. Да и бывало всякое, только без смертельного исхода.
мУдератору

26.02.2018 10:41

Сколько у вас получает ру.банок-разогревщик-вор чужих ников?
Знающий

26.02.2018 17:47

С этой публикой нужно работать. Где по понятиям разложить, где режимом давануть.
Ничья!

27.02.2018 09:05

Барнаул-Бийск 1:1. Тренировка по ножевому бою идет полным ходом.
Лепила

27.02.2018 14:52

Для Крайтубдиспансера нужна должность Зам по режиму , чтобы все эти терки разводить.
Календарь
/ /