Top.Mail.Ru
18+

Убийство, которое не забыть: алтайские либералы почтили память Бориса Немцова

На акции памяти Бориса Немцова в Барнауле
На акции памяти Бориса Немцова в Барнауле

Более чем в двух десятках городов России 25 февраля прошли акции в память о политике Борисе Немцове, застреленном в Москве три года назад. В Алтайском крае его память почтили в Барнауле и Бийске. Несмотря на немногочисленность акций, участники считают их важными.

На акцию в общей сложности пришло около 30 человек
На акцию в общей сложности пришло около 30 человек

Как сообщила «Коммерсантъ-Сибирь» председатель штаба Алексея Навального в Алтайском крае Ольга Фотиева, акцию в Барнауле посетили около 30 человек: они возложили цветы и вспомнили личность Бориса Немцова. Мероприятие проходило в местном гайд-парке на площади Свободы. Согласование акции с городскими властями не требовалось, так как, согласно законодательству, на акции до 100 человек можно не подавать уведомление.

Почтили память Бориса Немцова и в Бийске. Акцию организовала общественная активистка Екатерина Фоменко. В местном штабе Алексея Навального, поддержавшем мероприятие, сообщили изданию, что на шествие и митинг в гайд-парке на Площади 9 января собрались около 30 жителей. Они принесли с собой флаги России и плакаты с фотографиями Бориса Немцова. «Все прошло мирно, и полиция вела себя корректно», — рассказал координатор штаба Вадим Останин. Он уточнил, что акция была согласована с администрацией Бийска, хоть этого и не требовалось по закону.

Большинство мероприятий в городах России были немногочисленны, в среднем на акции пришли до 100 человек. В некоторых регионах мероприятия не были согласованы с властями, однако пока никаких инцидентов не произошло.

Марш памяти Бориса Немцова прошел и в Москве. Полиция оценила количество участников согласованной акции примерно в 4,5 тысяч. «Белый счетчик», занимающийся подсчетами людей на массовых мероприятиях, насчитал 7,6 тысяч человек.

Напомним, Борис Немцов был застрелен на Большом Москворецком мосту вечером 27 февраля 2015 года. Прошлогодний марш в память о политике, по данным МВД, собрал около 5 тысяч человек, при этом организаторы оценили число собравшихся в «несколько десятков» тысяч.

Фото: сообщество акции в Facebook

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 60
гость

26.02.2018 14:33

знатный был душегуб . не зря на похоронах боруха путин с цветочками бегал . да одна беда - придурок .
жертвою пал он в борьбе роковой

26.02.2018 14:34

за большие деньги и длинный язык .
БОРИС !! ЗАПОМНИЛСЯ, КАК ВЫДАЮЩИЙСЯ ПЕРПЕТУМ !??

26.02.2018 14:39

КОБЕЛЕ !! И поэтому погиб не на посту, а как полагается с шалавой на мосту...
Примечательно, что акции на Алтае организовали ОЛЯ и КАТЯ из банкротно - политического штаба ПРОВАЛЬНОГО НАВАЛЬНОГО.... На многих опустился туман воспоминаний Кировского леса и прогулки по нему, а потом штабные посид елки...
дурицкой тёлке киевской с 14-33

26.02.2018 14:59

чо душегуб то ? тебе платил щедро !
Либероиды ! не ходите на похороны своих !
Дурнолист Пашко Шеремет пришел к Боруху и
взорвался в Киеве.....
Да , и в Киев ездить опасно для здоровья......
Братва , не стреляйте этих , их мало осталось и
как мы без них счастливо жыть-пожывать будем ?
В.В.П. на закапывании не был - был его представитель
в ГосДуме по фамилии Минх.
ага)

26.02.2018 15:42

жертвою пал он в борьбе роковой писал(а):
за большие деньги и длинный язык .


а заказал его задрипанный милиционер-водитель командира задрипанного батальона))) Поди еще и верите в эту сказочку для полных анчоусов..
угу

26.02.2018 15:57

был бориска вице-премьером энергетическим- реформу РАО ЕЭС пилил.
напилил и себе акций и долей на много сундуков , но стал болтлив-суетлив,
куда попало суетлив и в бухом оргазме непредсказуем для серьезных
пилильщиков-подельников.
под политику закос - это либеральня начала возгудать и режим
обвинять в зверстве против народного героя реформ.
терки- разборки корешей Чубайса и такой пехоты и бригадиров
на каждом кладбище лежит море и в каждом городе - вот этих
пацанов жаль ,сгинули за три копейки.
Правильный Аркадий

26.02.2018 17:35

Ну что , обосрали мертвого, герои? И зачем возмущаться словам актера о нашей национальной идее - хамство и наглость в наличии, а воровство у комментаторов видимо ещё не принято афишировать. Есть к чему стремиться. Успехов вам, вы элита России!
мадам с 14-59

26.02.2018 17:44

вам много лет , а память как у девочки . вся страна видела как удмурт охаживал мамашу боруха в траурном зале ,
а был ли на могиле - прости , не интересовался .
Правильный Аркадий

26.02.2018 17:47

Правда о покойном и есть хамство ? По заслугам и горы дерьма на могилке вашего героя .
Ну вот,

26.02.2018 18:29

эмоции конечно при упоминании этого паразита через край! Но оставим эмоции в стороне. Банальный вопрос к тем, кто вышел помянуть человека, который ввергнув вместе со своими подельниками - Гайдаром, Чубайсом, Хакамадой и др. - население России в повальную нищету в одночасье стал миллиардером. Что хорошего сделал этот человек для России?! Хоть один пример приведите! И вот если такие примеры здесь начнут приводить, то о последствиях этих "благих" деяний расскажут здесь те, кто испытал эти последствия на своей шкуре!
СашОК

26.02.2018 18:47

Герои умирают на посту , а не с б......и на мосту!
Кол осиновый в могилу этой твари!
контуженному ТВ по голове

26.02.2018 19:00

Ну вот, писал(а):
Банальный вопрос к тем, кто вышел помянуть человека, который ввергнув вместе со своими подельниками - Гайдаром, Чубайсом, Хакамадой и др. - население России в повальную нищету в одночасье стал миллиардером. Что хорошего сделал этот человек для России?! Хоть один пример приведите!


Банальный вопрос к тебе и тебе подобным овощам: в каком деле и какими СВОИМИ действиями Немцов вверг как ты выразился с подельниками Гайдаром, Чубайсом и пр. население в нищету? Ссылку дай. Или забери свою прохановскую блевотину обратно.
ру.банку с ворованным с АМИКа ником

26.02.2018 19:02:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Завсегдатай

26.02.2018 19:07

Правильный Аркадий писал(а):
зачем возмущаться словам актера о нашей национальной идее - хамство и наглость в наличии


В подавляющем числе случаев, когда людям правду в глаза говорят - они обижаются. Лучше говорить о росте эконимики и зарплат, о великой державе, о победах и тд
Подарок -смотрим

26.02.2018 19:21:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ты то куда , Аркадий, обличать с немытыми ногами ?

26.02.2018 19:43

Хороший был лицедей Райкин Аркадий , а сынулька Райкин Константин в ворюги подался.
Хороший человек живет в Канаде Ларионов Игорь, заслуженный мастер спорта СССР,
а понаехавший туда Серебряков Алексей ,народный артист РФ, - мелкий шкодник.
Не раздвоение ли личности у него - пошел на принцип ?-
откажись от нарартиста
и не летай на съёмки в страну хамов за гонорарами !
ха-ха

26.02.2018 19:51

на темах, посвященных Немцову, всегда взрывное количество троллей пригожина...так Немцов страшен кремлю и после смерти
кремль

26.02.2018 20:30

Ага, я описисался от страха от этого долпомоба,ИМХО, нечего своей вонючей кровью пачкать мосты в Москве!
контуженному

26.02.2018 20:36:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Смех

26.02.2018 20:39

Ну заодно и перепись дебилов провели
Свидомо-либероидных

26.02.2018 20:59

Смех писал(а):
Ну заодно и перепись дебилов провели
То же самое можно и про Борю

26.02.2018 21:20

"Здесь лежит Михаил Самуэлевич Паниковский, человек без паспорта".
"Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все."
Зачем здесь все это ?

26.02.2018 21:41

Тусуются либералы в своем узеньком кружке и пусть тусуются . Зачем тащить всякую дрянь на всеобщее обозрение ?
плодятся они немеряно , как клопы

26.02.2018 23:09

присядешь на диванчик в эхемацквы- засосут нахрен.
Ну вот,

27.02.2018 10:27

меня уже и контуженным ТВ в 19-00 обозвали! Правда вопрос мой при этом оставили без ответа, поскольку ответить нечего. Ну а что касается моей контузии... Вполне возможно... Только контузило меня скорее всего не по ящику, а когда гайдаровские младореформаторы лихо распродали через залоговые аукционы по балансовой стоимости в рамках организованной ими прихвтизационный схемы крупнейшие промышленные предприятия, когда они разработали и внедрили грабительскую для населения систему тарификации коммуналки, а затем быстренько реформировали РАО ЕЭС, в котором они были мажоритарным акционерами и т.д. и т.п... Они находились у власти, они являлись властью и именно они и "герой" обсуждения в частности разрабатывали и утверждали законодательные и нормативные акты, по которым жила страна. Именно эти "герои" заложили основы продолжающихся до сих пор "реформы" пенсионной системы, образования, здравоохранения и т.д. Хорошо, что реформу армии удалось развернуть. Я думаю, что рано или поздно придет время и вся подноготная этих либералов будет показана во всей красе. Да! Про денежные реформы не упомянули и про конституцию! Ну да ладно. Хотелось бы всё-таки услышать о делах покойного, которые принесли людям пользу.
Собакам и смерть собачья

27.02.2018 11:32

Правильный Аркадий писал(а):
обосрали мертвого, герои?

И труп на помойку!
Куратор

27.02.2018 12:11

ха-ха писал(а):
так Немцов страшен кремлю и после смерти


Если ты не в курсе, о то Немцов Путина вполне себе поддерживал вначале.
Поскольку он такой же либераст, как и Путин.
Вся разница была, что один на троне, а другой у подножия, залезть пыжится.
Сейчас его Навальный заменил - точно такой же Путин, только в профиль.
контуженному ТВ по голове

27.02.2018 12:45

Ну вот, писал(а):
гайдаровские младореформаторы лихо распродали через залоговые аукционы по балансовой стоимости в рамках организованной ими прихвтизационный схемы крупнейшие промышленные предприятия, когда они разработали и внедрили грабительскую для населения систему тарификации коммуналки, а затем быстренько реформировали РАО ЕЭС, в котором они были мажоритарным акционерами и т.д. и т.п... Они находились у власти


Анчоус, Гайдар находился у власти ровно ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ!!! Причем с приставкой и.о. Залоговые аукционы и пр.грабеж страны устроили любимые тобой коммунисты - секретарь ЦК КПСС товарищ Ельцын, бывший секретарь горкома КПСС впоследствии премьер-министр Черномырдин и пр.товарищи по партии. Конечно легче всего свалить всю вину на простого исполнителя воли Семьи - шестерку Коха. Тем более фамилия у него такая вражеская, да, коммуняки? В зеркале вам надо врагов искать, а не среди талантливых людей, которых выкинула(как Ельцын Немцова) коммунистическая система из власти, а потом и уночтожила физически, неуклюже свалив вину на полуграмотного чеченского пастуха.
Куратор

27.02.2018 12:59

контуженному ТВ по голове писал(а):
Причем с приставкой и.о. Залоговые аукционы и пр.грабеж страны устроили любимые тобой коммунисты - секретарь ЦК КПСС товарищ Ельцын, бывший секретарь горкома КПСС впоследствии премьер-министр Черномырдин и пр.товарищи по партии. Конечно легче всего свалить всю вину на простого исполнителя воли Семьи - шестерку Коха. Тем более фамилия у него такая вражеская, да, коммуняки? В зеркале вам надо врагов искать, а не среди талантливых людей, которых выкинула(как Ельцын Немцова) коммунистическая система из власти, а потом и уночтожила физически, неуклюже свалив вину на полуграмотного чеченского пастуха.


Это НЕ БЫЛИ коммунисты, раз ТАК сделали.
А Гайдар как раз ВСЕГДА БЫЛ СТОРОННИКОМ РЫНКА И ПРИВАТИЗАЦИИ, как Ельцин и Путин, и всегда хулил СССР.
Бийский Комсомол

27.02.2018 13:17

Жириновский о поездке Немцова в Беларусь:

https://www.youtube.com/watch?v=hkE0rvmyYKg
куратору

27.02.2018 14:07

Куратор писал(а):
Это НЕ БЫЛИ коммунисты, раз ТАК сделали.


Это как раз были самые настоящие коммунисты - члены КПСС, причем не из последних. Как вы, современные коммуняки, легко открещиваетесь от невыгодных вам моментов вашей истории, просто поразительно! Зато с охотой присваиваете себе заслуги военных и трудовых побед русского забитого народа! Жаль, что Ельцын побоялся запретить вашу мерзкую партейку и выкинуть вонючий труп лысого палача с главной площади страны.
комсюку

27.02.2018 14:09

Бийский Комсомол писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=hkE0rvmyYKg


ссылаться на параноика и политического клоуна Эдельштейна(по кличке Жирик) - признак дурного тона, не находишь? Ссылку твою даже не открывал чтобы не вырвало.
Куратор

27.02.2018 16:00

куратору писал(а):
самые настоящие коммунисты - члены КПСС, причем не из последних.


И что? Членство в парии - залог идейной верности?
Если сатанист наденет крестик, это, что, его христианином сделает?
По поступкам видно, что это были настоящие либералы, раз устроили приватизацию.
А запрещать деятельность компартий - это, что, тоже признак коммуниста?

куратору писал(а):
присваиваете себе заслуги военных и трудовых побед русского забитого народа


Забитый народ не стал бы насмерть стоять, сдерживая фашню.
И не стал бы трудиться в три шеи, если бы ЕМУ это не было выгодно - как ему это, к слову, невыгодно при КАПИТАЛИЗМЕ.



Куратор

27.02.2018 16:03

комсюку писал(а):
ссылаться на параноика и политического клоуна Эдельштейна(по кличке Жирик)


Согласен, тот ещё клоун - тем смешнее, когда два клоуна устраивают потасовку.
Ведь что Жирик, что Немцов, что Навальный - один клоунский типаж: "Все уроды, один я молодец" - хотя все одной антисоветской братии.
Конрад Маюнов

27.02.2018 19:10

Своей жизни и свободы бы не пожалел, обменял бы на его жизнь.
Мерзавец, такой же, как Ельцин, Гайдар, Чубайс, Новодворская и Путин.
куратору

27.02.2018 19:19

Куратор писал(а):
Забитый народ не стал бы насмерть стоять, сдерживая фашню.
И не стал бы трудиться в три шеи, если бы ЕМУ это не было выгодно - как ему это, к слову, невыгодно при КАПИТАЛИЗМЕ.


Боже! Какие фразы! Сериалов-дешевок про войну насмотрелся, которые плодятся как кролики?
И в три шеи трудились обычно под дулом винтовки в лагерях. А на производствах балду гоняли 90%. Поэтому и рухнула вся экономика СССР в одночасье, а НЕВЫГОДНЫЙ КАПИТАЛИЗМ живет и процветает. И живет очень хорошо, в отличие от нас. Был там неоднократно, видел своими глазами, а не в передаче Соловьева, так что угомонись. Хватит уже ваших коммунячьих сказок про "подвиги народа". Прибереги для митингов маразматиков из вашего пенсионерского кружка.
Ну вот,

27.02.2018 20:09

возможно я действительно дебил и ничего не понимаю! Но всё-таки вопросец у меня к хамовитому адепту псевдолибералов, оставившему свой всепроясняющий пост в 12-45: в чем именно был талантлив покойный, что хорошего он сделал для России?! Ну просветите в конце концов убого! Ну а уж то, что меня приписали к коммунякам! Извините, но подобные выпады я воспринимаю как личное оскорбление! Тем более, что это именно заглавный персонаж этой истории был выходцем из этой коммунячьей системы - актив комсомола, молодая коммунистическая смена, стремительная карьера по госслужбе и т.д. - но вовремя от породившей его системы якобы отрекшийся! Я не собираюсь здесь обсуждать то, что сделали эти младореформаторы со страной и то, как они это делали! Я всего лишь попросил дать мне ответ на простой конкретный вопрос! Но только вместо конкретного ответа я вижу лишь какие-то нападки на меня... Похоже, что ответа на мой вопрос просто-напросто нет! Но тогда получается, что король то - голый!
Конрад Маюнов

27.02.2018 20:54

куратору писал(а):
И в три шеи трудились обычно под дулом винтовки в лагерях. А на производствах балду гоняли 90%


Молодец! Логика! )))
А теперь расскажи, сколько нужно заключённых, чтобы переплюнуть один трактор.
Какими расстрелами нужно тебя в лагере запугать чтобы ты переплюнул западные технологии.
Или сколько мускульного руда приложить чтобы запустить один космический аппарат.

Твой капитализм процветает за счёт паразитаризма на странах третьего мира.
И России в том числе.
Финансовые пирамиды выгодны лишь ем, кто наверху - но никак не тем, за чей счёт они держатся.
Куратор

27.02.2018 20:58

Ну вот, писал(а):
Именно эти "герои" заложили основы продолжающихся до сих пор "реформы" пенсионной системы, образования, здравоохранения и т.д.


Возможно, я открою вам тайну, но Путин не просто "имел право отклонить", а более того - НЕ ИМЕЛ ПРАВА подписывать такие законы!
Они противоречат Конституции, а Президент является её Гарантом.
Ну вот,

27.02.2018 21:14

вынужден поблагодарить Куратора за раскрытие тайны, которая и тайной то никогда не была... Ещё раз пытаюсь донести причины моего появления на этой ветке: я не собираюсь дискутировать здесь по каким-либо вопросам прошлого и настоящего! Я всего лишь прошу ответить хоть кого-нибудь на мой простой и конкретный вопрос - что хорошего сделал этот человек для России? За какие благие деяния его сделали идолом? Больше меня на этой ветке ничего не интересует! Я ничего здесь не собираюсь обсуждать! Ну ответьте мне, пожалуйста, на мой вопрос!
20:58

27.02.2018 22:22

это ты тут Барщевского победил аргументацией -
кричишь громко , но по-детски.
напиши, за состав сейчас привлечь Чубайсов-
братанов и статьи УК РФ для их осуждения-
гость

27.02.2018 22:53

Ну вот, писал(а):
Я всего лишь прошу ответить хоть кого-нибудь на мой простой и конкретный вопрос - что хорошего сделал этот человек для России?
боролся с Путиным. Только не по дзюдо, а своими книгами и разоблачениями. Насколько он был прав, покажет время без Путина, которое еще не настало, но то, что Путин надо разоблачать начинают понимать все больше людей. Возможно даже для него будет свой 20 партсъезд в будущем, как для Сталина. Но Немцов начал его разоблачать самым первым.
Куратор

27.02.2018 23:52

20:58 писал(а):
напиши, за состав сейчас привлечь Чубайсов-
братанов и статьи УК РФ для их осуждения-


Было бы желание, а статья найдётся на каждого!
А уж если Путин вместо осуждения ОДОБРЯЕТ его деятельность, да ещё и денег подбрасывает - что об этом говори - и так всё очевидно!
Впрочем, я имел ввиду САМОГО Путина.
Если не ошибаюсь, согласно КОНСТИТУЦИИ у нас СВЕТСКОЕ государство, и НИ ОДНА религия не может иметь превосходство над иными - на каком основании Президент, ГАРАНТ Конституции, подписывает закон о реституции имущества Православной церкви, если у последней НЕ БЫЛО своего имущества?
Если согласно Конституции гражданам предоставляется БЕСПЛАТНАЯ медицина, то с какого Президент подписывает закон о платной Скорой Помощи?
Это Гарант или КТО?
Куратор

27.02.2018 23:57

Ну вот, писал(а):
поблагодарить Куратора за раскрытие тайны, которая и тайной то никогда не была...


Это для нормальных людей не была, кто головой думает.
Ну и для тех, кто смотрит Путин-ТВ.
А для белоленточников Путин - коммунист ( несмотря на то, что проводит в жизнь либеральную экономику ), а Немцов - борцун за свободу, потому что его критикует.
Не ума - считай, калека.

Куратор

28.02.2018 00:00

гость писал(а):
Но Немцов начал его разоблачать самым первым.


Окститесь, он поначалу вполне за Путина был!
Да и после - будучи против по заявлениям, никогда не осуждал проводимой им приватизации и либерализации экономики.
гость

28.02.2018 00:31

Куратор писал(а):
Окститесь, он поначалу вполне за Путина был!
недолго, и что? Я знаю, зачем мне окститься? может еще покаяться? все остальное из этой же оперы: в огороде бузина, а в Киеве дядька...
Куратор

28.02.2018 01:29

гость писал(а):
недолго, и что? Я знаю, зачем мне окститься? может еще покаяться?


Вот именно.
Был.
А я, например, нет, мне сразу было очевидно, что ЕБН не выберет преемником кого-то противоположных, прогрессивных взглядов.
Выводы делать не желаем?

Ну вот,

28.02.2018 08:57

наконец-то я дождался ответа на свой простой вопрос. Хорошая эпитафия у гостя в 22-53 получилась: "Боролся с Путиным"; она и прославляющая, она и назидающая
куратору

28.02.2018 11:52

Што ты , как блоха неподкованная ,скачешь с темы на тему ?
Разъясняю - Нимцов и Чюбайс - подельники в грабеже общенародной
собственности , но очень грамотные и все делали по законам ,
которые сами для себя писали-принимали и привлечь их по закону
невозможно.
Но , применяя другие способы , и маскируя это под политику ,кто-то
приговаривает и приводит приговоры в исполнение.
Поинтересуйся про полковника Квачкова - наказание , которое он
отбывает , им получено за такую попытку в направлении мишени- Чюбайс А.Б.
гость

28.02.2018 13:05

Куратор писал(а):
Вот именно.
Был.
А я, например, нет, мне сразу было очевидно, что ЕБН не выберет преемником кого-то противоположных, прогрессивных взглядов.
Выводы делать не желаем?
да ты прямо герой нашего времени: сидя в Барнауле, видишь дальше чем в Москве! Ну и орал бы храбро еще при Ельцине, что не того двигает, раз такой герой, или зассал, что ли? А Немцов не зассал, хотя и знал, что убьют!
А каких выводов мы ждем-с? По Путину или Немцову? Или по обоим сразу? Кстати, Ельцин и Немцова двигал, только потом задний ход дал, на Путина переключился. Ну и как тебе такая загогулина, какие выводы ты ждешь еще? Все менялось прямо на глазах, в том числе и люди!
Куратор

28.02.2018 15:02

куратору писал(а):
невозможно.


Мне разъяснять не надо, кто они.
Но, повторю - было бы желание, а статья найдётся.
Куратор

28.02.2018 15:06

гость писал(а):
Кстати, Ельцин и Немцова двигал, только потом задний ход дал
Ну и орал бы храбро еще при Ельцине, что не того двигает,


О чём и речь - с чего бы либераст Ельцин стал двигать НЕлибераста?
Немцов, Путин - разницы нет.

гость

28.02.2018 15:20

Куратор писал(а):
О чём и речь - с чего бы либераст Ельцин стал двигать НЕлибераста? Немцов, Путин - разницы нет.
т.е. один либерал убил другого либерала? Это что-то новенькое в политике, ничего не путаешь? Даже не припомню в мировой истории подобной коллизии.
Куратор

28.02.2018 17:05

гость писал(а):
т.е. один либерал убил другого либерала? Это что-то новенькое в политике, ничего не путаешь?


Напротив, как раз в этом-то нет ничего нового.
Достаточно не путать политическую ориентацию с личными амбициями.
Всю историю человечества приверженцы одних и тех же политических взглядов боролись за власть между собой.

И весьма спорно, что Немцова убил именно Путин - уж кому-кому, а ему был удобен именно Немцов - бессильный бунтарь из реформаторов 90-х, ненавидимых народом. С такими лидерами, как Немцов, удара с этого фланга можно было вообще не опасаться.

гость

28.02.2018 20:07

Куратор писал(а):
И весьма спорно, что Немцова убил именно Путин - уж кому-кому, а ему был удобен именно Немцов - бессильный бунтарь из реформаторов 90-х, ненавидимых народом. С такими лидерами, как Немцов, удара с этого фланга можно было вообще не опасаться.
тогда скажи честно: веришь, что Навального трамбует Путин, который даже фамилию его боится произнести, или это его самый гуманный суд в мире дважды осудил по высосанному из пальца обвинению? А теперь на этом основании не допускают к выборам? если для тебя и это спорно, тебе проще верить в деда Мороза, чем в либералов...
Дополнение

28.02.2018 20:11

про Навального спросил, потому что сейчас он выполняет работу Немцова по разоблачению Путина, но уже с командой.
дураку-куратору

28.02.2018 21:38

Куратор писал(а):
И весьма спорно, что Немцова убил именно Путин - уж кому-кому, а ему был удобен именно Немцов - бессильный бунтарь из реформаторов 90-х, ненавидимых народом.


как же вы, петухи камунячьи, любите себя с народом отождествлять! просто поразительно! вам народ тридцать лет ссыт в глаза, а вам все божья роса.
Истинная правда

28.02.2018 21:42

Ну вот, писал(а):
возможно я действительно дебил и ничего не понимаю!


слово "возможно" явно лишнее
Куратор

01.03.2018 02:34

гость писал(а):
Навального трамбует Путин,


Ха. Так "трамбует", что Удальцов оказался за решёткой, а Навального по голове гладят и опускают?
Программу своего Навального читай. Один-в-один то же самое, о чём Путин вещает и в жизнь проводит.
А где отличается - там ещё хуже.
Неудивительно, что идёт за ним сплошь политически безграмотная школота. И те, кто ведётся на чёрный пиар и наивно думает, будто раз Навалный против Путина - то сразу молодец.
Его и трамбовать-то не требуется - элементарно потому что невозможно всерьёз воспринимать.
Куратор

01.03.2018 02:41

дураку-куратору писал(а):
как же вы, петухи камунячьи, любите себя с народом отождествлять! просто поразительно! вам народ тридцать лет ссыт в глаза, а вам все божья роса.


Это тупицы политические, вроде тебя, не соображают.
А народ в массе своей состоит из людей, наёмного руда, работающих за зарплату.
Назови хоть одну, кроме нашей, идеологию, которая предусматривает, что рабочий будет получать зарплату в размере реально произведённой им стоимости, а не в размере стоимости его труда на рынке?
Нет таких.
Поэтому наша, и только наша идеология направлена на реализацию интересов народа.
Календарь
/ /
28.03.2024