Top.Mail.Ru
18+

Молодой бийчанин спозаранку искромсал топором несколько машин на автостоянке

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают жителя Бийска, который за несколько секунд топором повредил сразу три автомобиля. Инцидент попал на запись с камеры видеонаблюдения компании «Сотрудник», сообщает «Бийское телевидение».

Как уточняет источник, инцидент произошел рано утром в районе остановки «Трест». Неизвестный молодой мужчина с топором подбежал к припаркованным на стоянке автомобилям и начал наносить по ним удары. Очевидцы событий сделали ему замечание, и молодой человек бросился бежать. Хулигана попытались догнать, но безуспешно. Как пояснили журналистам в полиции, пока по данному факту зарегистрировано лишь одно заявление от жителя Зонального района. В настоящее время полицейские ведут поиски злоумышленника.

Видео: «Сотрудник»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Синий

02.03.2018 11:17

Ага! Погоня была сумасшедшая. Да потерпевшие в штаны все наложили. А эти два синегала просто вместе были. Да и побежали они не очень быстро. Прекрасно зная, что очкуны за ними в погоню не кинутся. Эти очкуны могут только на дороге из окошка факи показывать.
на самом деле

02.03.2018 11:35

не смешно. Это до первого попадания топора в голову. Если каждый решит, что ему дозволено все, то за этим последует беспредел.
ст.Буланиха

02.03.2018 11:36

Совсем страх потеряли городские,зональноские автомобили нельзя кромсать.
село

02.03.2018 11:46

клиент дурдома!!!
с треста

02.03.2018 11:53

это не стоянка!
люди там давно с борта торгуют продуктами(молоко, мясо, овощи)
сто процентов гопота насмотрелись про 90 - е и решили их тряхануть
Настоящий :)

02.03.2018 12:01

Ну может он , просто патриот и не желает,дабы граждане России ездили на машинах Японского милитаризма!
окулист

02.03.2018 13:02

по моему у банкфакса проблемы со зрением: утырок не трогал авто, а разнес лотки с продуктами на продажу перед ними, присмотритесь внимательно, а второй сучонок, который шел за ним, его кенточек, стопудово, живут где-то рядом, нормальным здравомыслящим ментам вычислить из можно на раз...
за место денег не дали?

02.03.2018 13:03

цэ ж классика рэкетирская-плати или проиграешь свое очко.
Здравствуй, моя Мурка, Мурка дорогая, Здравствуй, моя Мурка, и прощай!

02.03.2018 13:31

Ты зашухерила всю нашу малину , а теперь маслину получай!
Жук

02.03.2018 13:57

Ребятушки, заедте ко мне во двор пожалуйста, покромсайте драндулеты, что припаркованы на почве.
Ничто так с утра не бесит

02.03.2018 14:55

как все и не бодрит как утренняя пробежка
Чучхе

02.03.2018 15:13

Молодой человек осуществил мою давнюю мечту. Мне тоже надоел это избыток автомобилей в городе. Скоро уже ступить будет негде - повсюду этот железный хлам. Поэтому и возникает желание взять в руки лом (топор) и начать крушить все это безобразие.
Горыныч

02.03.2018 16:59

Это не беспределом, это классовой враждой попахивает. Хотя возможен и другой вариант: эти хлопцы наемные работники у предпринимателя, который торгует тем же, что продавцы с капота авто. И предпринимателю стало обидно: я плачу налоги, а эти нет, и цену мне сбивают
Денчик

02.03.2018 17:44:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

02.03.2018 19:59

На Молодежной 29 покромсайте! Их там мноооого, прямо на тротуаре стоят, тут же разворачиваются, пятятся задом, въезжают, выезжают... А пешеходы стараются обходить это безобразие по другой стороне улицы, хоть это и неудобно, но безопасней.
дядя вася

02.03.2018 20:51

так они стоят на тротуаре и перед пешеходным переходом, когда водители будут ездит по правилом тогда и не будет самосуда
:)

03.03.2018 14:03

Чувак всё правильно сделал, он опроверг поговорку, что -2 дибила-это сила!
Один дибил-он всех убил!
И пусть нас бояться пинддоссы и наша пятая колонна-Россияне-неподимы!
Жизнь в раше - это полный п...ц

04.03.2018 16:47:55