Top.Mail.Ru
18+

На Алтае растянувшаяся на дороге женщина скончалась под колесами полицейской машины

Министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин назначил проверку по факту смертельного ДТП с участием сотрудника полиции. Потерпевшей оказалась 29-летняя жительница Усть-Канского района, информирует ГУ МВД по РА.

Предварительно установлено, что инцидент произошел 14 марта около 20:00 в селе Майма. Сотрудник ОРДПС УГИБДД МВД по Республике Алтай на служебном автомобиле проезжал мимо дома № 49 по улице Алтайской, где и допустил наезд на 29-летнюю женщину. Как оказалось, потерпевшая лежала на проезжей части дороги, и, по всей видимости, правоохранитель ее не заметил. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина скончалась в автомобиле «скорой помощи».

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. На данный момент установлено, что во время ДТП полицейский находился на службе — он был в форменной одежде, трезвый, и ехал на служебном автомобиле.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Очевидное -невероятное

16.03.2018 09:18

Усть - Кан, Коргон... Ябоган под воздействием плато Укок и духа раскопанной принцессы... Усть - канцы как только спущаются в "низ" начинают засыпать прямо на дороге...
Свобода слова

16.03.2018 10:10

Почему молодая девушка лежала на дороге?Ей что плохо стало?Или она решила,что она у себя дома на диване?Но а сотрудник полиции тоже лихо видимо по улочкам ездит,что не заметил.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

16.03.2018 11:27

Слово РАСТЯНУВШАЯСЯ в этом случае- большой грех, а в случае желтого Банкфакса подобных грехов накопилось громадное множество и напоминает натуральных отморозков в шкуре "журналистов"... с одной стороны они позорят депутата госдумы миллионера ЕР Прокопьева, своего хозяина, с другой- не ведают что творят, находятся в бессознательном состоянии, засоряют эфир, по закону кармы сеют сами себе не доброе, беду, особенно приуспели в глумлении над смертью, потом, в будущем не спрашивайте: Господи, за что? Понасеяли вы себе предостаточно, а Закон Космоса таков, сами не остановитесь, остановят и это будет справедливо, бессознательное состояние- это не оправдание, интеллектуалы ведут людей по- ложному пути потому что Духовно не развиты, вы так отстали в развитии, остановились, не умеете поступать по- человечески, ваши поступки, слова говорят о том, что Анахата- чакра заблокирована, не достаточно Любви, что мозг не дружит с Сердцем. Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести. Бессознательное состояние- это когда человек не берет на себя ответственность за то, что сеет мыслями, словами и делами, практически это животные в теле человека, мозг выдает бесчеловечные слова, а без Любви он не полноценный, т.е. вроде интеллектуал, а слабоумный, заумный, жареный, желтый. Берегите себя, Земляки!
В форме , трезвый и на служебном авто

16.03.2018 11:28

что не характерно для правоохранителя . Наверняка " оборотень в погонах "
Гость1

16.03.2018 11:41

РАСТЯНУВШАЯСЯ!!!!!?????? Просто нет слов..... Виктория, эта пакость с заголовками прекратится или нет?
!

16.03.2018 11:52

Да, заголовок жесть! Хоть малость приличия имейте!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

16.03.2018 11:53

Искусственный интеллект Банкфакса РАСТЯНУЛСЯ временно на Алтае(золотой, Святой, высокодуховный) потому что не соответствует территории Россия(Святая Русь). Уже давно установлено, что СМИ пожелтело, бездарный коллектив, "команда", пиво пьют, мясо едят, преобладает отрицательная энергия, просто, зашкаливает, вот так каждый сам себе "могилу копает", сеет, ухудшает свое будущее, а когда пожинать приходится спрашивает: Господи, за что?Беда, человек погиб, кстати, молодой, а эти, находящиеся не на своем месте, себе липовый рейтинг куют, ЕР миллионер Прокопьев собственное СМИ не контролирует, видно сюда не заходит или его все устраивает, очень даже заметно, что подневольные не могут быть Творцами...такое прозябание, болотце, тянут время и вместо того чтобы улучшить свою судьбу ее ухудшают, чем позорят человеческий род. По выдающимся текстам всегла видно что чувства у вас ниже пояса, т.е. животные, энергия выше трех нижних чакр не поднимается, спит ваша Кундалини(Духовная энергия) летаргическим сном, а мозг- компьютер и Свобода Выбора играет с вами злую шутку, РАСТЯНУВШАЯСЯ аукнется, уверена и др. грехи, иногда все это так концентрируется, что мало не покажется. БАН вас не спасет, вы предупреждений, заботы Бога(Высшее Сознание) о вас, обратной связи уже предостаточно получили. Берегите себя, Земляки!
Правильный Аркадий

16.03.2018 12:00

Надо просто местному населению пить меньше и переползать проезжую часть, только на разрешающий знак светофора!
Аркадию

16.03.2018 12:29

Вот аркадий молодец, ползает правильно.
Директор СССР

16.03.2018 12:29

Видеорегистратор скажет правду...
Горыныч

16.03.2018 19:57

Возможно, в этом месте просто нет уличного освещения, а в 20.00 сейчас уже сумерки. В Усть-Коксинском районе в потемках не так давно судью районного суда насмерть машина сбила, хотя он шел по обочине дороги, если верить тому, что об этом писали СМИ
Гражданин

16.03.2018 20:24

Голосуем за Путина!!! За стабильность! Путин - наш человек!
Директор СССР

16.03.2018 20:55

Только Павел Грудинин может сломать хребет оллигархам Путина!
18 марта, всем выкинуть лыжи и идти на изберательные участки!
ССГ

17.03.2018 00:39

Директор СССР писал(а):
олько Павел Грудинин может сломать хребет оллигархам


Это тот, который на последних дебатах испугался даже в глаза женщине посмотреть, которую он с семьей выкинул на улицу, после того как они с мужем по 8 лет у него в ЗАО отработали, оставалось два года, чтобы квартира по договору перешла в их собственность, но жалко же отдавать, вот и скурвился. А когда узнал, что эта женщина в эфире будет присутствовать, как нашкодивший кот поджав хвост убежал с дебатов - да, этот точно хребет сломает, если штаны вовремя переоденет.
Для ССГ

17.03.2018 03:22

У Филькиных есть коттедж и двухэтажный дом на даче, хотели бесплатную квартиру от совхоза, жилищная комиссия совхоза отказала им в праве на квартиру бесплатно.
Правильный Аркадий

17.03.2018 11:29

А Филькина на чьём 600-том мерседесе с дебатов уехала, ССГ,на твоем, не?
Директор СССР

17.03.2018 19:02

Директор СССР писал(а):
Только Павел Грудинин может сломать хребет оллигархам Путина!
18 марта, всем выкинуть лыжи и идти на изберательные участки!


Какой-то олень от моего имени пишет еще и с ошибками, а Грудинин кормит грудью!
Директор СССР

17.03.2018 22:31

Сам ты олень безрогий, тебя сисян пусть своим выменем кормит!
ССГ

18.03.2018 14:34

Для ССГ писал(а):
У Филькиных есть коттедж и двухэтажный дом на даче, хотели бесплатную квартиру от совхоза, жилищная комиссия совхоза отказала им в праве на квартиру бесплатно.[/цитата

Ну во-первых, верить вам на слово нет никакого резона, у вас, грудининцев, и счетов за бугром нет, что не является истиной. Во-вторых, какое отношение имеет какая бы то ни было недвижимость Филькиных к договору, по которому Грудинин должен был предоставить квартиру после того, как они отработают 10 лет? Грудинин не исполнил свои обязательства, значит в очередной раз обманул, а таким веры нет и не будет.
Календарь
/ /
02.05.2024