Top.Mail.Ru
18+

Сотрудник магазина «Мария-Ра» в Новосибирске ножницами заколол собаку покупателя

Убитый пудель
Убитый пудель

15 марта в новосибирском супермаркете алтайской сети «Мария-Ра», расположенном в доме № 47 на улице Героев Революции, произошла жестокая расправа над собакой. Как сообщают очевидцы событий в паблике «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» «ВКонтакте», пуделя убил работник магазина.

По словам свидетелей происшествия, он заколол собаку прямо на глазах посетителей магазина. «Собака потерялась, искала хозяина, забежала в открытую дверь. Работник из ближнего зарубежья ударил ее ножницами в бок! Собака заскулила, побежала и упала - в судорогах билась! Никто не ожидал, что он ножницы достанет и в бок ей всадит! Все думали выгонит и все», - поделились впечатлениями от увиденного посетители супермаркета.

Неравнодушные горожане сразу же вызвали в магазин сотрудников полиции, которые прибыли на место, составили материал, взяли показания очевидцев и уехали. Новосибирцы уверены, что работника магазина не привлекут к ответственности ни правоохранители, ни администрация супермаркета, поскольку возмущенных покупателей с коробкой, где лежало мертвое животное, тут же выпроводили из торгового зала.

Фото: «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Завсегдатай

16.03.2018 15:42

У кого то ещё есть желание покупать что-то в «Мария-Ра»? Если работают такие неадекватные работники из ближнего зарубежья, представляете что там они с продуктами делают?
папа

16.03.2018 15:43

ближнего зарубежца на бешенство проверяли?
Чёрный воронок

16.03.2018 15:48

Собака была бездомная.

Отвратительный поступок
Трезвый взгляд

16.03.2018 16:08

Какая-то очень странная история. Собака бегала без поводка по магазину. А где хозяин был? К чему такая жестокость? Можно подумать, что в подсобке сидел садист. Все очень странно и сомнительно. Не верю!
!!!

16.03.2018 16:35

Скорее всего собака была бездомная, забежала на запах, голодная значит была.
Ванес

16.03.2018 16:48

Этот случай наглядно показывает, что собакам в городе не место.
Гость.

16.03.2018 17:46

Возможно, он просто хотел подстричь, но мало практики и поэтому вышло как-то неловко? Собака выглядит лохматой.
Свобода слова

16.03.2018 18:04

Да какая разница есть у собачки хозяин или нет, зачем такая жестокость?Зачем больной человек находится среди здоровых?Ему так и покупатель какой-нибудь не понравится чем то и он за ножницы сразу ?
Еврей

16.03.2018 18:13

М-да, люди- звери. А эти приезжие никогда из зверей людьми и не станут. В 90-ые их так и называли, если не ошибаюсь- звери. Без личных претензий, но есть стереотипы типа- русский ленивый и Иван-дурак (в большинстве случаев так и есть) про каждую нацию и национальность. Поэтому считаю, что большинству приезжих места в дикой общине, где они могли бы резать друг друга, пуделей, догов, носорогов и так далее, а к нам пусть не лезут.
Второй момент, характеризующий нас русских- это то, что мы трусы. Кто- то из посетителей вломил азиату?! Да 100% никто. И так везде, мы проходим мимо, когда кому- то нужна помощь- школьника прессуют взрослые наркоманы и так далее.
Дело всегда в нас самих.
депортировать

16.03.2018 18:34

бы эту скотину, ан нет. Русских из СНГ за просроченные бумажки с детьми вышвыривают, а индейцев привечают. Нет, только за Грудинина.
Непонятка

16.03.2018 19:12

Тоска по родине. С барашкой попутал)))
Будующие настал

16.03.2018 19:52

Еврей писал(а):
Кто- то из посетителей вломил азиату?! Да 100% никто.


А за что? Да, зря он это сделал при всех и ножницами. Но корень проблемы не в нём, а в собачниках. Людей достали и они и их отродья, и домашние и бездомные.
Трезвый взгляд Еврею

16.03.2018 20:35

Ты уж все-таки определись, кто ты: еврей или русский. А то пишешь "Мы, русские", а подписываешься Евреем. Вообще, твой комментарий больше похож на провокацию. Хочешь, чтобы все свели к национальному вопросу? Зарезали собачку при странных обстоятельствах. Кто зарезал (русский, еврей или казах), не все ли равно? Вопрос, почему он это сделал?
Завсегдатай

16.03.2018 20:58

Трезвый взгляд Еврею писал(а):
А то пишешь "Мы, русские", а подписываешься Евреем.


Ну а почему бы и нет? Может он по национальности - еврей, но имеет паспорт РФ?
)

16.03.2018 21:43

и ещё два в кармане)))
1

16.03.2018 23:06

бедняжка пудель......
фёдор пенсионер.

17.03.2018 09:06

Весит объявление.... Пенсионерам скидка 10% с 8 до 12. Уже несколько раз, то программа не работает, то жаба задавила. Скидки не работают.... Возьмёшь товара на тысячу, а скидка рублей 30. ,??????
Покупатель.

17.03.2018 09:17:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дедушка из Бийска

17.03.2018 13:39

Начнем с того, что все пудель не агрессивны. Зимой их, как правило не стригут. Собака - это частная собственность. За жестокое обращение с животными существует ответственность. А по мне, дедушке, этот зарубежник уже шесть раз бы самостоятельно упал бы на эти ножницы....
Гость

17.03.2018 21:18:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Читатель

17.03.2018 21:24

Те, кто пишет, что собаке не место в магазине, просто оправдывают убийцу садиста. Ну забежала, выпроводите и накормите еще, а тварь эта убила жестоко. И таких нелюдей держат в магазине. Предлагаю не покупать ничего в мАрии-Ра. Рейтинг этой фсети точно упадет. Считаю, что надо наказать эту тварь и чтоб другим жестокит неповадно было. Где закон о жестоком обращении с животными? Для чего его издавали? Тольео наказать убийцу , а лучше ему всадить ножницы в него, чтобы почувствовал, каково это, а те, кто оправдывают убийцу, у вас что вообще крыша от жестокости поехала? Разве так можно поступать? Вы за кого заступаетесь за мигранта убийцу?
Читателю

18.03.2018 08:45

самый здравый комментарий и по делу, если реально ВСЕМ перестать в машке покупать недешевую просрочку в связи с этим инцидентом, возможно ракшин самый "подстригет" этого недоумка
Ольга

19.03.2018 09:47

После последних событий, связанных с мария ра, когда они продолжали торговать и в зале лежал труп женщины, и вот эта новость про убитую собаку. Наводит на мысль об адекватности работающих там людей и о корпоративной этике этой шаражки, которая травит население алтайского края. То есть труп в магазине это нормально а собака -нет. Собака наверное почище была того упыря, который убил ее. И вообще как все это вяжется с теми акциями посвященными здоровье, которые проводит мария ра. То, что делают сотркдники марйики ничем уже не обелить.
Календарь
/ /
25.04.2024