Top.Mail.Ru
18+

Главного финансиста бийской администрации уволили посреди рабочего дня?

Наталья Скорнякова
Наталья Скорнякова

22 марта стало известно об увольнении начальника МКУ «Финансовое управление Бийска» Натальи Скорняковой. Об этом сообщил «Бийский рабочий» со ссылкой на некие осведомленные источники. Впрочем, в городской администрации пока данный факт не подтверждают.

Известно, что г-жа Скорнякова последние семь лет осуществляла руководство деятельностью двух отделов городской администрации – муниципальных закупок и ценообразования. По сведениям бийских журналистов, 22 марта она, как обычно, приехала на службу и присутствовала на планерке у главы администрации. Инсайдеры утверждают, что увольнения ничто не предвещало, и даже для нее самой данная новость якобы стала неожиданностью.

Между тем руководитель пресс-службы администрации города Павел Сидоренко подтвердить информацию об отставке чиновницы отказался. «Я не в курсе этой ситуации и такой информацией не владею», — заявил он «Бийскому рабочему».

Добавим, что чиновница работает в администрации города с 1994 года. Она была главным специалистом и заместителем начальника бюджетного отдела финансового управления администрации города. С 30 ноября 2011 года ее назначили и. о. начальника управления, а с декабря 2011 года - начальником отдела.

Фото: «Бийский рабочий»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Ужасть ! ! !

23.03.2018 10:23

Сердце львицы , взгляд - волчицы . С такой не пошалишь , вот и уволили . Теперь бюджет держись ! Вмиг раздербанят ...
село

23.03.2018 10:27

А что послужило причиной?
Кажется я догадываюсь

23.03.2018 10:45

аморальное поведение ... Не ?
Знающий

23.03.2018 10:50

Ужасть ! ! ! писал(а):
Сердце львицы , взгляд - волчицы . С такой не пошалишь , вот и уволили . Теперь бюджет держись ! Вмиг раздербанят ...

Она и была тем человеком которая пилила все деньги с Лидухой и Нонько, халда та еще.
дядя вася

23.03.2018 10:56

скоро придут проверяющие и поедет Наташа варежки шить !!!
дядя Вася,зачем летом шить варежки?

23.03.2018 11:04

дядя вася писал(а):
скоро придут проверяющие и поедет Наташа варежки шить !!!
Куда поедет? В Шипуново???Не???
1

23.03.2018 11:05

Тетка волевая, на том и погорела. Странно что так долго держали, заменить некем было? Сейчас Ломоносиха развернется. Держись Бийск, 90-е возвращаются.
Хрюк

23.03.2018 13:33

Странные вещи творятся. Администрация через свои СМИ дает негатив на Прокопьева, который и лоббировал обоих рукводителей городских аппаратов на их должности. Абрамов стал руководителем СМГ, главная дорожница Пермякова купила напротив его квартиры себе жилье и та же Пермякова представляла Студеникина и Ларейкина и вела их предвыборную компанию естественно за деньги настоящие. Громогласова подруга Пермяковой. Спрашивается кто кого поимел? Громогласова через Пермякову имеет всех, а Студеникин не разобравшись в хитросплетениях сам себя в политическую могилу загнал.
гость

23.03.2018 14:02

К стати, о муниципальных закупках.... Это кто же "закупил" такой позорный контракт на ремонт бывшего кинотеатра "Родина", ныне муниципальное предприятие. Поздней осенью прошлого года "Родину" "домУчивали" ремонтом, а этой весной здание почти всё "облупилось", краска осыпается, особенно стена со стороны с/к "Заря" и верхнее перекрытие перед входом в здание. И кто же несёт ответственность за такую некачественную работу? Может это главный городской "закупщик"? Или это ремонтники? Или это руководитель, который принимал строительные работы? Имеются ли какие-нибудь гарантии на проделанный некачественный ремонт?Кто в городе это контролирует? И КТО будет отвечать за брак.....
Директор СССР

23.03.2018 15:32

Все правильно - поразводил сам, дай поразводить финансовые потоки другим!
Громогласова

23.03.2018 18:08

Вот так и бывает, не помнят уже меня. Всех моих людей отправят скоро на свалку истории
Игорь Ефимов

25.03.2018 17:28:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений Любов

26.03.2018 01:13

Правильно сделали что уволили
Мария

28.03.2018 10:10

Господи, люди сколько же в вас злости. Трудно наверное жить с черной душой?
Календарь
/ /