Top.Mail.Ru
18+

Алтайские автомобилисты ранним утром оказались в камуфляжном оцеплении

23 марта региональные трассы в двух алтайских муниципалитетах неожиданно оказались перекрыты для движения. Предупреждение о появлении там военных колонн появилось только поздно вечером 22 марта, поэтому для многих участников движения это стало полным сюрпризом, рассказали участники сообщества Barnaul22.

Как уточнили в Госавтоинспекции, движение ограничили с 7:10 до 10:10 на автодорогах в Первомайском и Косихинском районах Алтайского края. Это касается трех участков: от стеллы «Колоски» до села Косиха, от Косихи до автодороги Р-256 и от границы Косихинского и Первомайского районов по «Чуйскому тракту» до самой Косихи. Как пояснили полицейские, такие меры связаны с проведением военных учений.

В связи с введением временного ограничения Госавтоинспекция Алтайского края призывает участников движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 52
Весь год.

23.03.2018 09:52

Уже по два раза в месяц. Вы рядом с дорогой не можете учиться. Или вован пытается запугать недовольных властью граждан? Или войнушку решил замутить поближе, чтоб далеко (в сирию) не ездить?
p.s. ну давайте псевдопатриоты, орите о том как надо кормить свою армию, чтоб не кормить чужую. Интересно по чем солярку вояки покупают?
гость

23.03.2018 10:14

Весь год. писал(а):
Уже по два раза в месяц. Вы рядом с дорогой не можете учиться.


Эта "дура" больше 100 тонн весит. Сможешь на такой по бездорожью?
Чего разволновались ?

23.03.2018 10:29

Неужели не знали , что в военном деле главное внезапность ? Молодцы , выскочили как черт из табакерки . Как мне обьяснил один военный - у них приоритет , главное чтобы мы им не мешали , а уж если они нам - так это дело десятое и никакого не волнует .
Виктор-Весь год

23.03.2018 10:47

Меня интересует есче и по чем они ее продают. В стране идет военная истерия. Вся страна придумывает название к оружию массового поражения. К 9 мая детей оденут в кирзовые сапоги и в военную форму. Мы все сходим с ума вместе с Верховным Главнокомандующим.
Для 10:14

23.03.2018 11:10

Эта "дура" для бездорожья и делалась. В войну в первую очередь разрушают инфраструктуру, в том числе и дороги. По вашей логике после первой бомбежки наша армия становится не небоеспособной? Тогда зачем такая армия?
ССГ

23.03.2018 11:25

Весь год. писал(а):
ну давайте


А что вам давать то, вы и так все про себя знаете и позиционируете себя правильно - подпиндосник, иначе бы не выступали против российской армии.
гость

23.03.2018 11:26

Для 10:14 писал(а):
Эта "дура" для бездорожья и делалась. В войну в первую очередь разрушают инфраструктуру, в том числе и дороги.


А по Вашей логике все передвижения армии должны проходить исключительно вне дорог?
ССГ

23.03.2018 11:28

Виктор-Весь год писал(а):
Мы все сходим с ума вместе с Верховным Главнокомандующим.


Да нет, все как раз поддерживают главнокомандующего своей Родины, это только у Витьков крышу сносит от повышения боеспособности нашей армии, и от того, что Россия восстанавливается, ну что поделаешь, такая у вас участь, не будете с вожделением на Запад заглядываться и мечтать стать у него холопами.
ССГу

23.03.2018 11:31

Вы правы. Путин ещё тот подпиндосник. Российские деньги вкладывает в американские ценные бумаги, при этом требует мифических инвестиций в российскую экономику. Его детки и его друзей за (вражеской) границей. А нам лапша о патриотизме и повышение налогов.
Гостю в 10:14

23.03.2018 11:37

Она и по бездорожью неплохо перемещается, несмотря на свою массу
Перекрывают, чтобы никакой олух на своей 25-летней супер-тойоте на скорости
не убился, врезавшись в колонну.
Бездорожье понятие

23.03.2018 11:51

растяжимое , одно дело твердый грунт летом в лесу, другое весенняя грязь.Был ведь случай в начале 90-х, провалился мобильный комплекс на грунтовой дороге по оси в стороне Новокраюшкино!Через два часа уже "Голос Америки"верещал на весь мир!

Гостю в 10:14 писал(а):
Она и по бездорожью неплохо перемещается, несмотря на свою массу
Перекрывают, чтобы никакой олух на своей 25-летней супер-тойоте на скорости
не убился, врезавшись в колонну.
Прохожий

23.03.2018 11:57

Интересно, а проезд стотонной дуры по нашим автобанам вреда им не принесет? Или военные все сами восстановят?
Интересный пердюмонокль

23.03.2018 12:05

Эта "дура" больше 100 тонн весит. Сможешь на такой по бездорожью?
_______________
А во время нанесения внезапного удара по вражеской НАТЕ кто им дороги строить будет? Полк армян?
Сначала постройте

23.03.2018 12:08:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

23.03.2018 12:30

очередное побрякивание ржавыми железяками 70-х-80-х))) Путриотики! Если бы наши дороги не разрушали ракетоносцы, то их бы разрушали танки НАТО - так ведь, ССГун? А если бы Верховный Главнокомандующий не носил часы за 40 тыс.евро, то их носил бы генерал НАТО!!!
Аркадий

23.03.2018 12:38

А когда взлетали самолёты Пинндастана с ядерными бомбами на борту,чтобы убить моментально овер 200 тысяч нелюдей в Японии,полосу перегораживали живой цепью наши"оппозиционеры"?
Ха-хаху от орального

23.03.2018 12:49:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Виктор

23.03.2018 13:00

Всё,я сливаю воду,Путин уверенно победил моих американских кураторов,Явлинский,Собчак,Титов,простите им все бабосы,за зря вложенные за этих фриков!
Виктор

23.03.2018 13:21:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Загадка

23.03.2018 14:40

ССГ
"...от того, что Россия восстанавливается..."
________________
Из какого зоосада бегут эти люди?
А они именно из какого-то зоосада, заповедника или в лучшем случае санатория. У них там, за забором, сплошные нанотехнологии, процветание и благорастворение воздухов. Ни проворовавшихся депутатов, ни пизнесментов. У них там нет волоколамских помоек, разваленных заводов. Нету изнасилованных педагогами сирот. Депутаты их Госдумы не хватают за пелотку тёток и не принимают дебильных законов. Их армия самая крутая в мире и ни в коем случае не вторгается на территории соседних государств. Отжимать нефтяной завод за деньги и получать трылюлей - это не про бойцов этой армии. У них не закрываются продуктовые магазины - да и не нужны они им, у них там, по-ходу шестиразовое питание из экологически чистых продуктов...
Их холят и лелеют, понятное дело. Как ещё вырастить таких восторженых идьётов? Или в заповеднике, или на наркотиках - другого способа я не вижу.
ру.банку, гадящему под чужими никами

23.03.2018 14:51

Аркадий писал(а):
А когда взлетали самолёты Пинндастана с ядерными бомбами на борту,чтобы убить моментально овер 200 тысяч нелюдей в Японии,полосу перегораживали живой цепью наши"оппозиционеры"?


А когда монголо-татары шли на Русь - где были твои НОДовцы?
Директор СССР

23.03.2018 15:41

Идиотские учения нужно проводить на специальном полигоне и не мешать людям нормально жить.
Контрольный

23.03.2018 17:55

Пуск делается каждый год на полигоне Плесецк . А что бы она полетела как надо а не упала на.................Барнаул, надо постоянно учиться и делать регламент,
как на машине.
Директор СССР писал(а):
Идиотские учения нужно проводить на специальном полигоне и не мешать людям нормально жить.
ССГовному

23.03.2018 19:40

ССГ писал(а):
Да нет, все как раз поддерживают главнокомандующего своей Родины, это только у Витьков крышу сносит от повышения боеспособности нашей армии, и от того, что Россия восстанавливается, ну что поделаешь, такая у вас участь, не будете с вожделением на Запад заглядываться и мечтать стать у него холопами.


Ты опять за всех тут лаешь, портянка пригожинская. Гавкай только от своего номера! Ну можешь еще позицию своего дважды судимого шефа-ресторатора изложить и своих коллег-портянок. Не более того.
Масяня

23.03.2018 19:54

Дирехтор-ты не человек,ты простой гейропеес!
Алекс

23.03.2018 20:26:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ху-ху для ха-ха

23.03.2018 20:55

Одной такой ржавой железяки хватит снести с лица земли Лондон,или Париж,или Нью Йорк, как-то таг....
Мысли каморного типа

23.03.2018 23:09

Занятно читать посты гейропейсов,под звуки их рвущихся от бессильной злобы пуканов!
Ваше место,господа- у параши!
_______________
А ваше - на самой лучшей шконке?
Вириятность и её теория

23.03.2018 23:38

Одной такой ржавой железяки хватит снести с лица земли Лондон,или Париж,или Нью Йорк, как-то таг....
___________
Если долетит.
рубанку

24.03.2018 08:54

Ху-ху для ха-ха писал(а):
Одной такой ржавой железяки хватит снести с лица земли Лондон,или Париж,или Нью Йорк, как-то таг....


Ты от этого пенсию станешь больше получать? Я думаю, что как раз наоборот, твоя пенсия на эти потешные игры и уходит. А потом не жалуйся что тарифы растут и лекарства тебе не на что купить, солдат кирзовых сапог...
соглашусь с 23:38

24.03.2018 09:04


Если долетит, говорите, коллега ?
Я бы уточнил - если вообще улетит.
соглашателю

24.03.2018 11:45

Укажите 2 штата США, самых им ненужных, плиз! Попробуем, а вы только в наших краях не сидите , а будьте в центре целеукозания наших ржавых Топалей!
прохожему

24.03.2018 12:33

По вашим автобанам, будут ездить наши танки, хе, хе!
ха-ха

24.03.2018 14:28:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты куда идешь страна ?

24.03.2018 14:41

Я иду тихонько НА ...
На работу , на ученья ?
Просто НА - без уточненья ....
кум

24.03.2018 14:47

Да и иди ты, куда хочежь, а моя страна идёт, насрав на все остальные дерьмократии!
Путин-от него пучит всех недоумков по всему миру!
ру.банку, гадящему под чужими никами

24.03.2018 16:30:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Символ власти - крепкий кнут

24.03.2018 17:58:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
символу

24.03.2018 19:00:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

25.03.2018 02:28

ССГу писал(а):
Путин ещё тот подпиндосник.


Был бы Путин подпиндосником, вы бы уже здесь не постили, а батрачили в поте лица на дядю Сэма.
ССГ

25.03.2018 02:31

ха-ха писал(а):
Если бы наши дороги не разрушали ракетоносцы, то их бы разрушали танки НАТО - так ведь, ССГун? А если бы Верховный Главнокомандующий не носил часы за 40 тыс.евро, то их носил бы генерал НАТО!!!



Совершенно верно, народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. А что касается часов, вы и ценник на них рассмотрели где то?
ССГ

25.03.2018 02:35

Загадка писал(а):
Из какого зоосада бегут эти люди?


А хоть на одну здравую мысль способны, или так все плачевно?
ССГ

25.03.2018 02:37:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ссговну

25.03.2018 09:48

хорошо тебе. мозгов вообще не надо. методичка же есть
09:48

25.03.2018 09:59

Кастрюля голову не сильно натёрла,не?
Аркадий

25.03.2018 12:07

Могу успокоить комментаторов сайта по поводу надежности Тополей-они не очень надежны, но к концу этого года, дивизия РВСН в Сибирском, заменит их на Ярсы!
Родимый город, может спать спокойно, мы под надёжной защитой, не ссыте, братья!
Гость

25.03.2018 12:52

Судя по лайкам, наши враги не только проиграли выборы, но и показали свою несостоятельность, как "политическая сила" в обычной ветке обсуждения.....
Жаль, мне вас........
а тебе

25.03.2018 13:55:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

25.03.2018 15:50

ссговну писал(а):
хорошо тебе. мозгов вообще не надо. методичка же есть


А доказать слабо?
ССГовну 15:50

25.03.2018 21:24:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

25.03.2018 21:55

Мне вот подумалось. Для большегрузов ввели систему Платон, т.к. большие машины портят дороги и их на платоновские деньги ремонтируют и строят новые. Платон ввели, соответственно, всё подорожало, т. е. народ и оплачивает этого Платона. НО ведь военные машины тяжелее любой фуры, военные идут целыми колоннами и разве кто-то оплачивает негативное воздействие военных машин и почему тогда за гражданские большегрузы надо Платона оплачивать для Ротенбергов? Или ключевое здесь "Ротенбергов"?
да уж

25.03.2018 21:57

кум писал(а):
Да и иди ты, куда хочежь, а моя страна идёт, насрав на все остальные дерьмократии!
Путин-от него пучит всех недоумков по всему миру!


То-то и оно, что вы всё засрали.
Календарь
/ /
19.04.2024