Top.Mail.Ru
18+

Бездыханное тело внутри мусорного контейнера в Барнауле заинтересовало следственные органы

26 марта, около 14:00 в Барнауле на улице 6-й Нагорной, близ дома № 15 «Е» был обнаружен труп мужчины. Об этом ИА «Банкфакс» рассказали в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

Местные жители случайно наткнулись на тело в мусорном баке и обратились в правоохранительные органы. Как заявили в пресс-службе следкома, несмотря на странное местонахождение, признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было.

Сейчас по данному факту следственные органы проводят доследственную проверку, устанавливается личность погибшего. Также была назначена медицинская экспертиза для выяснения точной причины смерти.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
1

27.03.2018 08:36

Дебилы из банфакса, вы совсем писать разучились, что за название статьи, человек умер, зачем глумиться, деградируете?
Баба Фрося Алтайский край Россия

27.03.2018 09:06

Сам залез в мусорный ящик , что бы встретить в нём смерть , так решил , что и семье будет легче с похоронами. У нас в Алтайском крае похороны уже обходятся родственникам дороже свадьбы.
Гость

27.03.2018 09:25

Баба Фрося Алтайский край Россия писал(а):
Свадьбу можно и не устраивать, похороны,к сожалению,нет.
Алекс

27.03.2018 09:25

И еще,уважаемый модератор,почитайте комменты во вчерашней новости про пожар в Кемерово) Мне кажется,что некоторые недолюди там(ССГ ,рубанок)заслуживают бана как минимум....
гость

27.03.2018 09:29

какой интересный заголовок. особенно слово заинтересовало
ну надо же!

27.03.2018 09:43

Обычно тела в мусорных баках ни кого не интересуют
строй

27.03.2018 09:52

2Алекс09.25
Вот странно, а мне показалось что untermensch это ты и твои друзья борцуны против режима. Так радостно прыгать на костях со своей ср..ной политотой. Сами б в знак протеста против режима облились бензинчиком, ага? И не гадили своими лозунгами.
Алекс

27.03.2018 10:01

НедоСтрою) Только факты-В первые часы после трагедии два федеральных канала показывают фильм Путин,сообщений о пожаре нет! Вчера,вместо того,чтоьы быть на месте трагедии,Путин встречается с эмиром Катара....Это нормально?????
Строй, поздравляю вас - вы олень

27.03.2018 10:05

Попейте персенчику, успокойтесь и начинайте уже работать. Не в интернете, выборы уже прошли.
строй

27.03.2018 10:06

2Алекс10,01
У тебя как у хохлов путинг головного мозга. Ни о чем кроме его говорить не можете.
ru.банок

27.03.2018 11:55

Алекс, за закрытие в каком городе консульства вашего США проголосовал?
В Питере?
Я бы не был столь опрометчив,я бы, будучи подданным Пендосстана, забанил бы Екатеринбург, где твое тело умело падало с моста!
Алекс

27.03.2018 12:05:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ru.банок

27.03.2018 12:31

И тебя , с добрым утром!
Унитазовы негодують? :)

27.03.2018 15:27:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хорошо хоть заинтересовало органы

27.03.2018 16:18

а то так бы и уехал на полигон твердых бытовых отходов
А если бы было чуть чуть !??

27.03.2018 16:21

ДЫХАННЫМ??
Календарь
/ /