Top.Mail.Ru
18+

В Камне-на-Оби автобус с пассажирами снес остановку и продолжил путь по маршруту

Остановка-страдалица
Остановка-страдалица

30 марта утром в Камне-на-Оби маршрутный автобус зацепил козырек остановочного павильона, в результате чего железная конструкция оторвалась от крепления. Между тем водитель автобуса не стал дожидаться сотрудников полиции и скрылся с места ДТП, сообщают «Каменские известия».

Местные журналисты обратились за комментарием к председателю комитета администрации Каменского района по ЖКХ, строительству и архитектуре Андрею Локтионову. Он пояснил, что на место происшествия сразу же направили специалистов для выяснения деталей случившегося и восстановления опасного павильона. Виновника аварии также удалось установить.

Позже водитель пояснил корреспондентам, что не мог заставлять своих пассажиров ждать, поэтому и покинул место ДТП. «Утром при подъезде к остановке автобус занесло, и он наехал на ледяной нарост на дороге, который из-за воды не видно. Стукнулся об козырек. Остаться на месте ДТП я не мог, так как у меня был полный автобус пассажиров, им всем на работу нужно вовремя прийти. Позвонил диспетчеру, сообщил о случившемся и уехал», - пояснил водитель. Восстановить конструкцию власти обещали к вечеру 30 марта, чтобы усилившийся ветер не привел к трагедии.

Фото: «Каменские известия»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Свобода слова

30.03.2018 16:29

Ну водитель,конечно,юморист!
федор

30.03.2018 17:15

Они все юмористы у нас был случай таксист сбивает бабку на вопрос сотрудника ГАИ Ты почему не посигналил он ответил Я боялся ее испугать
Сонька - сьемная панелька

30.03.2018 18:39

Мужчина вы почему пьете пиво на детской площадке ? А че делать если взрослой нет ?
Лишат премии за нарушение графика движения - палка о двух концах .
Из Камня

30.03.2018 21:10

Дорог нет.Никто не занимается безопасностью движения.А Найден пел про коммунальный рай.Клоун!
Читатель

31.03.2018 19:59

Ездить надо уметь и быть внимательными. А если бы там люди стояли. Дебил этот водитель. Лишить его прав и заставить восстановить остановку.
Лишь бы клеветать на власть!

31.03.2018 20:44

Ездить надо уметь и быть внимательными...
_________
Точно. Тогда и дороги не нужны будут.
Календарь
/ /
26.04.2024