Top.Mail.Ru
18+

Пьяная молодежь на иномарке «обезглавила» могилу во время гонок по барнаульскому кладбищу

В ожидании эвакуатора и расплаты
В ожидании эвакуатора и расплаты

31 марта жители Барнаула сообщили в Сети о неприятном происшествии, которое случилось на Новомихайловском кладбище Барнаула. Со слов горожан, пьяный водитель автомобиля Toyota не вписался в поворот и снес мраморный памятник на одной из могил, сказано в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

Как утверждают участники сообщества, в автомобиле Toyota Corolla находилось несколько молодых людей, которые были пьяны. Они якобы колесили по кладбищу, пока машина не заехала на одну из могил. От удара о бампер установленный на ней памятник повалился. При этом автомобиль тоже больше не смог тронуться с места, поскольку забуксовал. Очевидцы происшествия вызвали на место аварии сотрудников Госавтоинспекции, которые разбирались в обстоятельствах случившегося.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
ФигВам

02.04.2018 11:48

Хм... Символично.
Какого @ера их на кладбище понесло? Там что - асфальт для них в "светлое будущее" положили уже?
Александр

02.04.2018 11:55

Им уже ничем не помочь...Фекалии общества((((
Свобода слова

02.04.2018 12:02

Вот что они забыли спрашивается на кладбище???
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

02.04.2018 12:13

козлы
Фишеру

02.04.2018 12:23

Не надо козлов обижать! Это гаметы одноклеточные...
Ru.банок

02.04.2018 12:27:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Избрать способ наказания

02.04.2018 13:02

бить этой надгробной плитой пока не поумнеют
"Беда"

02.04.2018 13:19

Беда в том ,что духовным воспитанием этих............., надо было заниматься раньше и корни их деградации лежат в плоскости отсутствия государственной идеологии подрастающего поколения
.Козлы, гаметы одноклеточные, ублюдки - это и есть проявление болезни государственного общества и лечить его надо, как можно быстрее. Беда, одним словом.
)

02.04.2018 13:30

песах
Типичный путинский электорат

02.04.2018 13:52

Сразу ясно становится, за кого на выборах голосовали.
не обобщать

02.04.2018 13:59

Причем тут выборы? Или быть сторнником Путина уже преступление? Ну вы так далекоооо пойдете...
Гость

02.04.2018 14:05

"Беда" писал(а):
корни их деградации лежат в плоскости отсутствия государственной идеологии подрастающего поколения

А также в плоскости отсутствия родительского воспитания.
Завсегдатай

02.04.2018 16:29

Лучше уж памятник сбить чем живого человека. Купят новый - станут умнее.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.04.2018 17:09:19