Top.Mail.Ru
18+

Двое барнаульцев под предводительством дамы устроили утреннюю резню в киоске «Роспечати»

5 апреля рано утром в Железнодорожном районе Барнаула было совершено разбойное нападение на продавца газетного киоска. В результате женщина серьезно пострадала, информируют в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

По сведениям источника, нападение на горожанку произошло в 6:50 по адресу Матросова, 5 «А». Трое неизвестных, среди которых была молодая женщина, избили продавщицу, а потом порезали ей ножом шею и лицо. После этого злоумышленники взяли из кассы 7 тысяч рублей и скрылись с места событий. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в совершении указанного преступления - двоих мужчин и их спутницу.

По имеющимся данным, обоим мужчинам на вид около 30 лет, и оба достаточно высокие — их рост составляет примерно 180 см. Подозреваемые были одеты в темные пуховики до бедра, на голове у одного из них была светлая бейсболка и горнолыжные очки, на руках перчатки. Примечательно, что один из злоумышленников был травмирован - на руке у мужчины потерпевшая заметила либо гипс, либо бинт. Что касается третьей участницы разбоя, на вид ей также около 30 лет, рост женщины — 165 см. Она была одета в светлую бейсболку, темный пуховик до колен, темные штаны и ботинки на каблуке. Всем, кому что-либо известно о подозреваемых, необходимо обратиться в полицию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
ru.банок

05.04.2018 12:42

Кум с Виктором повздорили, кто из них госдепу США, более толерантен!
Завсегдатай

05.04.2018 12:46

Перечитал дважды. Люди что совсем мозгов лишились? Грабить газетный киоск, и ради 7000р устраивать поножовщину?
Директор СССР

05.04.2018 12:50

По сведениям источника, нападение на горожанку произошло в 6:50 по адресу Матросова, 5 «А». Трое неизвестных, среди которых была молодая женщина, избили продавщицу, а потом порезали ей ножом шею и лицо. После этого злоумышленники взяли из кассы 7 тысяч рублей и скрылись с места событий.

Ура, крымняш!!!! Добро пожаловать в 90-ые!!!
Масяня

05.04.2018 13:02:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
!!!

05.04.2018 13:08

Такого человечебиомусора было всегда полно, причём в любой стране. А что говорить про Россию и Барнаул, где чуть-ли не в каждой кафешке, маршрутке и других местах поют "Владимирский централ".
Статья - покушение на убийство

05.04.2018 13:20:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

05.04.2018 13:33

Дирехтор, а ты сколько класса в ээто время кончил?
я в твои годы, литр уодки на груди свои поднимал!
Максим "Хороший выбор"

05.04.2018 13:44

кум писал(а):
я в твои годы, литр уодки на груди свои поднимал!


Слабак!
Настоящий мужик только после третей бутылки занюхивать шевелюрой соседа начинает!
КомерсцантЪ

05.04.2018 13:48

кум писал(а):
на груди свои поднимал!


Твои груди - твоё богатство!
McSmall

05.04.2018 14:01

Поток, потом Матросова. Далеко от дома эти чудики, похоже не ходят. Рано утром. Уж не на троллейбусе ли приехали? Что у нас там получается - ул. Юрина? Или пешком - тогда частный сектор) Наверное, их очень быстро выловят)
Илларион

05.04.2018 14:15

McSmall писал(а):
Наверное, их очень быстро выловят)


Мистер Шмаль, да вам в дэдэктивы надо идти!
Песец

05.04.2018 14:57

Настоящий мужик, может занюхивать только соседкиной шевелюрой. Если только он и его сосед не пидерасты. Тут перепутать незя, а то правильный сосед в компост может быстро пустить.
рубанку

05.04.2018 15:14:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

05.04.2018 16:01

Песец писал(а):
Если только он и его сосед не пидерасты


Похоже, что не если только, а именно!
Максим "Хороший выбор"

05.04.2018 16:08

Песец писал(а):
Настоящий мужик, может занюхивать только соседкиной шевелюрой


Да ну, нет?! Ну лизнул пару раз, занюхивать-то зачем?
Ольгинский тролль

05.04.2018 16:10

Директор СССР писал(а):
По сведениям источника, нападение на горожанку произошло в 6:50 по адресу Матросова, 5 «А». Трое неизвестных, среди которых была молодая женщина, избили продавщицу, а потом порезали ей ножом шею и лицо. После этого злоумышленники взяли из кассы 7 тысяч рублей и скрылись с места событий.

Ура, крымняш!!!! Добро пожаловать в 90-ые!!!


Причем здесь крым?
Расходы федерального бюджета на социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя в 2018 году составят ВСЕГО ЛИШЬ 164,8 млрд руб., говорится в пояснительной записке к проекту федерального бюджета на 2018-2020 годы, внесенного 29 сентября в Госдуму.

«Бюджетные ассигнования, предусмотренные в законопроекте на реализацию государственной программы «Социально–экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя на период до 2020 года», в 2018 году составят 164 797,4 млн. рублей, в 2019 году – 151 888,2 млн. рублей, в 2020 году – 126 142,2 млн. рублей», — говорится в документе.
https://www.rbc.ru/economics/11/10/2017/59db751d9a794738f67da77e
КомерсцантЪ

05.04.2018 16:14

Ольгинский тролль писал(а):
говорится в пояснительной записке


Да ну, нет! Вас же запретили?!
Ольгинский тролль

05.04.2018 16:38

КомерсцантЪ писал(а):
у, нет! Вас же запретили?!


Это у Маркуши брат Цукерберга запретили, а здеся мы впереди планеты всей!
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился
гость

05.04.2018 22:42

Вы информацию когда-нибудь проверяете? На Матросова 5А пивнушка располагается, а не газетный киоск.
Директор СССР

06.04.2018 00:13

гость писал(а):
Вы информацию когда-нибудь проверяете? На Матросова 5А пивнушка располагается, а не газетный киоск.


Так теперь всё ясно - они перепутали!
Баня, водка, гармонь и... прочие ценности великороссов

06.04.2018 19:32

Вот такое оно, вставание раисси с колен! Голосуйте за Путина!
Почтальон из печки

06.04.2018 19:52

Раньше была передача "Утренняя звезда", а теперь - "Утренняя резня".
Календарь
/ /
29.03.2024