Top.Mail.Ru
18+

Ревнивый барнаулец в день Светлой Пасхи смыл кровью грехи блудливой жены

Медики и полицейские на месте происшествия
Медики и полицейские на месте происшествия

8 апреля в Ленинском районе Барнаула жильцы многоэтажного дома стали свидетелями убийства мужчины. Как утверждают очевидцы происшествия в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», погибший поплатился жизнью за связь с замужней женщиной.

Инцидент произошел в одной из квартир дома № 182 по улице Юрина. Сначала соседи слышали, что двое мужчин громко выясняют отношения, после чего начала истошно кричать женщина. Через какое-то время к подъезду прибыли сотрудники полиции и «скорой помощи». Горожане утверждают, что один из жильцов не вовремя вернулся домой и застал свою супругу в объятиях кавалера. Мужчина не стерпел оскорбления и зарезал соперника. Медики якобы уже ничем не могли помочь потерпевшему. Подозреваемого и его супругу задержали сотрудники полиции. Как заявили свидетели происшествия, женщина была пьяна.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 43
ну вот

09.04.2018 08:49

Мужика во всем и обвинят. А виновата баба - слаба к греху. Да и пьет ешо.
мужик себе судьбу поломал. Но поступил правильно.
Вопрос

09.04.2018 09:00

состояние аффекта здесь неприменимо ? Скажем так - увидел и ох... нул
для НУ ВОТ

09.04.2018 09:40

Поступил не правильно, бабу надо было вылить. Мужик не насиловал, по согласию, возможно не женат,.
Вася

09.04.2018 09:43

всё старо, как мир
ФигВам

09.04.2018 10:12

для НУ ВОТ писал(а):
по согласию,

Хм... Быть "рогатым" он не захотел. Что тут неправильного?
Другое дело, что баба ему досталась... как бы помягче выразиться... слаба на одно место.
Таких емко и звонко зовут известным в народе словом. Не буду воспроизводит - и так понятно.
Свобода слова

09.04.2018 10:13

Пьяная женщина-чужая...))Из-за таких вот много поломанных судеб.
гость

09.04.2018 10:22

любовный треугольник. одна из неудобных фигур в геометрии
Вася

09.04.2018 10:49

У меня вот по соседству квартиру сдают в аренду по часам , короче , как придется так и сдают. Часто менты селятся заочники из института МВД. Собачьи свадьбы..., бабенки выскакивают в коридор (ну в перекур) на площадку сверху и разговоривают с мужьями и детьми, спрашивают , что получил сегодня в школе... Все громко (панель) слышимость хорошая. Так что ...
гость

09.04.2018 11:01

И все эти блудливые бабёнки трахаются с абсолютно честными, не порочными семейными мужчинами, которые шли мимо к любимым жёнам и детям, с радостью неся в руках цветы, сумки с продуктами и гостинцами для любимых ребятишек, совершенно не думая о грехе. И тут на каждом шагу высовываются из дверей руки и затаскивают этих ангелов в свои квартиры и блудницы заваливают этих чистых телом и душой мужей на кровать и насилуютнасилуют. Конечно, причём тут эти козлы?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

09.04.2018 11:07

Очередной заголовок ниже плинтуса, фантазии посредственностей в СМИ, на большее- то ума не хватает жертвам обстоятельств, желтизна так и прет. Словесный блуд- тоже грех. Берегите себя, Земляки!
кум

09.04.2018 11:56

Бог им всем судья.Человека убивать в западных дерьмократиях-зто грех, а мирных жителей Донбасса обстреливать минами и их убивать-это ничего!
ру.банку, гадящему под чужими никами

09.04.2018 13:04:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ру.банку, гадящему под чужими никами

09.04.2018 14:39:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Главредше от кума

09.04.2018 15:48

подтерлась ты своими Правилами, Крахмалева. раздолье у тебя на сайте только поганому ру.банку, обсирающему людей под ворованными именами. Говно ваши Правила и ваш сайт стал. Результат вашей бездарной работы.
Трезвый взгляд

09.04.2018 16:20

Что за идиотские комментарии! Обычная житейская ситуация. Зачем с ножом-то бросаться. Если тебя не устраивает жена - так разведись с ней. Но зачем такие сцены устраивать, да еще и за нож хвататься?
Полагаю, что в данной ситуации надо иметь выдержку. Застукал жену за таким делом, выйди в другую комнату. Подожди, когда оденется и уйдет ее любовник. А уж потом выясняй отношения. Но без шума и криков. Тем более, без драк.
Но умный муж, прежде чем прийти домой, звонит жене на телефон. Предупреждает, что скоро будет дома. Тогда и таких инцидентов не будет в вашей жизни.
А так заявился домой неожиданно - только создал себе лишних проблем. Ревность - это плохой советчик. Не будьте ревнивыми!
Трезвый взгляд

09.04.2018 16:29

Если вас жена устраивает в сексе и справляется с домашними делами - так чего же вам надо еще? Ну побалуется с любовником немного. Что с того? Живет-то то она с вами. Надо спокойней воспринимать женскую "измену". Главное, чтобы она "ходила налево" не в ущерб дому и семье. А вам про это и знать не следует. Будьте умней. Не проявляйте излишнее любопытство. Вот, если она, вообще, из дома уйдет - тогда, конечно, проблема.
Лично я по этому поводу никогда не заморачивался, понятие ревность для меня незнакомо. Лучше больше внимания уделяйте своей жене, тогда наверняка ей секса на стороне не захочется.
Трезвому

09.04.2018 19:22

Трезвый взгляд писал(а):
Ну побалуется с любовником немного.

Это что? Троллинг такой или ты впрямь так думаешь?
"Отдай жену дяде а сам иди к @..ди"? Не, странный ты какой-то.
Трезвый взгляд

09.04.2018 19:31

Для меня супружеская "измена" несет только две угрозы. Первая - что можно подцепить от неверной жены какую-нибудь заразу. Но, если жена уважает и любит своего мужа, то на стороне она будет заниматься только защищенным сексом. Вторая угроза - что жена станет меньше внимания уделять своему мужу, семье, детям. Поэтому ответственные жены и матери своим любовникам уделяют только редкие часы досуга, не в ущерб любимому мужу и детям. Я так думаю.
Отдам жену в хорошие руки?

09.04.2018 19:36

Трезвый взгляд писал(а):
Я так думаю

Что ж, можешь думать как хочешь - твое дело.
А понятия "предательство", "измена" - тебе совсем не известны? Каков же моральный кодекс женщины и мужчины, коли один дает свою жену другому попользоваться? Это же противно просто. Там её кто-то другой... а потом ту туда же? После другого? Ха. Интересная логика.
*************

09.04.2018 20:04

Не сочтите за юродство.

Встречаются два мужика на том свете. Один спрашивает другого, ты, как помер? Я замерз. А ты, как? А я со смеху. Это как? У любовницы был, и муж вернулся. Она ему дверь открывает и раз ведро с мусором. Пока он выносил, я и смылся. Прихожу домой, звоню в дверь, жена открывает дверь, и раз мне ведро с мусором. Я врываюсь в квартиру, все перерыл никого. Сел на диван, и такой смех взял, что и помер.

Ну и дурак! Надо было в холодильник заглянуть. Обои бы живы остались.
Гость.

09.04.2018 20:40

Банкфакс снова в своём репертуаре... Довожу до вашего свеления.. Это бытовуха.. Бывшая жена с сожителем... Пришёл в гости бывший муж..Что там произошло , в интересах следствия, не ращглашается.. Ножа никакого не было.. Руками и ногами нанёс травмы, не совместимые с жизнью. Потерпевший в больнице скончался.. Предъявлено обвинение по ст., 111,ч.4(Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшмх смерть потерпевшего по неосторожности).
Трезвый взгляд

09.04.2018 21:05

Мне вот интересно, а что вам жена девственницей досталась? У нее до вас никогда и ни с кем? Думаю, что ваша позиция архаична. Мы - современные люди. Это раньше отдавали замуж на всю жизнь. Не важно было - любимый, не любимый. Говорили, что стерпится - слюбится. А сегодня люди знакомятся, притираются друг к другу. Иногда разводятся. Конечно, когда в открытую изменяют, это нарушение общественной нормы. Но, если не в ущерб семье, то не вижу здесь ничего плохого. Что, за вашу супружескую жизнь у вас никогда не было интима на стороне? Если не было - то я, думаю, вы многое потеряли.
промискуитет

09.04.2018 21:12

Как мужику мне можно. Ей - нельзя. Именно потому что я мужик . А уж чтобы сам ее другому предложил... Не Трезвый. Это противно мужскому достоинству
Гость

09.04.2018 22:44

Как то я работал лет 6 в банке... Сугубо женский коЛЛектив, наслушался и начитался всего. Так вот бабенки вполне уверенно считают, что измена в голове, а типа если по шпилиЦЦа, то это не считово. Короче если влюбилась и изменяешь , то предательство. А если просто по трахалась, то это нормально.
Эх, ну и тупые мужики

09.04.2018 22:45

Горожане утверждают, что один из жильцов не вовремя вернулся домой и застал свою супругу в объятиях кавалера. Мужчина не стерпел оскорбления и зарезал соперника.
___________________________________________________________________________
ФигВам писал(а):
Быть "рогатым" он не захотел. Что тут неправильного?


Вместо того, чтобы просто вытащить парочку как есть в подъезд и закрыть дверь, "отомстил" называется. Теперь пойдет в тюрьму на радость супруге, а она другого на теплое местечко приведет.
Женская психолгия

09.04.2018 23:02

Гость писал(а):
Сугубо женский коЛЛектив, наслушался и начитался всего. Так вот бабенки вполне уверенно считают, что измена в голове, а типа если по шпилиЦЦа, то это не считово. Короче если влюбилась и изменяешь , то предательство. А если просто по трахалась, то это нормально.

Типично мужской подход. Для женщин абсолютно не характерно.
Хотите знать первую, самую главную причину, по которой жены изменяют мужьям? Это не физиология и не пьянка.
А вот если муж обидел жену... Как обиженная женщина может отомстить? Во-от! Именно так. Находится сочувствующий и утешающий.
Женской психологии 23:02

10.04.2018 00:24

Я за что купил, за то и продал... Именно такой взгляд на проблему и присутствует. А кто там кого утешает мне не ведомо.
Трезвый взгляд - робот?

10.04.2018 09:22

Трезвый взгляд все гнет свой марксизм-ленинизм. При коммунизме все общее, в том числе и бабы.
Эх-ма

10.04.2018 10:11

Трезвый взгляд - робот? писал(а):
При коммунизме все общее, в том числе и бабы

охота в такой коммунизм чего-то сегодня... может погода такая, пасмурная?
А Тверёзый, видно, теоретик насчет "пойдем по бабам". в практических вопросах слабо подкован.
гость

10.04.2018 10:15

Гость писал(а):
Как то я работал лет 6 в банке.


Никогда, слышите, никогда любящая женщина не изменит своему мужчине, даже если он алкаш, если он страшный, жадный и ростом 1м 50. Этим и пользуются мужики и очень удивляются, когда вдруг жена на него начинает чихать. Любящая жена любит, заботится о муже, но он, считая, что так будет всегда, унижает жену изменами, невниманием, не желает помогать по дому и с детьми. И рано или поздно любовь к дураку проходит, наступает безразличие, чего дураки понять не могут. Вот безразличия бойтесь-всё, это семье капец.
Никогда не говор никогда ,отвечаю Вам 10:15

10.04.2018 10:50

Касаемо любви... У меня сложилось устойчивой мнение, что по любви то замужем из всего коллектива (замужних) раз, два и обчелсИ (банк не Сбер, но тоже не маленький) В основном время пришло надо выходить, а то потом не позовут.
И еще для 10:15

10.04.2018 10:54

А главбух (видимо такая же, как и Вы умудренная опытом дама), любила повторять : " Сначала не знаешь как его женить на себя, а потом как избавиться"...
Все девчонки замужем, только я одна

10.04.2018 11:58

И не собираюсь туда. Как вообще можно годами жить с одним и тем же мужиком? Слышите, как? Хочу пожить с разными.
Трезвый взгляд

10.04.2018 13:42

Это вы угадали. "По бабам" я больше теоретик, чем практик. Некогда налево ходить. Весь день провожу на работе, вечером спешу домой. Выходные и отпуск провожу с семьей. И где найти время, чтобы пойти "налево"? Да, еще как подумаешь, что на "левых" женщин потребуются дополнительные расходы, надо еще место для встреч найти, так сразу всякое желание пропадает.
Вот когда на пенсию выйду - тогда начну новую жизнь и пойду "по бабам". Если, конечно, тогда не будут у меня другие приоритеты...
гость

10.04.2018 14:02

Никогда не говор никогда ,отвечаю Вам 10:15 писал(а):
Касаемо любви... У меня сложилось устойчивой мнение, что по любви то замужем из всего коллектива (замужних) раз, два и обчелсИ (банк не Сбер, но тоже не маленький) В основном время пришло надо выходить, а то потом не позовут.


Касаемо любви... У меня сложилось устойчивое мнение, что в этом женском коллективе нет ни у одной любящего и верного мужа, вот и кончилась любовь. Мужчины превращаются в похотливых к... Или, что, надеюсь, скорее всего, тот чел, что как-то 6 лет в банке работал, придумывает. Ну не будет ему каждая женщина рассказывать как она живёт, любит или не любит. Так бывает, когда есть, кто не против с ним роман покрутить, вот те могут о несчастной любви поговорить, вот он и крутил. Коллектив большой, прямо все ему доверились, как же.Так что, если жена узнает, то развод или рога, а может простит, но будет жить всю жизнь с раной на душе и никогда не забудет, может не выдержать.
Трезвый взгляд

10.04.2018 14:22

"Жить с раной на душе" - это вы так шутите? Было бы из-за чего страдать? Ну, подумаешь, жена или муж с кем-то на стороне сексом займутся. Главное, чтобы предохранялись как следует и мужа (жену) ничем не заразили. Здесь кто-то правильно сказал: надо бояться, когда муж (жена) к вам охладевают, стараются проводить свободное время вне дома. Вот это, действительно, должно насторожить. А секс - это только физиологический акт. Это примерно, как покушать или в туалет сходить. Как и в еде, так и в сексе иногда хочется какого-нибудь разнообразия.. Десерта!
от выпимшего

10.04.2018 15:21:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
выпимшему

10.04.2018 15:59

Нет, Трезвый взгляд строчит сюда комментарии из космопорта, где он ожидает скорой телепортации в коммунизм, туда, где все бабы общие.
Отвечаю для 14:02

10.04.2018 17:21

Открою небольшую тайну. Я работал начальником службы безоп. и мне были доступны ресурсы обмена сообщениями (переписка ICQ). Так что все объективно оч.

гость

10.04.2018 22:43

Да не мечтают все жёны о любовниках, не мечтают. О хорошей жизни, о внимательном, добром, работящем и состоятельном муже и чтобы это был тот, кто уже есть. Ну, это если муж ещё не изнахратил нервы совсем своей жене.
Анекдот

11.04.2018 00:30

Звонит друг подруге : "Слушай! Срочно помощь нужна!" Подруга спрашивает: "Что случилось?"
Друг отвечает : "Беда! Раньше не знал как положить, теперь не знаю как поднять!"
Подруга отвечает : "Разве это беда?", "Руки есть?, Ноги есть? Язык есть? "
Друг отвечает: "Да всё на месте" Ответ подруги: "Так работай и будет тебе счастье!"

Всё к тому, что от хорошего мужика ни одна женщина не пойдёт на лево. А идут от пипеток, да ещё вдобавок и героев нашего времени! Ни сколько трахнет, сколько вымажет. Любви ни какой нет, есть привычка, уважение и взаимопонимание. Остальное сказки венского леса для дураков и идиотов.
Для 00:30

11.04.2018 10:24

Вы пишите глупости и по себе всех отмеряете... Видимо не востребованы в той мере, какой хотелось бы. Еще как ходят налево и направо и передом и задом особенно в молоду, да и не только.
гость

11.04.2018 19:33

Вот кто по себе судит, так это вы.
Календарь
/ /
25.04.2024