Top.Mail.Ru
18+

Женское дело: две жительницы Республики Алтай умертвили сожителей с интервалом в несколько часов

Два очень похожих убийства совершены в Республике Алтай с интервалом всего в несколько часов, в обоих случаях женщины порезали своих сожителей. Преступления совершены в разных районах республики, но даже орудия убийства в них идентичные. Об этих историях сообщает СУ СКР по региону.

Первое убийство произошло примерно в 20:00 6 апреля в селе Юстик Усть-Коксинского района. У себя дома мужчина употреблял алкоголь со своей 53-летней сожительницей, в паре ожидаемо возникла ссора. Женщина взяла со стола кухонный нож и клинком нанесла сожителю не менее четырех ударов в область шеи и груди, повредив позвоночную вену. От телесных повреждений мужчина скончался в больнице.

Второй инцидент имел место на следующий день в Турочаке, примерно через 20 часов. Днем 7 апреля 37-летний мужчина ушел от сожительницы к соседке, где также предался обильным возлияниям. Узнав о том, где находится ее благоверный, женщина вломилась в дом и в ярости всадила ему нож в сердце. Эту жертву в больницу не повезли: мужчина скончался на месте.

Обе подозреваемые арестованы, в их отношении возбуждены уголовные дела. Положение первой женщины отягчает нахождение в состоянии алкогольного опьянения в момент убийства, второй — ранее имевшаяся судимость по ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Жук

12.04.2018 10:48

Пить вредно.
ЭЭЭх

12.04.2018 10:51

Да уж. Пьяная баба с ножом это .... ОПАСНО
Банкфаксу

12.04.2018 11:13

Пора уже и научиться с заголовками работать! Точнее было бы: "Две Чупакабры в период весеннего обострения..." и далее по тексту )))))
Директор СССР

12.04.2018 11:36

От безысходности российского бытия у людей крышняк съезжает, всеобщая ненависть и нетерпимость охватывают всю страну, скоро резать друг друга и без водки начнём.
Директору СССР

12.04.2018 11:40

Двух алкашек уравнять со всеми, это какую наглость надо иметь. Говорите за себя, хер директор. "От моей безысходности у меня крышняк съезжает, моя ненависть и нетерпимость охватывают всего меня, скоро резать и без водки начну" - вот как вы должны были выразиться. А не приплетать меня, других комментаторов, жителей края и страны в свои больные фантазии и мечты.
Директор СССР

12.04.2018 13:33

Вот ваш коммент и выдает вашу ненависть) и жлобу - я как раз про таких и говорил, дай тебе волю, сразу раскулачивать кинешься)) а эти две и не алкашки совсем, а нажрались, поскольку не могут на пьяных мужей смотреть, а мужья пьют ибо нет работы и денег, крымняш!!! Что-то я в Германии у богатых жителей их деревень с трудом могу представить такую картину - пьянство, злость, ножи - хотя люди там в точности такие же.
А насчет ненависти конкретно на Банкфаксе - почитайте комменты злобных недоумков, которые желали смерти барнаульскому парню только за то, что он жил в Тайланде много лет, а у них не хватило ума даже в Турцию слетать.
Свобода слова

12.04.2018 14:42

Ну что сказать?Отважные дамы!
Алекс

12.04.2018 16:35

Так,и кто скажет , моего кореша кума, когда прикапывать будут?
рубанку с ворованным ником

12.04.2018 17:08:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рерих

12.04.2018 19:07

Шамбала, однако...
Календарь
/ /
18.04.2024