Календарь
/ /

Владимир Попов

депутат Алтайского Заксобрания, бизнесмен

«Могу себе позволить какие-то шалости»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Натяжные потолки в Ижевске - производство и установка. Пластическая хирургия. Удобный поиск клиник и медицинских услуг на 103.ua, например УЗИ Печерский район Киев.

Сторонники Алексея Навального открыли в Бийске новый оппозиционный штаб

Члены политсовета бийского отделения «Солидарности»
Члены политсовета бийского отделения «Солидарности»

15 апреля в Бийске состоялось открытие первого на Алтае отделения объединенного демократического движения «Солидарность». Данную информацию ИА «Банкфакс» подтвердил один из его сопредседателей и по совместительству экс-координатор бийского штаба Алексея Навального Вадим Останин.

Собеседник рассказал, что на данный момент в Сибири открыто только два отделения «Солидарности» - в Алтайском крае оно появилось вслед за Новосибирском. Членами бийского политсовета движения стали Катерина Фоменко, Вадим Останин и Даниил Синицын, которые ранее работали в бийском штабе Алексея Навального. Первые двое стали еще и сопредседателями отделения. 

Вадим Останин подчеркнул, что репрессии в отношении «Солидарности» в последнее время усилились, однако несмотря на это алтайские оппозиционеры продолжат свою деятельность по нескольким направлениям. В частности, они намерены проводить уличные акции, поддерживать политзаключенных, вести просветительскую и агитационную деятельность, а также участвовать в избирательных кампаниях, если движение «почувствует потенциал определенного кандидата».

Напомним, в последних числах марта в Алтайском крае прекратили свою работу два действовавших штаба оппозиционного российского политика Алексея Навального. Об этом сами активисты рассказали в сообществах в соцсетях. Как выяснилось позже, решение приняли в связи с недостатком финансирования. Впрочем, сами «навальнисты» уверенно заявляли, что готовы работать и дальше, так как «за год по-настоящему сплотились». Вполне вероятно, что уже тогда речь шла об открытии нового отделения.

Фото: Вадим Останин

Справка:

ОДД «Солидарность» основано в конце 2008 года. У его истоков стояли такие известные общественно-политические деятели, как Борис Немцов, Гарри Каспаров, Илья Яшин, Владимир Буковский. В «Солидарность» в личном качестве вошли члены многих оппозиционных организаций: ОГФ, бывшего СПС, РНДС, «Яблока», участники молодежных движений «Оборона», «Мы», «Смена» и др. Фактически движение возникло и долгое время развивалось как коалиция российских демократических сил и официально не регистрировалось. «Солидарность» как таковая не является частью какой-либо партии, оставаясь отдельной организацией. Движение имеет устав, руководящие органы, региональные отделения. У движения нет одного лидера, руководство коллегиальное.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 43
ЯБЛО - ЭТО ПО ФОРМЕ КУБИК РУБИКА в лапах ГЕОврагов !?

17.04.2018 16:14

России.... Опять будет кормушка для профессионалов пятой колонны по кличке СОЛИТАРНОСТЬ... Не надоело ЯБЛО прятаться под всякими личинками??
Поэт

17.04.2018 17:14

Всем лейборастам, гейропейсам и свидомым посвящаю свой стих!
Куму и Аркашке,
Плохо в Путирашке!
Что за долбанный народ,
Шины у Кремля не жгёт!?
Ихтамнет онитам есть
Дедов защищают честь!
И на англицкой земле,
Кот свалил от Скрипалей!
Оппозицию гнобят,
Голосуют да не так!
Путина, его режим,
Он же нам-не победим!
Что у нас такой народ ?
И не скачет, только пьёт?
Ну и ладно, всем назло,
Будем мы пилить бабло!
Трудно в Путирашке,
Куму и Аркашке!

Куратор

17.04.2018 17:58

Навальновцы - что путинцы... никакой разницы.
Либерастня, приватизаторы., сторонники бизнеса, а не народа.
кум

17.04.2018 18:17

Забавно читать и смотреть на этих фриков!
Статесчиская погрешность, пытаеться выдать себя пупом земли!
Смешно..........
Навальняшка-навалила

17.04.2018 19:20

Теперь полетит гувно на вентилятор.
пидарку-рубанку

17.04.2018 19:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
куратору

17.04.2018 19:24

Куратор писал(а):
Навальновцы - что путинцы... никакой разницы.
Либерастня, приватизаторы., сторонники бизнеса, а не народа.


Думал, что ты умнее. Но похоже все комуняки - клинические идиоты.
Последнему

17.04.2018 19:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пидарку-рубанку

17.04.2018 20:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КУ КА РЕ КУ !! КУРАТОР !! ВСЕЯ КУКИШЕЙ Алтая !! ЯК ?

17.04.2018 20:32

ГРУДИНИН бес партейный МОДЕРАТОР и ИЗВЕСТНЫЙ ПРОВОКАТОР... КУ КА РЕ КУ !!
Родина - е....ная уродина

17.04.2018 20:33

Сколько унитазовых разом кирпичами проср***лось :) А еще говорят, что им пофиг на Навального. Хотя у самих при одном лишь упоминании его имени пердаки разогреваются до температуры плавления железа. Уржаться можно, глядя на этот биомусор.
Куратор

17.04.2018 20:33

Последнему писал(а):
Как и твои родичи,зачавшие тебя без гандона!


Родичи едва ли виноваты.
Скорее уж СМИ и нынешняя система образования, которая воспитывает не созидателя, привыкшего думать и анализировать, а потребителя.
Профессор Катасонов спрашивал студентов: «Что является главным ресурсом современной экономики?».
Ответы разные: нефть, деньги, знания. И всё мимо.
«Главный ресурс современной экономики, — торжественно возглашает профессор, — это дурак. Ему можно впарить всё, что угодно.»
Коррупция - нациАнальная идея эрэфии?

17.04.2018 20:39

Тот, кому не нравится то, что делает Навальный, защищает и утверждает коррупцию в этой стхоне. Теперь ясно становится, почему деятельность Навального считают разрушительной для эрэфии. Эрэфия ж без коррупции существовать не может! Но унитазовым нравится.
20-39

17.04.2018 20:43

Кум или аркашка, может быть, какашка?
кум

17.04.2018 20:48

Навальный пилит, ссуко бабло госдепа без меня, хоть бы фунфырик боярки поставил за мои посты!
спермоглоту 20.43

17.04.2018 20:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Старой мрази рубанку под ником "кум"

17.04.2018 20:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вперед, вперед, плешивые стада

17.04.2018 21:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Суслик-Агроном

17.04.2018 21:43

вперед, вперед, плешивые стада писал(а):
что правильно сделали в странах Балтии,


Это где либерасты ветеранов СС и Вермахта чествуют?
Да мы-то давно поняли вашу фашистскую сущность!
Потомки влосовцев негодують?.. :)

17.04.2018 21:47

...что их не чествуют в эрэфии?
Поменьше смотри кисель-ТВ, а то совсем скоро отупеешь.
Нюша

17.04.2018 21:53

А кто этот Навальный, репер?
А ЗАЧЕМ КУРАТОР В БАШКУ ЗАБИЛ ЛАМПОЧКУ !??

17.04.2018 22:11

Наверно, чтобы доказать, что ДУРАКИ ещё не перевелись в БИЙСКЕ... (см. НИК - КУРАТОР).
21-47

17.04.2018 22:11

Стих прочитай,свидомый от17:14,это пра тябя,праативный!
дядя вася

17.04.2018 23:26

приезжайте на КП №"2 что по ул. Огородной повеселимся оппозиционеры, да уж!
Поэту

17.04.2018 23:57

Тебя же акинфий предупреждал, что нельзя пропускать уколы.
Куратор

18.04.2018 00:03

Коррупция - нациАнальная идея эрэфии? писал(а):
Тот, кому не нравится то, что делает Навальный, защищает и утверждает коррупцию в этой стхоне. Теперь ясно становится, почему деятельность Навального считают разрушительной для эрэфии. Эрэфия ж без коррупции существовать не может!



Ну конечно, а без Навального-то никто и не знал, что власть врёт и ворует!
А его самого инициативы-предложения посмотреть-почитать не судьба?
Для воров и взяточников просто рай земной!
куратору

18.04.2018 00:15

>> Ну конечно, а без Навального-то никто и не знал, что власть врёт и ворует!

Конечно, никто! Ты спроси у дуры-капслочницы, сифилоида, СыСыГуна или старого идиота обрыганка - никто ни про какую коррупцию не слышал, и вообще мы живем в самой лучшей стране на свете.
унитазову от 22.11

18.04.2018 00:17

Это не стихи, это куча амна, которое даже и для одноразового-то прочтения неинтересно.
куратору

18.04.2018 07:14

Куратор писал(а):
Ну конечно, а без Навального-то никто и не знал, что власть врёт и ворует!


Но почему-то впервые об этом во весь голос заявил Навальный, а не твой продавшийся Путину с потрохами за бабло Гена Красномордый по кличке Зюган. Что же твои камуняки языки в жопы позасовывали? Отвечу: половина продалась как Геннадий Бородавочник, половина обделалась жидко от страха. А Навальный не обделался как его не прессует кремлядь.
ОТ ЯБЛА ДО ЯБЛА УЖ СТРАДАЕТ ВСЯ РОССИЙСКАЯ !??

18.04.2018 09:13

СТРАНА!!
ха-ха

18.04.2018 09:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ребята! Вы совсем оСатанели!!!

18.04.2018 10:13

Навальный - бандит. Вы тоже из его банды?
Почитайте его биографию!
Навальный - бандит!!!!!!!!!!
Вертухай с НОД этапа Ванино - Колыма

18.04.2018 10:40

ОТ ЯБЛА ДО ЯБЛА УЖ СТРАДАЕТ ВСЯ РОССИЙСКАЯ !?? писал(а):
СТРАНА!!


В составе этапа те, кто запрещал говорить о том, что страну разворовывают...
В первой шеренге НОД-активистка из Барнаула.



анчоусу 10.13

18.04.2018 11:51

прочитай про Гену Самбиста, Леню Спортсмена, продовольствие для Питера в обмен на нефть. Откроешь много нового для себя. Может и контузия от зомбоящика пройдет.
ГЛАВРЕДШЕ

18.04.2018 12:51

значит накручивать лайки - это в ваших Правилах? Смотри, не сотри руки об клаву, затирая посты против твоего дедушки-ру.банка шизанутого.
Куратор

18.04.2018 14:20

куратору писал(а):
Но почему-то впервые об этом во весь голос заявил Навальный, а не твой продавшийся Путину


Ахах!
Во-первых, Зюганов совершенно не мой, и моим никогда не был.
Во-вторых, твой Навальный далеко не первый!
Более того: не коррупция основное зло, а сам капитализм, который коррупцию легитимизирует и называет эксплуатацию трудящихся и спекуляцию не преступлением, а бизнесом.
В-третьих же, повторю, критика власти не делает критикующего ангелом, и программа Навального - просто рай для коррупционеров и взяточников - достаточно открыть и прочесть!
ку-ку в голове

18.04.2018 15:39

Куратор писал(а):
Более того: не коррупция основное зло, а сам капитализм, который коррупцию легитимизирует и называет эксплуатацию трудящихся и спекуляцию не преступлением, а бизнесом.


То, что построил Путин в России к капитализму не имеет никакого отношения, это уродливое продолжение совка с тотальным разграблением страны коммунистами переименовавшимися.
А при совке значит коррупции не было?))) Эх ты, овощ совковый, телевизором воспитанный...
да это я

18.04.2018 16:40

А че эти чипиндосы не взяли в соучредители Михайлова? Для полноты палитры вонючего букета? Ну пусть пока потешатся ребята, силовик все равно возьмут их за яйца( у кого они есть_
Куратор

18.04.2018 19:12

ку-ку в голове писал(а):
То, что построил Путин в России к капитализму не имеет никакого отношения, это уродливое продолжени


Нет образования - считай, калека!
То, что начал строить Ельцин и достраивает Путин - это апогей капитализма, о котором капиталисты Запада и мечтают.
Государство на службе капитала - то, к чему и движется капитализм по сути своей.
вот я и говорю - ку-ку у тебя в голове, калека и есть

18.04.2018 19:54

Куратор писал(а):
Нет образования - считай, калека!
То, что начал строить Ельцин и достраивает Путин - это апогей капитализма, о котором капиталисты Запада и мечтают.


Ты дальше своего грязненького наукограда нигде не был, поэтому о капитализме рассуждаешь на уровне статьи из журнала "Коммунист" за 1975 год. И не представляешь что это такое АБСОЛЮТНО. Для того, чтобы рассуждать о капитализме надо хоть один раз побывать там и увидеть все своими глазами, а не слушать фуфло Соловьева из быдловизора. Убогенький, жаль вас, совков последних, считающих совкореванш путинский капитализмом...
Куратор

18.04.2018 21:48

вот я и говорю - ку-ку у тебя в голове, калека и есть писал(а):
Ты дальше своего грязненького наукограда нигде не был, поэтому о капитализме рассуждаешь на уровне статьи из журнала "Коммунист" за 1975 год. И не представляешь что это такое АБСОЛЮТНО. Для того, чтобы рассуждать о капитализме надо хоть один раз побывать там и увидеть все своими глазами, а не слушать фуфло Соловьева из быдловизора.


Калека, откуда тебе знать, где я был и где не был?
ТВ я не смотрю уже лет как 15, чтобы ты знал.
А всё прочее - sapienti sat.
А кому недостаточно своего ума - Маркса в зубы.
И нечего Западом размахивать, который, во-первых, на остальном мире паразитирует, а во-вторых, который и мечтает как раз о том капитализме, который в России.
Хотя тому, кто на вершине финансовой пирамиды, безусловно выгодно привлечение новых и новых членов, на коих будет зиждиться его богатство, да только до тебя, неуча, это никак не дойдёт, если не доходит даже самое элементарное.
ку-ку в голове

19.04.2018 07:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куратор

19.04.2018 15:38

ку-ку в голове писал(а):
Кто на ком паразитирует - большой вопрос. Погугли статистику по импорту в Расеюшку, может туман в мозгах рассеется. Хотя о чем это я? Совок неизлечим.


Вот именно что посмотри.
Всё, что ни производится - принадлежит собственникам Запада.
Причём, фирмы размещены во всём мире - от России до Китая. Работают русские, китайцы, прочие народы, покупают - они же, а прибыли утекают на Запад.
Собственникам-акционерам.
Тем, кто не работает, а тупо владеет средствами производства.
Параллельно не позволяя ( ВТО ) суверенным странам поддерживать собственного производителя, взращивать собственное производство, чтобы выйти из этой зависимости.
Ума нет - считай калека.