Top.Mail.Ru
18+

Пропавшую пять дней назад алтайскую школьницу обнаружили в Подмосковье

Зоя Куч
Зоя Куч

СУ СКР по Алтайскому краю установило местонахождение 15-летней жительницы Горняка Зои Куч, которая пропала 12 апреля. Оказалось, что сбежавшая из дома школьница за пять дней успела добраться до Центральной России, следует из сообщения СУ.

Как уточнила пресс-служба ведомства, поиски девушки вели следователи-криминалисты совместно с оперативными сотрудниками полиции. В результате 17 апреля удалось установить ее место пребывания — школьницу обнаружили в Московской области. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает, в настоящее время решается вопрос о возвращении несовершеннолетней к родителям. Сотрудники управления также добавили, что по результатам доследственной проверки, которую инициировали после пропажи девушки, будет принято процессуальное решение.

Напомним, 15-летняя жительница Горняка Зоя Куч ушла из дома 12 апреля и пропала. Девушка продолжала выходить на связь по телефону, но установить ее местоположение долго не удавалось. Правоохранители подозревали, что она могла отправиться в другой регион, что позже и подтвердилось.

Фото: «Лиза Алерт» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Рванула девонька

18.04.2018 10:10

в Рублевку на заработки
!

18.04.2018 11:05

Даже дети бегут куда подальше...
СашОК

18.04.2018 11:35

Родителей расстрелять без суда и следствия!
цитата

18.04.2018 11:54

СашОК писал(а):
Родителей расстрелять без суда и следствия!


... а имущество поделить между СашОКами!
Горыныч

18.04.2018 12:10

Жива-здорова - это хорошо, но, видимо, дома не очень хорошо, если сбегает
Пенсионерка

18.04.2018 12:52

Ах, где мои 15 лет! Так бы и побежала, куда глаза глядят.
ФигВам

18.04.2018 13:06

Пенсионерка писал(а):
Так бы и побежала, куда глаза глядят

Что - тоже ориентир на низкую социальную ответственность? Ха...
Пенсионерка

18.04.2018 13:28

ФигВам писал(а):
тоже ориентир на низкую социальную ответственность

Сразу о плохом думаете. Никакой романтики, али возраст у вас такой?
ФигВам

18.04.2018 13:45

Пенсионерка писал(а):
Никакой романтики

Мадемуазель , это весна... Половодье чувств, хм... всё куда-то движется.
Некоторые вон - аж в Подмосковье... Мы по-проще, можно и здесь пошалить...
кость

18.04.2018 13:50

Писали же в приметах, что "шрам на подбородке, ссадины на руках". Вот от этого и убежала.
Пенсионерка

18.04.2018 15:15

ФигВам писал(а):
Мадемуазель , это весна...

Давно ко мне так не обращались. Спасибо, ФигВам.
Пенсионерка

18.04.2018 16:35

Надо же, кто-то завистливый дизлайк поставил.
кум

18.04.2018 17:57

Ну неужто, моя дочь нашлась,вся на меня похожа!
Рубанку 17:57

19.04.2018 13:12

Ну так она вся в маму, твою жену. Жена на донбассе мужиков обслуживает, а дочка в мАсквабаде.
ээээх!

20.04.2018 10:06

Я бы тоже пошалила. Весна-веснааааа!
Календарь
/ /
25.04.2024