Top.Mail.Ru
18+

Гонки по ночному Барнаулу на Lexus завершились двумя смертями

Останки ночного «боллида»
Останки ночного «боллида»

19 апреля около 3:30 в Барнауле произошла авария в с участием автомобиля Lexus LS430. Инцидент имел место в районе дома по улице Трактовая, 37, двое находившихся в автомобиле погибли. Об этом ИА «Банкфакс» рассказали в отделе пропаганды Госавтоинспекции Алтайского края.

Как выяснилось, водитель, двигаясь в направлении Барнаульского пивоваренного завода, не справился с управлением и на повороте вылетел с трассы, опрокинув автомобиль. «Скорую помощь» пострадавшим вызвали очевидцы. Как они написали в сообществе Barnaul 22 «ВКонтакте», находившийся за рулем мужчина на тот момент еще был жив, его пассажирка признаков жизни не подавала. Однако, когда медики подъехали к месту происшествия, оба пострадавших были мертвы.

Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту, выясняются личности погибших. Пока не установлено, был ли водитель пьян, но, судя по состоянию авто после аварии, можно с уверенностью сказать, что он двигался с существенным превышением скорости.

Фото: Дмитрий Мальнев, сообщество «Barnaul22» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Нищий из Холуйдурска

19.04.2018 10:57

С жиру бесятся!
гость

19.04.2018 11:08

говорят смертность на дорогах алтая повысилась
СашОК

19.04.2018 11:23

Ну допустем, у меня тоже есть такая тачка, это не говорит о том, что я бешусь с жиру!
Можно и на девятке набухаться и перевернуться в хлам!
Директор СССР

19.04.2018 11:33

СашОК писал(а):
Ну допустем, у меня тоже есть такая тачка, это не говорит о том, что я бешусь с жиру!
Можно и на девятке набухаться и перевернуться в хлам!


не обращай внимания на нищебродов - им от зависти лишь бы гадость написать, даже в отношении умерших
гость

19.04.2018 12:06

Дело не в материальном достатке, а в распущенности и не воспитанности . Результат...
Обыватель

19.04.2018 12:10

Какая разница крутой автомобиль или нет!
Главное что обычно в мозгах!
А там частенько так бывает насрано!
(хм... но почему то только у богатеньких заскоки такие и есть)
Александр

19.04.2018 12:30

Нормальные люди спят по ночам....Поделом!!!!!
Директору СССР

19.04.2018 12:40

Директор СССР писал(а):
не обращай внимания на нищебродов - им от зависти лишь бы гадость написать, даже в отношении умерших


Всем идиотам, которые злорадствуют по поводу смерти молодых людей желаю, чтобы сами все!
федор

19.04.2018 12:40

Ошибки при разработки данной модели, слабенькая, что прочное - цена.
Гость

19.04.2018 12:59

Слава Богу не пострадали посторонние люди... Подобные развлечения можно наблюдать и в центре города.
Да почти

19.04.2018 13:32

каждую ночь по Павловскому стритрейсеры гоняют - пока без жертв , но счетчик уже запущен .
гость

19.04.2018 14:51

а где ГИБДД?
Генацвале

20.04.2018 08:09

Сашок, давай начнём с того, что нет у тебя такой тачки )))
Календарь
/ /
25.04.2024