Top.Mail.Ru
18+

Компания «Алейскзернопродукт» получила сертификат соответствия на знак Russian Exporter

Акционерным обществом «Российский экспортный центр» была разработана программа Made in Russia по продвижению известных российских брендов и товаров за рубежом. Программа включала в себя два этапа: на первом этапе эксперты проводили оценку опыта и деловой репутации компаний, на втором этапе проходила сертификацию продукция.

ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова участвовало в данном мероприятии. По результатам первого этапа в Системе добровольной сертификации компания получила сертификат соответствия на знак Russian Exporter и право на его размещение на сайте и в рекламной продукции. Данные о компании внесены в общедоступный Реестр добросовестных экспортеров. По результатам второго этапа ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова вручен сертификат соответствия на знак Made in Russia и право на его размещение на упаковке продукции под ТМ «Алейка» и в маркетинговых материалах. Маркировка Made in Russia поможет повысить узнаваемость товаров и брендов на зарубежных рынках.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Ну вот,

27.04.2018 16:22

редкая хорошая новость на банкфаксе! Искренне рад за эту компанию! Никогда ни к одному из её продуктов не возникало претензий ни по цене ни по качеству! Только бы наши краевые правители не обанкротили ее для продажи варягам из известных регионов, как сотни других предприятий! Молодцы! Держу за них кулачки!
Респект

28.04.2018 10:58

Согласна. Молодцы, качество продукции на высоте! Так держать!!!!
Календарь
/ /
19.04.2024