Top.Mail.Ru
18+

На Алтае пенсионер очнулся после попойки и вспомнил, что зарубил человека топором

Усть-Канский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Республике Алтай завершил расследование уголовного дела в отношении 70-летнего мужчины. Пенсионера обвиняют в жестоком убийстве своего собутыльника, сказано на сайте СУ.

Следствием установлено, что 18 января 2018 года 59-летний житель села Амур Усть-Коксинского района пригласил в гости 70-летнего односельчанина. Мужчины приятно проводили время за распитием спиртного, пока между ними не возникли разногласия. Гость рассердился на колкие слова приятеля и набросился на него с кулаками. Однако этого пенсионеру показалось недостаточно, он схватил топор и не менее 25 раз ударил потерпевшего по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия через непродолжительное время. После совершенного преступления пенсионер лег спать, а утром вспомнил, что натворил, и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

Следствие собрало достаточную доказательную базу, в связи с чем дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
радункову

28.04.2018 08:16

да в курсе мужик, в курсе!!!!!!!!!!!!!1
Календарь
/ /
23.04.2024