Top.Mail.Ru
18+

«Ростелеком» подарит ветеранам безлимитное общение с близкими

«Ростелеком» подарит ветеранам безлимитное общение с близкимиКо Дню Победы «Ростелеком» предоставляет возможность ветеранам Великой Отечественной войны без ограничений общаться по домашнему телефону с друзьями и родными, которые живут в разных уголках России и странах Балтии и СНГ.

С 25 апреля до 10 мая включительно участники ВОВ-абоненты «Ростелекома» получат по 100 бесплатных минут каждый месяц на внутризоновые, междугородные и международные телефоны (в направлении стран ближнего зарубежья), а также возможность отправлять неограниченное количество телеграмм.

Ветераны Великой Отечественной войны смогут поздравить однополчан и близких по домашнему телефону, в переговорных пунктах и отделениях «Почты России», в пунктах приема телеграмм. Кроме того, в мае для сибирских ветеранов будет действовать скидка на услуги фиксированной телефонной связи в размере 112 рублей вне зависимости от подключенного тарифа.

Николай Зенин, вице-президент – директор Макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком»:

Ростелеком» всегда поддерживает ветеранов Великой Отечественной войны. Это лишь то немногое, что мы сейчас можем сделать для людей, подвиг которых дал нашей стране второй шанс на жизнь. День Победы – это праздник, связывающий поколения, объединяющий память о том тяжелом времени, поэтому нам важно помнить, уважать и заботиться о тех героях, которые живут среди нас.

Подробности об акции можно уточнить по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.

Фото: макрорегиональный филиал «Сибирь» ПАО «Ростелеком»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Дожились или дождались !?

29.04.2018 06:52

Один раз в год сады цветут ... ну так же и тут
Свобода слова

29.04.2018 10:50

Какая щедрость от Ростелекома!!!
Гость

03.05.2018 10:22

Душа радуется от таких новостей!
Гость

04.05.2018 20:24

На самом деле тарифы ростелекома на телефонную связь завышены. И у них давно существует услуга -звонки на телефоны ростелекома ежедневно 100 минут по краю + 100 минут по России в день бесплатно . Только эту услугу надо подключить. За подключение этой услуги деньги не берут. Бесплатное подключение возможно, если у вас тариф "Безлимитный". Информация об этой услуге на сайте сейчас недоступна. Но, если проявить настойчивость операторы подключают эту услугу.
Может эта информация будет кому-нибудь полезна)). Это единственный плюс от телефонной связи ростелекома.
Календарь
/ /
28.03.2024