Top.Mail.Ru
18+

На Алтае спешившая на обед автоледи сбила неприметного первоклассника

10 мая в центре Горно-Алтайске в ДТП серьезно пострадал семилетний горожанин. Он перебегал дорогу по пешеходному переходу, когда его сбила иномарка, информирует пресс-служба ГУ МВД России по РА.

Правоохранители уточняют, что инцидент произошел около 12:00 в районе дома № 87 по проспекту Коммунистическому. Наезд на юного пешехода допустила 26-летняя женщина на автомобиле Toyota Corolla. В результате ДТП мальчик получил различные травмы, в связи с чем был доставлен в детскую Республиканскую больницу.

Водителя проверили на наличие алкоголя в крови — тест показал отрицательный результат. В отношении горожанки уже вынесли постановление об административном правонарушении по ст. 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам). В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Звёзды Какана

11.05.2018 12:20

А не жирно на обед ездить? С собой надо носить или в ближайший общепит ходить.
гость

11.05.2018 13:18

Как обычно Банкфакс в заголовке нафантазировал
У ЯБЛОНАСОВ.... ЭГОИСТОВ ВЕСЬ МИР !? МЕРЕЩИТСЯ !??

11.05.2018 13:47

и не только заголовки БФ... Но и собственные ЯБЛО ГЛЮКИ...
выше

11.05.2018 14:12

Ваш комментарий эклектичен. Что сказать хотели? Властвуйте эмоциями, и Вас полюбят. Или поймут, как минимум. И эта странная фраза-"яблонасы..." ай-ай-ай...
Для «выше»

11.05.2018 14:59

Вы похоже недавно на Банкфакс, это местный дурачок,не обращайте внимания
Фортендукс

11.05.2018 15:08

Сбила тупая нюрка-гламурка, а родители подадут в суд на врачей оказывавшим медицинскую помощь ребзе - за неправильное оказание медпомощи по их мнению и нецелование родительских поп...
Непонятка

11.05.2018 15:20

И эта странная фраза

Яблонас - друг человека)))
кость

11.05.2018 18:18

Может быть хватит уже называть этих автоляди словом "автоледи"?
НЕ НАДО НИКУДА СПЕШИТЬ !?? ЯБЛОАСЫ ОЧЕНЬ В ПОЛИТИКЕ СПЕЩИЛИ !?? И ??

11.05.2018 21:33

0.61 % голосов получили.... Это и есть заголовок для БФ...
Для дураков ВЫШЕ....
обиделась шоле...

12.05.2018 09:17:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вопрос

12.05.2018 12:59

Фортендукс писал(а):
Сбила тупая нюрка-гламурка, а родители подадут в суд на врачей оказывавшим медицинскую помощь ребзе - за неправильное оказание медпомощи по их мнению и нецелование родительских поп.


А с какого вам это в голову пришло?
гость

12.05.2018 13:02

Местный дурачку всё выборы мерещатся. вот ведь бедолага.
ДУРОЧЁК НЕ БЕДАЛАГА, А ТЫ ЯБЛО !??

12.05.2018 13:57

САЛАГА...
Алекс

13.05.2018 19:28

Неужели за сбитого ребёнка нынче только административка?! Это не уголовщина разве? За кражу колбасы - в тюрьму, а за сбитого ребенка -
только штраф заплати?!! Что за фигня творится, это же обесценивание человеческой жизни! Вещи круче людей?
Календарь
/ /
18.04.2024