Top.Mail.Ru
18+

Группа компаний «Авиафлот» запускает третий ежедневный рейс из Барнаула в «Толмачево»

Группа компаний «Авиафлот» запускает третий ежедневный рейс из Барнаула в «Толмачево»С 15 мая из Барнаула напрямую в аэропорт «Толмачево» будут осуществляться ежедневно три рейса.

Группа компаний «Авиафлот» с 15 мая запускает третий ежедневный рейс в 5:30, который доставит пассажиров в аэропорт в 9:30 и отправится в обратный рейс из «Толмачево» в 12:00.
Это отличная новость для барнаульцев, которые планируют авиаперелеты по популярным курортным направлениям из Новосибирска и решают вопрос с трансфером до «Толмачево».

Напоминаем, что «Авиафлот» уже несколько лет помогает осуществлять доставку с комфортом и экономией пассажирам тремя ежедневными рейсами (в летний сезон): в 0:30, 5:30 и 13:00.

Пять причин выбрать именно трансфер «Авиафлот»:

• Лицензированный перевозчик с опытом работы на протяжении шести лет;
• Комфортабельные автобусы от 15 до 35 посадочных мест в зависимости от группы;
• Возможна доставка с домашнего адреса до терминала А или В;
• Специальные условия для перевозки детей;
• Водители с большим стажем работы.

Анастасии Золотарева, руководитель отдела маркетинга группы компаний «Авиафлот»:

На этом очевидные плюсы собственного траснфера «Авиафлот» не заканчиваются. Тех, кто воспользуется услугами доставки, ждут приятные сюрпризы. Во-первых, обрадует цена билета – 765 рублей для клиентов компании и 850 – для всех остальных. Во–вторых, теперь автобусы будут отправляться с нового адреса: проспект Ленина, 107. Здесь пассажиров ждут такие приятные бонусы, как кофе на вынос и услуга упаковки багажа всего за 250 рублей. В–третьих, при желании возможно заказать индивидуальную доставку к месту отправления с домашнего адреса.

Приобрести доставку в «Толмачево» можно любым удобным для вас способом: оформить в любом офисе продаж туристической компании «Авиафлот» или приобрести на сайте http://aviaflot.ru/delivery/transfer/.

Подробная информация по тел.(3852) 22-66-66 или на сайте aviaflot.ru

Группа компаний «Авиафлот» запускает третий ежедневный рейс из Барнаула в «Толмачево»

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /