Календарь
/ /

Эдуард Эсперанто

сетевой полемист, комментатор

«Моя судьба зависит от того, куда качнется маятник в Кремле»

Юрий Музюкин

бывший гендиректор ОАО «ЭКО-Комплекс», эксперт в области утилизации и сортировки отходов

«Полигон закрыть непросто»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Видеонаблюдение в Москве от компании www.umx.ru. Удобный поиск клиник и медицинских услуг на 103.ua, например УЗИ органов малого таза в Киеве.

15.05.2018

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Очень забавно наблюдать за происходящим во фракции КПРФ...

14.05.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

О смене руководителя фракции КПРФ в Алтайском Заксобрании

07.05.2018

Оксана Молодых

депутат Барнаульской гордумы

Об уничтожении Изумрудного кратко

Loading...

Жители дома в Камне-на-Оби боятся, что трагедия настигнет их раньше программы расселения

Жильцы рассыпающегося на глазах дома на улице Кадыковой, 12 в Камне-на-Оби опасаются, что двухэтажное здание рухнет еще до начала работы федеральной программы по расселению ветхого и аварийного жилья. Об этом они рассказали журналистам «Каменских известий».

Кирпич в стенах старого дома крошится от влаги, из-за фактически отсутствующего фундамента здание постепенно уходит под землю — в таких условиях люди живут, по меньшей мере, последние девять лет. Жильцы попытались в 2010 году войти в федеральную программу по переселению из ветхого жилья, но по каким-то причинам сделать это не удалось, несмотря на то, что дом был признан аварийным. Войти не удалось и в аналогичную краевую программу, которая действует в 2018 году - в приоритете у администрации Каменского района оказались другие дома. Чиновники смогли лишь уточнить, что здание на Кадыковой, 12 снесут до конца текущего года, когда его жильцы смогут претендовать на участие в новом этапе федеральной программы по расселению, который начнется в 2019 году.

Пока людям предлагают переселиться в помещения маневренного фонда — бывшее общежитие ПУ № 66, которое, по словам жителей ветхого дома, тоже требует ремонта. Кроме того, они боятся, что переехав во временное жилье так и останутся в нем, так как: «...у нас, в России, нет ничего более постоянного, чем временное», - поделился опасениями один из жильцов.

В районном комитете по ЖКХ, строительству и архитектуре объяснили, что финансирование в рамках региональной программы сравнительно небольшое, и расселить все 25 домов, которые требуют того, до старта нового этапа федеральной программы невозможно. В любом случае, в аварийном здании на Кадыковой, 12 людям придется жить еще минимум полгода.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 197
Гость

17.05.2018 14:45

Главное успеть из дома выбежать, а лучше дежурство установить, т.к. переселять думаю не будут. А если и переселят то в равноценное жильё и не более. Жаль людей, не легко жить полуразрушенном доме.
Йа

17.05.2018 15:02

- Угрожают? Когда убьют - вот тогда и звоните...(МВД РФ)
Свобода слова

17.05.2018 15:23

Лишь бы переселить и отчитаться,а что это жильё такое же аварийное,мало кого волнует.
где "ГОРОД-СКАЗКА"?

18.05.2018 03:44

Федор Найден в апреле 2017 снялся в клипе "Город - сказка, город — мечта".
Там он, как и в предвыборной агитации обещал: "Звезд на небе мало, но это не беда, мы здесь все исправим быстро - будет точно красота. Электричество, газ, телефон, водопровод, коммунальный рай без клопов и забот".
прошло более полутора лет после его, а плодов его деятельности так и нет.
Итог:
1. Они здесь (которые себя называли "МЫ") ни чего не исправили, а ухудшили быстрыми темпами, и красоты сделать не получилось
2. по поводу Электричества: освещения не было в зимнее время
3. по поводу Газа: газификация отдельных областей района и города, как и в целом район вообще не проводилась
4. по поводу "коммунального рая без клопов и забот" получилось ровным счетом наоборот. Забанкротили Благоустройство, под сына забрали Рынок, технику. Создали старшему сынку контору "Рога и копыта" вместо благоустройства для вывоза мусора. В городе бардак: мусор не вывозят.
Собаки кусают на каждом углу.
И это называют коммунальным раем?
5. Долги администрации увеличились в 2/3 до 300 миллионов!
ГостьЯ

18.05.2018 07:56

о жителях юрист жхк дима и зав.жкх анжелина каримова позаботились. квартирки на себя оформили.
ГостьТЫ

18.05.2018 08:36

А еще есть юрист один, который жалобы пишет на руководство. Очень такой странный человек.
2 копейки

18.05.2018 14:44

Ай да молодец Анжелочка! Скучно, Анжел жги дальше про юристов, не замораживайся!
пожилой тете

18.05.2018 16:57

Анжелика Сергеевна не забрасывайте лечение. Вы одекватной нужны.
Предыдущему

18.05.2018 18:59

О, видать у юристов лекартва кончились. Ты б,это, поаккуратнене, а то мало ли чего.
Жительница

18.05.2018 19:22

Анжела Сергеевна почему из аварийного здания на Кадыковой, 12 не расселяете? Мы каждый день к Вам ходим?
жительнице

18.05.2018 22:03

плохая попытка, рома. очень плохая.
твой любимый рома

19.05.2018 12:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрейка, весеннее обострение не кончилось?

19.05.2018 14:21

Когда тебя вновь в психиатрическую клинику положат, хоть сайт отдохнет.
Баба Яга

19.05.2018 18:48

Андрюшка - это Сиротенко? ему да, ему пора давно. в администрации у нас в камне все почти со справками. но выбрали сами, олухи
Андрейка

20.05.2018 10:29

Скука тут обитает какая-то. У тебя интернет закончился? Все перлов ждут от тебя.
опять веселуха?

20.05.2018 19:06

снова веселуха начинается? у юристов и аппаратчика весеннее обостроение? Таблетки кончились?
веселухе

20.05.2018 19:41

Точно. у одного лекарства 100 % кончились. Он сама с собой разговаривать начал, причем в слух. Сам себе совекты дает, параноик.
Челубей

21.05.2018 08:22

Заняться же нечем да кашолка? Вечером самое одиночное время для твоей выпивки и письма? Пишешь то падла на тех, с кем больше всего общаешься?
ну давай

21.05.2018 09:18

Андрейка апаратчик, напиши что нибудь. Про юристов напиши, про Данила Иваныча, про сестер Заливайкиных. Чего стесняешься то? твой выход
Валерия клубная

21.05.2018 10:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Валерии

21.05.2018 10:23

Вот это приход у кого-то.
Похождения

21.05.2018 10:30

Апаратчика и Димы-юриста прям красиво описано. Валерия, пиши еще что нибудь.
Димаре Андрейкину

21.05.2018 13:22


Мальчики! Вы по секрету скажите, Вы любите друг друга? Или так…, Как говорится "Покурили у друг друга", как молодежь сигаретки за углом, и разбежались?
Одинокой и несчастной

21.05.2018 13:56

Ты попробу поработай вместо того чтоб писать. Кроме оскарблений ни на что не способна.
не надо

21.05.2018 14:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Яков Анисимович Бридар, г.Камень-на-Оби

21.05.2018 15:41


Когда уже Ирина Владимировна высшую должность – вместо Светланы Николаевны займет? А Димарика на свое место поставит?
Парикмахер гостиной

21.05.2018 15:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Которому не надо

21.05.2018 15:52

Ди Машка это че в нем две Машки?
Предыдущему

21.05.2018 16:03

Димашка-это один Димашка, а не две Машки. хотя может и Машка, этих питоров ведь сложно понять
разгадка походов

21.05.2018 16:24

Дрюлика клещ в детстве цапнул и голова вообще не работает, одни слюни текут. Да по бокам гуп от Димарика остатки жидкости ЭН. Белком мозги зарежает.
Вот и ходит он к своей старой мамке-начальнице, от сиси оторваться не может, все его правит, тот записывает как че надо делать. А у мамки правовой уже на него со всякими Маньками, Таньками нервы кончаются.
тому который про походы

21.05.2018 19:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сергей Данилович Дмитрук

21.05.2018 19:52

А про Димашку и Анжелику К. можно поподробнее?
Гертенберг

21.05.2018 20:08

Ну опять тут Андрейка нахваливает себя и пытается показать что он не из этих., и какой хороший и все плохие. Далеко пайдешь тепунат голубокрылый.
Чо то прям интересно

21.05.2018 20:26

А что там у Димарика то с Анжеликой? Если он гомос, то какая Анжелика? ии Андрюлик еще и Анжелика?
Да чо вы

21.05.2018 20:50

К Андрейке аппаратчику пристали? Он не голубой. Спросите Горилкину и Путанову. Они подтвердят,что он ого го .Вот Димарик может из этих.
Евгений Павлович

21.05.2018 21:02

"Димарик" в юридическом комитете самый умный.и голова работает.не то что у его начальника,ничего не может нормально сделать.все как через энал.
Друг Елены прекрасной

21.05.2018 21:13

Мы видим что Оля с Ирой за тебя юристов опускают. В особенности Оля. Не растраивайся, ща приопустим их и ты красавчик будешь.
Тока оля много пишет гадости всем. Скрась ее одиночество.
Кстати про юристов

21.05.2018 21:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Придор Пред Прэдэрович. с.Чуханка

21.05.2018 21:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрейка класс!

21.05.2018 21:35

Умняжка. А про еще трех юристов девчат.
Еще упакуй про простых спецов в других отделов наташки со светкой.
Чмош всех, тебя же опустили. Поплачь в желет.
Тому который другу Елены

21.05.2018 21:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрейке

21.05.2018 21:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Докажи всем

21.05.2018 21:54

Прийди с минструхой на губах и видео про О.Б.
тут выложи?
Андрейке

21.05.2018 22:07

Может мышку хочешь целовать. Че про всех пишешь?
Когда в дурку то?
Ден

21.05.2018 22:17

Ты в ночную? Не докапывай нашего эрудита...
Андрейка

22.05.2018 13:18

а чо ты замолчал то? давай про всех и всеми словами
Вернемся к юристам

22.05.2018 16:06

Там все какие то странные. РВ-явно не все дома у него, что то с головой. ДС- ничего делать не хочет. как не придеш за консультацией, ничего сказать не может. Их главная, ИВ- с апломбом дамочка,мнит из себя очень умную. ЕА- еще одна странная дамочка, вечно ничего не знает. Как с ними глава работает-загадка.
Дублер

22.05.2018 18:01

Жги Андрейка. Скучную х несешь.
Похвали своего мачо.
Андрейка ЖГИ

22.05.2018 19:08

Вечерний сеанс просим!
мсти юристам. Данил Иванычу ,Светке с Натахой мсти!
Давай, напиши что-то, докажи что у тебя есть мозги. Покажи что ты умеешь писать и говорить.
Выплакайся тут о наболевшем.
Андрейке

22.05.2018 19:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
умру за правду

22.05.2018 22:52

Ощущение , что работникам администрации заняться нечем. Вы б, бездари, так работали как на этом сайте пишете.
разгадка походов 2

23.05.2018 06:55

Сам Андрейка тупень каких мало, приходилось с ним сталкиваться,и если он ходит к Потаниной за советом, то это неудивительно. Сам он не соображает, так хоть чужим умом пользуется . одно неясно, зачем Ирина Владимировна его консультирует ?
Предыдущему

23.05.2018 10:31

Соглашусь с вами. Этот Андрей очень странный, и очень недалекий . Зато амбиций выше крыши. Все мечтает главным юристом администрации стать. Поэтому всех юристов и оскорбляет, в том числе на банкфаксе.
Мдя...

23.05.2018 11:02

от Андрейкиных писуляк впечатление складываются, что ему некий Д мозги через сшлен высосал
ответ

23.05.2018 11:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
М-де

23.05.2018 15:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущему

23.05.2018 16:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
предыдущему Димарику

23.05.2018 17:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Димарику

23.05.2018 17:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Есть информация

23.05.2018 17:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Димарику

23.05.2018 18:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрейке

23.05.2018 18:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
поясните наконец

23.05.2018 18:35

почему возле кабинета апаратчика пахнет так, что блевать тянет? и какой и чем-то непонятным?
Дениске Шалуниди

23.05.2018 18:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Поясняю

23.05.2018 18:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот она правда

23.05.2018 18:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правде

23.05.2018 19:26

А откуда такая инфа? Вы что свидетель? Или чисто посплетничать надо?
Андрейке

23.05.2018 19:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущему

23.05.2018 19:55

Ромасик, хватит чушь нести. Андрейка прет тока Димарика. Ну или наоборот. Ты завидуешь что ли?
хватит

23.05.2018 20:41

про этихпиторов, димашку и андрюсика писать. чо этим голубокорылым рекламу делать
А я слышала

23.05.2018 20:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрейке

23.05.2018 20:58

Ольга не знает куда от тебя щемиться. Как начнешь брызгать слюнями по всем присутствующим, все думают что твоя потология переходящая и заразна. А ты про Ольгу, да еще и так оскорблять приличного человека.
Димарик

23.05.2018 21:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Димарику

23.05.2018 21:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
милку Андрейке

23.05.2018 21:28

Ты что не пришел ко мне. Родители на дачу уехали. Можем номер не брать
Димарик

23.05.2018 21:34

Мы с Андрюсиком уже поженились. только это тайна.т-сссс
их же трое

23.05.2018 21:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А еще

23.05.2018 22:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
предыдущим братьям

23.05.2018 22:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вопрос Димарику

23.05.2018 22:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тот который с вопросом

23.05.2018 22:18

Витя мамуля им номер дает.Там они резвятся.
Дениске Шалуниди

23.05.2018 22:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
предыдущему

23.05.2018 22:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Димарику

23.05.2018 22:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
22 рус

23.05.2018 22:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дениске Шалуниди

23.05.2018 22:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
предыдущему Андрейке

23.05.2018 22:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
За речью следите два

23.05.2018 22:45

А то так может где-то, по дороге крылья отрастут и кукарекать на видео будите...
Я извиняюсь

23.05.2018 22:45

А кроме голубых есть тут кто?
Андрейка

23.05.2018 22:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущему

23.05.2018 23:02

видимо обиженный вылез. которого димарик с андрейкой в компанию не взяли. косит под дрюлика
мистеру и мисс АндрДемарикиным

24.05.2018 05:46

Вас как школьников разводят девчонки из отдела делами города. Вам все что не предложить – верите.
Предыдущему

24.05.2018 07:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тому который про рамусика

24.05.2018 07:41

Не стыкуется пазл. Во первых строках, рамусик сам метит на место Ирины Владимировны, так что защищать он ее никогда не будет. Во вторых, рамусик сам из этих же, что и димарик с андрейкой. Видели их летом втроем на бережку неоднократно. Стоят, воркуют, пивко потягивают. А вот с Шалунидзе станется. Он мечтает обратно вернуться, и поэтому Караваю помогает всех свергнуть, хочет быть начальником правового отдела.
андрейка твой выход, тролль его

24.05.2018 07:42

у рамусика мотив пол года с тобой и твоей компаньеншей не общается.он о тебе с твоей дамочкой качал, что стучите и сплетничаете много.мол две стукачихи.да твои вонючие походы к ним в кабинет, часами выветривали.так что это рамуся пишет, а не дениска.
двум блезняшкам по жопашке

24.05.2018 07:54

с вами питерообрасами не то что стоять, здоровкаться опасно.
всех с кем больше всех общаетесь, всех тут тролите- ромусик, ольга, ирка, анжелка, дениска все тут.
Бенедикт Кабмеркук

24.05.2018 08:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
по третьему этажу не ходите плиз!!!

24.05.2018 08:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бенедикту

24.05.2018 08:26

Молодца! Всех раскрыл. Только надо про Зайкиных поподробнее. Без них в этом деле никак. Особенно без младшенькой. Она тут комментариев 30 лично настрочила. Это к гадалке не ходи.
Баба Маня-сказочница.

24.05.2018 08:40

Можно и подробнее. Жили -были на свете сестры Зайкины: старшенькая и младшенькая. Вместе ели, вместе пили. Только однажды попалась младшенькая в непотребном виде да еще под грозные очи царя Федоса. Рассердился царь Федос , да и повелел выгнать на мороз младшенькую, голодным волкам на расправу. Хотела старшенькая за свою любимую сестру вступиться, да у самой дела худо в тот время были. Но окончательно младшенькую Зайкину не оставила, пристроила ее в кружок городских сумасшедших, санитаркой. Там 20 дебилов, вот она над ними и надзирает: попу вытирает, уколы ставит. Не почетная конечно работа, да хоть какая. А во второй части расскажу вам, добры молодцы и красны девицы, за что неполюбили сестры Зайкины трех братьев богатырей, и в особенности Андрейку-аппаратчика.
Андрейке и Диме Пистапалову

24.05.2018 09:16

На тебя же Светлана Николаевна раз писала за помои тут? Ты думаешь с Ольгой Борисовной не прокатит, потому-что она своя?
Ты когда уже успокоишься?
вопросница

24.05.2018 09:20

Когда от должности за такие вещи,что ты Ольгу грязью поливаешь отстранят.Ты же юрист понимать должен. голову включи,или ты подмиталкой работаешь с дипломом штукатурщицы?
предыдущей

24.05.2018 09:34

У "А" нет диплома юристки. Она в переходе на пр-те Ленина взяла корочку АНАЛиста и рукоблудства. "А" мозги высосал "Д", что он когда говорит, тока он понимает свою речь.
Баба Маня-сказочница

24.05.2018 09:34

Ой вы,гой еси, добры молодцы, добры молодцы, красны девицы! Баба Маня сейчас Вам поведает, как поссорились три брата богатыря , да сестры Зайкины. Жили-были три красноголовых богатыря: Андрейка-аппаратчик, Димарик -комарик, да Яшка-цыган бесфамильный. Про яшку -цыгана что говорить? дебил он был с малолетства. олух недалекий. Да к тому же покорежили его махновцы в боях за свободу Руси-Матушки. И стал Яшка- цыган, и без того странненький, вообще на голову больным. Так что не будем время терять про него писать нечего. Вот про Димарика-комарика интереснее. Димарик этот неизвестно откуда появился. Говорят , Нафаня его притащил, но это неточно. Влез Димарик в доверие к деве правовой. да так влез, что сделала она его своей правой рукой. Правда Димарик этот очень ленив да и не приучен без старших слово молвить. Деву правовую это устраивает ибо не подсидит ее Димарик-комарик, не хочет он тягло на себя брать. А хочет лежать под пальмой аки арап и не делать ровным счетом ничего. А третий брат Андрейка аппаратчик. Во время оно начинал он с девой правовой вместе работать, да только обошла его дева в боях то аппаратных ибо была она не только умнее Андрейки(тогда еще не аппаратчик), да еще по странному стечению обстоятельств состояла та дева в царем тогдашним в связи родственной. Обошла она Андрейку, и выгнали его из царского дворца. Но Андрейка хоть и умом не блистал никогда, комбинации всегда строить умел. Примкнул он вовремя к челяди Федоса, который мечтал снова царем стать. И стал таки Федос царем, начал должности раздавать. Воеводе своему Вите отдал в пользование челядь числом 20, а Витя взял к себе Андрейку и сделал его аппаратчиком, да советчиком своим по всем делам темным. Да только мало того показалось Андрейке. И решил, что челядь федосову разогнать надо. особенно ту, что от прежнего царя осталась. Втолковал он Вите. что избавиться надо прежде всего от Зайкиной старшенькой. Та Зайкина сама конечно не дева чистая. Блуду подвержена да питию .
Баба Маня-сказочница

24.05.2018 09:41

продолжение. Да только хитра Зайкина старшенькая. Не по зубам она Андрейке аппаратчику. Подключила младшенькую свою и начали она его поливать обильно помоями нечестивыми. Но злобу на Андрейку-аппаратчика Зайкина старшенькая затаила лютую. Ибо невместно всяким личностям гнусным на саму Зайкину старшенькую бочку катить. Поэтому идет сейчас война между Андрейкой аппаратчиком да Зайкиными сестрами. А по ходу дела ввязались в эту войну и братья Андрейкины. Ну Яшка- цыган он как известно дурак. и потому ввязался из за болезни своей душевной. А вот Димарик -комарик свои расклады имеет: хочет он и рыбку сесть и непотребностями не заниматься. А про так Андрейка -аппаратчик деве правовой отомстить решил в следующий раз поведаю.
Мдя…

24.05.2018 09:57

Правильно о вас ромусик говорил, что инвалида Димарика на место инвалида Андрейки взяли. как на подбор. А еще оба юриста… и так отзываться о своих близких коллегах, и тех с кем работаешь, это уму не постижимо самое низкое. димарик еще каждый день у С.Н. помощи всякие просит. лишить дипломов, вот что надо.
Валерия

24.05.2018 10:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Валерия

24.05.2018 10:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Валерия

24.05.2018 10:22

Ни хочу ни кого расстраивать, но дело с этими двумя вообще труба.
Лучше простых мужиков чем таких умных.
Недосказала Валерия

24.05.2018 11:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Валерии

24.05.2018 11:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
У нашего Андрейки новое имя появилось: "Баба Маня-сказочница"

24.05.2018 11:41

"Баба Маня-сказочница" писал(а):
...

Баба Маня-сказочница

24.05.2018 12:48

А сейчас, люди добрые , поведаю я вам про интриги, что плетут братья нетрадиционной ориентировки.Тут все в меру способностей умственных. Вот Яшка-цыган бесфамильный, он дурачок недалекий по жизни. Потому, несособен Яшка ни на что иное, окромя как жалобы писать на царя Федоса да челядь его. Ума у Яшки немного(да откуда у него убогого, с 2 классами церковно-приходской школы ум-то), потому Яшка действует открыто и незлобно. То есть сам то Яшка -цыган злобный аки пес ,но на интриги то не способен, опять же в силу убожества своего. Вот Димарик-комарик ,тот умный . Но хитрый аки лис. Ходит Димарик по дворцу царскрму да сплетни слухи собирает. Да еще дева правовая ему доверет секреты -то разные . Ибо не видит дева в Димарике-комарике опасности великой. Леп он ей. Но зря дева правовая так думает, ибо зело хитер Димарик -комарик. Связался он с Андрюшкой-хлебопеком да компашкой его. Про то дева правовая не знает , но давно уже Димарик -комарик шпион вражеский во дворце царя Федоса. Обещал ему Андрюшка-хлебопек, что как только царя -то свергнут, то новый царь даст Димарику-комарику должность непыльную да почетную. Окольничьим там или постельничьим царским. Но опасается Димарик-комарик, что могут царя Федоса не свергнуть, потому и не открывает своею личину вторую шпионскую. Но самый опасный из трех братьев Андрейка-аппаратчик ибо хоть и дурак он,но хитрый и изворотливый. Андрейка -аппаратчик решил что мало ему просто аппаратчиком то быть, с его изворотливостью невместно это. Потому, Андрейка решил правовую деву то свергнуть, на ее место стать , да гнобить братьев то своих)особенно яшку цыгана бесфамильного дурачка). Потому Андрейка плет паутину вокруг девы правовой , да царю Федсосу через Витю-воеводу капает что деву ту надо от дворца отвадить ибо веры то ей нету. А заместо девы Андрейка-аппаратчик себя предлагает. А про то как Андрейка Зайкиной старшенькой отомстить решил , поведаю в следующей сказке.
Андрейке

24.05.2018 13:47

Тебя же правда лечить надо. Ты как на службу попал?
Баба Маня-сказочница

24.05.2018 14:49

А расскажу я вам, люди добрыя, про братьев неправильно ориентированных. Вот Яшка цыган бесфамильный. Затаил Яшка злобу на повелительницу имущества царского. Взяла себе та повелительница деву юную да правовую. А Яшка цыган сам хотел у повелительницы имущества советы правовые давать. Да только не нужен им Яшка. Потому Яшка цыган бесфамильный , дурачок малый, начал повелительницу имущества челобитными грозными забрасывать. Ума у Яшки отродясь не водилось, потому считают его все дурачком местным, каковым он и является. А про Димарика-комарика и Андрейку аппаратчика сказ будет отдельный.
Бабе Мане

24.05.2018 16:22

Вот тебя вштырило то.
Баба Маня-сказочница

24.05.2018 17:01

А попутно, ребятишки, расскажу вам про деву правовую и холопов ее. Дева правовая в царском дворце обитается давно, еще со времен предыдущего царя(которому она доводится родственницей). Но место свое дева заработала не родственными связями, а упорным трудом на благо государево. Когда царь Федос во дворец вернулся, приуныла дева, как бы не погнали ее из хором царских. Но обошлось. Не стал Федос деву трогать. Набрала себе дева холопов: Яшку цыгана бесфамильного да Димарика комарика. Да дев двоих к ним, одну помоложе, другую постарше. Про дев сказать особо нечего: младая уже от девы правовой сбежала. А та, что старше интеллектом не блещет и толку с нее, как с козы шишек. Про Яшку цыгана бесфамильного и говорить не стоит, дебил он полнейший и дегенерат. А Димарик-комарик ленив и хитер. Вот и тянет дева правовая ярмо свое ибо нет ей помощи от тупеней таких. Но надорвется дева рано или поздно и рухнет груз этот на нее и придавит.
подружка крольчат

24.05.2018 18:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
предыдущей подружке Светке

24.05.2018 19:11

Соглашусь, Андрейка не может такое написать, мозгов нет. Он слова еле выговаривает с соплями жует. Димарик по умнее будет. Книжку наверно нашел и героев на свой лад перебирает.
стоп

24.05.2018 19:25

Не спугните, дайте любителям высказать свое мнение. Хоть про всех юристов выговорился.
вечерний сеанс сорвете!
Баба Маня-сказочница

24.05.2018 20:48

Настало время, ребятишки, про Андрейку -аппаратчика поведать. Оный Андрейка , как говорилось, умом тронутый,но хитрый. Выбил он себе должность хорошую да жалование высокое. Но только мало ему. Взалкал Андрейка -аппаратчик славы, захотелось ему царским заместителем стать. Да вот беда, есть у царя Федоса заместители уже. Поэтому Андрейка пришел к царю Федосу и предложил себя на место Зайкиной сестры старшей. Прознала про то Зайкина старшая да пуще прежнего Андрейку невзлюбила. Настолько невзлюбила что настроила против Андрейки брата его дебильного Яшку -цыгана бесфамильного. И строчит теперь яшка -цыган бесфамильный на ресурсах разных злобные речи в андрейкин адрес. И невдомек Андрейке-аппаратчику, что Яшка -цыган бесфамильный не сам по себе действует(ибо дебилен для этого), токмо волю Зайкиной выполняет. А дева правовая про то знает,но только это уже другая сказка...
СпортИКС

24.05.2018 20:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Посторонний

24.05.2018 21:01

А мне сказки бабы Мани нравятся. Не все правда понятно, иносказаний много. Но смешно пишет.
права чертовски предыдущая

24.05.2018 21:08

Баба Димарик вообще соченяет браво! красиво и в строчку! тока ты не все высказала?
а я считаю

24.05.2018 21:14

что баба маня это дениска шулуниди.
зазнайкина

24.05.2018 21:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Димарику

24.05.2018 21:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Зазнайкиной

24.05.2018 21:22

А разве Ирина Владимировна Андрейку консультирует????
предыдущей

24.05.2018 21:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Извините

24.05.2018 21:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущему

24.05.2018 21:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Баба Маня-сказочница

24.05.2018 22:21

Обещала я вам сказку про деву правовую, так держите. Лишеник Яшка цыган бесфамильный(тот что всех, а наипаче Андрейку-аппаратчика густым дерьмом поливает ) по напущению Зайкиной старшей действует. Да только несовсем так. Зайкинв старшая тоже не такая уж умная. А вот дева правовая не токмо умная, а и расчетливая. Решила дева та одним махом и от яшки цыгана избавиться(что царю Федосу только на пользу), но и от Зайкной старшей, хотя и подруги они. Но в политике великосветской подруг то нет. А дева правовая все наперед просчитывает аки компьютер басурманский. И поняла дева, что выслужиться перед царем Федосом надо , что бне прогневался. А для того надо Зайкину старшенькую подставить. Вот и сложилась у девы правовой идея, как для этого яшку цыгана бесфамильного использовать. Яшка то дурачок, не понимает, что не Зайкина старшая его направляет, а дева правовая, у которой он холоп. А про то как дева еще и от Андрейки-аппаратчика избавиться решила( поелику конкурент) я в следующий раз расскажу
Баба Мане -Димарку

25.05.2018 07:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Диме Пистапалову

25.05.2018 08:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
правда руси

25.05.2018 08:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Диме Пистапалову

25.05.2018 08:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрейка Димашкин

25.05.2018 08:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Открытия

25.05.2018 09:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Открытия

25.05.2018 09:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущему

25.05.2018 09:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Баба Маня-сказочница

25.05.2018 09:56

Обещала я вам, люди добрые, про деву правовую да Андрейку рассказать. Вот рассказ мой вам на заклание. Дева правовая пуще всего боится. что подсидит ее кто-нибудь. Потому и холопов набрала таких, от коих подвоха ждать ей не следует: Димарика-комарика ленивого, Яшку -цыгана бесфамильного и безумного, а также дев двух, которые мозгами не блещут. Но есть еще во дворце царя Федоса Андрейка-аппаратчик. Как поведала я вам ранее, затаил Андрейка злобу на деву правовую, за то что во время оно обошла она его. И дева про то ведает. И решила дева правовая что и от Андрейки ей надо избавиться. Только как? Ведь вхож Андрейка к царю Федосу, доверяют ему там, да и Федос то царь деве правовой не особо доверие имеет. Потому решила дева использовать все чары свои ,и рассказывает про Андрейку непотребности всякие. А что б самой не быть в непотребстве замешанной, использует она холопов своих недалеких. И сливают те холопы информацию про Андрейкины дела царю Федосу. Особо этим яшка цыган бесфамильный грешит ибо дебилен он. Ну а Андрейка про деву тоже царю Федосу разное рассказывает. А что именно, я вам в следующей сказке поведаю.
Новости дня

25.05.2018 10:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Димарику

25.05.2018 10:21

Слушай, Дима, ты конечно талантливо пишешь, ничего не сказать. Но тебе самому то не надоело начальницу разносить по кочкам? А друга своего Романа? А Андрея ? что они тебе такого сделали, что ты про них пишешь постоянно? Или у тебя комплексы какие-то?
очень красивая женщина

25.05.2018 10:23

Баба Маня-сказочница писал(а):
Ведь вхож Андрейка к царю Федосу, доверяют ему там,

Его там вообще никто не уважает. Ф.Н. несколько раз говорил Андрейки чтоб стоял у конца стола. Сильно брызгается слюнями Андрейка.
Бенедикт Камберкук

25.05.2018 10:29

И чнова нужная помощь гениального сыщика! Я дедуктивно вычислил, кто пишет под псевдонимом баба маня. Это Дмитрий Сергеевич Д. Только он обладает талантом и временем писать такие опусы. И заметьте, одного он называет дебилом, другого дурачком. А вот "димарика" не называет подобными прозвищами. А почему? потому что баба маня и есть димарик, то есть Дмитрий Сергеевич Д. Дело Раскрыто!
Очень красивой женщине

25.05.2018 10:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Новостям

25.05.2018 10:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А не подскажите

25.05.2018 12:53

Зачем вчера Андрейка а Димарику раза 4 заходил? Они еще в кабинете 205 закрывались. И потом оттуда какие -то страане звуки раздавались на шлепки похожие. Вот что они там делали?
а мне больше интересно

25.05.2018 12:57

что Дмитрий делала вчера в заднии банка возле офиса газеты "Лом". Вчера около 9-30 утра видели его там с дмитриевым о чем то беседующим. Дмитрий шурику какие то бумаги еще показывал. мож кто знает что это за бумаги?
правда вот она

25.05.2018 13:03

Бендикс Камберук писал:
[... потому что баба маня и есть димарик. ....]

любит димарик в женщин переодеваться. вот он и называет себя бабой маней.
этакому гомосюну

25.05.2018 13:07

че не работаем,а димарик.где твои новые троли?
гость

25.05.2018 13:33

Не трогайте ДД. Буквы за все говорят. У него звездинка в опе застряла. Он уверен что лучший. У него уже патология, а не обострение.
Венеролого-гепатологичка

25.05.2018 13:40

Димарик ко мне обращался от Андрейки балензью заболел. И голова болела у енго. Я ему вместо пустынрика, "Бубено-педрин" пропсиала. Это силньый препарат. Он для жещнин, чтоб они напдали на мужиков. А он обартную реакцию дал.
Венеропотологу

25.05.2018 13:53

Андрейка сам наверное попой крутил, вот и подействовал
девчата из сбербанка

25.05.2018 14:01

в 12:57 25.05.2018 "а мне больше интересно" писал(а)"
: что Дмитрий делала вчера в заднии банка возле офиса газеты "Лом".

говорят он и шуру просил дать шкуру во рту погонять
Яшке цыгану

25.05.2018 14:12

Слушай, ты своими голубыми фантазиями весь банкфакс загадил. Достал уже всех, гомсек латетный. Если у тебя так фантазия развита, и ты хочешь что б тебя в опу поимели, то молчи сиди, или насайте знакомств для голубоглазых. или потрочи.
Думарику

25.05.2018 14:19

Яшка цыган то тоже еще тот латентный пидорок походу. А ты скажи зачем гомоса у Шуры выпрашивал? Андрейки мало?
венере-гомотологу

25.05.2018 14:25

вот оно как. димашка и активничает. не хочет работать и трапошит андрюську нашего. этакий гомосюн.
предыдущим

25.05.2018 14:28

Они в своем мирке с Андрейкой только в компьютере и в гостинице рвут как меха на баяне.
ДиМашке

25.05.2018 14:31

марусь, тебе исповедаться уже надо! напиши мультики свои мы скучаем!
Яшке цыгану

25.05.2018 14:35

тебе не надоело каждые 2 минуты строчить? хоть бы паузы делал, дебил
Мультики от Маруси просим

25.05.2018 14:36

Маруся, ты что за морозилась. Голову отморозила? в кабинетах вроде тепло?
Димарику

25.05.2018 14:40

Яшке цыгану писал(а):
тебе не надоело каждые 2 минуты строчить? хоть бы паузы делал, дебил

Дебил он и есть дебил. Яшка цыган он долбанеб. он уже в дурке торчит.

Тока Сказки где?
Баба ДиМашка, также?

25.05.2018 14:45

А заканчивается сказка так:
Жили недолго этакие гомосы Андрюля с Димариком. Потому как много наговорили про гор совет. Отрезан язык их был. но они и без языка научили друг другу приятное делать. и от злобы свое и желчи своей умерли в одиночестве. Так как что раньше, что после не понимал их никто в этом царстве каменском.
ДиМашке с Андрюсеньке

25.05.2018 14:49

как хорошо! что вашей сказке конец настал. два гомоса хоть потомства не дали в сказке.
Редакция Банкфакса

25.05.2018 14:58

И главный приз " писун года" получает Яшка цыган! Он написал более 100 комментариев за 2 дня! Слава ему! А поскольку яшка явно гомориентированный, то ему приз -поезда в СИЗО! Там таких любят! Просим Яшку прийти в редакцию и получить путевку!
Димарику и Андрейке

25.05.2018 15:03

Все думали что Вы всех абосрали и сказке конец. Но ваша психика нуждается в корекции. очень жаль. что с таким параноиками приходится всем работать.
Яшкам, Андрейкам и Димарикам

25.05.2018 15:07

Как вы зае....ли три юриста-гомос...ка.!!!! Да иди вы на уй!!!! Это бл...дь, ваше начальство не видит, что вы творите! Ирина Владимировна и Виктор Евгеньевич! вы сделайте что нибудь со своими удаками подчиненными! Ху...ю творят полную! Когда они работают вообще?
Предыдущим

25.05.2018 15:10

за кого вы тока не цепляетесь и кого бы не тролили, найти двум гомосам не судьба. отсутсвует логика. так и будите тыкать в своего дурачка напарника!
Димарику и Андрейке

25.05.2018 15:22

У вас есть шанс всех повеселить и потыкать как всегда в Яшку, сестер Наташку со светкой, ольгой, Иркой. И забыт вовсе Иваныч!
ждем?!
Шоу ннннне закрывайте тока?!
Ирине Владимировне

25.05.2018 15:26

Уважаемая Ирина Владимировна! Не знаем, прочитаете ли вы это обращение, но мы хотим сказать. что подчиненные вам юристы вместо того что бы работать, целыми днями строчат на банкфаксе под разными именами. Мы полагаем, что ДСД и РВБ это " баба маня -сказочница", "бенедикт камберкук", а так же десяток других ников. особенно задевает, что ваши подчиненные занимаются пропагандой нетрадиционной ориентации. Предполагаем, что этим занимается РВБ Посмотрите, сколько комментариев с гомоориентриранными выражениями. Примете пожалуйста меры.
контролер

25.05.2018 15:28

Весь юридический комитет, внес вклад, с незаменимой во главе непонимайкой. Но она себя считает эрудитом, с не восполняемыми потребностями в знаниях. Бумаги как под копирку, без юридического смысла.
вперед команда

25.05.2018 15:33

юристы ваш ход. Андрейка продолжает всех тролить!
Умная команда

25.05.2018 15:37

Молодцы Андрейка с Димариком. Насрали за шиворот ПИВ. ГОБ а теперь у нгих помощи просят! Яшка достает.
Дальше! Еще цирка
интересно

25.05.2018 15:42

а Андрейка пишет из под стола, или из под одеяла?
Яшка молдованин

25.05.2018 15:46

Че то про Дениску забыли два гомоса?! и про то как вы про гор совет писали? обосрались? Емло то побежит у кого-то?
всем, всем, всем!

25.05.2018 15:54

все подписываемся на канал!
не уходим пока не подпишемся!
В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕСЛИ ЧТО ПРОДОЛЖИМ! ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
РВб-яшке

25.05.2018 15:58

Умная команда писал(а):
Молодцы Андрейка с Димариком. Насрали за шиворот ПИВ. ГОБ а теперь у нгих помощи просят! Яшка достает.
Дальше! Еще цирка
А Яшке обидно, что без него, убогого, обошлись. Что ж ты РВБ хер..ю то пишешь?
контролеру

25.05.2018 16:05

контролер писал(а):
Весь юридический комитет, внес вклад, с незаменимой во главе непонимайкой. Но она себя считает эрудитом, с не восполняемыми потребностями в знаниях. Бумаги как под копирку, без юридического смысла.
если она непонимайка, то ее эти самые кто? Не надо на нее бочку катить. она самый понимающий человек в администрации. Просто ей долпоепы в подчинение достались
дИМА ПИСТАПАЛОВ

25.05.2018 16:06

ЗАИПАЛ ТЫ ПРО СВОЕГО ЯШКУ. про яшку тебе уже писали. читаешь медленно
рвг-яшка

25.05.2018 16:12

РВб-яшке писал(а):
А Яшке обидно, что без него, убогого, обошлись. Что ж ты РВБ хер..ю то пишешь?

вы и вдвоем себя хорошо два инвалида чувствуйте!
А тебе обидно что он далеко и не с вами? Сходи шкурку почиши у Шуры
Андерсену Андрею депильному

25.05.2018 16:15

контролеру писал(а):
если она непонимайка, то ее эти самые кто? Не надо на нее бочку катить. она самый понимающий человек в администрации. Просто ей долпоепы в подчинение достались

Есть отин толмаем Андерсен или Андрейка. Любит он тех с кем общается. И не на кого больше ему х нести кроме как на яшку да ирку
РВБ -яшке

25.05.2018 16:19

Иди трочи вялый отросток, убогий
Которая диме

25.05.2018 16:24

дИМА ПИСТАПАЛОВ писал(а):
ЗАИПАЛ ТЫ ПРО СВОЕГО ЯШКУ. про яшку тебе уже писали. читаешь медленно


Вы думайте прежде чем говорить! Он же "ззз а а а ммм о о о рррр о о о жжжж е нн нн нн ы й"! От енго аж холодом веет,пока размораживается после простых вопросов.
Димас-Карабас

25.05.2018 16:27

Привет вам, гопота болотная! Дюже вы тешите меня своими экзорцисами и плясками с бубном вокруг вашего латентного костра мужеложества. Душа моя радуется каждый раз когда вы обо мне думаете и пишите. Так как же мне на вас так же как вологодским ушкуйникам на хана Мамая. Не забывайте что ваше предназначение -тешить меня, пишите еще , ребята.
Яшка -цыган-гнев Фемиды

25.05.2018 16:31

Я вашу махновскую вольницу батогами высеку!!!! Да так что вы ни в одних своих бдмсных мечтах не видели!!
дева правовая

25.05.2018 16:34

не твоя, вот ты и бесишься, старый хрыч
Гомосам

25.05.2018 16:34

РВБ -яшке писал(а):
Иди трочи вялый отросток, убогий

ДиМашка, так ты у него уже пробовал, че не понравился? вялый и убогий малышок говоришь? Так надо было как Шуре пошкурить.
Дух разума

25.05.2018 16:36

Если ты не голубой, нарисуй вагон другой . ту ту. паровозик из Ромашкова отправляется. Яшка, просим занять место согласно купленного билета.
Дима пистапалов

25.05.2018 16:37

Яшка -цыган-гнев Фемиды писал(а):
Я вашу махновскую вольницу батогами высеку!!!! Да так что вы ни в одних своих бдмсных мечтах не видели!!

Заипал про яшу и его писку. Иди домой
Яшка-цыган

25.05.2018 16:41

Юрга. юрга, я калмык. Кукушечка в коробке. Лесник дверь закрыл. Айпи пробит, шершень вылетел в адрес. Перекличка по нечетным дням. Шифр у Остапа. ТЧК
придурковатым

25.05.2018 16:41

опять обострение по гомосяным идеям и Димы с Андреем! Как Вас жаль, такие положительные были. Я расстроена, что от вас ушли умы. и хочется вам писать гадости.
Предыдущей

25.05.2018 16:44

Не вешай нос! Держи хвост пистолетом, как гаишник жезл когда стопарит! Целую, твой мопс.
кто таков

25.05.2018 16:49

Димас-Карабас писал(а):
.

Больше Димас-Питарас подходит. может ошибаюсь
Димарик давай сказку про Яшку-РБГ, Ирку, Олгу

25.05.2018 16:58

зажгите свечи !
Диме

25.05.2018 17:05


Дима у тебя правда уже болезнь. Ты от компьютера с телефоном и от андрейки не отходишь. Ты проверься на всякий случай. Я думаю у тебя эти детские болезни, когда они убивают. Ты ни документ не сделал. тока тут и сидишь. Это же не нормально.
двум оленям

25.05.2018 17:45

Яшка-цыган писал(а):
Юрга. юрга, я калмык. Кукушечка в коробке. Лесник дверь закрыл. Айпи пробит, шершень вылетел в адрес. Перекличка по нечетным дням. Шифр у Остапа. ТЧК
придурковатым
Вот ни хрена себе,Димарика с андрейкой прет