Top.Mail.Ru
18+

Задремавший в пути таксист устроил лобовое столкновение с иномаркой в центре Барнаула

Автомобиль такси
Автомобиль такси

17 мая вечером в Октябрьском районе Барнаула произошла серьезная авария с участием двух легковых автомобилей. В результате происшествия пострадало три человека, сообщили участники групп Barnaul22 и «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

По имеющимся данным, авария произошла на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Сизова. Водитель автомобиля, принадлежащий одной из городских служб такси, уснул за рулем. В результате он потерял управление транспортным средством, и машина в «час пик» выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с другим легковым автомобилем, который от удара отбросило в сторону на несколько метров. В ДТП были травмированы оба водителя и один из пассажиров. Медицинскую помощь им оказали на месте происшествия.

Фото: Артем Худяков

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Свобода слова

18.05.2018 09:52

Водитель такси возможно был не отдохнувшим сев за руль автомобиля,лишь поэтому и заснул....
Гость

18.05.2018 12:09

и что это его оправдывает? можно калечить или убивать других участников движения??? Это эгоизм заведенный в ранг по!!!зма
Директор СССР

18.05.2018 14:21

Наберут кредитов, потом пашут, как и газелисты, в две смены, засыпают за рулем. Хорошо, хоть не человека сбил.
Свобода слова

18.05.2018 16:38

Ну конечно же понятно,что водитель такси явно бы не заснул за рулём,если бы не работал на износ день,ночь,опять день,и лишь только поэтому происходит то,что произошло и так быть не должно,пассажир должен всегда себя чувствовать в безопасности.
гость

18.05.2018 19:01

Бензин за последнее время подорожал практически на 4 рубля. Стоимость ремонта,запчастей так же поднялись. А стоимость проезда осталась на прежнем уровне. План,необходимый сдать хозяину-буржую так же не изменился. Вот и приходится мужикам крутить баранку на износ, КАПИТАЛИЗМ.
Календарь
/ /
26.04.2024