Top.Mail.Ru
18+

9-12 октября в Барнауле состоится первая международная выставка-ярмарка сельхозпродукции и продуктов питания "Алтайская нива"

Подготовку проводит выставочное общество "Алтайская ярмарка" совместно с краевой администрацией и главным управлением по сельскому хозяйству. Организаторы выставки проведут рекламную кампанию по привлечению на ярмарку покупателей из Восточной Сибири, Дальнего Востока и ближнего зарубежья.

На ярмарке крестьянские хозяйства смогут вести розничную и мелкооптовую торговлю. Будет представлена продукция предприятий перерабатывающей и пищевой промышленности, а также оборудование по переработке, упаковке и фасовке названной продукции. "Алтайская нива" продемонстрирует мини-цеха, мини-заводы, мини-мельницы, мини-коптильни. На выставке будет продемонстрирована продукция отечественных и зарубежных фирм, выпускающих корма, удобрения и средства для защиты растений.

К открытию выставки будет выпущен первый справочный каталог, включающий сведения о крестьянских хозяйствах Алтайского края. По окончании выставки он будет разослан по России.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.01.2025