Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы начнут реагировать на признания о нетерпимом поведении однопартийцев

В «Единой России» будет создан институт внутреннего партийного контроля. Он позволит оперативно реагировать на обращения граждан о фактах недобросовестной работы или неприемлемого поведения представителей партии, сказано на сайте алтайского реготделения ЕР.

Об изменениях рассказал руководитель региональной ячейки единороссов Александр Романенко, который принял участие в партийной конференции «Направление 2026» в Москве. «Мы нуждаемся в обратной связи, хотим получить оценку того, как работают наши представители во власти. Для этого на базе существующих комиссий президиума Генсовета «Единой России» предлагается создать институт внутреннего партийного контроля для оценки и обеспечения оперативного реагирования на обращения граждан о неприемлемом поведении или недобросовестной работе представительных лиц партии», — сказал г-н Романенко.

Особый спрос будет с единороссов в представительных органах. «Что касается депутатов, то мы предлагаем в первую очередь оценивать обратную связь и его работу с избирателями, выполнение предвыборной программы и наказов избирателей», — резюмировал руководитель реготделения, добавив, что оценке должен подлежать и моральный облик представителей партии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
Артемий

22.05.2018 14:18

Дальше слов ничего не будет, на словах всегда власть всё делает, на практике как было так и останется или еще хуже станет.
накказ,- проваливайте с богом.........................

22.05.2018 14:21

морального облика у вашей партии вообще не существует,, на чаяния и наказы народа давно наплевали и он вам не интересен,- живете в другом измерении...........
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

22.05.2018 14:43

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
....Что касается депутатов, то мы предлагаем в первую очередь оценивать обратную связь и его работу с...бюджетом., вот они
Сашко Карлин., А Г Кропов, Т А Дыбань, В А Кинцель., В Н Кравцов, И В Диркс, И И Лоор, В Н Самобочий, Жук А А ... пока хватит. Разберетесь и доложите., Вам мой наказ.
Иначе попадут в санационный список ЕС и США и иных банановых стран!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

22.05.2018 15:41

Господин Романенко вот мой наказ -разбиритесь с депутатом Дирксом Иваном .Сколько можно ему обманывать бюджет всех уровней ? Или поганому выду нэма стыду ? Вот читаю и смеюсь , что какие нибудь действия будут со стороны АКЗС. Уже нашему Узнику отвечал ваш Осипов да ещё и стращал.А кто он такой вообще этот Осипов и кто его уполномочил ? Пусть луше разберётся в своём клубосплетении. А так вперёд и флаг вам в руки.
гость

22.05.2018 15:46

чем то мне напоминает кпрф в молодости
не потому пути идете господа-товарищи
Николавна, Вы, поставила в тупичок весь нутренной контроль)))

22.05.2018 16:08

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
А так вперёд и флаг вам в руки.

А может остался комсомольский задор к 100-летию славной комсомолии у экс- персека Павловского РК ВЛКСМ. Возьмёт переманенных к себе депутатов себе главными контролёрами всех внутренностей едироссов зелячка, бывшего секретаря комсомольской организации из зоотехников ОПХ "Комсомольский" отщепенца из депутатской фракции КПРФ Володю Попова со всей 5-рочкой: Астанчик -ветеринар, Талдыкин - пилот паровоза со ст Чесноковка, парт-позёра бийского Олега Анатольевича, Андрюшу Сартакова - партийца со стажем , неважно он какой партии - поскольку 80% едироссов хулиганов ))) выходцы из КПСС... Они и Неверову в Генсовет мигом пакет свозят... Зюганову ж возили...
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

22.05.2018 16:28

Так у нас в России , которые сейчас у кормушки, были коммунистами и вдруг стали политическими деушками. И смех и грех. И стыдно их слушать по зомбоящику -как переменчива их сучность!
а

22.05.2018 16:57

все начальники филиалов ДЭУ в ЕР, а дорог нет, независимой приемки дорог нет, только ведомственная, отсуда- рука руку (до 40 %). и так везде... Сердюков, Пучков и... и все ровно! Нареагировали...
Бийск

22.05.2018 17:22

Какую-то извращённую копию партконтроля бывшего КПСС придумали едросы. Ангажированных у них хватает, есть у кого "революционный" опыт перенимать. Чего стоит одна только "пятёрочка" перевёртышей недавно открыто к ним примкнувшая - научат "налаживать обратную связь"....
кум

22.05.2018 17:27

Вывсёврёте#!
Единая Россия-партия, которой нет альтернативы!
Евгений Усольцев, 64 года, Шипуновский район, беспартийный

22.05.2018 17:47

Выборы 18 марта 2018г. в президенты РФ выделяли два доминирующих направления. Одно РАБотодатель - который представлял интересы оппозиции, второе беспартийная НАРОД, которую представлял действующий президент РФ. Страна имеет возможность перейти на построение ДВУХ партийной системы.
Мужики-едимороссы!

22.05.2018 17:51

Бийск писал(а):
есть у кого "революционный" опыт перенимать


Вы в свой институт контрольный сманите и зачислите экс персека КПРФ из Верх-Суётки, её из КПРФ за стерильную любви обильность к "Единой России", тоже выпнули. Теперь она свободная контролёрша.
Оскал на чистоту и чистку рядов партии у неё -запредельный. Главное больше всех на свете ненавидит Г.А. Зюганова и М.Н. Пруссакову. Кадр для ЕР само то.
Партия - ум, честь и возможность унесть.

22.05.2018 18:47

Не прошло и 20 лет...
рубанку

22.05.2018 18:55

кум писал(а):
Вывсёврёте#!
Единая Россия-партия, которой нет альтернативы!


Альтернативы нет дурачку-ру.банку на этом сайте. Разве что его соратница по НОДу - Наташка-капслочница. Кстати, что-то ее давно не видно - уложили опять в психушку с обострением скорее всего.
Кум.
Ну вот,

22.05.2018 19:22

очередная хрень от правящей партии паразитов, которую вассалы со смаком проглотят, в надежде на то, что боярин станет "честным" и добрым! Но что такое " нетерпимое поведение"?! Разгульный образ жизни?! Показное бахвальство роскошью, полученной за счёт служебного положения?! Причем здесь "нетерпимое поведение" отморозков, которые есть в любой среде, и программные целенаправленные действия "шелковых" партийцев, приводящие к обнищанию населения и личному баснословным обогащению?! Разве это не призываю к партийцам-кровососам: пейте кровь вассалов и обогащайтесь так, чтобы никого не раздражать! Вот когда нагребете по-максимуму и почувствуете, что дольше опасно - уйдите в сумрак и отрывайтесь как заблагорассудится! А пока гребете в карманы, будьте из себя самой скромностью и благодетелью! Вот уж воистину - партия воров и лицемеров! И ведь терпят их доверчивая Россия,так терпела десятилетия паразитов-коммуняк! Жаль, что не доживу до публичного позора этих хапуг едроссовских.... А ведь так хочется ещё при жизни плюнуть в их бесстыжие зенки...
Ну, вот всё было хорошо и тут пукан лужу...

22.05.2018 19:38

Ну вот, писал(а):
их доверчивая Россия,так терпела десятилетия паразитов-коммуняк!


Здравомылие у этого блогера, конечно, присутствует, но едросцы -управленцы в первую голову, не инопланетяне, а наши земные перевёртыши из продвинутых в советскую эпоху управленцев функционеров ВЛКСМ -молодых членов КПСС типа персека АК РО ПП "Единая Россия". Поэтому паразитов надо называть своими реальными именами. Кто они, ты под одну гребёнку подгрёб поди своих прямых родственников или, тем паче, самого себя? Самый молодой Дима Мендель - член КПСС с 1985 года. Паразиты - то остались!
Всё просто

22.05.2018 19:40

"Нетерпимое поведение" - это если перед электоратом спалился со своими доходами и ништяками.
Прокурор

22.05.2018 21:33

ЕР правопреемница КПСС и члены всё те же лица. В 1991 г деятельность КПСС запрещена. Значит ЕР незаконна.
Партию разогнать, членов посадить, верхушку расстрелять.
КУДА МОЖНО СТУЧАТЬ?

22.05.2018 21:38

Дайте адресок. Все готовы.
Кошка стучит себе на срок

22.05.2018 22:14

Ой, смотри, настучишь себе годков шесть за разжигание...
Да уж

22.05.2018 22:56

ни одного лесного отзыва об этой псевдопартии. Кто же эти идиоты, которые за нее голосовали?
Гость

23.05.2018 08:57

В КПСС это называлось парткомиссия
Славгород

23.05.2018 09:07

Давно пора, за Ольгу Токмакову постыдиться и приструнить.
Прошу Губернатора!!!!!!!!!!!!!

23.05.2018 09:23

Дайте нам маленький кусочек воли!
Позвольте нам самим выбрать Главу города Славгорода!
Не втыкайте нам, по Вашему мнению, правильных кандидатов!
У нас впервые появился человек, который в своей Программе сказал слова - я это могу сделать и я это сделаю!
Ну так позвольте ему сделать хоть что то или хотя бы не мешайте!
Если не получится, то будет конкретно с кого спросить.
Боюсь только одного, если у него получится - как Вы будете объяснять почему у всех других не получается?
Всё правЕльно!

23.05.2018 09:52

Гость писал(а):
В КПСС это называлось парткомиссия


Ольгу Геннадьевну Приходько в председатели едироссовской партийной комиссии независимой от КПСС.
Для Саши Романенко - персека АК РО ПП ЕР - бесценная помощница будет.
Тому, кто просит губернатора

23.05.2018 10:03

Вы случайно не имеете ввиду директора Рима?
воспрошаемому....

23.05.2018 10:19

да и ещё раз да. А вы что против ? Обоснуйте устраивает вас директор Рима или нет.
из Славгорода

23.05.2018 14:37

Будьте любезны. Скажите причём здесь Рим?
Я просила Губернатора позволить нашим депутатам избрать Главу города по нашей воле!
И ВСЁ!
Я не знаю директора Рима!
ТО ЖЕ из Славгорода

23.05.2018 15:42

Бабы! Если бы я голосовала, то за МАЧО , МУЖИКА С ЯЙЦАМИ! Плевать откуда он - хоть с Ямайки , хоть Хокайдо. Главное чтобы я ему поверила. А я верю мужику за которого пошла . Директор! Рима, будь другом(в смысле подругой) поделись! Обещаю, верну с утра как попробую!
Тут интересен вопрос а как у других то партий обстоит дело с комиссиями по этике партийцев?

23.05.2018 19:40

Особливо оно капэрэфэ касается?
Календарь
/ /
18.04.2024