Top.Mail.Ru
18+

«Кому-то это нужно»: сайт телеканала «Катунь 24» попал под хакерские атаки после назначения Виктора Томенко

Сайт телеканала «Катунь 24», считающегося главным медийным детищем бывшего губернатора Алтайского края Александра Карлина и его доверенного медиаменеджера Ольги Пашаевой, работает с перебоями. Как утверждает главред «Катуни 24» Максим Милосердов, ресурс в Сети попал под DDoS-атаку. Причем по странному совпадению началась она сразу после назначения Виктора Томенко врио губернатора.

Г-н Милосердов вкратце рассказал о ситуации в своих профилях в соцсетях вечером 7 июня. «Кому-то это, наверное, надо... Атаки на наш сайт katun24 начались 31 мая. Тогда нашим сисадминам удалось удержать ситуацию и провести прямую трансляцию представления врио губернатора в том числе и в Интернете. Но атаки продолжаются, и сайт сейчас лежит. Приносим извинения пользователям», — написал главред «Катуни 24». Отметим, что на утро 8 июня сайт открывался.

Интересно, что Максим Милосердов ничего не пишет о возможных организаторах или интересантах атаки. Однако обращает на себя внимание, что она началась вскоре после отставки Александра Карлина, притом, что «Катунь 24» и в целом ИД «Регион» фактически можно считать его личными проектами. Не исключено, что это простое совпадение, а за атаками стоят, например, недовольные политикой директора «Региона» Ольги Пашаевой экс-журналисты «Катуни 24», которых за последние месяцы стало довольно много.

Непрозрачность экономической модели «Региона» и возможные злоупотребления положением приближенного к экс-губернатору менеджера со стороны Ольги Пашаевой обсуждаются общественностью уже несколько лет. В связи со сменой руководителя Алтайского края судьба издательского дома и ближайшие кадровые перспективы его руководства вновь стали темой для дискуссий в медиакругах. Наблюдатели полагают, что Виктор Томенко должен как минимум провести аудит «Региона» и выяснить, насколько эффективно используются средства налогоплательщиков. Не исключено, что ожидаемые кадровые перестановки в правительстве затронут и финансировавшиеся из бюджета проекты, руководство которых пользовалось безграничным доверием экс-губернатора Александра Карлина.

Примечательно также, что сразу после назначения Виктора Томенко пользователи Сети обратили внимание на то, что информация на англоязычной версии сайта правительства региона устарела фактически на годы. Так, мало того, что губернатором на начало июня все еще значился Александр Карлин, так и осужденный в 2017 году и отбывающий срок в колонии Юрий Денисов до сих пор значился вице-губернатором. «Госпожа Пашаева из издательского дома «Регион», в чьем ведении находится наполнение и поддержка сайта администрации, не зря получает свой миллион рублей в год. Карлин или Томенко… вице-губернатор или зэк. Какая разница?» — иронизировали над ситуацией авторы канала «Барнаул.фм» в Telegram.

Впрочем, Виктор Томенко, говоря о кадровых преобразованиях на церемонии представления в качестве врио губернатора 1 июня, заявил, что «революции не будет». Однако можно ли считать революцией реформирование издательского дома, финансовая и содержательная модель которого уже фактически стали мемом — большой вопрос.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 50
Гость

08.06.2018 11:55

Последние доски упали после ухода губернатора.
Алекс

08.06.2018 11:55

Кому вы на.....нужны))))Нападать на вас)))
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

08.06.2018 12:18

Господа журналисты , а зачаем вас нам , так много ? Хватит уж , отошла коту масленница Миллиарды тратились на пиар ТОЛЬКО ОДНОГО вельможи ! А сколько бы желудочков детей были бы сыты в школе ? И не урезалось бы пособие для детей, субсидии и ветеранские смешные. А сколько было израсходовано на перелёты Барнаул-Москва-Барнаул ? А зачем жителям десятки изданий на одну и ту же тему ? Так что девочки и мальчики -селяви .
гость

08.06.2018 12:20

и где теперь Напильник харчеваться будет, ежели Катунь расформируют? нет, ну пора уже к комунякам лыжи смазывать, и там продолжать чадить на синекуре, раз жечь напалмом, как в Коммерсе, - уже запала нет!

Как! жив еще Напильник журналист? -
- Живёхонек! всё так же сух и скучен,
И груб, и глуп, и завистью размучен,
Всё тискает в свой непотребный лист
И старый вздор и вздорную новинку.-
- Фу! надоел Напильник журналист!
Как загасить вонючую лучинку?
Дай мне совет.- Да... плюнуть на него.
Гость

08.06.2018 12:21

Банкфаксу, как обычно, больше писать не о чем
Одни сплетни...
дешёвый

08.06.2018 12:22



PR-ход "Катуни". Ещё пиаристей было бы предположить, что это бывший губернатор, не имея возможности прихватить с собой все "личные проекты", хакерски атакует сайт.
гость

08.06.2018 12:41

поддержу народ . на сайте катуни и комментов то не было . и читать там нечего .
и вдруг ! хакеры прибежали . может дармоеды боятся . что им бабло новая метла обрежет ?
вот и решили показать свою значимость . чего там смотреть . самая главная новость мая с катуни была погода .
они там славгороду несколько дней крутили градусов на 20 выше . вот смеху то было. видимо переживают за этот город . оказали помощь . хоть моральную .
читатель

08.06.2018 13:29

Очередной самопиар. Никому этот сайт особо не нужен и он не представляет никакого интереса ни для населения, ни для хакеров. Кому нужно устраивать атаку на сайт, где кроме рубрик для домохозяек и официальщины от административных пресс-служб больше ничего нет? Просто очередной повод напомнить о себе, не более того. Чисто личное суждение
Бывший журналист Катуни

08.06.2018 13:35

Банкфакс, ну что за бред на тему "за атаками стоят недовольные журналисты". Самим не смешно? Всё очень банально. Криворукость админов, которые не умеют или не хотят грамотно обслуживать инфраструктуру сайта (или вовсе всё нарочно подстроено), ловко подменяется статусом жертвы. "Ох, нас ддосят, это кому-то нужно". Да никому вы не нужны, Максим! Переобуваться в воздухе, чтобы заслужить имидж страдальцев, пострадавших за режим - это, конечно, в духе команды Пашаевой. Но люди не дураки. И подлизаться к Томенко с этими доводами не получится. Он технократ и ему достаточно проверить финансовые дела ИД Регион, чтобы разогнать эту лавочку. Ибо там там всё шито белыми нитками - все левые схемы, аффилированные конторки и прочее-прочее, помогающее уводить доходы канала на сторону, кормясь одновременно от бюджетной титьки. При этом результат - пшик. Вспомним протестное голосование в деревнях на губернаторских выборах этой весной. Канал создавали в первую очередь для этой аудитории и вы ее упустили, мягко говоря. Можете сколько угодно показывать в отчетах рост посещаемости, но на хайпе за счет новостей про ДТП и публикацией гороскопов вы уважения зрителя не получили и не получите.
гость

08.06.2018 14:02

Я поражаюсь, как криворукость админов заканспирировали под "хакерскую атаку". Кому вы нужны-то???)))
Гость

08.06.2018 14:06

Оттуда весь персонал квалифицированный и профессиональный свалил давно по региональным да федеральным каналам. Я вообще удивляюсь, как там до сих пор что-то работает...
Директор СССР

08.06.2018 14:29

нашим сисадминам удалось удержать ситуацию и провести прямую трансляцию представления врио губернатора в том числе и в Интернете. Но атаки продолжаются, и сайт сейчас лежит. Приносим извинения пользователям.

Каким пользователям? Основной пользователь отправлен в отставку и свалил в Москву. Ищите другую работу. Боливар не вывезет двоих!
Директор СССР

08.06.2018 14:31

Я и не знал, что у Катунь-24 есть свой сайт и даже со своими пользователями. Закрывайте балаган, цирк уехал, хватит тратить деньги никому не нужный телеканал
Пистон в опе

08.06.2018 14:38

Надеюсь пашаева пойдет скоро на биржу труда на пособие в 900р. Тогда узнает что реально происходит в крае и как реально живут люди.
p.s. карлина на зону
Гость

08.06.2018 14:45

Гость писал(а):
Оттуда весь персонал квалифицированный и профессиональный свалил давно по региональным да федеральным каналам. Я вообще удивляюсь, как там до сих пор что-то работает...


Ну, не всех же ждут на приличных каналах... Надо и в болоте кому-то "работать".
Гость

08.06.2018 14:57

Когда-то был приличный канал. Пик развития пришелся на 2015-16й годы. С 17-го качество стало скатываться...А сейчас только рубрики для домохозяек, перечитка пресс-релизов и ведущие, не умеющие правильно ставить ударения и вести себя в кадре. К тому же, не всегда по внешнему виду достойные представлять региональный телеканал, с плохой дикцией, но зато с коронами выше кремлевских звезд. Но это не похоже на журналистику, а похоже на самопиар, фоточки в инстаграмме, и "посморите, вау я звезда!". Журналистика - это достоверные факты и минимум оценочного суждения, это когда человек с экрана заходит в дом к жителям края и на него приятно посмотреть после трудового дня в поле, его приятно послушать. Увы, на К-24 давно этого нет. Все кадры бездарно потеряны и судя по комментариям дарят свой талант другим каналам и даже регионам. Очень хочется верить что весь этот бардак прекратится и край увидит (за деньги налогоплательщиков) приятных, искренних и хороших внешне ведущих, опытных и объективных журналистов и интересные проекты, как это было совсем еще недавно, буквально пару лет назад (чисто личное оценочное суждение).
Гостю

08.06.2018 15:07

Гость писал(а):
А сейчас только рубрики для домохозяек, перечитка пресс-релизов и ведущие, не умеющие правильно ставить ударения и вести себя в кадре.


Так там и приглашённые гости, дающие интервью, заполняющие эфирное время самопиаром соответствуют уровню ведущих и в целом "концепции канала"
Напильник

08.06.2018 16:15

Я, конечно, понимаю: личная неприязнь и все такое))) Но чтобы одному СМИ стучать на другое, чтобы журналисты фактически доносили на своих коллег?!!! Да еще без всяких веских оснований... (Впрочем, да хоть и с ними!). Это что-то из ряда вон выходящее! Я уже больше тридцати лет в журналистике, всякое повидал, поработал в федеральных, межрегиональных и региональных СМИ в Москве, Барнауле, Томске и Новосибирске. Но ТАКОГО не припомню! Сплетничали, злословили, обсирали друг друга по полной. Даже, бывало, до рукоприкладства доходило! Но это были внутрикорпоративные разборки, независимо от того, в чьей собственности - частной или государственной, СМИ находились. Жаловаться власти и требовать ее вмешательства никому даже и в голову не приходило. Чтобы СМИ стучали власти друг на друга - до такого никогда не доходило! Я не выступаю тут в роли адвоката "Катуни". Я там и не работаю даже и не знаю всей кухни. Но при любом раскладе эта публикация БФ - просто ПОЗОР АЛТАЙСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ! "Поздравляю" коллектив БФ, его руководителей и собственников с "почином"! Моральный рубикон перейден! Теперь можно все...
Напильнику

08.06.2018 16:19

Руководство сказало написать комментарий или душевный порыв чистой совести?
А почему же жители не в праве спрашивать с администрации на что тратятся их деньги, на которые между прочим канал содержится? Народ не вправе требовать за свои же деньги качественный контент?
Напильнику

08.06.2018 16:23

А не говорить о проблемах региона и пропускать мимо камер выступления в селах на весенних выборах или митинги оппозиции, звать на фуршеты в крематории и освещать гибель макаки в зоопарке, когда есть проблемы и вопросы к уровню жизни - это не позор СМИ? Какие-то двойные у вас стандарты
Напильник

08.06.2018 16:30

Напильнику писал(а):
Руководство сказало написать комментарий или душевный порыв чистой совести?

- Еще раз повторяю: я там не работаю, у меня нет там руководства.
Напильник

08.06.2018 16:39

Напильнику писал(а):
А не говорить о проблемах региона и пропускать мимо камер выступления в селах на весенних выборах или митинги оппозиции, звать на фуршеты в крематории и освещать гибель макаки в зоопарке, когда есть проблемы и вопросы к уровню жизни - это не позор СМИ?

- Может, это и позор. Но не повод коллегам бежать с доносом в ближайший околоток или призывать "вышестоящее начальство" разобраться с собратьями по цеху, как бы ты ни относился к их работе. Хотел бы отметить, что и БФ - далеко не светоч журналистики))) Да и все остальные не без греха. В общем, сегодняшняя публикация - главный позор в многолетней истории БФ. Прямо "ДЕНЬ КАКАШКИ"! Стыдобища-то какая! И ведь щас найдутся защитники такой, видимо, моральной всеядности. А ведь я когда-то здесь работал. Увы...
Кудинову

08.06.2018 16:42

"Я там и не работаю даже и не знаю всей кухни"

Если трудовая книжка не лежит в сейфе ИД Регион, но твое лицо светится уже лет пять с экранов Катуни, то к чему эти отмазки? Всё ты знаешь. И поэтому притащился сюда по старой памяти, как лающий пёс из-за забора хозяйского дома, услышавший шаги прохожих.

Ты говоришь про журналистику, но журналистики на Катуни нет. Это не журналистика, а провинциальная халтура, смешанная с неумелой пропагандой. Ты кичишься 30-летним опытом работы в медиа, то весь твой результат - это работать старым и несмешным клоуном, делая беззубые шоу про политику в регионе, где последние 13 лет не было политики. Кому ты тут рассказываешь? Единственный светлый момент в твоей карьере - это был Коммерсант. Но это было так давно, что об этом помнят только единицы. А Катунь - это то, чем тебе надо стыдиться. Твой шанс дальше продолжаться кататься по Чехиям и Израилям - до самой смерти показывать собачью преданность очередному чиновничьему заду, ведь без бюджетных денег - ты пустое место как журналист, и как человек.
Напильник

08.06.2018 16:48

Напильнику писал(а):
Народ не вправе требовать за свои же деньги качественный контент?

- Народ - вправе, политикам правомерно такие вопросы задавать власти. Общественникам и гражданским активистам, наконец, тоже. Но вот коллегам по цеху это делать абсолютно неэтично. Тут даже обсуждать, тем более какие-то частности, нечего. Все абсолютно очевидно! Без вариантов - позорно, стыдно и аморально.
Напильнику

08.06.2018 16:56

Аморально звать на фуршеты в крематории и в инстаграммах ведущим и журналистам краевого телеканала выкладывать фотографии с алкоголем . Аморально не замечать того, что происходит в регионе. Аморально показывать только хорошее, не замечая реальных проблем. А все эти ваши высказывания, извините, больше похожи на попытку выслужиться перед начальством, не более того.
Напильник

08.06.2018 16:59

Кудинову писал(а):
Ты говоришь про журналистику, но журналистики на Катуни нет.

- Я передам Артему Ивановичу ваши оценки и суждения по поводу его персоны. Думаю, они его изрядно позабавят, поскольку, насколько мен известно, он себя давно журналистом не считает. Так что, любые инвективы в адрес профессионализма Кудинова как журналиста, как я понимаю, мимо кассы))) Однако речь в конце концов не о нем, а о позиции БФ, которая, на мой взгляд, аморально и противоречит неписаной корпоративной этики. Жаловаться начальству на коллег - это, знаете ли, сильный ход! Есть ли журналистика на Катуни-24, в БФ или Политсибру, в Алтайской правде или ГТРК, за что стоит платить деньги, а за что - нет - это тема отдельного разговора, допускающего весьма широкие трактовки и крайне субъективные суждения)))
Кудинову

08.06.2018 17:06

"Я передам Артему Ивановичу ваши оценки и суждения по поводу его персоны"

У тебя уже старческая деменция, Артем Иванович.

О какой журналистике ты ведешь речь и о каких коллегах? О какой корпоративной этике? Кто-то на крови клялся кому-то или что? В какой миг Катунь 24 стала эталоном корпоративной этики? В какой день и час? Ну? Если руководство Катуни само не соблюдает эту твою этику, пусть даже в отношении своих же подчинённых (и всё об этом знают), будут ли другие журналисты и бывшие сотрудники Катуни соблюдать ее в ответ? Что посеяли - то и получили. Ничего личного. В России, как известно, надо жить долго. Поэтому теперь мы запасемся попкорном и с удовольствием наблюдаем, чем закончится эта игра в "краевой круглосуточный телеканал".
Вдогонку

08.06.2018 17:11

"Но вот коллегам по цеху это делать абсолютно неэтично. Тут даже обсуждать, тем более какие-то частности, нечего. Все абсолютно очевидно! Без вариантов - позорно, стыдно и аморально."

Негоже человеку с низкой социальной ответственностью (Кудинову) учить морали и этике других. Негоже. Хотя это очень и очень смешно.
Напильник

08.06.2018 17:48

Вдогонку писал(а):
Негоже человеку с низкой социальной ответственностью (Кудинову) учить морали и этике других. Негоже. Хотя это очень и очень смешно.

- Да я и не учу никого. Упаси Бог! Просто фиксирую факты. А вы чего так разнервничались? Что за праведный гнев и хлещущая через край страстность? Надо психику беречь)))
Напильнику

08.06.2018 18:03

"Просто фиксирую факты. А вы чего так разнервничались?"

Фиксирует факты он. Ага.

Это мы "фиксируем" истерику твою, Артем Иванович.

Цитирую из твоих же комментов тут: "позор", "моральный рубикон пройден", "стыдно и аморально", "абсолютно неэтично", "противоречит неписаной корпоративной этики", "моральная всеядность", "стыдобища-то какая", "день какашки". Это, блин, не факты, а оценки.

А поскольку большинству медиа-сообщества Алтайского края на твои оценки банально наплевать (типа, на себя посмотри, моральный эталон), про проходи мимо, Артем Иванович. Проходи мимо. А если уж задержался, так получи то, что ты посеял. Ведро с "какашками" на голову тебе и твоим патронам.
Кудинову

08.06.2018 18:03

Признак "настоящего" журналиста-передергивать с глобального на личное и переводить стрелки)
Гость

08.06.2018 18:10

Ну не работал сайт, и что? Зато работали инстаграммы ведущих и журналистов канала. Где они выкладывают фото как бухают, ходят на вечеринки и примеряют новые платья (за счёт жителей края к слову). И это - лица края. Ведь региональный канал, а именно так себя позиционирует К 24, это должно быть эталоном и примером! А глядя на все это, можно сделать вывод что у нас в крае только бухают, гламурно тусят и селфятся с котиками и собачками. И это лицо региона!
!

08.06.2018 18:11

Да они сам признался, что не журналист. Это же человек-флюгер. За деньги продаст маму родную и память отца, как говорится. Чего еще можно ждать! Мастер заволокитить тему. Тут он смело принял удар на себя и поэтому комментаторы сошли с обсуждения мутных схем в К24, лизоблюдства на К24 и криворуких админов сайта К24 на обсуждение фигуры Кудинова.

Каждый выход Кудинова в комментах - это как цирковой номер на бис. Хотя ничего нового он уже показать и сказать не может. Но еще пробует ПЕРЕДЕРГИВАТЬ (что в 60 лет сложновато).
Взгляните трезво

08.06.2018 19:22

Канал вообще-то, на минуточку лидер медиа рейтинга региона!!!и проекты там хорошие и новости интересные! И ведущие такие, что многие федеральные каналы позавидуют! А ушли только те, кто не умеет профессионально работать! И досят сайт только потому что канал реально мешает многим людям с не чистой совестью перед краем!
душа поет

08.06.2018 19:27

Ух и раскатали Артемку! :)
социальная язва

08.06.2018 21:17

Кудинову писал(а):
О какой журналистике ты ведешь речь и о каких коллегах? О какой корпоративной этике? Кто-то на крови клялся кому-то или что? В какой миг Катунь 24 стала эталоном корпоративной этики? В какой день и час? Ну? Если руководство Катуни само не соблюдает эту твою этику, пусть даже в отношении своих же подчинённых (и всё об этом знают), будут ли другие журналисты и бывшие сотрудники Катуни соблюдать ее в ответ?

Не вдаваясь в подробности о дальнейшей судьбе и необходимости ТВ "Катунь", которое, на мой взгляд, абсолютно не нужно в таком виде, не могу не обратить внимания на процитированный фрагмент пламенной речи какого то по видимому "журналиста")) Вот меня коробит, что у него и ему подобных господ понятие "этика" вытекает из соображения "как со мной, так и я с ними")) То есть для них этика не "Совокупность норм поведения, мораль какой-н. общественной группы, профессии", а понятие гибкое и не обязательное к исполнению)) Чего тогда такие "гибкие" люди могут принести в народные массы остается только сожалеть(( Увы, Напильник здесь абсолютно прав, скотство это, а не этика)) Для быдла такое поведение нормально, но вот для журналистов и прочих людей, мнящих себя "ЧЕЛОВЕКАМИ" это недопустимо)) Теперь понятно происхождение Духана "Запердуха" на БФ, да и вообще канализационное быдлячье поведение в медиапространстве таких вот "гибких пердсонажей")) Как говорится чума на оба ваших дома)) Ну вот так как то, хи хи))
правда

08.06.2018 21:18

А я всегда удивлялась хоть кому-то интересна эта передача Катунь 24-неинтересно,серенько без эмоций ,а ведь занимали столько эфирного времени.Закрыть однозначно!
Руки прочь!

08.06.2018 21:22

Катунь это высоко этичный телеканал, работающий на благо края со штатом состоящим исключительно из профессионалов! Без Катуни людям новости настоящие будет не откуда узнавать и только там можно увидеть приятных, образованных и уважительно относящихся к телезрителям ведущих и журналистов!!! Благодарим Александра Богдановича за такой нужный ресурс!!!
Аморальный журналист

08.06.2018 21:54

социальная язва писал(а):
то есть для них этика не "Совокупность норм поведения, мораль какой-н. общественной группы, профессии",


Еще один учитель морали и этики нарисовался? Добро пожаловать, получите и на свою голову. Вы упомянули про "совокупность норм поведения", так вот норма поведения на Катуни 24 (а мы же понимаем, что кто там пока еще хозяйка и кто эти нормы своим примером устанавливает) и предполагает вот это: неуважение к коллегам, агрессию, хамство, скудоумие и прочее. Как говорят в одной известной телепередаче: "ЭТО НОРМА!".

Давайте, предъявите нам моральный эталон алтайской журналистики, который вот прям сейчас в строю, которого все безусловно уважают и которому доверяют, с кого брать пример в делах и отношениях к сложным ситуациям. Ну? Тепляков? Купчинский? Негреев? Никитин? Токмаков? Пургин? Бассауэр? Герасимюк? Пашаева? То-то же.

Это провинциальное медиа-болото, язва вы наша. Чего вы хотите? Это междусобойчик. Это паноптикум. Это театр масок. Это театр теней. Вы можете рассказывать ваши сказки про "кодекс строителей коммунизма-журнализма" студентам первокурсникам журфака. Тут бы постыдились даже заикаться про это.

Гость

08.06.2018 21:59

ГТРК как пример действительно журналистики и этики. Не в сравнении с катунью
гость

08.06.2018 22:21

Аморальный журналист писал(а):
Это провинциальное медиа-болото, язва вы наша. Чего вы хотите?
ого, тут оказывается еще появляются непуганые новички-простачки, называющие сифилоида на вы, да еще - нашей (обращение к мужчине среди завсегдатаев гей-парадов). По секрету скажу, что Напильник по сравнению с сифилоидом - просто невинный младенец в плане этики и морали, точнее отсутствия оных! Ну это дело поправимое, поскольку сифилоид щас быстро рассеет туман идилии вашего псевдодуховного диспута... хи-хи, вестимо
Гость

08.06.2018 22:47

Как все таки умело напильник перевел тему плохой работы админов и нужности канала за наши деньги на обсуждение его личности.
Напильник

09.06.2018 06:35

Вот мне интересно. Журналист Напильник - никакой, как утверждают его недруги. Готов с этим согласиться, тем более журналистом себя сам и не считаю. Не политик, не чиновник, не общественный деятель, не деятель культуры. Почему же тогда столько внимания моей скромной личности? Почему десятки незнакомых мне и абсолютно не знающих меня лично людей со всего края готовы с пеной у рта обсуждать мою персону? Не то, что я пишу, а именно переходя ad hominem? Прямо таки водопад самых жестких оскорблений и унизительных обвинений. Казалось бы, пройди мимо равнодушно, не заметь, проигнорируй, если, действительно, настолько ничтожен масштаб личности Напильника. Ан нет! Целые трактаты пишут о том, насколько неинтересен им Напильник и его творчество))) Значит, задевает за живое? Значит, правда? Значит, есть справедливость в моих словах? А если так, то, выходит, при всех моих скромных талантах и посредственном даровании все-таки генерирую живой отклик и порождаю ответную реакцию? Жду ответа, как космонавта ракета)))
напильнику

09.06.2018 12:43

Скорее, умело отводите внимание людей от основной темы.
профсоюзная язва

09.06.2018 13:47

Руки прочь! писал(а):
Катунь это высоко этичный телеканал, работающий на благо края со штатом состоящим исключительно из профессионалов! Без Катуни людям новости настоящие будет не откуда узнавать и только там можно увидеть приятных, образованных и уважительно относящихся к телезрителям ведущих и журналистов!!! Благодарим Александра Богдановича за такой нужный ресурс!!!


А я предлагаю Виктору Томенко полностью ликвидировать все СМИ Алтайского края! Создать свои не зависимые и освящать только правду! А не покрывать и крышевать воров и мошенников! Дерзайте Виктор Петрович! Успехов вам!
профсоюзная язва Напильнику

09.06.2018 13:49

Напильник писал(а):
Значит, задевает за живое? Значит, правда?
Освятите хоть один пример из вашей болтологии где заключается правда и в чём? Жду ответа, как соловей лета. как то так.
барнаулец со стажем

09.06.2018 20:03

К24 мне всегда напоминала пародию на укроканалы. Так всё блажово и Карлин у нас впереди.
Витёк птах

10.06.2018 00:52

профсоюзная язва писал(а):
А я предлагаю Виктору Томенко полностью ликвидировать все СМИ Алтайского края! Создать свои не зависимые и освящать только правду! А не покрывать и крышевать воров и мошенников! Дерзайте Виктор Петрович! Успехов вам!


Свят свят) ОсвЯщать это значит делать святыми? Может освЕщать? От слова осветить? Ну да ладно, чего неучам объяснять и бичам. Какие изъяснения, таков и электорат с читателями. Полностью ликвидируют жди. И сборную России после ЧМ распустят, не забудь подписать петицию. Когда читаешь такие рекомендации от обрыганов, то понимаешь почему у нас отняли прямые выборы. С такими избирателями лучше назначать, они же как дурачки проголосуют сердцем)
123

10.06.2018 11:00

Быстрее бы Виктор Петрович въехал в суть дела и во всем разобрался: навести порядок в алтайских СМИ, и особенно в ИД Регион нужно уже давно. Пашаеву и кучку людей вместе с ней отправить куда подальше в принципе от журналистики. Провести полный аудит компании и сделать так, чтобы все работало как часы.
Лидеры-...деры....

11.06.2018 05:05

Канал вообще-то, на минуточку лидер медиа рейтинга региона!!
________________________
Огласите весь список, пожалуйста.
Календарь
/ /
25.04.2024