Top.Mail.Ru
18+

Несколько сотен барнаульцев поддержали пикет профсоюзов против грядущей пенсионной реформы

 «Миллионы» барнаульцев
«Миллионы» барнаульцев

22 июня в 11:00 Алтайское краевое объединение профсоюзов провело в Барнауле пикет против повышения пенсионного возраста. Как сообщают «Аргументы и факты», на площадь Свободы с плакатами вышли более 300 человек.

По сведениям источника, несогласие с повышением пенсионного возраста пришли выразить представители всех 20 профсоюзов Алтайского края - медики, педагоги, госслужащие, рабочие промышленных предприятий и др. Пикетирующие заявили, что реформа еще больше усугубит социально-экономические проблемы, в том числе, снизит качество жизни, увеличит безработицу и приведет к социальному неравенству. Об этом они ранее писали в обращении к президенту РФ, правительству, в Совет Федерации, депутатам Госдумы, в том числе Даниилу Бессарабову, который входит в отраслевой комитет.

Одна из противниц пенсионной реформы
Одна из противниц пенсионной реформы

Как рассказал исполняющий обязанности председателя краевого объединения профсоюзов Иван Панов, обращение было принято на заседании совета краевого союза организаций профсоюзов 8 июня. «26 июня будет принято решение о дальнейших действиях профсоюзов. Думаю, что будет определен единый день, когда по всей России пройдут протестные акции разных форматов. Пикет – это начало. Его проще организовать. Если бы заявили митинг, провели бы его только в начале июля», - уверен г-н Панов.

Отметим, что организаторы изначально заявили на пикет 300 граждан, однако на площади оказалось на несколько сотен человек больше. Впрочем, число недовольных реформой могло бы в разы увеличиться, если бы митинг провели не в рабочее время, уверены, горожане.

Добавим, что проведение митингов на ту же тему инициировали в нескольких алтайских городах и представители КПРФ, о чем коммунисты направили соответствующие уведомления властям. Формально заявки были согласованы, однако во всех случаях чиновники перенесли место проведения публичных акций на задворки, где они вряд ли привлекут большое внимание.

Фото: «Аргументы и факты»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 145
Владимир Ильич

22.06.2018 15:37

Люди работают. Необходимо организовывать пикеты и митинги в выходные дни или в вечернее время. Сейчас вечером долго светло.
Молодцы!

22.06.2018 15:40

Профсоюзы провели первыми.
Дмитрий

22.06.2018 15:52

Повышение пенсии просто необходимо,не стоит заранее волноваться про рабочие места.
Всем митингующим

22.06.2018 15:54

Митинг не о чем. Как обычно проплачен. Умные люди знают,что продолжительность жизни увеличилась и пенсионеров стало слишком много. Наша экономика просто не в состоянии будет потом выплачивать социальные выплаты.
Кум

22.06.2018 15:56

А по поводу чего возмущение то!?!?Пенсионеров много,которые не хотят сидеть дома.Поэтому повышение нужно. Разводить димагогию.
Чучхе

22.06.2018 16:12

Судя по сообщениям в СМИ, в администрации президента принято решение организовать контролируемый протест. Все оппозиционные партии затеняют, им создают препятствия в проведении митингов и пикетов. "Главными протестующими" будут официальные профсоюзы, которые, как известно, полностью подконтрольны президенту и "Единой России". Судя по прошедшей акции, митинги и пикеты профсоюзов будут немногочисленные, чтобы показать незначимость "протеста". Что якобы людей тема повышения пенсионного возраста мало интересует. Потом начнутся "переговоры" администрации и профсоюзов, в результате будет принят "смягченный" вариант пенсионной реформы. Вот такой политический расклад надо ожидать, судя по всему.
Чучхе

22.06.2018 16:22

Повышение пенсионного возраста - это явное ухудшение социальных гарантий граждан. Отрицать очевидные вещи будет либо дурак, либо агент влияния нынешней власти. Власть утверждает, что у нее денег, чтобы платить всем деньги. То есть фактически власть расписалась в своей беспомощности. Путин уже 18 лет у власти, но он не смог поднять экономику: один кризис следует за другим. Людей кормят только обещаниями. Статистика свидетельствует, что мы до сих не достигли уровня времен СССР. В 1990 году РСФСР производила 200 тысяч тракторов, сегодня - только 7 тысяч в год. И такая же ситуация по всем другим отраслям экономики. Живем за счет продажи сырья. И еще при этом цинично ругают СССР. При капитализме России уготована роль сырьевой колонии. Решение всех проблем - плановая, централизованная экономика, основанная на общественной собственности (социализм, полный коммунизм).
Не справились - уходите! Мы нормально жили при социализме. Хотим вернуться в СССР. А кого не устраивает - пусть валит в капиталистический Запад.
ФигВам

22.06.2018 16:24

Всем митингующим писал(а):
Умные люди знают,что продолжительность жизни увеличилась

Хм... Умные знают, что цифры и манипуляция созданы друг для друга...
Дурачки же, если истово верят что 55 плохо, а 63 хорошо, то им сложно помочь... Верую, ибо нелепо? Ну, как вам поможешь здесь? Случай клинический...
Алексей, Бийск

22.06.2018 16:28

главное что и профсоюз Госслужащих поддержал... им давно уже до 65 накрутили - и ничего никто не возмущался! а тут то что вдруг поддержали???
Митингуй - не митингуй

22.06.2018 16:28

все равно получишь .... ( далее в рифму для недогадливых )
Гость

22.06.2018 16:29

Всем митингующим писал(а):
Митинг не о чем. Как обычно проплачен. Умные люди знают,что продолжительность жизни увеличилась и пенсионеров стало слишком много. Наша экономика просто не в состоянии будет потом выплачивать социальные выплаты.
1 2
Кум
22.06.2018 15:56


Не кудахтай. Умник нашелся. Умные люди знают, что во власти воры. Требуется отставка правительства. Путина, как преступника, под трибунал. Всей думе и правительству зарплату не выше средней по стране. Природные ресурсы - вернуть народу. И не надо ничего повышать будет. Референдум нужен и сами знаете, что... Народ поднимется, в стороне не останусь. Вот уж не думала, что на шестом десятке придется защищать конституционные права таким образом.
не до шуток

22.06.2018 16:34

Зачем такая надпись издевательская под фото «Миллионы» барнаульцев".
Нестаниславский: НЕ верю ВЦИОМу.!!! До 18 марта было 76, 6 %

22.06.2018 16:41


ВЦИОМ зафиксировал снижение доверия правительству и президенту‍
Число россиян, не одобряющих действия власти, стало больше
Астрахань FM
ВЦИОМ зафиксировал снижение рейтинга правительства из-за роста цен на бензин
Взгляд.ру


Работу председателя российского правительства одобрили 38,5% опрошенных (предыдущий показатель — 41,7%). Доверие к правительству в целом в середине июня в свою очередь выразили 44,7% россиян (47,1%).
РБК
=================================================
РЕАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ в январе -марте и был 28-30 % доверия.
Кто надувал рейтинг нацлидера и Ко?
Ты "димик" и не волнуйся. Пойдешь на почту -марки клеить....

22.06.2018 16:43

Дмитрий писал(а):
не стоит заранее волноваться про рабочие места.


со своим долгим языком)))))
гость

22.06.2018 16:47

только отставка президента.
гость

22.06.2018 16:53

гнут того, кто гнется. так говорили в советских местах не столь отдаленных. нужно идти до конца, товарищи.
Путь молодым до рубежа 63-65лет - на погост оплачивает государство. Или слабо?

22.06.2018 16:55

Депутат Заксобрания Ленинградской области подготовил обращение к премьер-министру Дмитрию Медведеву. Он предлагает государству взять на себя ответственность за оплату похорон россиян, умерших до достижения нового пенсионного возраста.
Напомним, что на фоне Чемпионата Мира по футболу, правительстве РФ внесло в Госдуму законопроект о постепенном повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Премьер аргументировал это тем, что «сейчас ожидаемая продолжительность жизни в России превышает 72 года».
Между тем депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров, предложил государству самостоятельно оплачивать похороны тех россиян, которые не дожили до пенсии. В первую очередь он, как раз аргументировал эту инициативу тем, что граждане в стране «нередко умирают в предпенсионном возрасте». При этом посильная денежная помощь от государства на данный момент составляет чуть более 5 тысяч рублей.
Отметим, что во многих городах России активисты устраивают акции, митинги и протесты против повышения пенсионного возраста. В Новосибирске их прошло уже больше трех. Кроме того, на сайте Change.org появилась петиция, созданная Конфедерацией труда России с призывом к руководству страны остановить повышение пенсионного возраста. За несколько дней там набралось почти 2,4 миллиона подписей и при этом их становится больше практически ежеминутно, что говорит о настроении россиян к такому законопроекту.
ПРОФСОЮЗЫ ВСЕЙ СТРАНЫ (исключение несколько сотен Барнаульцев (см. фото) ?? ДЕЛУ !??

22.06.2018 17:09

ПУТИНА ВЕРНЫ...!!
Никто не собирается повышать пенсии

22.06.2018 17:11

Дмитрий писал(а):
Повышение пенсии просто необходимо

Необходимо. Но никто их не повысмт.
Если бы собирались повышать, то предоставили бы подробный расчет.
Посмотрите, нигде в СМИ нет расшифровки слов Голиковой о повышении в среднем на 1000 рублей в месяц в следующем году. Только в следующем году, и всё! Дальше сушите вёсла, господа пенсионеры.
Если бы хотя сказала, что на столько-то процентов. Тогда каждый мог подсчитать, что получит.
Исходя из объявленной тысячи, большинство получит прибавку примерно в 300 рублей. То есть как и при индексации в январе этого года на 3,7%. Голикова обычную индексацию, причём разовую (!!!, раз обещают повысить только в 2019 году и всё) назвала повышением пенсии.
НЕТ рабочих мест-не о чем беспокоиться

22.06.2018 17:13

Дмитрий писал(а):
не стоит заранее волноваться про рабочие места.

Разумеется, не стоит. Их просто не будет.
Пенсионеров в топку, каждый должен прийти на пункт утилизации со своим пакетом угля

22.06.2018 17:16

Всем митингующим писал(а):
Умные люди знают,что продолжительность жизни увеличилась и пенсионеров стало слишком много. Наша экономика просто не в состоянии будет потом выплачивать социальные выплаты.
В жопу такую экономику

22.06.2018 17:18

Всем митингующим писал(а):
Наша экономика просто не в состоянии будет потом выплачивать социальные выплаты.

А либеральных сабак на кол!
уже

22.06.2018 17:19

Кум писал(а):
А по поводу чего возмущение то!?!?

боярки дернул? тогда закуси...
"Куму" с горы. -Как тебе митинговщина с такой реальной "лозунговщиной"?

22.06.2018 17:25

. Среди лозунгов, с которыми вышли люди, были: «Пенсии должно хватать на жизнь, а не на выживание!», «Помоги государству — умри до пенсии!», «Верните нашу счастливую старость», «Честно заработанную пенсию не отдадим!», «Не делай умную рожу — тебе на пенсию тоже», «Прекратите геноцид населения!», «Не хотим умирать на работе», «Дайте пенсию при жизни!», «Протестуем против людоедского закона!», «Достойную пенсию — за достойную трудовую жизнь!», «Хочу жить на пенсии, а не умереть на работе!», «Поживите в Сибири на зарплату в 15 тысяч рублей, захотите пенсию в 65???»
Что рассказала журналистам одна из участниц акции.?

22.06.2018 17:27

«Я уже давно на пенсии, но у меня нет радости от того, что мне якобы добавят аж тысячу рублей в месяц, — рассказала журналистам одна из участниц акции. — У меня есть дети, которым также в скором будущем идти на пенсию. На нее они рассчитывали как на гарантированный дополнительный доход к той небольшой зарплате, которую получают, на то, что будут благодаря пенсии жить чуть лучше. Надеюсь, что голос народа будет услышан президентом и всеми, от кого зависит решение этого вопроса. Лично я за то, чтобы пенсионный возраст оставили прежним».

«Мы выразили свою позицию по поводу несогласия с повышением пенсионного возраста, направили телеграмму депутату Госдумы РФ Даниилу Бессарабову, который входит в профильный комитет Госдумы. В ближайшее время в Барнауле у нас состоится встреча с ним. Мы надеемся, что наше мнение будет услышано, и будем смотреть на реакцию власти. 26 июня на заседании исполкома Федерации независимых профсоюзов России будет принято решение о дальнейших действиях профсоюзов в связи с предложенным повышением пенсионного возраста. Думаю, что будет определен единый день, когда по всей России пройдут протестные акции разных форматов», — заявил исполняющий обязанности председателя Алтайского краевого союза организаций профсоюзов Иван Панов.
Димасику

22.06.2018 17:47

Дмитрий писал(а):
Повышение пенсии просто необходимо,не стоит заранее волноваться про рабочие места.
Даешь 24-х часовой рабочий день, выходные к отпуску, отпуск к пенсии, пенсию посмертно!
От митингующих

22.06.2018 17:52

С пеной у рта , кто доказывает нужность пенсионной реформы? Те кому она не каким боком не аукнется - Матвиенки и Володины, Боярские и Познеры, Орешкины и Желязники, вообщем все те у кого денег как от конфет фантиков. А мнение Васи - токаря из Тулы, Сереги -тракториста с Кубани, Маши- медсестры из Вологды, Семена - рыбака с Камчатки им просто по ...!!!!! Они уже цари!!!! Только на каждого царя почему-то всегда находится грязненькая гильотина! История однако!!!
ПРОФСОЮЗЫ ВСЕЙ СТРАНЫ (исключение несколько сотен Барнаульцев (см. фото) ?? ДЕЛУ !??

22.06.2018 18:46

ПУТИНА ВЕРНЫ...
А КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА г-н ПАНОВ с ПЕНСИЕЙ им. АРГУЧИНСКОГО !??

22.06.2018 18:53

ОХЛАСИТЕ СПИСОК НА ПИКЕТАХ....
барнаулец со стажем

22.06.2018 19:48

Вот оно!!! Наконец-то до людей начинает доходить, что их ведут на убой. А светлое будущее только господам из кланов олигархов, чиношам, части прикорМышей и их отпрысков.
быдло

22.06.2018 20:05

"ПИКЕТИРОВАНИЕ - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств ПУТЕМ РАЗМЕЩЕНИЯ У ПИКЕТИРУЕМОГО ОБЪЕКТА одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации, а также быстровозводимые сборно-разборные конструкции" (п.6 ст.2 Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях").
Вопрос: что было пикетируемым объектом на площади Свободы? Судя по размещению пикетчиков, единственная версия - торговый центр "Поместье".
Почему бы власти и не разрешать пикетировать торговый центр по поводу очередной пенсионной реформы?
гость

22.06.2018 20:18

Нод, тебе сколько лет? хочу посчитать сколько осталось для среднестатистического возраста женщин
Гость

22.06.2018 20:49

!!! Спасибо всем кто поддержал!
Мужиков и на пикет мало пришло, одни женщины.
Нет геноцидной пенсионной реформе!
Чучхе

22.06.2018 20:57

Если бы профсоюзы хотели провести массовый (!) митинг, то они могли бы провести соответствующую подготовительную работу. Те же партии пригласить, дать более широкую рекламу про пикет в СМИ , по радио и телевидению. Но они ничего этого не сделали, и получился митинг для галочки, чтобы "пар спустить". И после этого вы будете утверждать, что официальные профсоюзы самостоятельны и не прикормлены властью???
Пенсионер

22.06.2018 21:14

Как тролли раздухарились! Верный признак того, что власть затеяла неблаговидное дело...
Иван

22.06.2018 21:40

Что-то слабовато.
Сергей

22.06.2018 21:54

Акции протеста конечно необходимы, и даже должны быть очень напряженными, чтобы власть почувствовала дрожь в ногах.
Но профсоюзы на это все-таки не способны. Соглашусь с теми, что то, что будет проводиться от имени профсоюзов и других организаций, то это управляемые властью мероприятия, для спуска создающегося давления в обществе, и не более. Уже читал, что профсоюзы согласны на возраст ухода женщин в 60 лет. Так, что большинство этих митингов ни о чем. Активисты засветятся. Уже не надо будет тратить время на их поиск. Ну и все такое.

Изменить ситуацию в стране, можно только радикальными средствами.



У НОД -зомби нет реальных временных ощущений

22.06.2018 21:56

гость писал(а):
Нод, тебе сколько лет?


НОД -наташа -имплицитная личность, феномен обыденного сознания...наивная концепция личности, словом, зомби от Жени Фёдорова депутата ГДРФ. Их лозунг: Путина в Цари с дополнительными полномочиями. Только какими?

Натаха - уже седая дама, но малюет волосы на голове в чёрно=рыжий цвет... В знойный день носит белый платок, когда на улице свой листовочный материал раздаёт прохожим с подружкой . Подружке НОД - сподвижнице, с виду, за 75 годов. Самой Натахе, с учётом стажа на "Трансмаше" в профсоюзе - года 72 от Рождества Христова.
Чучхе Сергею

22.06.2018 22:20

Не знаю, что вы имеете в виду под радикальными методами. Но, если бы, митинги протеста, действительно были массовыми (хотя бы тысяч десять пришло в Барнауле и тысяч сто - в Москве), тогда бы это власть ощутила. А так - это, действительно, спускание пара. Сейчас надо поддержать акции протеста КПРФ. Коммунисты последовательны в этом вопросе, он требуют сохранить пенсионный возраст на сегодняшнем уровне. А также у КПРФ есть реальная программа, как насытить бюджет. Прежде всего, за счет богатеньких буржуев. Очень правильная программа.
Мое мнение

22.06.2018 22:21

Вот если задуматься,почему в Советском Союзе на пенсии хватало денег?! Ну, во-первых, каждый человек,достигший рабочего возраста ИМЕЛ работу! Они могли обеспечивать пенсионеров.Сейчас огромное количество тридцатилетних, двадцатилетних.сорокалетних(очень-очень часто),пятидесятилетних-(практически повально) работу найти мало реально.Заводы позакрыли,сельское хозяйство- колхозы.совхозы- убиты.На обслуживание газонефтемагнатов достаточно 20 миллионов рабов. Зачем нужны остальные жители страны?Да не нужны мы капиталистам Страны Капитализма. А вот те, кому посчастливилось пробиться в лапы новоявленных прихвативших народные миллиарды , на ДОСТОЯНИИ народа имеют возможность получить копеечку. До какого возраста они нужны будут? Вопрос интересный. На практике работодателю нужен КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ,Молодой специалист с ОПЫТОМ работы. Где молодому взять опыт-вопрос второй. Но с 38-ми( это не единичные факты) на работу устроиться архи сложно." Вы нам подходите по опыту,но по возрасту-увы!"И ВОРОВАЛИ намного меньше в Советское время. Вы,ГОСПОДА медведевы,путины и ихокружение, создайте рабочие места, ДАЙТЕ людям работу, чтобы молодые и средневозрастные люди не мыкались в разовых подработках, таксовали,хватали заявки по программе "Грузчик",а имели гарантированное рабочее место и гарантированную зарплату, с которой будут отчисляться налоги в Пенсионный фонд .Первопричина- отсутствие работы. ЕЕ НЕТ. И не орите, что, кто ищет тот найдет. Врите кому то , а народ в большей массе знает, что найти работу,даже имея высшее образование, причем ни одно, устроиться очень проблематично. Вот и нет поступлений в ВОРОНКУ Пенсиноного фонда.
а еще мнение

22.06.2018 22:53

Не спроста эта Тыквоголовка Мед-недомерыш-нескладыш запустил процедуру поднятия пенсионного возраста одновременно с поднятием процентов НДС. При поднятии НДС на 2% процента страна( ну, то есть ОНИ) получит гораздо больше,чем ей( то есть ИМ) надо будет изыскать на пополнение Пенсионного фонда. И по этому сразу запущен самый крайний вариант поднятия возраста Взбунтовать страну..Народ пошумит, по митингует, по материт правительство,и тут объявится Царь и будет принят самый щадящий вариант пенсионной реформы, а вот то, что на фоне этого подняли НДС народ уже прошляпит или проглотит.
ВРЕМЕННЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ДАЮТ БЕЗБЕДНОЕ !??

22.06.2018 22:55

Существование самозванцев от погибших КУКИШ ПРОФСОЮЗОВ, оставшихся без членов профсоюзов, так как ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ НИКТО НЕ ПЛАТИТ.... ТАК, что профсоюзное начальство живёт за счёт НАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ подаренной им ЧУБАЙСОМ : ННУ например: снаторий Барнаульский, Сосновый БОР, Гостиница ТУРИСТ и.т.д. ПРИ ЭТОМ ЗАДАЧА ТАКИХ ПРОФСОЮЗОВ !?? Не перестараться обсирать ВЛАСТЬ... Ибо она просто перекроет арендные платежи дарённой им народной собственности, АППАРАТЧИКИ такой ФНРП РАЗБЕГУТСЯ...
Так что ПРОФСОЮЗНЫЕ БОССЫ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МЕДВЕДЕВА и дуркуйте с НАРОДОМ!! хе - хе - хе...
В Минздраве заявили, что россияне начинают болеть и стареть из-за раннего выхода на пенсию. Министр

23.06.2018 01:46

На празднике в Кремлёвском дворце было шумно — бурановские бабушки, перевязанные георгиевскими лентами, танцевали тверк, симфонический оркестр играл мурку, солировал какой-то бодрый поп, в такт потряхивая кадилом, хор МВД рвал гусли и матрицу в тряпки.Вселенная содрогалась. В зал, гремя брильянтами и скрепами на коронах, вошли представители пенсионного фонда в камзолах, созданных из 560 тысяч австралийских золотых монет. Глава пенсионного фонда залез на трибуну, махнул скипетром и громогласно изрек:— Друзья, в это непростое время, когда лютует кризис, и всем нам — нелегко, мы принимаем непростые решения. В день социального работника мне хочется ещё раз сделать акцент на том, что простые люди это соль земли, мы трудимся на их благо, они- наше всё! Мы не можем так рано отпускать людей на пенсию, они ощущают себя брошенными и ненужными, чахнут и умирают в муках от безделья, продлим пенсионный возраст до ста двадцати лет!Раздались громкие аплодисменты, кто-то в углу тихонечко блевал черной икрой.Послышались залпы роскошного салюта за окном, с потолка на атласных алых лианах свисали голые Джей Ло, Шарлиз Террон и Кристина Агилера, слово взял министр труда и социальной защиты:— Дамы и господа, я рад всех вас приветствовать здесь в этот праздник. Как здорово, что все мы тут — простые рабочие люди, вот так, бесхитростно, в кругу друзей обсуждаем насущные проблемы. Наша страна имеет великое множество ресурсов. Но главный ресурс — люди. Люди, которые имеют необыкновенный потенциал и могут жить до ста двадцати лет. Ради их блага мы увеличим пенсионный возраст, цены, налоги и штрафы, ибо…Снова раздались громкие аплодисменты, кто-то шлёпнул официантку по заду и довольно крякнул.С баяном вышел Газаев и запел заздравную Путину, в которой призывал править царя до ста двадцати лет, все сорвались с петель и пустились в пляс, Лепс, Басков, Меладзе и Бузова кружили в вальсе министров здравоохранения, образования и начальника транспортного цеха. Безудержное веселье достигло пика ....
А если народ не доживет ?

23.06.2018 01:49

В зал внесли легкие закуски: Посередине закусочного зала стоял невероятный стол коринфской бронзы с роскошными золотыми блюдами, в которых лежали жареные слоны и жирафы, погруженные в мед и посыпанные маком. Чуть левее, среди фаршированных фламинго и тушёных носорогов лежали жареные колбаски из новорожденных вомбатов на серебряной жаровне, павлиньи яйца в томате и перепелиные язычки. Министр соц развития сказал строго:— Я — на диете. — И скромно положил себе в тарелочку почки черепахи в собственном соку, зайцев в перьях, вепря с корзиночками из теста, матку неопоросившейся свиньи,тушёную акулу, трёх краснобородок и запеченного в слоне львёнка.— В это нелёгкое время аппетита нет никакого. — Добавил чиновник и протяжно рыгнул.— А если народ не доживёт до ста двадцати лет-то? Для кого тогда все эти повышения? Ведь мрут у нас люди массово после шестидесяти… — Вдруг спросил шёпотом за столом полковник Миркин.
— Значит, будем откапывать и делать первое внушение, медицина не стоит на месте, ради такого дела и вакцину какую можно изобрести, дарующую долгие лета, нехай работают, arbeit macht frei, труд делает свободным. Это тост! — Громко крикнул кто-то из министров, шумно втянул белую полоску со стола ноздрями, зажмурился и заливисто заржал.
Старческое слабоумие

23.06.2018 02:33

Проявляется у нод-комментаторов пенсионеров. Почему-то нормальные люди умирают рано (всегда рано, вне зависимости от возраста, их вклад в развитие общества сложно переоценить), а зловредные старухи живут долго. Поддерживают работу ада на земле?
Пусть НОД проведет пикет в поддержку повышения пенсионного возраста!

23.06.2018 03:31

Желательно на ж/д путях где-нибудь между Барнаулом и какой-нибудь Арбузовкой, и в безлунную ночь. Число сочувствующих все равно в таком разе будет тем же, что и при проведении НОД-овцами митинга в черте населенного города, а вот когда их поездом переедет всех, это будет богоугодное событие.
Гость

23.06.2018 03:37

От митингующих писал(а):
С пеной у рта , кто доказывает нужность пенсионной реформы? Те кому она не каким боком не аукнется - Матвиенки и Володины, Боярские и Познеры, Орешкины и Желязники, вообщем все те у кого денег как от конфет фантиков. А мнение Васи - токаря из Тулы, Сереги -тракториста с Кубани, Маши- медсестры из Вологды, Семена - рыбака с Камчатки им просто по ...!!!!! Они уже цари!!!! Только на каждого царя почему-то всегда находится грязненькая гильотина! История однако!!!

Может аукнуться. Боярский, гагарина Бабкина, Долина, Пьеха, Расторгуев , Петросян Крутой, Винокур, Юдашкин и т.д. по списку бойкотировать, не посещать их концерты, выступления. Лишить их заработка.

нодовская шалава

23.06.2018 07:57

оказывается советский профсоюзный босс. Все сливки социализма выпила, трутовка, на пенсию рано пошла, с начальниками на пикничках потаскалась, рабочих сука ущемляла, а сейчас постелилась за царя. Такие в войну были "тоньками-пулеметчицами". Кончена курва и гнездо змеиное.
Химера НОД с антифашистскими ленточками.

23.06.2018 09:55

Сведя концы с концами, мы получаем, что запрашиваемые НОДом изменения в политическом устройстве нужны исключительно для борьбы с т.н. «пятой колонной». И в отличие от некоторых левых, автор этих строк не сомневается, что и коммунистов нодовцы отнесут к этой «пятой колонне», а не только либералов. Именно для ещё более масштабной расправы с инакомыслием Путину сейчас и не хватает полномочий (неслучайно сравнение с царями и генсеками, главным образом со Сталиным), именно этому пока мешает тот же запрет цензуры. То есть для обретения какого-то мифического «суверенитета» НОД предлагает нам пойти путем Германии 30-х годов и установить фашистскую диктатуру. Именно ими всячески пиарится идея появления на улицах городов антимайданных дружин в духе черносотенцев и штурмовых отрядов НСДАП, цель которых – гасить протест в зародыше. И всё это под антифашистскими лозунгами с ленточками на груди. Замечательно
гость

23.06.2018 10:11

Химера НОД с антифашистскими ленточками. писал(а):
НОД предлагает нам

а мы предлагаем отправить нод-комментатора на принудительное лечение, думаю уже пора.
Акции протеста профсоюзов

23.06.2018 11:17

- это способ защиты населения от произвола властей (в нормальных странах). В России, к сожалению, конституционное большинство путинской партии фактически запретило демонстрации, приравняв нашу страну к прочим тоталитарным режимам, при том, что нарушения трудового законодательства носят массовый характер (на больничный не отпускают, рабочий день больше 24 часов и т.д.) и усугубляются из года в год, несменяемость власти - одна из причин коррупции и произвола!
НОД - ЭТО КОНЕЧНО - ЭТОГ НЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ШМАКОВКА ФНРП в СОБСТВЕННОСТИ

23.06.2018 12:22

КОТОРОЙ находится 700 туристических объектов, 600 спортивных учреждений и баз, более 800 курортов и санаториев... Всего 2582 объекта собственности НА СУММУ 200 (миллиардов долларов)..ДОЛЛАРОВ и это !!!!
12 647 920 000 000 РУБЛЕЙ...!!! На дивиденды и коммерческие операции от этой собственности ЖИВЁТ ШМАКОВСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ РУКОВОДЯЩИЙ АППАРАТ!! А ЖАДНОСТЬ ЕГО НАЛИЦО : за такое бабло не мог обеспечить даже НАГЛЯДНУЮ АГИТАЦИЮ " ПРОТИВ грядущей ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ " и НАНЯТЬ сколь нибудь умеющих выражать здравые мысли пикетчиков. ЕСТЕСТВЕННО, ЗА ТАКОЕ БАБЛО МОЖНО ДАВНО БЫЛО БЫ РАЗРАБОТАТЬ ПАКЕТЫ РЕАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ по улучшению жизни народа, и протащить их чеез ДУМУ....

ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ХИМЕРА!!! И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ НОД!?? А он при том, что с такими ПРОФСОЮЗАМИ надо бороться и ОТПРАВИТЬ ИХ НА СВАЛКУ всякого ломья от ПЕРЕСТРОЙКИ.
Удивляет ПАСКУДНОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ ПИКЕТЧИКОВЬ !! За сколько готовы продать РОДИНУ ??
Мадам КУ-КУ, пиши объяснительную

23.06.2018 15:22

НОД - ЭТО КОНЕЧНО - ЭТОГ НЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ШМАКОВКА ФНРП в СОБСТВЕННОСТИ писал(а):
Удивляет ПАСКУДНОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ ПИКЕТЧИКОВЬ !! За сколько готовы продать РОДИНУ ??

Ну-ка, поподробнее, пожалуйста, в чём заключается паскудность пикетчиков?
Также интересует вопрос вашей купли-продажи Родины. Как я понимаю, вы собираетесь купить Родину и склоняете кого-то к продаже?
ШМАКОВКА - ПРОФСОЮЗНАЯ КУ - КУ ШКА!!

23.06.2018 15:55

ГДЕ ОНА РАБОТАЕТ ? НИКТО НЕ ЗНАЕТ!
ВИДНО НА НАРОДНОМ СИДИТ ГОРБУ!!
И НА МИТИНГАХ ПО ЗАКАЗУ , неких паханов, КРИЧИТ КУ - КУ !!
на народном горбу

23.06.2018 16:23:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мадам КУ-КУ, пиши объяснительную

23.06.2018 16:34

ДАВАЙ НЕ УВИЛИВАЙ, ПИШИ ОТВЕТ ПО СУЩЕСТВУ.
ПЕЧАТАЮ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ЧТОБЫ БЫЛО ДОСТУПНЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ЗРЕНИЕ ПОДВОДИТ. А ТО ЮЛИТЬ НАЧАЛА, ДЕБИЛКОЙ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ, НЕ ПОНИМАЕШЬ ВОПРОСА. ХВАТИТ ПРИКРЫВАТЬСЯ ВСЯКИМИ КУКИШАМИ И КУКУКАТЬ, КАК ТЫ ПОСТОЯННО ДЕЛАЕШЬ.
если позволите

23.06.2018 16:38

я попытаюсь ответить. Паскудство пикетчиков выражается в смысловой нагрузке их плакатов. Ни одного-спасибо!- путина -в царя!- долой пенсии! Что это по вашему, если не изощреннейшее паскудство? А ответа от ленточного пропутинского глиста вы вряд ли дождетесь.
если позволите ХАСПАДА КУКИШИ... численностью порядка 30 МИЛЛИОНОВ, А с ... !?? ПРИВОД

23.06.2018 16:52

ШМАКОВСКИМИ РЕМНЯМИ.... ЖУТЬ СКИЛЬКИ !??
НУ ЗАЧЕМ ВАМ ПЕНСИИ !! За предательство РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМУ Вы получили ВАУЧЕРЫ, вложили их в НЕОкаппредприятия !?? ВОТ И ЖИВИТЕ ЗА СЧЁТ ДИВИДЕНДОВ НА ПЕНСИИ.... ЭФФЕКТИВНЫЕ ШМАКОВСКИЕ СОБСТВЕННИЧКИ !!! КАЯТЬСЯ НАДО !! КУКИШИ.... И научиться отвечать за ИТОГИ организованной ВАМИ КУКИШ - ПЕРЕСТРОЙЩИКИ Криминальной ркволюции 90 годов.
Ну вот,

23.06.2018 16:54

почитал, не верю! Не верю карманным профсоюзам! Я был на этой толкучке! Видел все плакатики! Во-первых, почему пикет организован в рабочее время?! Во-вторых, в чем выразилась агитационная работа профсоюзов по обеспечению массовости этот о мероприятия?! Очень было похоже, что большинство из персонально приглашенных по согласованию с их работодателями! В-третьих, почему среди плакатных требований не было требования: расчет пенсий для всех одинаков?! А ведь это требование должно идти в обязательном порядке параллельно с требованием не повышать пенсионный возраст! Почему для таких прохиндеев от медицины, как Герасименко, Елыкомов, Лазарев пенсия определяется в процентах от зарплаты без ограничения ее суммы, а для простых медиков пенсия рассчитывается по баллам с ограничением их количества, то есть с ограничением суммы пенсии?! Профсоюзы не видят этой дискриминации по социальному статусу?! Полностью согласен с теми, кто выше сказал о том, что именно через профсоюзы правительство решило организовать протестное движение и в конечном итоге свести его на нет с каким-нибудь дешёвым компромиссом! Вот так и живём! Посмотрим, что дальше будет...
Ну вот ??? ВЫ ПЛАТИТЕ, НАВЕРНО, ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ в ШМАКОВСКИЙ !??

23.06.2018 17:57

ПРОФСОЮЗь ??
Гость

23.06.2018 18:41

Я же говорил, гражданку нод нужно на принудительное лечение
Слесарь-сантехник

23.06.2018 19:10

Кто-нибудь, заткните этот поток словесных фекалий под названием "НОДовская Наташка". Она уже всех достала своим дерьмом. Даже не понимает, что своей идиотской писаниной играет против своего плешивого вошьдя.
ПИКЕТЫ активистов НОД . Во имя кого они заквашены были

23.06.2018 19:17

Активистами НОД Алтайское отделение проведено два одиночных пикета проведены в с.Налобиха Косихинского района
Одиночные пикеты
16.09.2016
Ответственный: Хлудеев Николай Семенович
Место проведения: Алтайский край Косихинский район с.Налобиха
Активистами НОД Алтайское отделение проведено два одиночных пикета проведены в с.Налобиха Косихинского района
Два одиночных пикета "Голосуем ЗА партию президента" проведены активистами НОД Алтайское отделение в с.Налобиха Косихинского района Алтайского края в пятницу 16 сентября 2016г.. В ходе акций были розданы газеты НОД, велись беседы с жителями села о необходимости поддержки Президента через голосование ЗА Единую Россию, а также проведена фотосессия с жителями села с раздачей безплатных фото на фоне флага НОД и медведя, изготовленного активистом НОД Хлудеевым Николаем Семёновичем из тополя.
НЕ ВАШЕГО УМА, СОВЕСТИ, ЧЕСТИ КУКИШ СЛЕСАРИ - САНТЕХНИКИ и ГОСТИ !?? СУДИТЬ !??

23.06.2018 19:20

Своими КУКИШ - ТРОЙКАМИ НОД РОССИИ....
Какие пикеты готовили и проводили НОД -активисты ... История.

23.06.2018 19:21

Во всероссийской акции принимают участие также следующие регионы:
№ Дата Город Акция Ответственный
1 16.09.2016 Новороссийск, Краснодарский край НОДом Новороссийска проведена 16.09.16г. сдвоенная Всероссийская акция. Желнов Валерий Константинович
Участвовало 4 чел.
2 16.07.2016 Ростов-на-Дону, Ростовская область Пикет прошел в дружеской обстановке Матюнин Михаил Федорович
Участвовало 6 чел.
3 16.09.2016 Чебоксары, Чувашская Республика Необходимось поддержки Путина В. В. в выборах через созданную им партию для восстановления суверенитета всей единой страны
Участвовало 1 чел.
4 15.09.2016 Чебоксары, Чувашская Республика Необходимось поддержки Путина В. В. в выборах через созданную им партию для восстановления суверенитета всей единой страны
Участвовало 1 чел.
5 15.09.2016 Чебоксары, Чувашская Республика Необходимось поддержки Путина В. В. в выборах через созданную им партию для восстановления суверенитета всей единой страны
Участвовало 1 чел.
6 15.09.2016 Чебоксары, Чувашская Республика Необходимось поддержки Путина В. В. в выборах через созданную им партию для восстановления суверенитета всей единой страны
Участвовало 1 чел.
7 16.09.2016 Барнаул, Алтайский край Активистами НОД Алтайское отделение проведено два одиночных пикета проведены в с.Налобиха Косихинского района Хлудеев Николай Семенович
Участвовало 2 чел.
8 17.09.2016 Ессентуки, Ставропольский край КМВ - Ессентуки. Парк Победы. "США - Руки прочь от Наших выборов!" Мелконян Валерий Шаваршович
Участвовало 2 чел.
9 16.09.2016 Ижевск, Удмуртская Республика Митинги НОД 16-09-2016 У Ижстали и автозавода Шакиров Константин
Участвовало 6 чел.
10 16.09.2016 Казань, Республика Татарстан Массовый пикет "США руки прочь от наших выборов!" г. Казань Дмитрий Калинин
Участвовало 5 чел.
11 17.09.2016 Ессентуки, Ставропольский край США руки прочь от Наших выборов Асланов Павел Дмитриевич
Участвовало 2 чел.
12 16.09.2016 Ярославль, Ярославская область Пикет НОД Ярославль в поддержку политики Президента РФ В.В. Путина.
ПОСЛЕДНИЕ пикеты НОД активистов. Какова их тема и цель.

23.06.2018 19:26

Пикет активистов штаба НОД Элиста в рамках акции «Дополнительные полномочия В.В. Путину!»
Массовые пикеты
22.06.2018
Ответственный: Рвачёв В.Н.
Место проведения: г.Элиста ул.Ленина, гостиница.
Начало в 14-00ч.
Пикет активистов штаба НОД Элиста в рамках акции «Дополнительные полномочия В.В. Путину!»
22июня, в г.Элиста, возле гостиницы, с 14-00ч. до 16-00ч. активистами Элистинского штаба Национально-Освободительного Движения был проведён информационный пикет. Мероприятие было проведено в рамках бессрочной акции ""Дополнительные полномочия В.В.Путину !", с целью привлечения внимания нашего населения к необходимости референдума по изменению конституции РФ. Проводилась раздача газет "Национальный курс", а также беседы с заинтересованными людьми.
Алтайской НОД -химере

23.06.2018 19:46

Разумные люди давно поняли, что НОД так же, как и ОНФ, НАШИ (СтопХам, Хрюши), Молодая Гвардия Единой России (МГЕР) (Агенты) - всего лишь зомбированные наемники, отрабатывающие бюджетные деньги перед правящей партией.

Что самое интересное, так это то, что НОД ничего полезного для россиян не делает. НОД не решает проблемы простых людей, не способствует росту их благосостояния, уровню жизни. Исключительно оголтелая пропаганда без пользы для населения. Вышли на пикеты, митинги с мегафонами и флагами, поорали на камеру свои дежурные лозунги о том, что США враги и надо их уничтожить, остальное быдло повторило за ними. На этом все закончилось. И все это сопровождается провокациями, оскорблениями и драками с их стороны. Озверевшая и агрессивная молодежь решившая, что им все можно, потому что «Они за Путина».

Задача НОДа – забота о РЕЙТИНГЕ ПУТИНА и ПРОПАГАНДА НЕНАВИСТИ к США, Европе, Украине. Причем адекватно и логично объяснить каким образом во всех проблемах России виноваты США, ни активисты НОД, ни сам депутат Федоров не может. Хотя сам Путин в 1999 году ясно дал понять, что во всех бедах России виновата только сама Россия, и Запад тут совершенно не причем.
Вся правда о движении "НОД" -продолжение

23.06.2018 19:48


... и его координаторе депутате Федорове
Этот пост я решил написать для того, чтобы молодежь, легкоподдающаяся российской пропаганде хотя бы иногда думала своей головой. Если вам чужда такая функция как мыслить критически, тогда прямо сейчас закрывайте этот пост, если вы все таки сторонник правды, то добро пожаловать.

Начнем. Чтобы понять, что из себя представляет НОД, достаточно послушать ЛЮБОЕ интервью с его координатором депутатом Единой России Евгением Федоровым. Каждая его последующая фраза противоречит предыдущей. Более того, каждое его последующее слово опровергает предыдущее. Умозаключения депутата не поддаются никакой логике. Ощущение, что он живет в своем вымышленном мире и постоянно меняет правила своей же пропаганды.
Юрик СОГОМОНОВ

23.06.2018 19:53

Привет... тёть наташ, деду понравилось что тебе дали новое имя химера... я правда не знаю чё это за такое слово. Дед с рыбалки пришёл, шиповник зацвёл окунь хорошо клюёт. Тёть наташ а ты окуней любишь ловить.
неизвестному писателю

23.06.2018 19:57

Все верно. это гитлерюгенд в исторической перспективе. наши-ваши, мгеры-няши, все это аналоги итальянских чернорубашечников. выздоравливать стране придется трудно. Если зелень юная имеет извинение некоторое в своей зелености, то этих престарелых провокаторов ненависти и лжи ожидает финал без снисхождения. Дело времени и только.
Активисты НОД в нужном властном русле

23.06.2018 20:15

Протестная активность 2011-2012 годов дала понять властям, что массы вернулись в политику, и на это надо как-то реагировать.

Было выбрано 3 метода борьбы с распространявшимися протестными настроениями:

1.Очернить все оппозиционное движение через дискредитацию известных оппозиционеров (главным образом, досталось либералам и ключевым фигурам протестов: Навальному и Удальцову);

2.Завести уголовные дела на самых деятельных активистов (и на этой волне политических репрессий реальные срока по смехотворным обвинениям получили закаленные бойцы антипутинского движения Удальцов, Гаскаров, Сутуга и многие другие, а некоторые — к примеру, Алексей Сахнин, — были вынуждены эмигрировать);

3.При помощи прокремлевского (но якобы противостоящего правительственному курсу) политического движения переложить вину за положение дел в стране в глазах недовольных с действующей власти на какие-то тайные враждебные силы. Стянуть к нему как можно больше политически активных людей и направить их в нужное власти русло.
Активисты НОД требует от населения сплотиться вокруг национального лидера Владимира Владимировича П

23.06.2018 20:18

Для реализации последнего было создано Национально-освободительное движение (НОД).

Если президент, высшие чиновники, толстомордые депутаты от Единой России говорят нам с экранов телевизоров каждый день, что в стране всё хорошо (особенно в сравнении с 90-ми, а уж с Руандой тем более), оппозиционеры всех мастей – всё плохо в разной степени ужасности, то этот уродец занимает промежуточную позицию.

С одной стороны, НОД признает всю тяжесть положения дел в стране и взывает к массовой активности для исправления этого. С другой – требует от населения сплотиться вокруг национального лидера Владимира Владимировича Путина и его ближайшего окружения, а виновными во всех бедах России объявляет США и их внедрённых к нам на все уровни власти агентов, ежедневно саботирующих решения Путина и пропихивающих в Думе нехорошие законы.

Лидером его был сделан единорос со стажем, депутат ГД многих созывов Евгений Фёдоров. Наряду с таким «достойным» вождём освободители Отечества впитали в себя на первых порах всё самое «лучшее» из социально-политической жизни в стране, что было на тот момент: сторонников партии «Курсом Правды и Единения» (КПЕ); борцов с мировым еврейством; толкиенистов, преклоняющихся перед Ведической Русью; фанатов фэнтези от писателя Старикова; ностальгирующую по СССР публику, которая из советской пропаганды усвоила только ярый антиамериканизм и др
Последователи Фёдорова отличаются полнейшим отсутствием критического мышления,

23.06.2018 20:31

и умения искать независимую информацию и даже пересказывать услышанную «правду» своими словами.

Поэтому они могут лишь копипастить тексты своего фюрера, выдавая их то за посты в интернете, то за свои комментарии под ними.

Такими вот копипастами и тоннами творений видеоблогера Фёдорова в определенный момент российский интернет был завален настолько, что возникали сомнения, в его способности переварить все это. Переварил.

Но на тот момент большую численность движения изображала из себя небольшая, хотя и очень активная группа людей. Это было видно по проводимым ими акциям: в регионах они собирали десяток людей, в крупных городах – несколько сотен.


Картина мира в их глазах собралась в единое целое: Путин и его ближайшие сподвижники – хорошие, американцы – плохие, вот уже 20 лет американцы через своих людей внутри нашего государства мешают России подняться с колен.

Теперь у НОДа уже не только большие финансовые и информационные возможности, теперь они имеют достаточно большое количество активистов, а их идеи проникли в головы даже многих людей, считающих себя левыми

Мы видим, что по полномочиям Президент РФ уже сравним с африканскими диктаторами, и их явно хватает для того, чтобы творить доброе и вечное для страны. Но НОДу их при этом мало.

Разгадка же проста: помимо банального снятия ответственности за текущее положение дел в стране с Владимира Путина, наши освободители находят сферу, где полномочий Президенту всё же не хватает.

Прочитаем программу образованной на базе НОДа партии:

Мы – за глубокое и всестороннее преобразование страны, но при этом – преобразуя страну, мы не должны позволить никому её разрушить, пусть даже «с самыми лучшими намерениями». Мы сделаем все, чтобы не допустить раздувания в России междоусобной смуты – ибо любая смута ведёт к ослаблению страны, её дальнейшему расчленению.
РЕСПЕКТ.

23.06.2018 20:33

неизвестному писателю писал(а):
Если зелень юная имеет извинение некоторое в своей зелености, то этих престарелых провокаторов ненависти и лжи ожидает финал без снисхождения. Дело времени и только.
гость

23.06.2018 20:36

НЕ ВАШЕГО УМА, СОВЕСТИ, ЧЕСТИ КУКИШ СЛЕСАРИ - САНТЕХНИКИ и ГОСТИ !?? СУДИТЬ !?? писал(а):
НОД РОССИИ.
- г@вна кусок, микроскопический, но вонючий. Запах есть, а отходов не видно.
ОТ АЛТАЙСКОЙ НОД ХИМЕРЫ, ВСЕМ КУКИШАМ ОТ ЛЕНИНА , ПРЕДАТЕЛЯМ РОССИИ !!!

23.06.2018 20:57

НОД - ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ ЕДИНЕНИЕ НА ПОЧВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТНЕГО СУВЕРЕНИТЕТА РОССИИ ПОЛОЖЕННОГО ОТ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО ( Путин здесь не причём!!).
КУКИШИ от ЛЕНИНА своей перестройкой и предательством народа потерпели ПОРАЖЕНИЕ РОССИИ в холодной войне и в результате этого потеряли СУВЕРЕНИТЕТ... Сдали свой развитой социализм за ваучеры, раздербанили ваучерным инструментом народную собственность и почти уничтожили экономику страны... Совершили переворот на рельсы первоначального накопления капитала, за счёт организованной ими ВЕЛИКОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ ГЕВОЛЮЦИИ 90 годов.
Вслед за уничтожением СССР, угроза уничтожения нависла и над РОССИЕЙ.
НАЧАЛИ претворятся планы ГЕОврагов РОССИИ по доведению численности её населения до 15 миллионов для обслуживания вывоза природных ресурсов из РОССИИ.
НОД ВЫСТУПАЕТ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ РОССИИ УТЕРЯННОГО СУВЕРЕНИТЕТА КУКИШАМИ БЕЗ УМА, СОВЕСТИ И ЧЕСТИ ВМЕСТЕ С СВОИМИ ПРИВОДНЫМИ РЕМНЯМИ, по кличке профсоюзы ФНРП....
НОД активисты всё активируются.

23.06.2018 21:00

Встреча Евгения Федорова с активистами НОД в ЦШ 22.06.2018 в 17:30
Всероссийские акции
22.06.2018
Ответственный: Центральный штаб
Место проведения: г. Москва, Старопанский переулок дом 5 строение 1.
Центральный штаб НОД
Встреча Евгения Федорова с активистами НОД в ЦШ 22.06.2018 в 17:30
Уважаемые соратники!

Из-за усиления санкций со стороны Запада и активизации 5 колонны в России, в пятницу, 22 июня, в 17:30 в Центральном штабе НОД пройдет встреча Евгения Федорова с активом национально-освободительного движения.

Приглашаем всех желающих. О КАК!!!
Насчет ума молчи лучше, фашистка безмозглая

23.06.2018 21:30

Ты понятия не имеешь, что такое ум.
На неровной почве Натаха , ты была зачата))))

23.06.2018 21:37

ОТ АЛТАЙСКОЙ НОД ХИМЕРЫ, ВСЕМ КУКИШАМ ОТ ЛЕНИНА , ПРЕДАТЕЛЯМ РОССИИ !!! писал(а):
НА ПОЧВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТНЕГО СУВЕРЕНИТЕТА РОССИИ ПОЛОЖЕННОГО ОТ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО
Вся правда о НОД

23.06.2018 21:46

Бывший соратник Федорова о НОД: фактически и по сути это секта…
Сергей Силюков — Бывший соратник скандального депутата Евгения Федорова рассказал о том, что происходит внутри НОД

Одиозная организация «Национально-освободительное движение» (НОД) депутата-единоросса Евгения Фёдорова, которым удалось собрать под знамена лже-патриотизма немало простодушных сторонников — в реальности представляют собой доходный бизнес проект самого Федорова, построенный по принципам тоталитарной секты.

За участие в акциях НОД Федоров, раздает специальные значки: набравший определенное количество значков активист может потом рассчитывать на занятие госдолжности, когда дело Федорова победит (напавший на Алексея Навального, наверное, тоже получил такой значок). Однако пока этот день еще не наступил, Федоров не забывает про свой карман, занимаясь мелким рейдерством. Кроме того, получая на свою деятельность, украденные у российских налогоплательщиков деньги (через структуры, приближенных к Кремлю олигархов), Федоров не чурается и мелкого «крысятничества» — например, в то время, как члены центрального аппарата организации могли похвастаться зарплатами в несколько тысяч долларов, активисты организации были обязаны на свои деньги выкупать тиражи издаваемой НОДом газетки. В то время как, в кругу своих сторонников Федоров с симпатией отзывается о методах нацистов, а его приближенные мечтают о том, чтобы согнать евреев в ГУЛАГ.
Вся правда о НОД

23.06.2018 21:48

И еще одна интересная деталь: помощница Федорова, всем известная фурия от ура-патриотизма, Мария Катасонова, обзавелась грин-картой резидента США.

Все в центральном штабе об этом говорят, но вслух произнести боятся. Эта девушка как-то похвалилась этим в кругу соратников, а те потом разнесли.

***
От такие оне, борцуны, за сувИрИнИтет Раисси! :D
А вот интересно, про какую 5 колону печётся Фёдоров?

23.06.2018 22:13

НОД активисты всё активируются. писал(а):
Уважаемые соратники!

Из-за усиления санкций со стороны Запада и активизации 5 колонны в России



Тех кто увеличивает пенсионный возраст или тех против!
ПОВТОРЯЕМ ВСЮ ПРАВДУ О ШМАКОВСКИХ ПРОФСОЮЗАХ : !??

23.06.2018 22:42

ПРИВАТИЗАЦИЯ ШМАКОВНИКАМИ от ПРОФСОЮЗОВ 2582 ОБЪЕКТА НАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОССИЯН НА СУММУ 200 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ИЛИ !

12 647 920 000 000 РУБЛЯ............

ТАК ЧЕМ ПОМОГАЮТ КАПИТАЛЫ ШМАКОВСКИХ ПРОФСОЮЗОВ СКАЖЕМ ДЕТСКИМ ДОМАМ НЕ ГОВОРЯ о пенсионерах?
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
стрелки не переводи

23.06.2018 22:51

про катасоновский грин-кард ответь сначала. а нет, так -брысь под лавку, словоблудка.
2 варианта для НОД

23.06.2018 22:54

или сама заткни поддувало
или убейся уже об асфальт за родину, за В.В.. докажи преданность, не хавай деньги пенсионного фонда, чудовище.
Знатно у нодовки пердак пригорел

23.06.2018 23:02

План по знакам вопросов перевыполнила на пятилетку вперед.
ПРОФСОЮЗЫ - РЕМЕНЬ ПАРТИИ ВЛАСТИ, ДЛЯ ПОРКИ !!?

23.06.2018 23:36

ТРУДЯЩИХСЯ ЗАДНИЦ....
ССГ

24.06.2018 00:40

Гость писал(а):
Требуется отставка правительства. Путина, как преступника, под трибунал.


А как у Вас согласуется текст этих двух предложений? Путин всю свою президентскую деятельность высказывается против повышения пенсионного возраста, а Медведев, не смотря на это, объявил о намерении повысить. Т.е., Вы предлагаете наказать и тех, и других, даже тех, кто против повышения, гораздо жестче, это вообще нормально с головой? И не надо доказывать, что Путин и Медведев одно и то же, всем уже давно ясно, это две противоположности - один работает на народ России, другой против.
Опять нодовку на тему задниц переклинило

24.06.2018 00:41

Чем думает, про то и пишет, понятное дело...
Кисели всех стран, объединяйтесь в кисель!

24.06.2018 00:43

>> один работает на народ России, другой против

Да-да, царь-батюшка хороший, это бояре у него плохие... Спасибо, наелись уже.
ССГ

24.06.2018 00:49

гость писал(а):
только отставка президента.


Вы вообще в норме? Правительство предлагает поднять пенсионный возраст, а Вы предлагаете в отставку Путина? Видимо из сторонников медведевских будете, если по их сторону баррикад. Наверное наивно полагаете, что вот уйдет Путин, и заживете как в раю? Хочу Вас разочаровать, будет как раз наоборот. На Алтае тоже элиты думали, скинем Сурикова, и заживем, а что в результате, где эти элиты? Карлин их похоронил. Про Украину, Ирак, Ливию я уже молчу.
Для ГГГ

24.06.2018 09:07

а вы в своем уме? Какие "элиты"? "Элиты" в государственной пенсии не нуждаются! Слово-то какое подобрал. Еще скажи правительство наше широкомордое это элита)))
Речь идет об ущемлении прав обычных людей. Элита Чубайс уже предложил куда потратить деньги, которые не выплатят населению в случае принятия пенсионной реформы - в рос-анано-карман-чубайса. Им, "элитам" не хватает, а нам по их мнению хватает.
Для ГГГ

24.06.2018 09:13

В рядах нод пополнение? Если президент не в курсе, что делает правительство, то об"ясните мне тогла чем он занимался в последние 18 лет, думал о народе и майские указы сочинял?
Невысоцкий и Неткачёв

24.06.2018 10:04

ССГ писал(а):
На Алтае тоже элиты думали, скинем Сурикова, и заживем, а что в результате, где эти элиты?


ССГ, ты родился баобабом, то, бишь, на Алтае если, то дубовой берёзкой.
Всё на верхоплаве дурика гнёшь.
Эту НОД -контаминацию - словоблудку патологическую

24.06.2018 10:21

Знатно у нодовки пердак пригорел писал(а):
План по знакам вопросов перевыполнила на пятилетку вперед.


химеру с заклиненной памятью в текущей бессрочной акции: "Дополнительные полномочия Путину" вместе с её сателлитами из Алтайского казачьего войскового округа с собственными певцами, конторки Маевича надо чаще представлять народу - будущим 63-летним пенсионеркам с пенсинерами постарше: Чего "хочат" эти ряженные плебеи" .
ПРОФСОЮЗНЫЕ РЕМНИ ФНРП - ЭТО ХИТРЫЕ БАКТЕРИИ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ЧТО !?

24.06.2018 10:31

НЕЛЬЗЯ ПОДРЫВАТЬ ВЛАСТЬ, НА ТЕЛЕ КОТОРОЙ ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРАВО ПАРАЗИТИРОВАТЬ....
ИМ профсоюзам выделен кусок народной собственности: 12 647 920 000 000 рублей за счёт которой можно вообще существовать и при отсутствии членов профсоюза и их членских взносов. Счётная палата РОССИИ финансовую деятельность их не проверяет, а потому земли выделенные скажем под санатории, можно использовать под коттежды. НУ НАПРИМЕР : ПО СЕРЕДИНЕ САНАТОРИЯ БАРНАУЛЬСКИЙ ЗА СЧЁТ ПРОФСОЮЗА ПОСТРОЕН КОТТЕЖД ДИРЕКТОРА САНАТОРИЯ.. И.т.д. и.т.п. ТОЛЬКО НОД в состоянии ЗАЯВИТЬ, а не пора ли народу вернуть её собственность: 12 647 920 000 000 рублей на пополнение ПЕНСИОННОГО ФОНДА... ВИДНО ТАКАЯ СУММА ОБЛЕГЧИТ ПРОВЕДЕНИЕ В РОССИИ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ... Вот такие пикеты БУДУТ ПОЛЕЗНЫ....
...

24.06.2018 10:46

ПРОФСОЮЗНЫЕ РЕМНИ ФНРП - ЭТО ХИТРЫЕ БАКТЕРИИ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ЧТО !? писал(а):
ПО СЕРЕДИНЕ САНАТОРИЯ БАРНАУЛЬСКИЙ ЗА СЧЁТ ПРОФСОЮЗА ПОСТРОЕН КОТТЕЖД ДИРЕКТОРА САНАТОРИЯ.

Проверь карманы Сердюкова и Васильевой, а также где они сейчас работают, защитница времен крепостного права
пикеты

24.06.2018 11:06

полезны только те, которые против пенс. реформы. а те которые хотят ее "облегчить"-кремлевские "фэнтэзи". так вот как то, бабка.
СПРАВКА ДЛЯ ПИКЕТЧИКОВ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ ИЗ Алтая!!

24.06.2018 11:09

БЮДЖЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2018 ГОД СОСТАВЛЯЕТ 15, 182 ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, СОПОСТАВЬТЕ ПИКЕТЧИКИ С ЦИФРОЙ НАЛИЧИЯ НАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, находящийся в беспредельной собственности профсоюзов ПРИВЕДЕНА ВЫШЕ !??
ВАМ ТЕПЕРЬ НЕ СТАЛО НЕСКОЛЬКИМ СОТНЯМ ЗА ПРОВОКАЦИЮ УСТРОЕННУЮ ВАМИ ЗА КОПЕЙКИ!!
теперь

24.06.2018 11:12

сопоставь эту сумму с оффшорами верных путинцев и вкури, бабка где корень зла.
Теперь... ОГЛАСИТЕ СПИСОК ОБЪЕКТОВ СОБСТВЕННОСТИ Алтайской ФНРП, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ !??

24.06.2018 11:22

начиная С ДВОРЦА СПОРТА.......
про дворцы

24.06.2018 11:26

старуха, тебе к Навальному. Он полный список тебе огласит. Тики тибе вить не те дворцы попу щемят, правда жить...
ЭТО ВАМ ХОСПОДА ФНРП НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ С НАВАЛЬНЫМ !?? КОТОРЫЙ КАК И ВЫ!??

24.06.2018 11:41

только с июля 2018 года РАССТАВИТ СВОИ ПИКЕТЫ из КИРОВСКОГО ЛЕСА с ВАШИМИ ПИКЕТАМИ ОТ санатория БАРНАУЛЬСКИЙ от ЛЕНТОЧНОГО БОРА НА ГОРЕ!?? Есть повод побрататься.
пацак

24.06.2018 11:47

тибе про чай-ты про картоху... писяй в глаза-фсе божья роса. эх, таташка, таташка... чё ни сказанеш-как в лужу пёрниш. трищит с тибя народ честной...
АХЕНТ КАЦАП .... В НАРОДЕ ПАЦАК из под ПРОФСОЮЗНОЙ ПЕЧКИ ЗАПЕЛ !??

24.06.2018 11:54

ЯК СВЕРЧОК ПЕРЕСТРОЙКИ.... К чему ЭТО ПЕНСИОНЕРЫ!??
Ребята

24.06.2018 12:38

предлагаю игнорить старуху, это как об стену горох. Будем надеяться, что скоро вымрет эта лепешка мамонта
ВО И ПОЯВИЛИСЬ ПРОФСОЮЗНЫЕ АКЦИОНЕРЫ санатория БЕЛОКУРИХА !??

24.06.2018 15:28

РАСТУТ У НИХ ДИВИДЕНДЫ НА ХАЛЯВУ КАК ЛЕПЁШКИ МАМОНТА, а ПЕНСИОНЕРОВ.... энти проф.ребята НАВЕРНУТ ПАЧКАМИ, ЯК об СТЕНКУ ГОРОХ.
ВОТ ТАКИЕ ОНИ ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗАЩИТНИЧКИ ПРОЛЕТАРИАТА!! ВЕДЬ СОБСТВЕННОСТЬ У НИХ РАВНА БЮДЖЕТУ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО....
ТРУДНО РОБЯТАМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, КРОМЕ ПУСТЫХ ПИКЕТОВ, И ПРОФРОБЯТА НЕ БОЯТСЯ ТРУДНОСТИ.
Всё, ребят, в игнор Нод-фашистку, пока достаточно пердак еёначищен)))

24.06.2018 16:28:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
БЕЗУСЛОВНО !?? ПОРА РЕБЯТА ПРОВЕСТИ КОНТЕНТ - АНАЛИЗ НАЛИЧИЯ 2582 ОБЪЕКТОВ НАРОДНОЙ !??

24.06.2018 18:04

СОБСТВЕННОСТИ присвоенной ПРОФСОЮЗАМИ под КЛИЧКОЙ ФНРП по итогам ВЕЛИКОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ на СУММУ 12 647 920 000 000 рублей........ Ведь Пансионат ПЕСТОВО - продан Центрабанку, пансионат ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК - ЛУКОЙЛУ, институт повышения кадров - банку СТОЛИЧНЫЙ и.т.д. А куда пошли доходы КАЗИНО расположенного в доме СОЮЗОВ ( бывшее здание благородного собрания) и.т.д и.т.п.?
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Евгений Любов

24.06.2018 18:11

Все кто поддержал законопроект Медведева-это активные участники попытки госпереворота по свержению Путина.Медведев, Голикова,Матвиенко,Турчак и т.д. подлежат осуждения за госизмену. и все СМИ играют свою роль в плане госпереворота, целенаправленно дискредетируют и подставляют Путина.все подписываем петицию на рои.ру, пишем гневные письма в ГосДуму и поддерживаем информационно президента давая ему основу для успешного противостояния с внутренними врагами России.война идет, но мы ее пока не проиграли. а вот на митинги выходить не надо, ими будут управлять предатели Родины и появление неизвестных снайперов не за горами
вот и повстречались

24.06.2018 19:20

два одиночества... и это здорово, что люди с ограниченными возможностями находят друг друга. Совет да любовь Евгению и Наталье!
Нахрена нужны профсоюзы? За ними нет никого!

24.06.2018 19:24

Митинги российских профсоюзов за права трудящихся это то же самое, что шествие проституток в защиту священного института брака.
Руки, заточенные под што надо.

24.06.2018 19:27

Вы вообще в норме? Правительство предлагает поднять пенсионный возраст, а Вы предлагаете в отставку Путина? Видимо из сторонников медведевских будете, если по их сторону баррикад. Наверное наивно полагаете, что вот уйдет Путин, и заживете как в раю? Хочу Вас разочаровать, будет как раз наоборот. На Алтае тоже элиты думали, скинем Сурикова, и заживем, а что в результате, где эти элиты? Карлин их похоронил. Про Украину, Ирак, Ливию я уже молчу.
________________________________________________________
Почём нынче булкорванство за царя, который не знает, что делают бояре?
Пипец стране дураков

24.06.2018 19:36

Евгений Любов писал(а):
-это активные участники попытки госпереворота по свержению

Новый Арлекино Женя ЛБОВ с монтажной меной в голове на арене.


"Морских дьяволов" срочно на защиту чекиста профи, а то у него после 18 марта амнезия случилась, по утверждению НОД-баранов и старых яловых овечек.
ЗА ОТСТАИВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ РОССИИ НА ПУТИНА БЫЛО СОВЕРШЕНО 13 !??

24.06.2018 20:07

ТРИНАДЦАТЬ ПОКУШЕНИЙ.. Так готовит пятая колонна ПИПЕЦ СТРАНЕ ДУРАКОВ.....
А ВЕДЬ ПУТИНУ ГЕО ВРАГИ РОССИИ.... готовят РАСПРАВУ КАК над МИЛОШЕВИЧЕМ.... и.т.д.
Очевидно, что ПУТИН заложил свою жизнь, за благосостояние РОССИИ..
НУ а ЭНТА ФНРП показала себя во всей своей красе, ХОЧЕТСЯ ИМ СОХРАНИТЬ ПРИСВОЕННУЮ НАРОДНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПОРЯДКА!! ВДУМАЙТЕСЬ 13 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ !! Чтобы жить да поживать !??
ВОТ И ОНИ ВНЕСЛИ СВОЙ ВКЛАД, пикетом ПРИДУРКОВ... НЕ ПИКЕТЫ НУЖНЫ, А РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ГОСУДАРСТВА !
Эти приводные ремни от прогнивших коммунистов перестройщиков СОВСЕМ ЛИШИЛИСЬ РАЗУМА.
гость

24.06.2018 20:25

Что он"заложил" благосостояние России уже в любом колхозе понимать начали. В западный ломбард на предъявителя заложил. а про 13 укушений откуда взяла? сам тебе рассказал, или через Соловьева передал?
А не боль-ше? Это секта НОД подсчёт ведёт?)))

24.06.2018 20:28

ЗА ОТСТАИВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ РОССИИ НА ПУТИНА БЫЛО СОВЕРШЕНО 13 !?? писал(а):
ТРИНАДЦАТЬ ПОКУШЕНИЙ..



Так тож были учения.
Тип ростовского - сахар был в мешках вместо гексогена.
Нод -ахтивистка-разбавь немного монтажную пену в голове

24.06.2018 20:35

ЗА ОТСТАИВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ РОССИИ НА ПУТИНА БЫЛО СОВЕРШЕНО 13 !?? писал(а):
. готовят РАСПРАВУ КАК над МИЛОШЕВИЧЕМ.



Эк, тебя глючит совсем вразнос буровишь)))
СТЫДНО, ГОСПОДА ПИХЕТЧИКИ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ !?? ПУТИНА!!

24.06.2018 21:31

ПЕНСИИ ВОЗРОСЛИ В РОССИИ в 14 РАЗ. НАДО БЫЛО БЫ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО ЮНЫМ ПРИДУРКАМ ИЗ ВАШЕЙ ТОЛПЫ...
И выплачивается регулярно и по часикам... А ВЕДЬ ЭТИ ПРИДУРКИ,,,. 20.25, 20,28, 20.35 НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ИЗ ШТАБА НАВАЛЬНОГО!! КОЛЛЕГИ ПРОФСОЮЗНЫХ ПИХЕТчикОВ ... возможно и ущёные ФОТИЕВОЙ от ОПОРНОГО АлтГУ....

ВОТ ТАКОЙ ОБРАЗОВАЛСЯ СОЮЗ СЕРПА И ОРАЛА !! Уря!!
мужики,

24.06.2018 21:43:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Диагноз врача

24.06.2018 21:58:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НОДу - камень на шею и в воду

24.06.2018 22:03

>> ПЕНСИИ ВОЗРОСЛИ В РОССИИ в 14 РАЗ

Что ты тут лопочешь, фашистка полоумная? А расходы за время правления твоего пуйла знаешь на сколько увеличились? А то, что у "увеличившейся" пенсии покупательная способность при этом все равно упала, т.к. инфляция все сожрала - это не в счет? Или у тебя в твоем мозжечке с 1,5 зомбированными извилинами разрядности не хватает, чтобы это посчитать?
Из штаба НОДа смердит тухлыми яйцами

24.06.2018 22:06:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ МЕЧТА НЕОхоммунистов, В КОМПАШКЕ С Навальняшками !??

24.06.2018 22:16

НОДУ - камень на шею и в воду.... ИСТОРИЧЕСКИ СКРЫТЬ своё ПРЕДАТЕЛЬСТВО РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА, ПОРАЖЕНИЕ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ, присвоение народной собственности некой ФНРП.....
При таком ПУЙловом образовании ОПОРНОМ ....от АлтГУ.. на уровне некого фашизма - ЭТО НОРМА...
гость

24.06.2018 22:23

барбитураты с передозировкой у кого-нибудь есть? или кирпич в платочек беленький?
КИРПИЧИКИ В БЕЛОМ ПЛАТОЧКЕ СОБИРАЮТСЯ ЗА БАБЛО !??

24.06.2018 22:36

ПРИМЕНИТЬ ПЯТАЯ КОЛОННА Алтая при участиии ФНРП в инсценированным ими МАЙДАНЕ... Не пройдёт.
для НОД

24.06.2018 22:52

тебе только эйвон распространять, дорогая
Ку ку , Гриня

24.06.2018 23:12

Владимиру Путину не удалось дистанцироваться от пенсионной реформы, а объявление о неприятных реформах во время чемпионата мира по футболу не сработало: социологи зафиксировали самое большое с 2014 года падение рейтингов президента и правительства.
ЭЙВОН!! РАДОСТЬ ТО 0.61 % ЯБЛО .. под РЕЙТИНГИ !??

24.06.2018 23:28

неких иностранных агентов КАКАЯ !?? НУ а РЕЙТИНГИ ФНРП, как ПОБОРНИКОВ МАЙДАУНОВ ВО КАКа ВОЗРОСЛИ!!
Ты про 0,61% молчи лучше, фашистка белоплаточная

24.06.2018 23:53

Тебе напомнить, сколько собирается недоумков на ваши дегенративные нодовские митинги? Посмотри выше, тут есть комментарии. Это даже не 0,61%, это и статпогрешностью назвать нельзя.
Цель НОДа в компании с фашистами

24.06.2018 23:57

Скрыть свою истинную фашистскую сущность и цель устроить на территории РФ этакий синтез православного талибана и третьего рейха, прикрываясь историческими персонажами, которые уже давно сгнили в земле. Собственно, уровень интеллекта сам о себе говорит у нодовской кодлы. Одни мозхи на всех.
Фашистским сектам место на помойке!

25.06.2018 00:04

Кстати, все обратили внимание, как ублюдочная капслочница сразу же навешивает на оппонентов ярлыки? Вместо нормальной аргументации. Хотя чего я об этом говорю, конечно, заметили. Зомбанутость 99 lvl там у них в этой секте.
ЭТО ПРАВДА !! У НОД МОЗГИ НЕ ШМАКОВКИ , А МИНИН и ПОЖАРСКИЙ !??

25.06.2018 00:08

НЕ СГНИЛИ ЖЛОБСТВУЮЩИЕ ПРЕДАТЕЛИ КУКИШ ПРИДУРКИ!! ОНИ ВОПЛОЩЕНЫ В ПАМЯТНИКЕ на Красной площади, рядом с МУМИЕЙ......
Кто-то увековечен в граните

25.06.2018 00:12:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

25.06.2018 00:16

Этот набор букв кто-то читает? Я даже вникать не хочу в смысл бессмысленных речей. Видимо врачи удалили старушке не только лобную долю, но и мозжечок задели. Отсюда подергивания при наборе текста и залипание кнопок
ТЫ КУКИШ ОТ ЛЕНИНА ЗЛИШЬСЯ НА НОД !??

25.06.2018 00:20

ЗНАЧИТ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО НЕ ПРАВ !! А ЗНАЧИТ ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ПОКАЯНИЕ ПЕРЕД НАРОДОМ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО КУКИШ ПРЕДАТЕЛЬСТВА !! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС !!
ССГ

25.06.2018 01:08

Кто еще не понимает, какой проект запускается пенсионной реформой, очень доходчиво https://www.youtube.com/watch?v=PUT3Q_wzEXQ
Кто за вечный бан нодовской дебилки?

25.06.2018 02:05

Чтобы больше не видеть тут этот словесный поток из продуктов жизнедеятельности мозговых глистов? Если "за", ставьте лайк данному комментарию.
для ку-ку

25.06.2018 08:38:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ !! ВЫ ПРАВЫ !! В НАШЕЙ РАШЕ НЕКАЯ ФНРП ВНЕДРИЛАСЬ ОТ !??

25.06.2018 09:41

РАЗВИТОГО..... ЦЕЛЬ У КОТОРОЙ ПОМЕНЬШЕ СДЕЛАТЬ, А ЛУЧШЕ НИЧЕГО... ПОПРАЦЕВААТЬ У ПИКЕТАХ м ПО БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТЬ... ВОТ и ЖИВЁМ ПО ЭТОМУ , ТОЛЬКО на ЩУЧЬИ ХОТЕНИЯ СЕЙ ФНРП... ВОТ ОПЯТЬ ОЧУТИМСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА ПЕНСИОННОЙ СИСТЕМЫ... НО В ПИКЕТАХ ПОКЕМОНОВ... КАК СКАЗАТЬ, БЯДА !! ДУРАКИ И ДОРОГИ.. НАПРАВЛЕНИЯ от ФНРП !!
Гость

25.06.2018 10:15

А зачем платят минимальную пенсию, тем кто не одного дня не работал. Знаю одного мужика, по тюрьмам пол жизни, на свободе пил. Сейчас по инвалидности получает пенсию такую же, как и мой отец. У отца 40 лет стажу.
С какого х.....а ему платят?
ДА ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ !! ЭНТА ТЕЛЕГА ФНРП НЕСЁТСЯ ВПЕРЕДИ СВОЕЙ КУКИШ - ЛОШАДИ !?? ОБ

25.06.2018 12:23

СКАКУНОВ ИЗ ШТАБА НАВАЛЬНОГО и СОВЕТНИКОВ ИЗ НКО!! Стасика Андрейчука!! К чему бы это??
Гость

25.06.2018 12:45

Торопятся деятели ФНРП !! Ну зачем им надо будет пропускать время отпуска бархатного сезона... Вот там и подумают как в РАШЕ о многострадальном народе... тьфу...
пацак

25.06.2018 13:12

давно хачу тибя вапрасить, таташа, пачиму ты камунистаф кукишами завешь а? ты ш сама сраку в прафсоюзе грела а не у станка. а туда биз партбилета ходу ни було, а? ты шоле тож ленинская кукишница а?
Барнаулец - 45 лет

27.06.2018 18:24

Если б не рабочее время всей организацией пришли бы, а это лишняя сотня. Как за Крымняш - так с работы автобусами подвозили.
Календарь
/ /
24.04.2024